Вторник, 23.04.2024, 21:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Океан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
Океан
Jеss Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открытый океан. Далеко не заплывайте. >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Juliet Дата: Суббота, 10.05.2008, 23:30 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы отплывали всё дальше в открытый океан.
-Как же не открыли такой большой остров? - удивлялся я, - но как бы красив он не был, я сюда больше не вернусь.
Я заметил немного взволнованный взгляд Уолта.
-Не волнуйся, сынок, мы приведём им помощь.

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:23 | Сообщение # 3
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Согласившись с ,Майклом,я сказал:
-Из этого острова выйдет первоклассный курорт!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы погрузились и быстро вышли в океан, следуя по такой траектории, что не быть опознаными дотчиком, который сделал Джара/
/Пока Дени управлял катером, я обьяснил, что каждый из нас должен сделать. Колин, как и следовало, нужно было только в конце успеть бросить бутылку со взрывчаткой на плот. Но это тогда и только тогда когда НИКОГО не будет на полоту. Френку нужно отобрать Уолтера, и если что отсановить сопротивление Доусена. Мне разговаривать с выжившими, а Дени подстрелить Форда, который судя по всему вооружен./
/Мы двигались, и уже совсем скоро стемнеет. мы ждем. Ждем часа, что бы исполнить свой долг./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Juliet Дата: Понедельник, 12.05.2008, 00:22 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Включаю трансивер, который сделал Саид, понимаю, что мы ещё не так далеко отплыли, но надежда, что мы наткнёмся на какое-то судно, всё же заставляет проверять снова и снова.
Вижу, что Уолт немного заскучал. Обращаюсь к нему:
-Хочешь порулить? Самая важная часть судна - руль. Поворачивай тихо, не резко. Мы идём примерно на Север и Северо-восток, надеюсь найдём какую-нибудь судоходную трассу или какую-то землю.

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Понедельник, 12.05.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Медлительность не пошла нашему делу на пользу - плот выживших обнаружить не удалось. Таким образом план следить за самоделкой аля бамбук с кассетной плёнкой Тома Хэнкса издали не удался. После пары минут споров было решено отплыть подальше от берега и продолжать поиски в темноте("ну просто отличная идея"). А пока мы заглушили двигатель. /
-Веселилась пока я бегал по джунглям? - спросил я у жены.

-А как же, - с улыбкой ответила она. Потом посмотрела мне в глаза и спросила: - Ты о чем-то волнуешься?

/Я немного помялся на месте, но всё-же ответил:/
-Боюсь, что убью Форда. Будет темно, шумно - промахнуться не мудрено... Но меня больше волнует, что я даже хочу его пристрелить, -вижу непонимающий взгляд Колинн,- Он мошенник, убийца. Он разрушил столько жизней и ничуть об этом не сожалеет. Возможно именно он убил Итана!
/Том и Фрэнк обернулись на мой крик./
-Извините.
/Я сел на дно лодки и добавил про себя: "А если я его убью, то потеряю свою единственную надежду... Придется получше прицелиться./

Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 12.05.2008, 21:06
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:04 | Сообщение # 7
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начинается легкий шторм

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
DiM@RiK Дата: Вторник, 13.05.2008, 22:57 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я помогаю Майклу перетаскивать фрукты на плоту...Сойер что-то читает...Это какое-то письмо....Видимо, у него тоже не лёгкая жизнь была до крушения.....

Respect & peace for you by me AKA DiM@RiK!!!!


Сообщение отредактировал DiM@RiK - Вторник, 13.05.2008, 22:58
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:19 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел рядом с Уолтом и наблюдал, как он рулит, ведь всё должно быть под контролем. Он начал распрашивать меня о маме, почему мы расстались...мне было не легко говорить об этом, ведь в нших отношениях было очень много трудностей, но я отвечал как есть, зная, что его мама хотела для сына только добра.
Неожиданно мы все почувствовали какой-то толчок и через пару мгновений обнаружили, что у нашего плота оторвался руль!
-Там бревно! Руль отлетел! И он тонет!!!

