Суббота, 20.04.2024, 01:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
Пляж
Vinona Дата: Вторник, 02.10.2007, 00:06 | Сообщение # 26
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ночь.Но спать не могу - мучают кошмары как я стреляю в человека. Его лица не видно, все окутано дымкой...Долго еще мне эти сны не будут давать покоя!!???Черт!
Снова слышу какие-то шорохи...Надо бы встать и проверить, что там...Но так неохота......
Проваливаюсь в глубокий, но тревожный сон.../



Сообщение отредактировал Vinona - Вторник, 02.10.2007, 00:19
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Вторник, 02.10.2007, 18:04 | Сообщение # 27
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сплю...Вижу сон..../
Нигеря, рядом дом в котором я вырос и родные улицы... :)
Я совсем маленький...Играю в баскет со своими друзьями. Но вдруг приезжают подозрительные люди. Мы подбижали к машине, из неё вышли три мужика у которых из рубах торчяли пушки. Мы испугались, :o так как с ними был испуганный старик, на котого целился один из только приехавших парней. Но вместо того что б выстрелить, он неожиданно поворачиваеться к нам, показывает пальцем на одного из моих друзей, и говорит чтоб он взял их пистолет и застрелил бедгого старца. Друг мой взял неуверенно пистолет и дрожа нацелился на объект. Я не мог на это смотреть! Я выхватил пистолет у друга и сам выстрелил в человека...Я убил его..этого жалкого старика... :'(
Ко мне подходит хозяин пушки и говорит что б я ехал с ним...я не могу с собой ни чего поделать, я уезжаю с ними. У севшись в машину к плохим людям, один из них увидев что на мне висит цепочка с крестом, сорвал с моей шеи цепь, и кинул на дорогу, сказав что мне он больше непонадобиться....Я больше не вижу своих друзей, и свой родной дом...Я уехал... <_< Я сделал это, чтоб мой друг, мой брат, мой младший брат Еми не шёл по туму пути, по которому пойду я...


Сообщение отредактировал MrGustaf - Вторник, 02.10.2007, 18:06
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Четверг, 04.10.2007, 10:51 | Сообщение # 28
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сплю и вижу сон/, Опять этот же сон, он мне наострове каждую ночь снится: Что я иду со своим мужем по пристани и в дали веднеется яхта, она подплывает к нам и мой муж говорит мне - Это мой сюрприз любимая, и чтоже я вижу на яхте мое имя Элизабет, потом яхта подплывает еще ближе и из каюты выходить человек, но все в дымке, лица его не видно, только длинные волосы. Я начинаю кричать кто Вы и..... опять провал чернота и лечу куда-то вниз <_<


Сообщение отредактировал gutik - Четверг, 04.10.2007, 19:25
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:51 | Сообщение # 29
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проснулась с восходом солнца.Голова болит, да и вся я какая-то помятая...
Аааа...Даже не повернуться..во всем теле такая боль...Ладно.Нужно вставать.
/Вижу, что Эко уже поднялся.Встаю и иду к нему
Мысленно: умыться бы не помешало... /
-Эко!Пора собираться.А где Гудвин?Опять его нет...Если в ближайшие 10 минут он не появится, пойдем без него./Мысленно:Надоело всех собирать :? ./Может он за едой пошел?Ты не видел?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:07 | Сообщение # 30
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рассвет. Сегодня намечалась наша прогулка по острову. Все спали, и тольго мы с Гудвином проснулись. Точнее Гудвин даже не просыпался, потому что он всю ночь не спал. Его тошнило, ему было плохо. Скорее всего он отравился, и придётся идти только мне и Анне в джунгли. Он пошёл подальше от океана, поближе к джунглям в тенёчек. Вскоре проснулась и Анна-Люсия.
-----------------------------------------------------------
-Доброе утро, Анна. Гудвин чем то отравился, ему плохо. Будет лучше, если мы пойдём без него.
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:25 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Утро/ Солнце светит прямо в глаза, посмотрела по сторонам. Экон с Анной-Люсией о чем то бседуют, пойти чтоли к ним?
Так, Бернард опять пытается поймать рыбу. Господи как мне надоела есть одну рыбу и фрукты.
/иду к Эко и Анне-Люсии/ Мысленно: так необычно видеть Эко разговаривающим,он ведь с момента крушения не вымолвил не слова.
/Подхожу/
Доброе Утро Эко, Привет Анна-Люсия. Как спалось ребята? Я слышала в Джунгли собираетесь? А можно спросить зачем?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:34 | Сообщение # 32
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Беседую с Либби и Анной:
-Здраствуй. Да просто хотим сходить посмотреть что-да как.../не буду её ставить в известность во все цели../ придём вечерком, так что не волнуйтесь. ;)
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:39 | Сообщение # 33
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Беседую с Эко/
-Ясненько, Вам моя помощь не нужна?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:41 | Сообщение # 34
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Беседую с Либби/
-О, да конечно. Только не нам, а Гудвину. Он сейчас в плохом состоянии, заболел наверно. Если можешь присмотри за ним, хорошо?
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:49 | Сообщение # 35
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
-Доброе утро, Анна. Гудвин чем то отравился, ему плохо. Будет лучше, если мы пойдём без него.

