Среда, 24.04.2024, 12:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пристань - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пристань (где поводная лодка)
Пристань
Linus Дата: Четверг, 30.08.2007, 22:05 | Сообщение # 1
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
Награды: 10  +
Tray Дата: Среда, 26.09.2007, 09:20 | Сообщение # 2
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все вроде в сборе отправляемся на алькатраз.
Denial
 
Награды: 37  +
Light_Losa Дата: Среда, 26.09.2007, 15:19 | Сообщение # 3
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Рычард, ты в курсе, когда похитят людей и сколько их будет? Надо ведь подготовить место, где их разместить.

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
GHOST-mgn Дата: Среда, 26.09.2007, 19:18 | Сообщение # 4
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Лично я не знаю о планах Бэна, но похитят людей скоро! Я уверен!
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:15 | Сообщение # 5
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Надеюсь их будет не больше двадцати, иначе следить за ними станет тяжеловато...

Добавлено (2007-10-01, 11:15)
---------------------------------------------
- Ладно, давайте отправляться.
Алькатрасс



осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
КейтLost Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:15 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) Я была счастлива,что наконец-то мы вышли из дома и оказались на пляже)).Шоколадку,которую мне дал Том,яположила под подушку дома.Боялась ,что Джульетт заберёт.Я перестала боятся Тома и Джульетт,но боялась им полностью доверится.Джульетт разложила еду,и мы с удовольствием принялись её уничтожать)) :)
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:16 | Сообщение # 7
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline



/Мы благополучно дошли до пляжа, я расстелил покрывала. Джулиетт начала расставлять еду.
-Смотрите, - сказал я обращаясь к детям, - какой прекрасый океан! Ну что хотите поплавать? Только не заплывайте далеко.
/Как только дети услышали, что можно поплавать, сиюсекундно они прыгнули вводу и повсюду стали слышны их радостные голоса, наверно они забыли все плохое. Это же дети. Они быстро все забывают./
-Прекрасная мысль Джулс! Ты молодец, отлично придумала!

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 26.03.2008, 11:06
 
Награды: 27  +
КейтLost Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:16 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы плавали,ели,опять плавали.Я была счастлива.На некоторое время я даже забыла,как мне было плохо,но внезапно поняла,что не всё так хорошо,как кажется.Ведь скоро нужно будет вернутся!Вернутся в этот дом,где мне страшно и одиноко.
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Понедельник, 01.10.2007, 11:16 | Сообщение # 9
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока дети плавали и бегали по берегу я решила излить душу Тому, сказать всё и поговорить по душам/
- Да спасибо идея хорошая. Это первые дети которых я тут вижу, и за которыми я буду следить как за своими. Я не хочу их тут оставлять. Если честно мне хочется вернуть их обратно и помочь тем людям с самолёта выбраться от сюда. Ещё больше мне хочеться вернуться домой самой. Что это за остров, что в нём такого, что Бен так себя ведёт?! Почему он нас не отпускает, мы же не будем о нём рассказывать. Порой я его ненавижу. Как же я хочу домой... И как выбраться, и , что мне тут делать дальше?
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:30 | Сообщение # 10
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как только дети отшли, Джульетт начала разговор. Теперь я понял, что ее внешняя увернность, уверенное поведение, не соотвтствует тому, что творится у нее внутри.... Она устала, она хочет домой.../
-Джулс, ты же не хуже меня понимаешь, что Бен - прогматик, он вызвал тебя помочь в проблеме рождаемости на острове, и пока ты не решиш эту проблему, ты с острова не уедешь. Что касатеся детей, Джулс, они в списке, не нам с тобой это обсуждать. Я понимаю, как тебе трудно, что ты устала, если хочешь, мы можем чаще разговоривать и если тебе что то нужно, то обращайся. Ты нужна здесь Джульетт.
/Последняя фраза по-моему должна была внушить Джулс, хоть каку. то уверенность в своих силах/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 28.03.2008, 22:29
 
Награды: 27  +
КейтLost Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:17 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я была счастлива,на радостях я подбежала в Джульетт и обняла её,только с ней я чувствовала себя в безопасности,только ей я доверяла полностью.Том с улыбкой посмотрел на меня,может когда-нибудь я доверюсь и ему... :)
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:46 | Сообщение # 12
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Том тоже прав, но держать меня тут почти насильно... это уже похищение/
- Да, но как я могу решить проблему, когда я не знаю из-за чего и каким образом она происходит!? Бен уже сам давно понял, что я ни чем помочь не смогу.
/Тут подбежала Эмма и обняла меня. В её глазах было ясно, что она чувствует себя хорошо и приняла нас. Я была рада, что им тут не плохо. Я улыбнулась ей/
- Ну, что не устали ещё? Давайте доедайте. Том, что не ешь?
 