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
hunter123 Дата: Среда, 14.05.2008, 15:52 | Сообщение # 10
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не долго думая снял рубашку и прыгнул в воду!С плаванием у меня было хорошо и я быстро доплыл до "сбежавшего" руля.Но он очень быстро удалялся!Майкл кинул мне веревку и я в один момент схватил веревку и попытался схватить руль.
-Не дотянусь!-крикнул я.
Майкл кинул веревку еще раз,а я в этот момент смог ухватить руль и обвязать его!я благополучно доплыл до Титаника и Майкл с Джином затащили руль на борт.Я залез на плот и после этого понял,что это не так уж легко гоняться за тонущими рулями!
-Ты спас нас,дружище!-со счачтливым лицом известил Майкл.Потом он пошел за моей рубашкой,а когда подавал мне её,его лицо немного помрачнело!наверно,это из-за того что он увидел пистолет и западозрил что-то.
-На,одень пока не обгорел!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Среда, 14.05.2008, 15:53
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Среда, 14.05.2008, 17:36 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер действительно нас всех спас, ведь без руля нас бы унесло чёрт знает куда. Только вот откуда у него пистолет? Хотя в принципе это не так и важно.
Я заметил, что Джин всё время читает какой-то блокнот, подошёл к нему и понял, что это Сун написала ему слова на английском.
-Твоя жена молодец, надеюсь ты понимаешь своё счастье.
Я беру часы, которые изначально принадлежали Джину и из-за которых мы не слабо подрались ещё в первые дни пребывания на острове и протягиваю Джину:
-Это твои...

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
hunter123 Дата: Среда, 14.05.2008, 20:39 | Сообщение # 12
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел рядом с Уолтом и читал послания из бутылки,которую мне отдал чарли.
-Это же личное!-воскликнул Уолт в негодовании.
-Я знаю,Тату!Только здесь явно не хватает хорошей литературы!
-А что,если я прочту ваше?
-Ничего не получится,приятель!Я писем не пишу!Я написал всего один раз в жизни тому,кого убью!
-А почему?-Спросил навязчивый юнец.
-Так надо!-Раздраженно отрезал я,давая ему понять что разговор закончен.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 15.05.2008, 17:02 | Сообщение # 13
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Темнело. По плану, мы должны были выйти в пространство, которое может заметить трансилер именно когда стемнеет. В момент, когда стемнело окончательно, мы переглянулись с Дени и поняли. "Пора"./
/Около 15 минут, мы ждали, когда наступят эти "5 минут в час" о которых Саид говорил, тем кто поплывет на плоту, а Бакунин, соответсвенно нам./
/Мы ждали пока они включат транисилер, что бы войти в их пространосто и быть ими замечеными/.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
hunter123 Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:17 | Сообщение # 14
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошел к нашему радару и включил его.Майклу как всегда что-то не понравилось:
-Зачем ты так часто включаешь его?
-Саид сказал каждый час!
-Но,сейчас же темно!в любом случае мы не сможем ничего сделать!
-Каждый час!-отрезал я.
Я включил радар и сразу же увидел точку на экране.Все присутствующие сразу оживились и столпились вокруг экрана.Черт побери,как будто они там чего-то новое увидят!После этого Джин с Майклом начали о чем оживленно совещаться.У них наверно уже духовная связь раз они понимают друг друга,говоря на разных языках!
-Эй,Хан!Может вам с Чуви стоит посоветоваться со мной?
-Оно уплывает!-Возвестил нас следящий за картинкой Уолт.
-Может быть это мусор!-сразу замневался Майкл.Этот так называемый мусор стремительно удалялся от нас.
-У мусора есть руль?-с сарказмом спросил я.
-Ну мы не можем просто так изразходовать единственный патрон!
-Ты дашь мне ракетницу или мне взять её самому?-Воскликнул я в ярости потому что меня уже вывела из себя пустая болтовня черного засранца!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 15.05.2008, 21:20
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:34 | Сообщение # 15
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как только они включили трансилер, мы приблизились в их пространсвто. Однако не все так просто. У них ракетница и они должны ее выпустить во что бы то ни стало. Иначе... не будем об этом/
/На катере стояла гробовая тишина, все до мельчайшей детали продумали, кто, что, когда, за кем и как должен сделать/
/Через пару минут, они выпустили ракету. На катере все разошлись по своим местам, а я пошел и включил прожектор/
/Теперь было ясно видно радостные и взволнованые лица выживших после катастрофы самолёта. "Мне не хочется, но так должно быть!":
-Что с вами случилось? - начал я говорить, когда они обнимались, радовались, улыбались - как вас занесло, в такую даль?

