Четверг, 25.04.2024, 23:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
Пляж
gutik Дата: Суббота, 06.10.2007, 14:36 | Сообщение # 51
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/на пляже/побеседовала с Синди и Гудвином и возвращаюсь на пляж
/Иду и размышляю/
Странно все это. Гудвин говорит, что отравился, но по симптомам че-то не похоже, Я ведь все-таки врач, хоть и клинический психолог, но разбираюсь во многом, Да и вообще Гудвин мне кажется очень не простым человеком. Может быть он чего-то скрывает. Ой что-то я совсем подозрительная стала, в каждом человеке вижу подвох. Но все-таки я наверное не ошибаюсь на счет Гудвина, Ладно вот придут Эко и Анна я им расскажу свои предположения. Кстати что-то их не давно нет, темнеет ведь уже, а в джунглях ночью ... бррррррррр, как то жутковато, ну ладно не зачем беспокоится за Анну с ней ведь Эко, а он мне кажется сильным и надежгным защитником

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 08.10.2007, 11:47 | Сообщение # 52
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

/в джунглях иду с Анной/
-я ни чего не слышу.... :? /начинаеться.../ но хорошо, давай ты слевой стороны зайдёшь, а я справой..
/Мы так и сделали. Тихонько идя по правой стороне от "шуршащего объекта", и подойдя ближе, дейстительно был кобан! Незная как одолет кабана, я подожал Анну, что же она предпримет?


Сообщение отредактировал MrGustaf - Понедельник, 08.10.2007, 11:57
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Понедельник, 08.10.2007, 11:56 | Сообщение # 53
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

В первый раз вижу живого кабана!!!!/пронеслось у меня в голове/
Захожу с левой стороны...И тут...кабан меня заметил!!!И побежал в мою сторону!!
Черт, зачем я в это ввязалась!Сейчас калекой останусь/мысли в голове проносились со скоростью света/
Нет, он от меня так просто не уйдет!Не зря же я служила в полиции!!
Как только я собралась с мыслями - а кабан был уже в шаге от меня- я прицелилась и нанесла ему удар палкой прямо между глаз. От неожиданности и от боли кабан рухнул прямо передо мной.Оставалось дело за малым - добить противника. Тут подоспел Эко и доделал начатую работу /Ну и силен же он.../
Между тем уже стемнело, да и с такой поклажей вряд ли уйдешь далеко, поэтому нужно было возвращаться в лагерь
- Эко, наверное пора вернуться.Жалко конечно, что ничего не нашли..Может в другой раз повезет.
Зато такой пир вечером нас ожидает. Или лучше до утра его оставить? Ладно, на месте решим.

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:06 | Сообщение # 54
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

/дааа...Анна себя в обиду ни даст.. :o //
-Да, пойдем в лагерь, успеем ещё побродить по джунглям..
Перебросив кобана через плечё,/тяжёлый кобанчик.../ мы с Анной поши на пляж..
Ух...пришли почти..
Костёр горел, все о чём то говорили друг с другом возле огня..
Я сбросил кобана сплечь возле костра и пошёл умыться..
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:14 | Сообщение # 55
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/У костра/ Смотрю в сторону джунглей, какие-то шорохи, но что я вижу Анна идет, а за ней Эко и чего это он тащит? Кабан?
/Эко сбросил кабана перед костром/
/Обращаюсь к Анне/
-Где Вы так долго были, и чего это вы за кабаном что-ли в Джунгли то ходили, а зачем тогда все эти недомолвки. Люди волнуюся, боятся /Отвожу Анну в сторону/ И ты знаешь Гудвин ка-то странно себя ведет, пропадает куда-то, потом возвращается без всяких объяснений. И знаешь, я ведь врач, поэтому хочу сказать как то сранно выглядит отравление Гудвина, мне кажется он не тот за кого себя выдает и я не помню его на борту самолета.

