Четверг, 25.04.2024, 05:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Берег - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Берег (чуть в стороне от пляжа потеряшек...)
Берег
Derek Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

---------------------------
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
БиН Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:21 | Сообщение # 2
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Собрав все что нужно,еды и воды мы шли в сторону где лежал кабель.Точно я не помню где он лежит,но примерное в каком месте знаю,думаю сможем найти его.По дороге к кабелю Чарли и Джин насвистывали какую-то мелодию,а мы с Дезмондом шли ничего ни говоря.Уйдя от нашего лагеря я немного начал припоминать то место когда я впервые увидел тот кабель.Пройдя еще дальше я с уверенностью могу сказать что он где-то здесь.
-Мы на месте.Первый раз я пошел по кабелю в джунгли именно здесь.
Джин что-то крикнул и вытащил кабель из песка.Это был тот самый кабель который я нашел в прошлый раз.
-Молодец чувак - сказал я Джину.
Я поднял кабель из песка,он так же вел из океана в джунгли.
-Это он! - с радостью сказал я.Вот только когда в прошлый раз я пошел по нему в джунгли меня чуть не убила одна из ловушек Руссо.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шли мы достаточно долго, чтобы успеть пропотеть и немного устать, Чарли и Джин насвистывали какую-ту мелодию, наверное, Джин вдохновился походом, а Чарли просто любит музыку, тут Херли заявил что кабель где-то здесь он начал искать его, но нашел его не Херли, а Джин. Херли подошел что бы удостовериться и сказал:

Quote (БиН)
-Это он!

Один кусочек есть, следующий это ночь и мигающая лампочка... Ночь. Нам надо остаться здесь и ждать. Ждать…
Я бросил рюкзак на песок и сказал:
- Уже поздно, поэтому разобьем тут лагерь! - за тем я посмотрел на Джина, он светился от радости и смог выговорить только одно слово "Лагерь".

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Дезмонд предложил остаться здесь заночевать против никто не был.На острове уже стало темнеть,мы разожгли костры,достали еду из рюкзаков,воду и прочие вещи.Все мы сели вокруг костра,и ждали когда же Дезмонд скажет нам что дальше делать.Чарли что-то играл на своей гитаре,а Джин похоже рассказывал страшную история,я нечего не понимал,но все равно мне было жутковато,а я жарил на костре суфле для всех кто был здесь.Только Дезмонд был где-то не далеко от нас,он сидел около дерева и смотрел какую-то фотографию,видимо она ему дорога,не первый раз вижу его с ней..
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 5
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Мы на месте.Первый раз я пошел по кабелю в джунгли именно здесь.

я посмотрел на Херли,я ничего не понемал что за кабель.
похоже мы с Джином не понимали что делают Херли с Дезом,ну да ладно нас это наверно не должно волновать.
потихоньку темнелои Дез сказал:
Quote (ARSIS25)
- Уже поздно, поэтому разобьем тут лагерь!

я не возражая кинул чехол с гитарой на песок и сел рядом с ним,достал гитару и начал играть,старую и любимую мелодию,Джин что то рассказывал похоже какуе то страшилку..Херли жарил суфле вообщем пока что все было хорошо..я не видел Деза,обернувшись я увидел как он рассматривал фотографию



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Воскресенье, 14.02.2010, 06:04
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребята согласились разбить здесь лагерь и начались приготовления. Херли и Джин сходили за дровами и разожгли костер, а Чарли почти что весь день играл на гитаре. К вечеру Херли начал жарить суфле, но мне не очень его хотелось, я сел около ближайшего дерева и погрузился в раздумья, пока что парни рассказывают друг другу страшилки. Я достал фотографию с Пенни и начал пристально всматриваться в нее, вдумываясь о том, что будет дальше.

Уже ночь и скоро прилетит, то ли самолет, то ли вертолет, где возможно будет Пенни, которая искала меня все эти годы, которые я провел на этом проклятом острове, я всегда знал и надеялся в душе, что она ищет меня и обязательно найдет, ну или я ее найду, видать, она нашла меня первее, но Чарли... Именно из-за Чарли я переживаю, почему я такой эгоистичный? Ведь у Чарли тоже есть девушка, которую он любит. Клер... Что будет с ней когда она узнает о смерти Чарли, но в тоже время, будущее не должно измениться, а Чарли по сути уже мертв! У меня просто не остается выбора…


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 7
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Игра на гитаре меня изрядно утамила...
Я положил гитару в чехол,и сел у костра.Боковым зрением заметил что Дезмонт переводит взгляд с фотографии на меня и обратно.Мне кажется но он что то не договаривает,и я решил это выяснить....
Я взял свое поджареное суфле и подошел к Дезу

-Хочешь суфле?
Дез поднял голову на меня и посмотрел таким взглядом"Типо отстань друг,мне щас не до суфле"
Я сел рядом,и взглянул на фото в руке Деза
-Кто она?она твоя девушка?