Награды: 2  +
КейтLost Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:46 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Спасибо,Джульетт!-Я стала уплетать еду))
Я видела,что Том переживает и улыбнулась ему.Мне хочется ему доверять....

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:50 | Сообщение # 14
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я делал вид, что мне не хотелось есть, хотя есть хотелось. "Это все детям"- подумал я. Одновременно с тем как Джулс произнесла фразу, в которой ссылалась на бессилие, Эмма обняля ее. Я лишу улыбнулся.
- Ты сможешь, если бы ты не могла, ты бы не оказалась здесь.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 29.03.2008, 19:07
 
Награды: 27  +
КейтLost Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:06 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы стали по тихоньку собираться,Я неожиданно поняла,что у меня дома лежит шоколад,но забыла поблагодарить Тома за неё.
Я тихо подошла к ТОму и на ушко шепнула:
-Спасибо.. :)

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:29 | Сообщение # 16
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На пляже уже было прохладно. Дети по виду уже устали. Я решила уже пора идти домой/
- Давайте собираться. Уже прошладно ещё простудимся.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 21:00 | Сообщение # 17
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы начали потихоньку собираться, на "спасибо", произнесенное Эммой я лишь кинвнул и улыбнулся. /
-Ну что детки, развлеклись? Понравилось?
/Этот пикник всем пошел на пользу, а особенно Джулс, да и мне он тоже помого. Скоро начнутся тяжелые дни." С этой мыслью мы отправились в город, и первым делом отвели Эмму домой

Добавлено (18.04.2008, 21:47)
---------------------------------------------

/Мы сели на катер и отрправились на предпологаемое место. На легком катере, который был полон припасов, в том числе и оружия, мы довольно быстро обогнули остров, встретив на своем пути Статую и один из нашех лагерей и мы высадились в Джунглях. и прямо там разбили лагерь. "Завтра и приступим"/

Добавлено (03.09.2008, 21:00)
---------------------------------------------

/Мы высадились на пристани и пошли на станцию "Двери". "Наш новый лагерь". Будем ждать там остальных./


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 05.09.2008, 14:26
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Среда, 01.10.2008, 00:38 | Сообщение # 18
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я оглянулся вокруг…а что вокруг…вид, которым можно наслаждаться целую вечность. Могущественный океан, величественные склоны, девственные и непроходимые леса все о нем…все было таким родным и таким чуждым мне одновременно./

/ Казалось, что отсутствовал целую вечность…вечность…я посмотрел на циферблат своих наручных часов…время замерло…пора забыть где я был сейчас я на Острове я вернулся исполнять свои обязанности перед…Подумав о вечности и обязанностях одновременно я не заметил даже,как сбросил часы с запястья так, будто я избавился от «заключения»,избавился от …метнув «оковы»в пучину океана я протер руку, а в это время беснующиеся, словно дикие звери, волны бились друг с другом за право обладать заветным «трофеем»/

/Попрощавшись с бортовой командой, я медленно пошел по пристани к берегу. И вот, наконец,я на берегу сняв с себя пиджак, который очень сковывал мои движения, приподняв по локти рукава рубашки, я присел на корточки, на берегу. Наконец,ощутив прохладу, которую несет океанское течение на своем лице, замер, наслаждаясь каждой каплей как последней…/

/…похоже, без ливня сегодня не обойдется …и не только. Я утер капли пота проступившие уже спустя минуту после моего «общения» с волнами океана и немедленно направился на станцию «Двери» где меня уже, наверное, ожидает Бен. Но, одного взгляда на хмурое небо хватило, чтобы изменить мои планы и я поспешил на Пламя к затворнику Михаилу давно его не видел, да и с дороги не откажусь от еды ….и шахмат/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 01.10.2008, 01:29
 