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 15.05.2008, 21:35
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:09 | Сообщение # 16
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Ну вот, началось."/
/Я выбираю хорошую точку опоры для ног, не отвожу взгляд от Форда./
/"Только бы попасть, только бы не убить" - несутся у меня в голове мысли./
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:09 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я до последнего не мог поверить, что нас наконец-то спасут! Но, когда катер с людьми подплыл ближе, я не мог сдержать своей радости! Наверно, это рыбаки, как же я рад; отвечаю бородатому:
-Наш самолёт разбился, мы месяц торчали на острове, рейс 815...

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Пятница, 16.05.2008, 17:21 | Сообщение # 18
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Продолжаю играть свою роль:
Самолет, подумать только!

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
hunter123 Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:07 | Сообщение # 19
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я позабыл все,даже бдительность от радости.Мы начали друг с другом обниматься,все предидущие распри были забыты!Я даже возвел руки к небу и сказал:
-Спасибо!
Майкл как главный сразу начал объяснять этим людям что мы попали в авиакатастрофу и сколько нас выжило!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Пятница, 16.05.2008, 21:09
 
Награды: нет  +
DiM@RiK Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:34 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ура, ура...Нас спасут...Наконец-то...Дождались....


Respect & peace for you by me AKA DiM@RiK!!!!
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:48 | Сообщение # 21
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Смотрю на счастливые лица Форда, Квона. Доусон левой рукой обнимает радостного Уолта./
/"Да-а, мне даже немного жаль их. Но приказ есть приказ. Ну и всё-равно вытаскивать их на большую землю нельзя."/
/Колинн стоит в рубке перед штурвалом, Фрэнк занял позицию рядом с Томом. Сам Том держит руку на выключателе прожектора./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:48 | Сообщение # 22
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл сказал, что они больше месяца на острове и что там много людей, "приказ есть приказ":
- Все дело в том, что мы заберем мальчка...
/Он не успел опомниться, как я выключил прожектор и наш "шкаф" быстро перебрался на плот. Получив удар по лицу, он не заставил Доусена долго ждать ответа, удари и забрал Уолта из рук Майкла, они кричали, звали друг дргуа, однако "У тебя другая судьба, Уолт"./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 18.05.2008, 23:53
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Понедельник, 19.05.2008, 00:03 | Сообщение # 23
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот и всё. Том дернул рубильник и нас всех окутала тьма. Форд резко вытащил из-за пояса пистолет, но я выстрелил раньше. Джеймс грохнулся в воду. "Чёрт! Надеюсь не попал ему в сердце!" - пронеслось в голове./
/Я последний раз взглянул на деревяшку выживших(кореец куда-то пропал), а затем кивнул Колинн. Она достала из кармана самодельную гранату и швырнула её на плот. Наша лодка на всех порах помчалась к пристани, а надежда выживших расцвела огнём./
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 00:11 | Сообщение # 24
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/План был выполнен настолько четко, что мне самому было в это трудно поверить/
В отдалении разнеслась одно лишь только слово, которое врезалось в душу, это было расстроеный и разочарованный крик "Уо-о-о-лт!"/
/Мы быстро мчались к пристани, на катере стояла гробовая тишина.../
"Все еще только начинается" - подумал я.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
hunter123 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:28 | Сообщение # 25
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я был ошеломлен тем и даже в первую секунду не понял фразу бородатого ублюдка!
-Мы должны забрать мальчика!-сказал он.
Поняв что надо спасать парня и конечно же свою шкуру,я быстро сообразил,что надо делать.Когда они погасили свет я вытащил пистолет и моментально прицелился.Но один из них меня опередил и выстрелил первым.Я ощутил солоноватый привкус крови и дикую боль в плече,а после этого я просо упал в океан.Джин последовал за мной с криком:"Сойер!!"После этого остался один Майкл,но он тоже спрыгнул в океан потому что эти "другие" кинули какую-то банку со взрывчатой смесью на наш плот и он взлетел на воздух.Я пробыл полминуты под водой а когда вынырнул,услышал только пронзительный крик Майкла:"УОЛТ!!!!!!"

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!