 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я все еще сидел и разглядывал фотографию.
Почему судьба так несправедлива ко мне? Почему сначала я оказываюсь на этом острове, потом я вижу видения и главное то что мне постоянно приходиться решать. Решать судьбу не только свою, но и окружающих в том числе. Постоянно у меня выбор, постоянно остров чего-то требует от меня. Я скоро свихнусь и стану как Джон, я буду думать, что это мое предназначение и что мы здесь не просто так.
Тут ко мне подошел Чарли и предложил мне суфле, но мне не хотелось его есть и думаю, Чарли это понял.

Quote (Kastet-kks)
-Кто она?

На этих словах я протянул ему фото с Пенни.
-Ее зовут Пенни.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 9
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дез протянул мне фотографию..
Quote (ARSIS25)
-Ее зовут Пенни.

-Неплохо Дез,она красавица..
я перевел взгляд с фотографии на Деза
-Как так получилось что ты сейчас не с ней?а на этом богом забытом острове
В глазах Дезмонта появилась грусть...
Господи какой я дурак,я задел его за живое



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Воскресенье, 14.02.2010, 14:44
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
-Как так получилось что ты сейчас не с ней?

- Звучит глупо, но все из-за того что я трус.

Все мои размышления привели к этому, я много раздумывал о том кто виноват в этом, были версии что Уидмор или же Елизабет, которая подарила мне яхту, но все приходило к тому что виновен во всем именно я, а точнее моя трусость, я всегда боялся будущего и иногда я задумываюсь что видения мне даны для того что бы побороть свою трусость чтобы стремиться к будущему, чтобы побороть будущее...

-Знаешь, я пытался от нее скрыться, а она нашла меня... Она сказала: " Если есть деньги и стимул, то можно найти кого угодно" Каждый день я засыпаю с мыслями, что все эти 3 года она не отчаивалась, а искала меня и что она найдет меня, где бы я ни был.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:53 | Сообщение # 11
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- Звучит глупо, но все из-за того что я трус.

-сожалею Дез
Я посмотрел на фото,как они здесь счастливы...
мне его жаль,он совершил ошибку и потерял её..
теперь он сожелеет о этом как поступил,но вопрос в том нужен ли Дез ей, теперь...
сразу в голове появилась мысль о нас с Клер,господи главно чтобы у нас все было хорошо,надеюсь в скором времени мы выберимся отсюда.

Quote (ARSIS25)
-Знаешь, я пытался от нее скрыться, а она нашла меня... Она сказала: " Если есть деньги и стимул, то можно найти кого угодно" Каждый день я засыпаю с мыслями, что все эти 3 года она не отчаивалась, а искала меня и что она найдет меня, где бы я ни был.

я посмотрел на фотографию еще раз, и отдал Дезмонту



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Воскресенье, 14.02.2010, 17:21
 
Награды: 41  +
БиН Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:16 | Сообщение # 12
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


На острове стало уже темно,мы вместе с Джином сидели на песке,я ел зефир,а Джин о чем-то говорил,видимо сам собой,или же рассказывал какую-то историю.Я нечего не понимал так что просто улыбался ему.Чарли ушел к Дезмонду,они про что-то говорили,и у Чарли была фотография которую Дезмонд всегда таскал с собой,видимо Чарли стало интересно кто на ней изображен.Сидя на песке я услышал странный звук,будто гром бьет где-то далеко,но этот звук как-будто приближался к нам.
-Вы слышите это? - спросил я у всех.
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:45 | Сообщение # 13
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


После разговора с дезмонтом,я стал размышлять что же Дез видел в своем видение...
Quote (ARSIS25)
- На острове будет прибавление и ты будешь в этом учувствовать как Джин и Херли.

Кто именно тот гость который появится на острове? и когда? этого он не сказал да наверно он и не знал этого сам...
Херли с Джином все так же сидели у костра,Херли ел зефир а Джин что-то ему рассказывал.Было смешно смотреть на них, ведь Херли ниче не понимал по-корейски.Где-то влали показался странный звук похожий на гром,но в тоже этот звук мне напоминал вертолет....
Quote (БиН)
-Вы слышите это?

-Да,что это?



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Понедельник, 15.02.2010, 17:46
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:10 | Сообщение # 14
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Вы слышите это?

