Четверг, 18.04.2024, 08:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
Пляж
Vinona Дата: Суббота, 13.10.2007, 19:11 | Сообщение # 76
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Стою и смотрю на океан.Как же нас сюда занесло :?
Тут ко мне подходит Либби/
Quote (gutik)
- Анна-Люсия доброе утро, если конечно это утро можно назвать добрым, Эко какой-то странный, сейчас только, что видела, как он сломал ветку с дерева и теперь, вон посмотри, расхаживает с палкой.

-Доброе утро.Да, я Эко с того момента, как на нас напали вообще не видела./Либби указывает мне на Эко/
- А...да, вот и он!Эко!/Эко посмотрел в нашу сторону, но ничего не ответил/
- У него что, после этой ночи, дар речи пропал?Или ему по голове грохнули чем-то?Действительно, что-то с ним не так :?Только этого нам еще не хватало!
Quote (gutik)
-Анна меня мучает вопрос, Кто ОНИ, зачем они детьей то украли, знаешь жутко как-то на душе, вот уже несколько часов думаю, ну почему же я не погибла?

-Мне бы тоже хотелось это узнать!И уж если я узнаю - им не поздоровится!****, ну как же все это могло случиться???Сначала самолет, потом эта дыра, да еще и какие-то бродяги-аборигены!
Не видела, куда дели тело той женщины, которую я....ну, ты меня поняла.

Пора.Надо отправляться.Пойду собираться.Либб, можешь проконтроллировать сбор припасов, которые люди возьмут с собой?


 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 17.10.2007, 10:45 | Сообщение # 77
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/разговариваю с Анной/
Quote (Vinona)
Не видела, куда дели тело той женщины, которую я....ну, ты меня поняла.

-Нет, а оно что исчезло что-ли?
Quote (Vinona)
Либб, можешь проконтроллировать сбор припасов, которые люди возьмут с собой?

- Конечно Анна, без проблем
/Мысленно/... Ну хоть что-то она мне доверила сделать, а то все сама да сама...
/Пошла собирать припасы/

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Среда, 17.10.2007, 18:43 | Сообщение # 78
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Разговариваю с Либби/
Quote (gutik)
-Нет, а оно что исчезло что-ли?

- Да нет, вроде...надо у остальных спросить.Хотя нам сейчас не до этого.
/Либби согласилась проконтролировать сбор припасов и пошла собираться/
Мысленно:тоже надо идти собираться.Что это со мной...Все еще не могу прийти в себя после этой ночи. :? Надо собраться!
/Обращаюсь ко всем/
- Итак, скоро мы уходим отсюда.Все необходимые вещи берите с собой - мы сюда больше не вернемся.Если есть проблемы с припасами - обращайтесь к Либби - она поможет.И чтобы через час все были готовы.
- Эко!Что случилось?Эко!!!Я к тебе обращаюсь!
/Эко посмотрел на меня отсутствующим взглядом и отошел, ничего не сказав/
- Да что здесь, черт возьми, происходит??!!
/Тут из джунглей появляется Нэйтон/
- ****,Нэйтон, где тебя носит?Тебе не кажется это странным, что когда у нас что-то происходит тебя нет поблизости?Ты где был?
/слова Нэйтона/
- Я..ну..эээ..в туалет ходил.А что, нельзя??

/Я, со злобой смотря на Нэйтона, продолжаю говорить/
- Сколько раз можно повторять:если идем в джунгли, то с кем-то.Отныне ходить поодиночке запрещается и, кстати, ради вашего же общего блага.
Всем это понятно?
Ладно, Нэйтон, но это был последний раз, когда подобное произошло.Можешь идти собираться - через час мы уходим.
/Сказав так, иду к месту, где лежат мои вещи и начинаю запихивать все в рюкзак/

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Четверг, 18.10.2007, 11:21 | Сообщение # 79
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Собираю все припасы/... Господи я и не думала, что за несколко дней, что мы на острове столько уже всего набралось, так, ладно вроде бы все, надо пойти к Анне сказать что мы готовы
/Подхожу к Анне -Люсии/
-Анна мы вроде бы все собрали, люди готовы идти, только есть одна проблемка, Нейтона и Гудвина нигде нет, а остольные все стоят и ждут твоих указаний, ах да еще Эко вроде бы не собрался, так с утра и сидит на берегу, говорить он не желает, все молчит, а так мы готовы идти..., Слушай Анна может ты все-таки поговоришь с Эко, странный он какой-то. Я же все-таки клинический психолог, но разговорить его оказалось даже не в моих силах.

