Пятница, 29.03.2024, 17:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Океан - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
Океан
Jеss Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открытый океан. Далеко не заплывайте. >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Juliet Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:41 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё произошло слишком быстро...я и оглянуться не успел, как они забрали Уолта...я не видел ничего вокруг, кроме напуганных до смерти глаз моего ребёнка...
Кто-то сильно ударил меня, но я не чувствовал боли, через мгновение я осознал, что нужно прыгать в воду, иначе я взлечу на воздух вместе с плотом.
Оказавшись в воде, после того, как прогремел взрыв, я провожал взглядом уплывавший в темноту катер и кричал, что есть сил:
-УОООООООЛТТТ!

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
DiM@RiK Дата: Вторник, 20.05.2008, 00:33 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я плавал в океане и чувствовал, что уплываю всё дальше и дальше от плота....СНо сил кричать не было...

Respect & peace for you by me AKA DiM@RiK!!!!
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:07 | Сообщение # 28
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Лодка набирала скорость, а глухой звук мотора смешивался с отчаянным криком Майкла/
/"Ну что же мы делаем? Разлучаем ребенка с отцом потому что он в списке?"/
/Мои мысли прервал отклик Дэнни, я подошел и увидел, как упавший в обморок Уолт произносил непонятные слова, явно пребывая в бреду. Колинн, сказала, что у него температура и ему срочно требуются либо лекарства, либо успкоительные. Нужно принять решение/
- Едем на остров с Гидрой, там Карл, у него точно есть что то из медикаментов - сказал я, заметив недоуменный взгляд остальных - Давай, давай, давай, - окликнул я нашего "шкафа", - поворачивай уже.
/Это было явно свзязано с отношениями Карла и Бена. "Что ж, если потребует ситауция, будем молчать про Карла. Сейчас главное состояние Уолта."/
- Бен, Бен, ответь - в рацию я сообщил Бену ситуацию, о том, что произошло с мотором и теперь мы задержимся.
/"Бен ответил четким голосом, кажется он никогда не спит"/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 01.09.2008, 22:54
 
Награды: 27  +
hunter123 Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:55 | Сообщение # 29
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я падал в океан единственное что я успел это то,что в тот момент когда Синия Борода выстрелил в меня,все находящиеся на борту нашего неудачного титаника упали в воду.Все,кроме Майкла!Когда я всплыл на поверхность,то услышал отчаянный вопль Майкла:"УОЛТ!УОЛТ!"После этого крик прервался и я понял что Майкл тонет и поспешил к горящему плоту.К тому времени Майкл уже погрузился на несколько метров в воду и мне пришлось его доставать. После этого я подплыл вместе с ним к к деревяшке отвалившийся при взрыве и положил туда Майкла.А потом еле-еле залез туда.Делать искисственное дыхание мне прищлось в первый раз,но вроде бы получилось нормально.Через минуту моих усердий Майкл очнулся и прокашлялся.После этого он счел нужным орать во всю глотку:"Уолт!Уолт!Где мой мальчик?Они забрали моего мальчика!"
-Майкл,хватит!Этим ты его не вернешь!"-сказал я,стараясь быть как можно более убедительным.
-Они забрали моего мальчика и пока мой сын там,я буду делать все возможное чтобы ему помочь.
-Да может ему сейчас лучше чем нам!Он,наверняка, сейчас сидит обренутый в плед с крушкой какао!- взбесился я.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Вторник, 02.09.2008, 17:14 | Сообщение # 30
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- С Уолтом все в порядке - ответил я Бену, врать было сейчас особенно трудно - Фрэнк починит мотор и мы поплывем быстрее, надеемся к рассвету быть около Дверей.
/"Интересно, как Бен поступит с нашим лагерем, мы останемся в городе? Это явно не безопастно"/
/Лодка тем временем плыла в нормальном режиме и оставалась совсем немного до подплытия к "Алькотрасу". "А где искать там Карла? Подумаю об этом позже."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 02.09.2008, 17:15
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:42 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/-"А может сдать его с потрохами?"/
/-"Некрасиво получится. Да и стукачём быть не престижно."/
/-"Когда это ты в последний раз думал о своём престиже? Наплюй на это и сдай его. Может Бен, в награду, отправит тебя и Колинн домой."/
/-"Или казнит за предательство. Или отправит на самоубийственное задание. Или вообще ничего не сделает. Мой план нравится мне куда больше."/
/-"План идиотский! Впрочем, поступай как знаешь. Но мой вариант всё-равно лучше."/
/Малыш Уолт продолжал бредить. Хотя на бред это было мало похоже. Скорее на транс. Когда-то, очень давно, мне случалось наблюдать как один ярморочный колдун вводил человека в такое состояние, а потом, через него, разговаривал с духами. Возможно, что всё было подстроено, но впечатления остались./
/Тем временем Том прекратил делать на себя компромат./
- Том! Ты точно уверен, что нам надо к Карлу?! Джульетт, Беатрис и Сьюзанн куда лучше разбираются в детях! А мы четверо - врачи ужасные!
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 16:17 | Сообщение # 32
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Итак, план таков: мы плывем на Гидру, ищем Карла.
/Фрэнк почти подплыл к "Алькотрасу", когда моя моя фраза была закончена. Буквально через несколько минут мы высадились на "Алькотрас"