Сказал Херли и все тут же затихли, я встал и начал прислушиваться к звуку. Вертолет... Это первое что пронеслось у меня в голове. Пенни... и я стал прислушиваться еще сильнее, но звук становился все более тихим и отличался от звука вертолета... Такое ощущение, что он падал или приземлялся и тут в воду упало что-то, всем вокруг, в том числе и мне стало ясно, что это то что летело. Это вертолет...

Пенни... Черт! Как такое могло случиться? Будущее не менялось, все идет по плану, да что там будущее, что план?! Пенни... Она мертва и в этом виновен я. Нет...нет...нет. Так не может кончиться, не может, все должно было кончиться счастливо. Пенни...

"Смотрите, смотрите" - сказал Джин и начал указывать в небо. Я тут же перевел взгляд и заметил там мигающую лампочку, это явно был датчик на парашюте. Это еще один кусочек мазайки, она начинает собираться, скоро мы увидим картинку!
Я тут же пошел за рюкзаком, который лежал около дерева, выдвигаться надо уже сейчас!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через мгновений я уже понял что это был не гром,это был вертолет.Мы видели как он падал в океан,и ничего не могли сделать.Дума упасть с такой высоты и выжить,просто невозможно..ну..мы конечно выжили,тогда даже не знаю.Наверное план Дезмонда провалился,и тот кто был важен ему в вертолете погиб.Джин окликнул нас и показал пальцем в небо,я увидел лампочку которая мигала красным светом.Видимо кто-то успел выпрыгнуть.Дезмонд уже начал собирать свой рюкзак,видимо он уже хотел выдвигаться.
-Мы что пойдем в джунгли ночью?Разве это не опасно?
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:09 | Сообщение # 16
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все мы уже поняли что это не какой не гром,а вертолет.Ну от него доносился шум как будто он падает, через мгновение мы услышали как что то упало в воду,наверно это и был вертолет.Мы смотрели в темноту и видели как он погружается в воду,думаю после такого крушения мало кто сможет выжить...
Я посмотрел на Деза с ним что то было не так,на его лице появилась грусть.Наверное это и было то прибавление о котором говорил Дез, токо теперь все кончено они мертвы.
Quote (ARSIS25)
"Смотрите, смотрите"
-откликнул нас Джин и стал указывал на небо, там мы заметили мигающую лампочку.
Я взглянул на Дезмонта похоже он собрался прогуляться к мигающиму маяку, и идти он решил прямо сейчас,он подошел к дереву у которого лежал его рюкзак
Quote (БиН)
-Мы что пойдем в джунгли ночью?Разве это не опасно?

-Я согласен с Херли идти в джунгли ночью опасно,можно нарваться на одну из ловушек Руссо



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 16.02.2010, 12:12
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я собрал все что нужно и подошел к ребятам, но вместо того чтобы услышать "пойдем быстрее" или же "там могут быть раненые" Я услышал только отговоры от того что бы идти туда. Это начало меня выводить из себя, я хотел наброситься на Чарли и Херли, но не мог.
- Мы идем сейчас! Она не может ждать!
Как я хотел бы им все объяснить, но нельзя. Я просто не могу рассказать им все, это изменит всe и она умрет! Она умрет, а я… А я… А я убью себя, она из-за меня может погибнуть, я виновен в том что она начала меня искать, моя трусость!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:04 | Сообщение # 18
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел на Деза который копался в своем рюкзаке и собирался для похода к маяку, собрав все необходимое он подошел к нам, он наверно ожидал что мы готовы выступать...
Но похоже мне и Херли не совсем хотелось идти посреди ночи в джунгли, и Дез это понял.Он начал нервничать и волнующим голосом сказал:
Quote (ARSIS25)
- Мы идем сейчас! Она не может ждать!

-Она?



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 16.02.2010, 17:06
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:25 | Сообщение # 19
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда я сказал что она не может ждать, я сначала не понял что я спалился, но потом когда Чарли переспросил я сразу же понял, но я тут же придумал отговорку:

-Она или они, да кто бы там не был . Главное то что тому кто там упал нужна наша помощь и мы должны выйти сейчас, потому что так должно быть!

Сейчас я не мог думать ни о ком и ни о чем, кроме Пенни, хотя иногда проскакивали мысли о том что это судьба и остров проверяет меня или о том что там вообще нет Пенни и что это кто-то другой, но нет... Там Пенни!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Kastet-kks Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:23 | Сообщение # 20
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Такое ощущение что Дез сочиняет все на ходу..
То одно говорит то другое, я уже незнаю чему верить
Quote (ARSIS25)
-Она или они, да кто бы там не был . Главное то что тому кто там упал нужна наша помощь и мы должны выйти сейчас, потому что так должно быть!