-Отравился?Хммм..странно...А все остальные себя нормально чувствуют?Что-то я, кстати, Нейтона не вижу...
Ладно.Времени на разговоры нету.
/К нам подошла Либби/
-Доброе утро. Хорошо спалось?Пойду воду возьму.Эко, ты собрался?
/Она всегда в хорошем настроении.Везет <_< /
/Оставляю Эко с Либби, сама иду собираться/

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:05 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/продолжаю беседовать с Эко/
Quote (MrGustaf)
О, да конечно. Только не нам, а Гудвину. Он сейчас в плохом состоянии, заболел наверно. Если можешь присмотри за ним, хорошо?

- А что с ним случилось?
/Мысленно/ Они че решили из меня дурочку сделать что-ли? Как буд-то я не понимаю, что они чего-то не договоривают, Но вот только чего? Узнать бы

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:14 | Сообщение # 37
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Анной собрали рюкзаки, пожелали всем удачи и двинулсь в путь...
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:20 | Сообщение # 38
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Смотрю в след Эко и Анне-Люсии/
Мысленно: Интересные они какие, все хотят на себя брать. Ну может быть это и к лючшему, надоело самой о себе заботится, пусть другие побегают. Ладно, раз они не хотят брать меня в группу знающих пойду помогать Бернарду ловить рыбу, а то смотря на его попытки можно и голодными остаться...

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:22 | Сообщение # 39
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Разговариваю сама с собой: а где же я вчера рюкзак оставила :o Что-то не найти..Ах, вот же он!
Во время поисков рюкзака вижу, что Гудвин лежит под деревом, а возле него суетится Синди./Мысленно:хорошую он себе сиделку нашел :? /Надеюсь, с ним все будет в порядке.Жаль, конечно, что он с нами не сможет пойти - нам бы не помешал еще один человек.Но из мужчин больше никто не подходит - я никому не доверяю.Можно было бы, конечно, Либби с собой взять, но от нее тут будет больше пользы.
-Эко!Я все.а ты?Выходим через минуту./Эко тоже был уже готов и мы отправились./



Сообщение отредактировал Vinona - Пятница, 05.10.2007, 14:23
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:25 | Сообщение # 40
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Анна и я потопали в глубь дженглей. /
Анне:
-Так всё же мне интересно. Что ты хочешь "поймать" на этом острове. Для чего мы идем туда?
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:49 | Сообщение # 41
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Идем с Эко вдаль от лагеря/
- "Поймать"?Ха!Если бы...если бы поймали у нас был бы хороший улов :p Крупный.
Давно хотела это сделать - на разведку сходить. Просто мне кажется странным то, что кто-то в первую же ночь похищает наших людей, ты убиваешь нескольких из них, а потом все это забывается...ну так это оставлять нельзя!Мы, конечно, можем сидеть на месте и плевать в небо, но этим мы себе не поможем.Поэтому я и решила, что пора нам узнать, кто же помимо нас живет на этом проклятом острове.

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:11 | Сообщение # 42
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/На пляже/
Помогаю Берни ловить рыбу: Кошмар какой да точно говорят, что есть на всете такие люди с кем каши не сваришь на нашем острове - это Бернард
Поймали только 5 мелких рыбешек, Ну и что прикжешь с ними делать, на всех точно не хватит, Ладно хотя бы накормим детей, а сами как обычно фруктами
/Решида прогуляться по пляжу -размышляю/
Ну почему я осталась вживых, если бы все повернулось по другому глядишь была бы я сейчас со своим мужем Стоп!!!!!! Сон, этой ночью мне опять снился сон, тот самый про яхту. Я ведь до крушения никогда его не видела. Интересно что бы это значило. Узнать бы как обернулась судьба у того человека, которому я яхту подарила.
/Гуляя увидела Гудвина под деревом вместе с Синди/ пойду подойду, спрошу что у них случилось, а то че-то Гудвин не важно выглядит/
/Пошла к ним/

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:17 | Сообщение # 43
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
/Идем с Эко вдаль от лагеря/
- "Поймать"?Ха!Если бы...если бы поймали у нас был бы хороший улов Крупный.
Давно хотела это сделать - на разведку сходить. Просто мне кажется странным то, что кто-то в первую же ночь похищает наших людей, ты убиваешь нескольких из них, а потом все это забывается...ну так это оставлять нельзя!Мы, конечно, можем сидеть на месте и плевать в небо, но этим мы себе не поможем.Поэтому я и решила, что пора нам узнать, кто же помимо нас живет на этом проклятом острове.