_____________________________________________________________________

/Уолт мирно спал, когда мы вернулись на правильный курс и поплыли к станции "Двери". Мы вышли на правильный курс, я сообщил об этом Бену по рации /
/Все устали, так что воцарилось молчание, во многом поэтому, а во многом потому что не хотели разбудить Уолта. "Ему досталось и еще достанется"/
/Было около 5 утра, когда мы пришвартовались к пристани. . Оттуда пойдем к "Дверям"/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 05.09.2008, 15:49
 
Награды: 27  +
koral Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:47 | Сообщение # 33
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Из последних сил я доплыл до дрейфующей поблизости части плота. Не знаю, как долго и куда меня несло течение, так как отключился, а когда пришел в себя вокруг было темно. В какой-то момент мне показалось, что меня зовут, я прислушался, но ничего не услышал.
" Надо подождать восхода солнца и попробовать вернуться на остров."/

Добавлено (05.09.2008, 21:47)
---------------------------------------------

/Начало светать и я с удивлением увидел перед собой громаду нашего острова.
"Это просто чудо, что течение не унесло меня в открытое море."
Силы мои еще не восстановились, но я стал замечать, что не приближаюсь к берегу, а двигаюсь вдоль него, поэтомуя решился отпустить свой мини-плот и плыть к пляжу./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:26 | Сообщение # 34
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


После этого он сказал такое,что довело меня до точки кипения.
-Это ты во всем виноват!Если б ты не попросил у меня,ничего бы не случилось!
-А откуда,извини,я знал что на этой лодке окажутся Синия Борода и его головорезов?Может,ты хотя бы скажешь мне спасибо?
-За что?- опешил Майкл.
-За то,что я хоть попытался спасти твоего сына!
-Да ты шкуру свою спасал!
-Не шкуру свою я спасал, а твоего долбаного сына!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:54 | Сообщение # 35
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Течение размеренно несет останки к острову...все к тому же ненавистному острову...
Запах крови, сочащийся с плота, привлек к себе морских обитателей - длиннокрылую акулу