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:12 | Сообщение # 80
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сижу, и смотрю в облака...На пляже все суетяться, что-то собирают...Хотя им врядтле всё это нужно...Будем ждать пока они подготовятся к походу...

Сообщение отредактировал MrGustaf - Четверг, 18.10.2007, 20:40
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Четверг, 18.10.2007, 21:24 | Сообщение # 81
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мысленно: ну вроде все собрала.Надо немного посидеть - подожду, пока все соберутся.Побыстрее бы.Так хочется убраться отсюда.
/Ко мне подходит Либби/
Quote (gutik)
Анна мы вроде бы все собрали, люди готовы идти,

- Отлично! Тогда сию же минуту отправляемся.
Мысленно:не ожидала такой скорости >:)
Quote (gutik)
только есть одна проблемка, Нейтона и Гудвина нигде нет,

- Я же только недавно с Нэйтоном разговаривала Где его опять черти носят?Ждать не будем, головой нужно думать - я его предупреждала.
/Тут из зарослей появляется Нэйтон и, как ни в чем небывало, идет к своим вещам/
- Я его убить готова!Он меня уже достал!
А Гудвин вроде за водой собирался.Хотя что-то его долго нет.
Quote (gutik)
Эко вроде бы не собрался, так с утра и сидит на берегу, говорить он не желает, все молчит, а так мы готовы идти..., Слушай Анна может ты все-таки поговоришь с Эко, странный он какой-то.

- Это его проблемы.Я пыталась с ним поговорить - бестолку!Даже пытаться больше не буду.Захочет - сам заговорит.
- Ладно, Либби, пора идти.А, вот, кстати, и Гудвин.
/К Гудвину/
- Что-то ты долго.Мы уже отправляемся.
/Ко всем/
- Все готовы?Отлично, тогда вперед.Предлагаю заранее приготовиться - дорога не из легких.Это не прогулка по парку.Всем держаться вместе.Старайтесь не отставать, не рассеиваться по джунглям.Если что-то заметили - сразу говорите.Надеюсь, все пройдет нормально.Все понятно?Отлично, пошли.
/Мысленно:стадо баранов :? /

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:40 | Сообщение # 82
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

На пляже все быле всборе. Анна собрала всех в руки и мы пошли в глубь джунглей...Я взял свою дубину, и пошёл в след толпы...
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:12 | Сообщение # 83
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ пробираемся сквозь джунгли/..../посмотрела по сторонам/ Анна-Люсия идет впереди всех, а Эко со своей дурацкой палкой идет поодаль всех
я прибавила шаг, чтоб догнать А-Л
/Подхожу к Анне/
-Анна слушай, мы уже пол дня идем, может сделаем привал, люди устали есть и пить хотят, и они интересуются долго ли нам еще идти, а то уже скоро темнеть начнет, а все-таки мы же в джунглях и сама понимашь, мало-ли что может произойти, все еще находятся в страхе после случившегося на пляже, ведь эти люди пришли из джунглей, вдруг они где-нибудь по близости и что тогда мы будем делать а?
/Посмотрела в сторону Эко/ мысленно.... Вы только посмотрите на этого супермена в кавычках, он че решил нас своей дубинкой защищать чтоли смех один....

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:38 | Сообщение # 84
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/И вот мы уже практически половину дня идем по джунглям.Хорошо хоть погода сегодня нормальная - переться куда-то под дождем - не самое приятное занятие!
Мысленно:***, я кажется уже забыла, где мы с Эко нашли место для лагеря...Надеюсь, если увижу что-то знакомое - вспомню.Если нет - будем искать что-то другое/
/Тут ко мне подошла Либби/
Quote (gutik)
-Анна слушай, мы уже пол дня идем, может сделаем привал, люди устали есть и пить хотят, и они интересуются долго ли нам еще идти, а то уже скоро темнеть начнет, а все-таки мы же в джунглях и сама понимашь, мало-ли что может произойти, все еще находятся в страхе после случившегося на пляже, ведь эти люди пришли из джунглей, вдруг они где-нибудь по близости и что тогда мы будем делать а?