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:28 | Сообщение # 56
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отвечаю Либби/
- Да мы решили немного прогуляться.Посмотреть что да как.А кабан просто под руку попался...
Говоришь, Гудвин - симулирует?Но зачем ему это нужно???
А то, что он пропадает...Да ты права. Тоже давно это заметила. А еще Нейтон...Они оба какие-то странные.Надо будет завтра утром об этом с ними поговорить.А сейчас, если честно, очень устала. Кабана завтра будем разделывать.Есть чего поесть?И спать надо.

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:35 | Сообщение # 57
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/разговариваю с Анной/
-Да, спать это хорошо (мысленно) только бы вот уснуть да без этих кошмаров
-Анна, я смотрю Эко меняется с каждым днем, разговорчивым стал, да и кабана нам принес /сильный он/
-Ну ладно говоришь спать, значит спать, Спокойной ночи Анна.

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:39 | Сообщение # 58
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Умылся...Я ужасно устал..Есть не хочу...Возле костра лягу...Одоляет сон...сплю...

Добавлено (2007-10-08, 12:39)
---------------------------------------------
>:) Би: Вот они...теперь все на месте... подождём пока все заснут...Список внимательниее посмотрите...
Всё пора....Я подожду вас, а вы забирайте их..
>:)

Сообщение отредактировал MrGustaf - Понедельник, 08.10.2007, 12:39
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:44 | Сообщение # 59
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Разговариваю с Либби/
- Да, Либби, Спокойной ночи.
Иду устраиваться на ночлег
/Мысленно:опять утром все болеть будет.Привыкнуть уж пора.Да, завтра предстоит тяжелый день - столько всего запланировано!/
Пожелала всем спокойной ночи и ложусь спать.Последняя мысль, которая пролетает в моей голове: А все-таки где это мы?........и проваливаюсь в сон....

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 12:59 | Сообщение # 60
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/после разговора с Анной легла у костра/
/мысленно/ Везет все спят, а мне опять не спится, т.е. глаза то закрываются, но как их закрою передо мной опять лицо мужа и этого человека и вопрос кто он?
/Слышу какие-то шорохи/, /сквозь сон/ наверное это мне сниться? бедные дети Эмма и Зак они так хотят домой, но Анна-Люсия пообещала их доставить туда, а она это сделает, Она ведь сильная и бесстрашная, вот бы мне быть такой.
/Опять шорохи/ ....... Сплю.....

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:02 | Сообщение # 61
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

//вижу сон..//
Я олень..Олень бежит по полю. Остановился. Перед мной стоял заяц...Заяц грыз морковку...Вдруг заяц подходит поближе ко мне...А это вовсе не заяц.. Это человек и он передомной!!!! x
//Уже не сплю...Жуткий оррр!!!..Это кричали малыши...Меня кто-то ударил по голове... но я не отлючился. Перед мной стояди две бродяги...


Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 09.10.2007, 20:40
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:40 | Сообщение # 62
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проснулась от адского крика!Сначала не поняла, кто кричит, но потом с ужасом осознала:Это же Зак!!!!! :o
И вдруг увидела, что надо мной склонилась какая-то женщина!Не долго думая хватаю ее за шею и...слышен хруст костей.И безжизненное тело женщины падает рядом со мной!/Второе убийство за свою жизнь!А думала, такое больше не повторится.../
Вскакиваю.
-Эко!Что здесь происходит!!!???
-Либби!!!Где дети???!!!!Куда они утащили детей!!!????
Их же много было!!!Неужели никто не видел откуда они пришли и куда ушли????

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:53 | Сообщение # 63
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/сквозь сон/ Какие-то крики, только ведь уснула опять наверное детям приснился страшный сон, здесь все этим страдают. Неее крики очень уж сильные
/открываю глаза/Вижу Анна с кем-то борется и звук ломающихся костей и кто-то падает на Анну
-ААААААААА /Это я так изображаю визг/
-Анна что случилось, спрашиваешь где дети? Не знаю, я спала, где Эко?
/подбегаю к Анне/
-О господи Анна ты ее убила, Кто она?
-Где дети ААААААААААААААА
/кричу/ Эмма, Зак где вы?
/но никто не отвечает/ /У меня начинается истерика/.....