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 08.09.2008, 14:59
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:00 | Сообщение # 36
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Во время словестной перепалки мы с Майклом не заметили, как подплыли к так скажем нетонущим частям нашего плота.И вдруг Майкл заметил огромный плавник.
-Там акула!-крикнул он.
Я вытащил пистолет.
-Да он же был под водой и вряд ли теперь будет стрелять!-снова начал лезть туда,куда не надо Майкл.
-Что ты понимаешь в оружии?-сказал я,вынув магазин из пистолета и начиная перебирать пули.-Если порох сухой...
Но внезапный удар по нашему островку спасения не дал мне договорить.Все пули упали в воду,но я успел спасти полмагазина.И вдруг мне в голову пришла безумная мысль.Еще один такой толчок и мы с Майклом станет прекрасным обедом для акулы.
Я вставил магазин и отдал его Майклу.
-Если акула поплывет за мной, стреляй!
И прыгнул в воду.Плавать в соленой воде с простреленным плечом было не очень легко,но я справился.Доплыв до середины, я услышал выстрелы.Притом Майкл стрелял очень дермово.Я нырнул потому что черный придурок мог случайно попасть в меня.Но Майкл оказался молодцом и все-таки пристрелил тварь.Видимо он очень испугался когда увидел что я нырнул и после всплыл целый фонтан крови.Поэтому пока я добрался до плота,он уже был на нем и помог мне подняться на борт.
Единственное что сказал майкл это то,что думал что застрелил меня.
Потом мы сидели молча и я занялся своим плечом.Притом самым простым способом.Я подготовил себя что будет адская боль и засунул руку в плечо.Наверно,мой крик был слышен на несколько километров,но все-таки я смог вытащить пулю.После этого я помню,что Майкл мне что-то говорил,но это уже не имело значения.Я провалился куда-то в пустоту и потерял сознание.
Утром я проснулся от тупой боли в плече и от всхлипываний Майкла.-Это я во всем виноват!Я не смог тебя уберечь!
Мне стало очень жалко Майкла и я попытался его успокоить:
-Эй,Майкл! Я понимаю что ты сейчас чувствуешь
-Не надо!Ты понятия не имеешь что значит забота о ближних!
Это меня попросту заткнуло потому что в словах Майкла была доля правды.У меня никогда не было людей о которых я мог бы позаботиться.

Майкл и Сойер плывут в сторону пляжа.


НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:24 | Сообщение # 37
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Что ж, за то что бы я успешно доплыл до этой долбанной большой земли!". За первой бутылки Скотча, послдовала в вторая. "Запас большой" - с упоением подумал я./
/Через две недели на Фиджи. "Иду курсом. Наверно правильным. Аа черт с ним. Главное теперь не нужно нажимать кнопку"./
/Радость вылилась в третью бутылку и долгожданный, спокойный, не прервающийся сигнализацией, сон/

________________________________________________________________________


/Проспал около трое суток, я встал... свободный, бодрый... Однако первоначальное хорошое настроение было напрочь забито тягостным похмельем после вчершней (или позвчерашней) попойки
- И тебе привет, Маккачен.
/Опоржнив пол бутылки, я убедился в правильности курса:
- На Фиджи! - на лице появилось легкое подобие улыбки
/Потом совершил экскурсию в ванную и туалет, я принялся раскладывать то, что успел взять из бункера: виски, еда, орахисовое масло... книга, в ней же письмо? Слава богу, Мистер Чарльз Диккенс продолжает свое путишествие со мной по планете/
/Включив музыку, я начал чувстовать, как она вымывает всю мерзость последних трёх лет заточения. Пенни, я скоро буду, повторял я про себя /


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 18.09.2008, 23:25
 
Награды: 27  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:48 | Сообщение # 38
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Итак, спустя пару дней океан уже не казался таким чужим, звук хлещущих за бортом волн успокаивал и без того напряженный разум:
- Это шум свободы, спустя столько лет заточения!

Море было спокойным, и я решил выйти на палубу:
- Плыть, по видимому, далеко, за столько дней вижу одно открытое море, - разговаривать с самим собой, в свете последний лет жизни, уже не казалось такой нелепой вещью, порой даже казалось, что уж лучше так, одному...Но я сразу отгонял эти нехарактерные для меня мысли - Видимо, это место немного изменило меня...

Еще долго я вглядывался в океан в надежде увидеть что-то новое, но результатов это не давало...

Добавлено (28.09.2008, 16:14)
---------------------------------------------

Вечерело, и я наслаждался прохладным бризом на палубе, поправляя и натягивая парус... Такое дело отняло у меня немного времени, и я задумывался, чем бы скоротать еще пару дней, пока я не доберусь до Фиджи.

Спустился в маленькую кабинку, там решил...выпить.
- Да, видимо 3 дня сна и последующее похмелье меня ничему не научили, но с другой стороны, это еще несколько быстро пролетевших дней!

В итоге пара скотчей и водка окончательно ввели меня в забытье, чего я и добивался.

Добавлено (03.10.2008, 21:48)
---------------------------------------------

Раннее утро... Проснулся, потому что что-то стучало наверху на палубе...
- Неужели добрался?!