Идем с Анной/
-Да, но что если ты найдешь их? Что ты будешь делать? Неизвестно кто они, и зачем им мы. Одну я тебя всё равно не брошу, Анна, но все же: что ты будешь делать?

Сообщение отредактировал MrGustaf - Пятница, 05.10.2007, 17:06
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:29 | Сообщение # 44
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Неизвестно кто они, и зачем им мы. Одну я тебя всё равно не брошу, Анна, но все же: что ты будешь делать?

- Да уж, если бы я знала кто это, их бы уже не было в живых .Сегодня они забрали нескольких из нас, а завтра, возможно, придут убить остальных!А мы даже не знаем, кто это!!!
Спасибо, кстати, за поддержку.Главное - чтобы эта кража не повторилась.Я обещала Эмме, что помогу ей вернуться домой, а я всегда выполняю свои обещания!
Если честно, то сама не знаю пока, что буду делать, если мы кого-нибудь из них найдем.Но уж точно "спасибо" им не скажу >:)
Они вроде не представляли из себя ничего особенного, да и одеты были как бродяги.Так что, думаю, если мы их встретим здесь в джунглях, они от нас далеко не уйдут.
Однако, мне хотелось бы найти то место, где они живут.Ввязываться в драку с целым лагерем по меньшей мере глупо. Поэтому, если найдем место их обитания, нужно будет проследить за ними:кто там у них главный, чем они занимаются, да и, вообще, кто они такие. Аборигены какие-то...
Ну что?Согласен с таким планом?/Мысленно:Эко уж никак на труса не тянет.../

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:40 | Сообщение # 45
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анне:
-Ладно, разведка думаю нам не повредит. /Ой не нравиться мне это../ Толко без глупостей, хорошо, Анна? Твой нрав мне известен и возможно ты способна на необдуманные поступки, но сейчас на ошибки у тебя нет прав.
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:03 | Сообщение # 46
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
но сейчас на ошибки у тебя нет прав.

-Согласна.
Иногда я действительно выхожу из себя, но постараюсь сохранить на этот раз голову холодной.
Эко, а чем ты занимался до того, как мы попали сюда?Вчера я слышала, что ты вроде как молился?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:18 | Сообщение # 47
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анне:
/..хм..слышала она../ Да молился, я молился за нас всех, кто пережил все то, что с нами произошо. Я хочу чтоб это закончилось раньше, чем с нами произойдёт ещё какая-ниудь напасть..
Да, чем я тоько незанимался...Много кем успел побывать...

Ну а кем ты была Анна-Люсия в той жизни?

Сообщение отредактировал MrGustaf - Воскресенье, 07.10.2007, 17:19
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 18:57 | Сообщение # 48
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Я священник, /при этих словах я вынимаю из-под рубахи свой крест/ и уже давно делаю всё для того, чтобы люди жили в мире и согласии...

/Мне только кажется или он чего-то недоговаривает?... :? /
- Я...эээ..Вообще-то я коп.Но в последнее время я немного отошла от дел.Решила отдохнуть.Разобраться в себе.На работе не особенно этом займешься.
/Смотрю по сторонам/
-Слушай, а тут неплохо.Может нам сюда всех попробовать привести? И деревьев с фруктами много, и вода есть..Хотя Гудвин утверждает, что нужно поддерживать сигнальный огонь..а ты что думаешь?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 05.10.2007, 19:56 | Сообщение # 49
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Лично я думаю, что на пляже нам делать совершенно нечего. Мы здесь две недели и мы не встретили ни одного намёка на наше спасение. А здесь, где низкая темпиратура и множество деревьев с фруктами, я думаю, что здесь есть шанс на наше выживание...Но одна проблема. Подальше от пляжа, то тогда поближе к тем людям, кто точетт на нас зуб...Есть из чего выбирать, а значит вернёмся к нашим, и обо всём обсудим.

Сообщение отредактировал MrGustaf - Пятница, 05.10.2007, 21:02
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:35 | Сообщение # 50
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Верно мыслишь, Эко. Завтра утром и рпедложим им эту идею. Вечером нет смысла - все уставшие, да и на свежую голову думается легче.
/Идем дальше в глубь...Слышу опять какие-то странные звуки - как-будто ветки хрустят под ногами человека...Решила Эко ничего не говорить - может мне все это просто кажется...Нет, недавно я слышала подобные звуки!****, совсем спятила, наверное!
А может это кабан? Нет, надо все-таки Эко об этом сказать/
- Эко, мне кажется справа какие-то шорохи.Может это кабан?Или скорее кабанята..У меня только палка...Думаешь мы вдвоем справимся с кабаном?Хотя...есть ведь нам тоже нужно!Давай, я зайду с одной стороны, а ты с другой.ОК?

 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!