Награды: 17  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:51 | Сообщение # 19
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Меня высадили и отвели к другому мужчине, имя которого меня никогда не интересовало. Тот, что вёл, съюморил что-то навроде "получите - распишитесь" и быстро убрался. Безымянный человек молчал, стал для меня ещё и немым. Я хотела пойти за ним, но он пускал меня только вперёди себя, наверно, чтобы я не убежала. Когда уже у нашего городка он сказал
- Иди в дом
Я вздрогнула, потому что на какое-то время действительно поверила в глупую мысль, что он немой.
Как скажешь, туда и направлюсь, всё равно есть хочется>>>

Добавлено (10.05.2009, 21:51)
---------------------------------------------

<<< Лодка была действительно на месте, что казалось удивительным. Ну не время удивляться, нужно действовать. Убрав листья пальм, я положила внутрь ранец и уже стала снимать кеды, как услышала, что кто-то рядом. Может птица? Нет, не птица, это был один из наших. Что он забыл в лодочном домике?! Вали уже отсюдаИ ведь свалил, надо же, не думала, что всё так быстро кончится. Ладно, плевать на мокрые кеды, нужно двигаться. Я выдвинула лодку на воду. Поехали...


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 28.04.2009, 20:23
 
Награды: 220  +
milan Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:44 | Сообщение # 20
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После длительного путешествия по океанским просторам, наша подводная лодка достигла пристани. Экипаж состоял из 6 человек, двое из которых помогали мне в выполнении важной миссии на Большой Земле.
Мне не терпелось выбраться наружу и увидеть родные просторы острова. Я схватил свои дипломат и направился прямиком к лестнице, ведущей наверх. Мои напарники проследуют за мной чуть позднее, поскольку они обязаны вытащить из лодки ценный груз, имеющий весьма внушительные размеры и массу.
Наконец я выбрался из слегка укачавшей меня подводной лодки и с облегчением смотрел по сторонам - мои глаза уже в который раз радовал привычный ландшафт острова, особенно приятно было вновь увидеть столь любимый мной массивный горный хребет, окутанный бескрайними лесами. Он уже много лет назад стал для меня особенным местом, именно эти исполинские горные склоны в первую очередь ассоциируются с родным островом...
Вступив на пристань, я медленно шел по ней, любуясь своим родным домом, скука по которому одолевает меня в любой поездке на материк.
Позади послышались странные звуки, видимо мои подчиненные уже тащат наверх груз, который и был целью путешествия на Большую Землю. Я приблизился к подлодке и передо мной образовалось связанное тело с мешком на голове, которое с большим трудом тащили мои подчиненные - целью поездки был "Человек из Таллахасси" Энтони Купер, отец Джона Локка.
Без лишних пауз я начал отдавать распоряжения/

- Мы вкололи ему лошадиную дозу снотворного, поэтому он ещё долгое время будет находиться в бессознательном состоянии. Отнесите его в лодочный домик неподалеку от Озервилля, нам не нужны лишние свидетели и расспросы жителей, никому ни слова об этом, а также не оставляйте его одного, будете охранять этот груз, как зеницу ока - приказным тоном произнес я

/Молчаливые исполнители этой миссии кивнули головой, услышав все указания, в них я абсолютно уверен, эти ребята недолюбливают Бена, поэтому исполняют исключительно мои приказы. Так сказать, они являются теневыми солдатами/

- И вот ещё что, разузнайте, как дела у Бена и незамедлительно доложите мне - произнес я вслед уже начавшим удаляться с пристани, неторопливо тянувшим массивного Купера в глубины джунглей.