Сонные потуги были не к месту. Я быстро вошел в бодрствующее состояние, оделся и поднялся наверх...но, к сожалению, радости мне это не принесло:
- Ну что, продолжаем наше плавание?
Как оказалось, собирался дождь, и капли воды падая, создавая звуки.

В какой-то момент мне пришло в голову вести бортовой журнал, но идея быстро исчезла, ибо числа я не помнил, да и других мыслей в голове, кроме Пенни, у меня не было... Долго думал, чем бы себя занять, через некоторое время кое-что пришло в голову:
- Уже несколько дней я плыву неизвестно куда! Пора сверить курс и немного порулить, возможно так мне удасться что-нибудь найти!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
asfodela Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:20 | Сообщение # 39
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дождь быстро закончился...
Спустя полчаса погода уже разгулялась - не было ни одного облачка, солнце палило, дул лёгкий ветерок....
Неподалёку от судна резвились дельфины....Такое чувство, что они играли во что-то...Их восторженный свист никого не мог оставить равнодушным...Даже одинокого странника, который был погружен в свои мысли...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:41 | Сообщение # 40
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Погода быстро наладилась, и я смог уверенно управлять яхтой уже по верному курсу. Как оказалось, ранее мой маршрут пролегал в сторону южного полюса:
- В любом случае теперь я двигаюсь в верном направлении, не стоит вспоминать прошлые ошибки, начинаем жить настоящим!
По пути со мной плыла стая дельфинов, и это прибавляло оптимизму, плыть было гораздо легче.

А тем временем зашло солнце, и впереди уже было тяжело что-либо разглядеть, хотя там и так было нечего разглядывать... Когда я понял, что устал, была уже поздняя ночь:
- Пора завязывать с алкоголем, лягу спать в хорошем расположении духа...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 08.10.2008, 19:22 | Сообщение # 41
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Слегка дрожащими руками я держал штурвал катера. На Острове уже должно быть знали, что я покинул Алькатрас...если они канечно знали что я там был. Сперва я думал отправиться к старой пристани, но если бы там никого не оказалось, это была бы не просто пустая трата горючего, но и реальная опасность покинуть катер. Его могли обнаружить выжившие а в таком случае меня бы непременно казнили. Тем не менее "Том" из сна был довольно однозначен. Мне нужно было попасть на остров и встретиться с остальными...это было вероятно даже важнее, чем моя жизнь и отношения с Алекс...снова стало чертовски страшно.
Я решил направиться к муляжной деревеньке, у котрой всегда была часть наших. Оставалось только надеяться, что там не будет Бена...хотя встреча с ним была неизбежна. В любом случае они обнаружат корабль много раньше, чем я обнаружу их. Пристани небыло, но была небольшая бухта в двадцати метрах от деревни. Именно туда я и направил катер./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:57 | Сообщение # 42
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


...Солнце немного припекало, поэтому я решил подняться на палубу и проверить все снаряжение. Погода отличная, и ничто не может испортить мое хорошее настроение...Дни проходили на удивление незаметно, быстро и легко.
- Осталось совсем немного, - в очередной раз повторил я себе. Было так хорошо, как никогда, я начал чувствовать то, что в последние годы стало для меня чуждым, кажется я наконец вернулся к полноценной жизни. Нет никакой кнопки, никаких сигналов, никаких чисел.
- И как я мог потратить на это 3 года своей жизни, на одну кнопку и больше НИЧЕГО...
Вдалеке появились странные предметы:
/Кажется бамбук, может обломки плота, вот парус, фрукты, тут что-то случилось и, по всей видимости, недавно...Значит я уже близко./
И, тут же оставив мрачные мысли, я продолжил наслаждаться новым днем...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
asfodela Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:01 | Сообщение # 43
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда ты находишься один в открытом океане сложно определить, что за погода будет через пару часов, а тем более на следующий день....Особенно на этой широте и долготе..Вот и сейчас лёгкий штиль перешёл за пару часов в ужасный шторм...
Небо заволокло темно-синеми тучами, ветер бросал с волны на волну яхту, океан бушевал...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:25 | Сообщение # 44
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Погода разбушевалась, и нужно было что-то решать, что-то делать.
/Как это знакомо, вот так, пару лет назад я попал туда, на этот остров, и вот опять.../
Я быстро собрал все снаряжение, опустил парус и побежал вниз, в каюту, дикий страх одолевал меня. Мысли мгновенно покинули голову, я ничего не делал, только боялся, боялся вновь попасть на остров...