Сообщение отредактировал Linus - Вторник, 09.10.2007, 20:45
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:18 | Сообщение # 64
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-О господи Анна ты ее убила, Кто она?

- Представления не имею!Одна из этих...надо ее обыскать!
/Осматривая карманы мертвой женщины нахожу у нее нож и листок бумаги.../
- Эй, что-то нашла.Нож...И вот еще какая-то бумажка..
/Читаю ее...Все с напряжением ждут/
- Тут...тут имена 9 из нас!!!!/Показываю список остальным/
Они знали, кого утаскивали в джунгли!Откуда?Кто это вообще такие, черт возьми!
Кто им сообщил наши имена!!???
- Они знают всех нас!!

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:27 | Сообщение # 65
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/разговариваю с Анной/
-О господи я догадалась, среди нас есть предатель, но только кто он?
-Анна, может это Гудвин или Нейтон, они какие то странные, все время пропадают, Вот и сейчас их нет. Я так больше немогу Анна, ну не стойже как вкопанная, надо что-то делать. Ты ведь вызвалась быть нашим лидером, так сделай же что-нибудь.

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 09.10.2007, 23:46 | Сообщение # 66
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Рассерженно/
- Делать???!!Надо уходить с пляжа!Я давно уже об этом говорила!!Здесь находиться небезопасно!!Только Гудвин говорил все время о том, что нужно поддерживать сигнальный огонь!А, вот, кстати, и он!Ты где был??
/Гудвин/
- Я попытался напасть на их след.Но они как сквозь землю провалились.Да, думаю ты права - пора уходить отсюда.

- Завтра утром мы все пойдем в джунгли.Мы с Эко сегодня видели неплохое место для того, чтобы там разбить лагерь. Скорее всего туда и отправимся. Думаю, возражений нет. А остаток ночи, я считаю, нам лучше не спать. Мало ли они решат вернуться?!И тогда мы будем наготове!Да, наверное, никто и не заснет теперь...

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Среда, 10.10.2007, 11:09 | Сообщение # 67
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Перед мной стояди две бродяги...

//Они увидели что я их заметил. Они тащили с собой наших людей...Они побежал со всех ног. Надо было что-то делать. Я поднялся и побежал за ними, но меня одолевал сон... :? я спуткнулся обо что-то, и упал...я потерял сознание...///


Сообщение отредактировал MrGustaf - Среда, 10.10.2007, 11:10
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Среда, 10.10.2007, 13:55 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Завтра утром мы все пойдем в джунгли.Мы с Эко сегодня видели неплохое место для того, чтобы там разбить лагерь. Скорее всего туда и отправимся. Думаю, возражений нет. А остаток ночи, я считаю, нам лучше не спать. Мало ли они решат вернуться?!И тогда мы будем наготове!Да, наверное, никто и не заснет теперь...

/испуганно/ :o
-В джунгли? Анна ты что сума сошла, эти другие пришли оттуда, ты хочешь нас привести к ним Мне страшно, может нам лучше здесь быть, тут все-таки безопаснее, хотя если взять сегодняшнее проишествия я уже сама не знаю где безопаснее. Хорошо, раз ты так решила, значит с утра идем в джунгли. Пойду посмотрю с Эко все в порядке или нет
/пошла искать Эко/

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Четверг, 11.10.2007, 00:11 | Сообщение # 69
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Смотрю вслед удаляющейся Либби/
Мысленно: Здесь безопаснее???? :? Она что, спала все это время... :?
/Всем/
- не волнуйтесь, все будет хорошо.Мы обязательно выясним, кто были эти люди, а утром все должны быть готовы к тому, что завтра нас ожидает тяжелый день - переход на новое место. А сейчас всем лучше оставаться на своих местах, а главное-не паникуйте.
/Сама сажусь поближе к костру.В эту ночь я точно больше не смогу заснуть.Поскорее бы завтрашний день.А где, интересно, Эко?Может пойти его поискать?..Нет, лучше оставаться с людьми - они напуганы, а Либби, думаю, и сама справится./

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:54 | Сообщение # 70
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

//Где-то в джунглях..//
-Эко, ты меня разочировал.....Ты на острове, где ты чудом выжил после крушения самолёта, погибло множество людей, а ты.....а ты и сам уносишь жизни людей....А сегодня, ты снова хотел убить...
-О боже, извини меня Еми... :'( ...я исправлюсь....