- Мы будем идти пока не придем.Если кому-то не нравится - могут возвращаться на пляж.Я никого не заставляю идти дальше!А вот насчет привала - ты права.Надо остановиться.Только не надолго - сама видишь - уже темнеет.
Да, согласна, в джунглях не безопасно.Но нам все-таки нужно найти безопасное место, где можно было бы разбить лагерь.
Поэтому на отдых у нас 5 минут.
/Всем/
- Сейчас мы останавливаемся на отдых.Не расслабляйтесь - на все у вас ровно 5 минут.Далеко не отходите.Кому нужно - могут пополнить запасы воды.
/Обращаюсь к Либби/
- Либби, мне нужна твоя помощь.Проследи за Нейтоном.Меня настораживает его поведение.

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:01 | Сообщение # 85
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/разговариваю с А-Л/
Quote (Vinona)
- Либби, мне нужна твоя помощь.Проследи за Нейтоном.Меня настораживает его поведение.

-Хорошо Анна я прослежу, пойду поговрю с ним, может быть выясню куда он постоянно отлучается, вот он как раз один сидит
/подхожу к Нейтону/
-Эй привет, как дела, смотрю ты все как-то сторонишься нас, да и видок у тебя не очень, может поделишься своими переживаниями?
Нейтон: Да у меня проблемы с желудком, все прихватывает, да и в одно место гоняет, а так все нормально, не переживай. Эй Либби скажи, а че Эко с дубиной не расстается или он надеется, что будет ею отмахиваться ну от этих как их там других?
- Нейтон ты давай не переживай, по поводу желудка, я конечно не врач, но может быть ты съел чего-нибудь не то, хотя исходя из ситуации в которую мы попали, сам понимаешь с едой у нас не все в порядке, а про Эко не знаю, для чего эта дубинка ему. Ну ладно вроде привал заканчивается надо двигаться дальше.



Сообщение отредактировал gutik - Вторник, 23.10.2007, 20:09
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 25.10.2007, 22:08 | Сообщение # 86
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иду с людьми в глубь джунглей....Со мной мой "посох" и он успокаивет меня от происходящих с нами событиий....

Сообщение отредактировал MrGustaf - Четверг, 25.10.2007, 22:09
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Суббота, 27.10.2007, 17:53 | Сообщение # 87
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби пошла о чем-то разговаривать с Нейтоном./
Мысленно:И за что мне такие остолопы типа Нейтона достались :? Тот же Гудвин выглядит более мужественно, да и ведет себя более умно, хотя его действия в последнее время настораживают...хотя Нейтон настораживает меня еще больше :?
/Подхожу к роднику, набираю в ладони воду и залпом выпиваю./
Мысленно:единственное, что есть стоящего на этом острове - вода.В городе такой не бывает!
На отдых всего пять минут, а эти расселись как на пикнике!Мда...до них, по-моему, плохо доходят некоторые аргументы...
Да и Эко просто выводит меня из себя тем, что все время молчит.Вот пугало огородное - ходит со своей дубинкой и москитов отгоняет!Хоть бы заговорил уже!Без него как-то не по себе...
/Всем/
-Пора в путь!Быстрее, быстрее!Если сегодня не найдем места, где можно будет заночевать - будем ночевать где придется!А именно так с вашими темпами и получается!Итак, в путь.

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:54 | Сообщение # 88
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Тем временем все слышат шорох неподолеку. Шуршат кусты, ломаются сучья.
Ана-Люсия вскочила и вытащила из-за пояса нож. Все в замерли.
Тут из-за кустов и зарослей появляется..... Гудвин. Осмотревшись вокруг, подходит к Анне./
- Я отлучился не надолго, извини. Анна, я думою ты уже можешь опустить нож.

Я верю...
 
Награды: 2  +
MrGustaf Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:00 | Сообщение # 89
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

//Люди итак все на нервах, а тут он ещё. :? ///
 
Награды: 4  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:02 | Сообщение # 90
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Продолжаю смотреть на Анну-Люссию, которая серьёзно намерена высказать свое недовольство.
Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:20 | Сообщение # 91
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
- Я отлучился не надолго, извини. Анна, я думою ты уже можешь опустить нож.

- По-моему я понятно всем сказала, что отлучаться НЕЛЬЗЯ?!Или для особо одаренных нужно сто раз повторять???По одному, вообще, ходить запрещено!Где ты был?
Мы уже уходим.Скоро стемнеет и нужно найти место для ночлега.И хотя бы еще немного продвинуться в джунгли!

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:46 | Сообщение # 92
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Анна, мне кажется тебе нужно успокоиться. Не нужно так нервничать. Я всего лишь хотел найти немного фруктов, вот.
/показываю Анне связку бананов/
- Все и так устали, на отдых всего пять минут, я решил не буду ни кого беспокоить и пошел один. Я уверяю тебя, что не отходил далеко.
/окружающие немного успокоились/

Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Понедельник, 29.10.2007, 12:28 | Сообщение # 93
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Я всего лишь хотел найти немного фруктов, вот.