- Те обломки бамбукового дерева: а вдруг это не с большой земли, вдруг я возвращаюсь обратно?
У меня не было выхода, кроме как открыть бутыль скотча и утопить в напитке свой страх...

Добавлено (01.11.2008, 07:32)
---------------------------------------------

... Спустя какое-то неопределенное время я, наконец, пришел в сознание.
/Сколько времени прошло? Может день, может и два, не важно./
Пройдя вверх на палубу я опять осознал, что до сих пор нахожусь в открытом океане, но...
- Этот океан кажется смутно знакомым... Как бы странно это не звучало, но, проводя уютные вечера в первые дни после моего отплытия, я смог запомнить его.
Все чаще и чаще в голову приходили странные мысли о моем возвращении на остров:
/Но как? Ведь, проплыв столько, у меня было два варианта: либо спустя некоторое время вернуться обратно, либо оказаться уже на большой земле.../
Но рассуждать не хотелось, ничего больше не хотелось

Добавлено (04.11.2008, 22:25)
---------------------------------------------

Итак когда психологическая боль немного отступила, мне нужно было что-то решить, ведь мысли о том, чтобы вернуться на остров, я допустить не мог. В итоге, в голову пришло единственное верное решение:
- Сверим курс!
Да, было действительно странно, что я не додумался до этого ранее. Я старался принимать все происходящее с юмором, но пока безрезультатно.

Вскоре поднялся на палубу, проверил паруса, все оснащение. После спустился обратно в каюту и начал заниматься привычными делами: умылся, немного поел, ... выпил...тоже немного, по крайней мере мне так показалось. После немного помечтал о своем возвращении, за этим занятием потратил немалое количество времени. Уже вечерело, и я решил хорошенько выспаться.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Adewale Дата: Среда, 05.11.2008, 00:37 | Сообщение # 45
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Веселый кораблик "Счастье" летел по волнам со скоростью черепахи./
/-Что-что?/
/-Ты не хочешь, чтобы твоё второе я было поэтично?/
/-Не-а. И не поэзия у тебя, а полный бред./
/Я оглянулся на живой груз. Не заметили чего? Нет, слишком заняты мальчишкой/
/-Будь с ним повежливей - он меня освободил!/
/-Ладно, тогда я сначала сверну ему шею, а потом сброшу за борт./
/-Бен не одобрит./
/-Бен не одобрит, Бен не одобрит, -/передразнил я Второго./- Он мне что, начальник?/
/-М-м-м, ну да, -/совсем Пикетт спекся./
/Чтобы там Второй не думал, а я в норме./
/-Дурак!/
/-Козёл!/
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Среда, 05.11.2008, 01:09 | Сообщение # 46
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Над водой кружилась большая стая чаек....с чего бы вдруг? вроде бы ни какой рыбы не плещется да и на поверхности никто кверху брюхом не лежит....Странно!

Катер как раз проплывал над стаей..совсем не вовремя..На плечо мужчины, что-то упало сверху...что-то белое и неприятно пахнущее....Вот досада!


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Среда, 05.11.2008, 01:20 | Сообщение # 47
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы вышли в океан. Дэнни находился в рубке, Бен стоял рядом с ним, Ричард расположился на корме, как всегда, обособленно от всех, Уолт по-прежнему стоял у борта и смотрел на воду. Я наблюдала за ним чуть поодаль. Катер двигался ровно, но вдруг что-то произошло. Мотор застучал резко, с перебоями, палуба под ногами задрожала, а потом заходила ходуном. Катер тут же зарылся носом в волну, нас обдало брызгами. Я оглянулась. Дэнни выглядел отрешённым и мне показалось, что он даже не осознаёт происходящее, Ричард выпрямился и обеспокоенно оглядывался, Бен тоже занервничал, а Уолт... Уолт тоже смотрел на нас и в его глазах я разглядела скрытое торжество. Теперь катер мотало из стороны в сторону, пару раз мне показалось, что он сейчас перевернётся. Цепляясь за леер, я подошла к Уолту/

-Прекрати это. Немедленно!