Сообщение отредактировал MrGustaf - Четверг, 11.10.2007, 10:55
 
Награды: 4  +
Vinona Дата: Пятница, 12.10.2007, 00:11 | Сообщение # 71
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Итак...вот уже и утро начинается:первые проблески восходящего солнца появляются на горизонте и этот особый утренний запах...С детства любила этот запах - еще влажных листьев, травы и...А где Эко?Я что, заснула :o ??Быть этого не может!А хотя...Это все из-за усталости.Из-за нее можно в любом месте уснуть...Ну как же меня так угораздило?.../
Встаю и иду поближе к воде: некоторые еще спят..Бернард вообще даже храпит...А я думала, что после того, что случилось ночью, они не смогут заснуть...
Черт побери, кто же были эти люди???И куда они увели детей?Я же обещала этой маленькой девочке, что помогу ей!!!И я сдержу свое обещание!Чего бы мне это не стоило!!

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 12.10.2007, 10:49 | Сообщение # 72
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

//Утро...Я лежал около манговово дерева...На меня палился кабан....Он смотрел мне прямо в глаза, но я даже нихотел с ним ни чаего делать.. :? ..Я не хотел его убивать...Через минуты он убежал прочь от меня...Я поднялся наноги, возле меня росло сломанное дерево, я подошёл к нему, вырвал его, обламал ветки, и взял с собой....

Сообщение отредактировал MrGustaf - Пятница, 12.10.2007, 10:50
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Пятница, 12.10.2007, 12:06 | Сообщение # 73
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утро/ /иду вдоль кромки океана/... Все спят, но мне так и не удалось заснуть Бернард так храпел, что просто кошмар, до сих пор у меня в ушах его храп раздается...
/Смотрю в сторону лагеря/ О-О-О, вот и Анна проснулась.. /Услышала шум ломающихся веток, смотрю в сторону шума/... О господи неучто это опять ОНИ?, но вроде бы они по ночам ходят.... Как мне страшно, сходит что-ли посмотреть?... неее БОЮСЬ
/Вижу как Эко выходит с палкой из джунглей/
-Эко это ты так шумел?, Я уж подумала, что опять другие вернулись, О господи зачем тебе палка?

 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 12.10.2007, 14:07 | Сообщение # 74
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-Эко это ты так шумел?, Я уж подумала, что опять другие вернулись, О господи зачем тебе палка?

//Я не хотел отвечать, что-то во мне произошло....40дней...///
Я прошёл мимо Либби, посмотрел в её глаза, и пошёл дальше...Нужно собираться и уходить с пляжа...


Сообщение отредактировал MrGustaf - Пятница, 12.10.2007, 14:17
 
Награды: 4  +
gutik Дата: Пятница, 12.10.2007, 14:20 | Сообщение # 75
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Смотрю в след уходящему Эко/
... Какой то он странный :? и посмотрел на меня так, что муражки по коже, брррррр, Ладно пойду вещи собирать, раз решили идти искать другое место обитания
/Подхожу к Анне/
- Анна-Люсия доброе утро, если конечно это утро можно назвать добрым, Эко какой-то странный, сейчас только, что видела, как он сломал ветку с дерева и теперь, вон посмотри, расхаживает с палкой.
-Анна меня мучает вопрос, Кто ОНИ, зачем они детьей то украли, знаешь жутко как-то на душе, вот уже несколько часов думаю, ну почему же я не погибла? <_<

 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (Здесь живут потерпевшие крушение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!