/Я также не стал задерживаться на пристани и двинулся в сторону Озервилля с целью наконец-таки избавиться от оков этого строгого костюма и сжимающих ступни, блестящих на солнце туфлей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 16.10.2009, 12:45
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:14 | Сообщение # 21
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мрак над океаном такой плотный, что удивительно, как вообще можно разглядеть - куда мы плывем... однако очень скоро катер входит в небольшую укромную бухту и швартуется к уже знакомому причалу...
Люди радостно галдя выходят на дощатый настил и направляются на берег - возвращаются домой...
Я молча иду, держась поблизости носилок Бена - он все еще слаб и транспортировку переносит не очень хорошо, однако жара у него уже нет - это хороший признак - очевидно, иммунная система у него намного сильнее, чем казалось...
От причала через неширокую полосу джунглей ведет широкая хорошо утоптанная тропа, скорее даже грунтовая дорога, вполне возможно, здесь есть даже какой-то транспорт... вскоре на горизонте показывается россыпь огней - настоящий электрический свет... Это поселок.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:25 | Сообщение # 22
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя из тени деревьев на свободную и освещенную солнцем пристань, я с облегчением обнаружил, что мой катер, о котором мне говорил Ричард, уже на плаву и готов к отплытию. Хм, удивительно это признавать, но кажется что мне все-таки не придется задерживаться из-за долгой возни с поиском команды. Управиться с этой посудиной, в принципе, я бы смог, но как-то не подобает человеку с такой ответственной как у меня миссией обременять себя подобными заботами... - издали заметив свою новую морскую команду, состоящую из трех человек, я ступил на деревянный мост пристани, направляясь к единственному судну.
Бен, надо признать, обо всем позаботился. Еще вчера, если мне не изменяет память, здесь стояли на приколе по меньшей мере четыре катера, в том числе те два на которых мы с Изабель, не побоюсь этого слова, эвакуировались с Алькатраса... - бросив быстрый взгляд по сторонам, заметил я. - Нечего удивляться, наш лидер ничего не пускает на самотек. Однако мог выделить мне команду и покрупнее... - подойдя к троим бездельникам, заключил я.
- Ну и кто из вас рулевой? - напыщенно осведомился я у них.
- Он перед вами. - нисколько не смутившись моему тону, нагло ухмыляясь ответил один из них. Вот значит с кем мне придется работать. - грозно сощурился я. - Ну ничего, скоро вы все у меня узнаете, что значит работать не покладая рук... Какое же все-таки паршивое сегодня настроение.
- Раз так, то чего вы все тут прохлаждаетесь?! Нука быстро по местам! Ты... - я ткнул пальцем на рулевого. - чтобы через пять минут эта колымага была уже на полпути к Фиджи!
- Есть, сэр. - быстро растеряв все свое веселье, ответил безымянный рулевой. Совсем другое дело. Вот такой рабочий настрой мне по душе. - довольный собой, решил я просебя.
- Прекрасно. А вы двое, нечего плевать в потолок, быстро хватайте швабры и вычистить до блеска мою каюту! - вошел я в роль начальника.
- Слушаюсь. - без особого энтузиазма промямлили оба, вбежав по трапу.
Думали что попали на курорт? Небось решили отлынивать от дел... Нет, такой возможности я вам не предоставлю. - с немного улучшенным настроением от разноса, только что учиненного мной, думал я поднимаясь вслед за командой.
Ровно через пять минут, которые я дал на все про все, наш катер средних размеров отплыл от до боли родных берегов и взял курс на Фиджи.
С комфортом усевшись на одну из железных скамей на задней палубе, я скинув с себя сумку с провиантом и документацией, принялся смотреть на удаляющийся остров. Невероятно, каждый раз при командировках или других всевозможных деловых поездках, у меня такое чувство, словно я покидаю места, в которых провел всю жизнь. - достав из сумки все еще прохладную баночку с пивом, признался я себе. - Хоть и знаю что это не так... Эх, и что со мной черт возьми, со мной? Я же еду в Нью-Йорк, надо радоваться такой внезапно свалившейся удаче. - попивая дхармовского пива, я стал надеяться, что дорога до Фиджи не омрачиться еще какой-нибудь "внезапно свалившейся удачей".

Добавлено (01.03.2010, 07:25)
---------------------------------------------

Спустя день плавания в Тихом океане, в течении которого рулевой не раз терял курс ведущий к острову, и в коих случаях мне приходилось проявлять в отношении подчиненных чудеса самоконтроля и сдержанности, наше судно все таки причалило к знакомой всем нам деревянной пристани, до сих пор пустующей.
Настроение было не из лучших. Видать сказывается двадцать четыре часа бодрствования... - потерев глаза, заключил я, уже собираясь в неблизкую дорогу. Схватив уже готовую походную сумку, и закрепив у пояса пистолет... так на случай неожиданных встреч на пути к нашему выездному месту... я отдав троим матросам приказ переправить транспорт в место, где мы в случае непредвиденных обстоятельств, не позволяющих контролировать их сохранность здесь, обычно держим все плавательные средства, я спустился по уже учтиво перекинутому для меня трапу.
И не оглядываясь на шум вновь заведенного катерного мотора позади, я углубился в мрачные на первый взгляд джунгли. Быстро найдя нужную мне тропу, я пошел по направлению к временному лагерю.

Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 01.03.2010, 07:32
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пристань (где поводная лодка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!