/Он посмотрел на меня. Его зрачки притягивали, не давали сосредоточиться, мешали думать. Я снова чувствовала, как подкашиваются ноги и к горлу подступает тошнота. Но
продолжала смотреть ему в глаза. Я понимала: если его сейчас не остановить - мы все погибнем./

-Прекрати это, или твой отец умрёт. Я тебе это гарантирую.

/Он оценивающе посмотрел на меня, ничего не сказал и отвернулся. Но стук под палубой прекратился , катер перестал рыскать из стороны в сторону и снова набрал ход. Вдали показались очертания островка, который мы в шутку прозвали Алькатрасом. Над головой тревожно кричали чайки./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 05.11.2008, 01:38
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 05.11.2008, 11:44 | Сообщение # 48
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы плыли достаточно ровно...слишком ровно...но, несмотря на дурное предчувствие, я наслаждался видом бескрайнего Океана...Уолт стоял недалеко от меня и сосредоточено смотрел, как волны бьются о катер...завораживающее действо...я так отвлекся...как неимоверной силы удар, поразил нашу лодку...я чувствовал вибрации под ногами... отчетливо...волны, будто пульсировали...оживали. Я стал оглядываться....Дэнни с Беном находились в рубке, лицо первого напоминало мне маску, он явно не осознавал всю серьезность происходящего,тем временем, лицо Бена озаряла улыбка .../

/На мгновение, мне показалось, что мы пойдем ко дну...Вдруг,я услышал крики Би, она стояла над Уолтом...мальчуган смотрел на нее с забавной ухмылкой и игнорировал все угрозы/

Quote (Arlen)
-Прекрати это. Немедленно!

Quote (Arlen)
-Прекрати это, или твой отец умрёт. Я тебе это гарантирую.

/Я подбежал к Би. Нужно немедленно остановить ее, в противном случае, им всем гибели не избежать./

-Би, что происходит! Оставь его, угрозами ты не добьешься желаемого!! В чем его вина? Он только заложник наших интересов!

/В глазах Би горел огонь...она была в ярости. Как Уолт, мог посметь так "играть" с ней...с нами.Очевидно, что ребенок свою "игру"вел не один...и, удивительно, почему такие явные вещи, отметил только я один/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 06.11.2008, 14:26
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Среда, 05.11.2008, 15:08 | Сообщение # 49
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Моя груть все больше перерастала в безразличную ненависть к каждому из Других. "Мой отец умрёт? Да скорее умрешь ты и этот бородатый!". При любой возможности нельзя показывать свой страх, иначе я никогда не увижу папу. Во многом слова Би не выполнили ту функцию, которую должны были выполнить, потому что я больше ее не боюсь, как и остальных, а они боятся меня. Я буду продолжать это использовать. Мы скоро доберемся до этого смутно-знакомого острова./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 05.11.2008, 15:09
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Среда, 05.11.2008, 19:01 | Сообщение # 50
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Катер ровно двигался в сторону "Гидры". Я смотрел на океан, на наш остров. Светлело, солнце поднималось над горизонтом. Дул ветерок. Внезапно катер затрясло. Мы остановились, а потом начали разворачиваться. Уолт... Я сразу оценил ситуацию. Мальчишка не убьет себя и нас. Он побоится топить катер. Би орала на Уолта, Ричард решил вступиться за мальчика. Дэнни впал в оцепенение. А я улыбался. Я смотрел на мальчика, который излучал
заряд энергии. "И кто из нас прав, Би? Я с самого начала знал, я чувствовал, что он не такой как все." Уолт успокоился. Я, посмеиваясь подошел к ним./
-Все в порядке, Уолт, с твоим отцом все будет хорошо. И с тобой тоже. Ты не такой как остальные.
/Я посмотрел в глаза Би/
-Все будет хорошо.
/Я смотрел в глаза мальчику/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!