А неприятностей на свою ******* ты найти не хотел ???
Ладно, чтобы это было в последний раз!Я такого больше не допущу.К тем, кто не подчиняется правилам - будем применять определенные меры.
Так, все, хватит тут разводить пустые разговоры!Уходим.Уже практически стемнело, так что еще немного и нужно будет останавливаться на ночлег.
/Все нехотя следуют за мной дальше - в глубь джунглей.Бернард как всегда начал жаловаться на то, что уже темно и он плохо различает дорогу.Да и остальные не особенно рады нашему переходу./
Мысленно: Хоть бы Эко, что ли, заговорил :? А вот Гудвину я такого больше не прощу.За фруктами он ходил!Хмм...если учесть, что поблизости нет банановых деревьев....А он за 4-5 минут смог найти их и еще успел вернуться к остальным...Может у него нюх на бананы :? Ладно.Пообещаю-ка я сама себе, что если такое с кем бы то нибыло еще раз повторится - он будет наказан.

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:19 | Сообщение # 94
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Группа людей нехотя продолжает свое движение в поисках подходящего места для ночлега. Мало кому нравится передвигаться по непролазным джунглям, да еще
и в сумерках.

Вот и Бернард не исключение. То и дело спотыкается. Нетон плетется позади всех
и кажется чемто очень недоволен. Подхожу к ниму и вручаю ему пару бананов/

- Я вообще был против куда-либо идти. Что мы можем найти в этих непроходимых джунглях? Идея и без того бредовая, да еще и под предводительством этой сумасшедшей...

- Ты должен понять ее Нетон. Ей и так не легко, а держать ответственность за весь коллектив... сам понимаешь. Кто-то должен что-то решать.

- Легко тебе говорить, мне кажется эта упрячмая стерва меня в чем-то подозревает. Давно бы уже поговорил с ней по душам, но вон тот негр с дубиной с ней за одно. Я считаю, что им не стоит доверять. Давно бы уже повернул назад.

- Нетон, не стоит доводить до крайностей ситуацыю. Давай лучше найдем подходящее место для ночлега.

/Убедив Нетона продолжать путь, поровнялся с Анной-Люссией. После второй тщетной попытки предложить ей банан, произнес:/

- В детстве, я часто ходил с отцом в подобные походы. Порой мы по трое суток сидели недалеко от логова огромного бурого медведя, в ожидании самца. Их еще в то время много было. А этот упрямый попался. И тут уж у кого больше терпения и самообладания тот и сильнее.
Анна я думою ты не должна срываться по пустикам. Ты теряешь самоконтроль и тем самым перестаешь владеть ситуацией. Тебя начнут воспринемать как лидера если ты проявишь свое терпение и будешь сохранять спокойствие. Только тогда ты сможешь руководить и без того напуганными людьми.


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 29.10.2007, 13:41 | Сообщение # 95
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/привал закончен, идем дальше/
Quote (Vinona)
Я такого больше не допущу.К тем, кто не подчиняется правилам - будем применять определенные меры.

/Мысленно/ Че то Анна совсем разнервничалась, я конечно все могу понять Гудвин ведет себя странно, да и поблизости нет банановых деревьев, но так уж высказываться, неее так дальше нельзя, если еще кто-нибудь отлучится по своим нуждам, она так и зарезать может КОШМАР :o
/Решила подойти к Анне/
-Анна слушай, ты чего так котегорична, зачем же всех строжить и так у нас нервы не впорядке, да еще ты тут со своим ножом. Я чего подошла то хотела тебе про Нейтона рассказать: У него оказывается проблемы с желудком, вот он все время и отлучается по нужде, ну сама понимаешь по какой, а мы то вообразили, будто он из этих.....

Добавлено (29.10.2007, 13:41)
---------------------------------------------
/пока разговаривала с Анной к нам подошел Гудвин/
/Мысленно/ ... тоже темная личность, как и Нейтон, но у него то я выспросила что да как, а вот как быть с Гудвином, он молчун про себя ни-ни, только разговаривает на общие темы.
/говорю Гудвину/
- Гудвин скажи пожалуйста а где ты бананы взял, да еще в таком количестве и всего за 5 минут привала а ?