-Знаешь Дез,наверно это должно быть без меня.Если ты так хочешь что бы я пошел с тобой до тогда дождемся когда посветлеет.Не хочу попасть в одну из ловушек Руссо.
На лице Деза появилось смерение, похоже я и в правду нужное звено в его видение
.Так как до рассвета оставалась примерно часа полтара я решил немного перекусить, а то желудок давал о себе знать



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 16.02.2010, 18:28
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline



Я стоял и объяснял им то, что надо выдвигаться сейчас, но Чарли именно Чарли не хотел меня слушать, он что-то заподозрил, мне кажется, что он понял, что это связанно с его смертью.

-Пойдем на рассвете! - сказал я и тут же развернулся. Я подошел к дереву, достал из рюкзака покрывало, прилег около дерева и накрылся одеялом.

Я не могу уже держать это в себе, как же я хочу рассказать ему, что он умрет или хотя бы Херли, рассказать хотя бы то, что эта женщина Пенни, но не могу, я снова боюсь и как всегда будущего! Почему я не могу вернуться назад во времени и остаться с Пенни навсегда, мы купили бы яхту и скрылись от Уидмора, у нас родился бы сын или дочь, мы жили бы счастливо, но я не могу вернуться, я обречен!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Среда, 17.02.2010, 21:58 | Сообщение # 22
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как Чарли уговорил Дезмонда идти в джунгли на рассвете.Ну собственно оно и правильно,идти в джунгли ночью..это очень опасно,плюс еще ловушки Руссо,Другие и черный дымок,все это опасно,а в темноте тем более.Да и в темноте будет трудно идти,тем более у нас нет фонариков,ну у меня точно нет..может и у Деза есть.Я сел на песок и начал доедать свой зефир,Дезмонд лег спать..а мне спать не очень хочется,лучше подожду до рассвета,тем более осталось немного,можно и потерпеть.

Добавлено (17.02.2010, 21:58)
---------------------------------------------
После того как стало светлеть я отправился к месту где спал Дезмонд,нужно разбудить его и выдвигаться в джунгли на поиски,её,его или их.Кроме меня и Чарли все спали,Чарли сидел на песке и что-то играл на своей гитаре,а вот Джин с Дезмондом спали,Дезмонд около дерева,а Джин на песке,точнее он спал на каком-то маленьком матрасе,или что-то типо того.Я подошел к Дезмонду и начал будить его.
-Эй чувак проснись,уже утро,думаю можно идти.
После него я подошел к Джину.
-Вставай,пора идти друг

 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:32 | Сообщение # 23
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


После плотного ужина я решил посидеть у костра и что нибудь с играть,уговарив Деза идти на рассвете,я начал раздумывать кто же это с парашютом спрыгнул с вертолета.
За игрой на гитаре я не заметил как рассвело,мы одни с Херли не спали,а вот Дез с Джином спали как младенцы.Херли сидел и смотрел на огонь о чем то думая,хотя у нас у всех наверно сейчас одни мысли, мысли о том кто спрыгнул с вертолета.Краем глаза я заметил что Херли поднялся и направился к дереву где спал Дез,он накланился к нему и начал будить
Quote (БиН)
-Эй чувак проснись,уже утро,думаю можно идти.

Дез поднял голову и осмотрелся по сторонам,понимая что уже утро и надо выдвигатся к маяку.После Херли подошел к Джину и начал будить его, похоже поход продолжается.Я встал с песка и принялся укладывать гитару в чехол.



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Четверг, 18.02.2010, 08:34
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:02 | Сообщение # 24
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я бежал по джунглям, а на встречу мне бежала Пенни в военно-десантном костюме. Она бежала и смеялась, но как оказалось это всего лишь сон, потому что меня разбудил Херли.
Я встал и огляделся вокруг, действительно было уже достаточно светло, чтобы выдвигаться, я достал из рюкзака банан и тут же съел его за тем подошел к Чарли и позаимствовал у него воды, после чего сложил покрывало и другие вещи в рюкзак.
-Ну что в путь?! - сказал я и быстро двинулся в сотрону джунглей


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как Дезмонд с Джином проснулись мы начали собирать вещи,я взял бутылку из своего рюкзака и выпил немного воды.Думаю путь нас ожидает долго,мы даже не знаем где она приземлилась,хотя,может Дезмонд знает,у него же все-таки было ведение,и наверное он знает где она упала,надеюсь с ней все в порядке и она удачно приземлилась,а то все планы Дезмонда пойду коту под хвост.
Quote (ARSIS25)
-Ну что в путь?!

-Вперед - все мы выдвинулись в сторону джунглей.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Берег (чуть в стороне от пляжа потеряшек...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!