 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:06 | Сообщение # 96
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поняв правильно с каким намеком Либби меня спрашивает, обескуражил ее заранее правильно сформулированным ответом./

- Я не плох ориентируюсь в лесу.
Хм, вобщем я конечно понимаю почему ты так интересуешься. Либби, эти бананы я заметил еще пребывая на пляже, когда обследовал близрасположенную местность. Но тогда они были еще незрелые. Отсюда и расстройство кишечника у Нетона. Я хорошо запомнил то место и отлично знал где оно находится. А уходить, бросая такое количество еды не разумно, учитывая и так наш скудный запас провизии.

/Мысленно: Дааа, клинический психолог и впрямь умеет догадливо задавать вопросы. Но пусть не обольщается, врядли ее психологическое образование, способно обноружить во мне не того за кого я себя выдаю. Меня и не такому в разведшколе учили./


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:15 | Сообщение # 97
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Хм, вобщем я конечно понимаю почему ты так интересуешься. Либби, эти бананы я заметил еще пребывая на пляже, когда обследовал близрасположенную местность. Но тогда они были еще незрелые. Отсюда и расстройство кишечника у Нетона.

/Мысленно/ ..... да а че это он еще и подслушал наш разговор с Анной :?
/Говорю с Гудвином/
- Понятненько, только у меня один вопрос, а почему если ты нашел бананы у пляжа, тогда скажи их ведь с тобой не было, а сейчас, котгда мы прошли уже неизвестно сколько километров они вдруг откуда-то появилдись. Ты уж прости меня за назойливость просто Анна сделала меня ответственной за припасы, поэтому то у меня и возник впрос.
/Мысленно/..... Че то он подозревает, что мы с Анной его подозреваем..... надо быть поосторожнее в высказываниях.

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:23 | Сообщение # 98
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
- Понятненько, только у меня один вопрос, а почему если ты нашел бананы у пляжа, тогда скажи их ведь с тобой не было, а сейчас, котгда мы прошли уже неизвестно сколько километров они вдруг откуда-то появилдись.

- А почему ты спрашиваешь?

Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:40 | Сообщение # 99
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/шагаем в глубь джунглей. Тут со мною поравнялся Гудвин/
Quote (Некурящий)
Анна я думою ты не должна срываться по пустикам. Ты теряешь самоконтроль и тем самым перестаешь владеть ситуацией. Тебя начнут воспринемать как лидера если ты проявишь свое терпение и будешь сохранять спокойствие. Только тогда ты сможешь руководить и без того напуганными людьми.

- Ты, что, моя мамочка???С чего это ты вздумал меня уму-разуму учить???
И, вообще, я же не просто так себя веду подобным образом.Мало, что ли, наших уже пострадало??Да и не будешь тверд - так вообще тебя слушать перестанут.
/Гудвин как-то странно посмотрел на меня и отстал на несколько шагов. И тут подошла Либби/
Quote (gutik)
-Анна слушай, ты чего так котегорична, зачем же всех строжить и так у нас нервы не впорядке, да еще ты тут со своим ножом. Я чего подошла то хотела тебе про Нейтона рассказать: У него оказывается проблемы с желудком, вот он все время и отлучается по нужде, ну сама понимаешь по какой, а мы то вообразили, будто он из этих.....

- Между прочим, я о вас же забочусь!Да и если у тебя проблемы с желудком, и ты отходишь по нужде - бери с собой кого-нибудь. Запрет был только на то, чтобы ходить по одному, вдвоем - можно.
Мысленно:и чего это их на проповеди проперло :?
/В это время с нами снова поравнялся Гудвин/

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:55 | Сообщение # 100
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
- А почему ты спрашиваешь?

-Так я же тебе говорю, просто интересно стало, ведь все припасы должны быть у меня, вон Бернард их тащит, а ты не говорил, что у тебя есть бананы, просто банальный интерес, а ты о чем подумал?

Добавлено (29.10.2007, 15:55)
---------------------------------------------
/Обращаюсь к Анне/ Гудвин идет рядом.
Мысленно.... Господи шел бы он отсюда, ведь нет надо переться рядом, чтоб все подслушивать....

Quote (Vinona)
- Между прочим, я о вас же забочусь!Да и если у тебя проблемы с желудком, и ты отходишь по нужде - бери с собой кого-нибудь. Запрет был только на то, чтобы ходить по одному, вдвоем - можно.

-Согласна, извини просто нервы совсем на пределе. Анна что-то совсем темно становится - далеко еще идти то?

 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!