Пятница, 29.03.2024, 16:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 17:25 | Сообщение # 726
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я спокойно спал, когда в моем доме раздался звонок рации. Три секунды ушло на то, чтобы прийти в себя, и я уже у рации. Оттуда я услышал знакомый голос Тома. "Что то с Уолтом и плотом", подумал я... Как оказалось cломался мотор. По их словам сломался мотор, непонятно почему сейчас/
-Я понял, Том. Как Уолт? Что с плотом?

Добавлено (02.09.2008, 17:25)
---------------------------------------------
/Прослушав доклад Тома я ответил/
-Хорошо. Точнее плохо, но ладно. Ждем вас. Конец связи.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:47 | Сообщение # 727
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Этой ночью мне было не до сна...мысли не дают покоя!Не люблю и потому редко "заглядываю"в будущее, но все же не стоило ради Уолта рисковать жизнью Квона,Доусона и Форда,а ведь они нам ещё понадобяться,но ведь Бен заладил о своем "плане"и никто его не может переубедить даже...но очень скоро все измениться и посмотрим кто был прав. /

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:05 | Сообщение # 728
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/...положив рацию на стол я лег обратно в постель, но понял, что больше не усну. Я посмотрел в окно. Где то далеко, на пляже группа людей отчаянно противостоит враждебным силам природы и страшным туземцам, не говоря о внутренних распрях. Еще дальше плывет катер с украденным у отца сыном. А через несколько тысяч миль находятся страны с многомиллионным населением, занятым своими нуждами. Противостояние политиков, открытие новых фирм и филиалов, школы, больницы, газеты, войны, полеты в космос... и никто из них не знает об этом месте. Ну почти никто. Последнее спокойное и сокровенное место на Земле. И Я хозяин этого острова! С такими мыслями я оделся и вышел прогуляться. Я шел довольно долго пока мой взгляд не привлекло кое что. На холме неподалеку от одного из домов сидел Ричард и по видимому о чем то думал. "Насколько я понимаю не мне одному сегодня не спится", подумал я. Подойдя к нему, я сказал:/
-Здравствуй, Ричард.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:40 | Сообщение # 729
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/этот рассвет прекрасен,подумал я,вдохнув всей грудью утренний воздух на минуту замер и попытался прислушаться...к шагам которые доносились,казалось,издалека,но вот они все ближе и ближе...это Бен!Кто-то вероятно нарушил его сон...догадываюсь кто../
-Здравствуй,Бен!Присаживайся рядом.

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 02.09.2008, 21:40
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 21:46 | Сообщение # 730
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
-Здравствуй,Бен!Присаживайся рядом.

-Спасибо.
/Где то минуту мы просто смотрели на зеленое море джунглей и наслаждались самым началом утра, когда солнце еще не появилось/
-Не спится?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:01 | Сообщение # 731
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен присел,помолчав с минуту и не отривая взор от рассветного солнца спросил меня о моей бессонице,зная что я уже очень давно не могу себе позволить таакую роскошь,как полноценный сон/
-Попытался было уснуть но...впрочем ладно не будем обо мне,лучше расскажи как продвигается твой план!!!

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 02.09.2008, 22:01
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:09 | Сообщение # 732
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-Попытался было уснуть но...впрочем ладно не будем обо мне,лучше расскажи как продвигается твой план!!!

/Я улыбнулся. Ричард никогда не любил особо распространяться о себе. Интересно этому он научил меня или я его?/
-Том звонил. Они добыли Уолта, но мотор у катера сломался. Будут через несколько часов. Трое спутников мальчика сейчас находятся во власти Нептуна.
/Легкая тень недовольства пробежала по лицу Ричарда. Я притворился что ничего не заметил/
-В общем все идет по плану... Кстати о планах, я хотел поручить тебе кое что...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 02.09.2008, 22:10
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:16 | Сообщение # 733
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я перевел дух...поручение?я и не мог ожидать от Бена другого.Он ведь никогда и ничего не делает просто...и без выгоды для себя/
-Внимательно слушаю!Что за поручение?

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:28 | Сообщение # 734
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
-Внимательно слушаю!Что за поручение?

-Это не совсем поручение, скорее одолжение. Выжившие уходят все дальше в джунгли, неизвестно, что они обнаружат. Мы должны отступать, как я вчера уже говорил часть наших поедет на "Гидру", часть останется на острове... В общем мне нужно, чтобы перед тем как ты отправишь людей на "Алькатрас" ты пригласил наших врачей, хирургов, докторов, их всех ко мне.
/Недоуменный взгляд Ричарда. Я собрался с силами и сказал, смотря Ричарду прямо в глаза/
-Ричард, у меня опухоль. Прогрессирующая. Мне нужна операция. Я не знаю как это могло случиться... но факт налицо. Я умираю, но я не позволю смерти одолеть меня. Слишком большая ответственность лежит на мне.
/Лучи раннего солнца касались нас/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 02.09.2008, 22:29
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:43 | Сообщение # 735
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Бен,сожалею,но ты сошел с ума!Мы давно не располагаем такими специалистами по диагностике,нет современной аппаратуры,да и в конце концов нет хирургов!!!Мы должны уточнить диагноз!!!В любом случае,можешь на меня рассчитывать,я тебя не подведу!

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 02.09.2008, 22:52
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:57 | Сообщение # 736
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Я прекрасно понимаю о чем ты. Для этого я и собираю врачей, узнать насколько все серьезно и решить, что делать. Возможно на крайний случай я отправлюсь на Большую Землю, но это крайне нежелательно. К тому же... Неважно. Собери их, Ричард, я не хочу умирать.
/Последние слова вырвались у меня непроизвольно. Но они были абсолютной правдой. Как назло в спине начало покалывать. В сочетании с повеявшим прохладным ветерком, я почувствовал холодное дыхание смерти за собой. Я поежился, но тем не менее продолжал спокойным голосом/
-Ладно отвлечемся от этой невеселой темы. На "Гидре" ты будешь за главного. Если до отбытия, будет принято решение, что оперировать прийдется здесь на острове, ты подготовишь операционную. Все оборудование у нас есть со станции "Посох"... И главное, Ричард. Вам будет там совершенно нечего делать. Поэтому заставь их начать расчищение территории для будущего строительства.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 02.09.2008, 23:01
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.09.2008, 23:28 | Сообщение # 737
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я внимательно слушал Бена, даже не дрогнув,просто знаю что он пойдет на все ради избавления от злокачественного образования.Но каким образом у Бена появилась опухоль позвоночника на Острове?Подумав об этом я решил подождать результатов повторных исследований,думаю что нужно обязательно сделать обзорный рентгеновский снимок в прямой проекции(он-то все достоверно и покажет).Решив с этим немного подождать и зная,Бен не пойдет на уточнение диагноза просто сделаю,то о чем он меня просито,а через несколько дней он сам постучиться ко мне в дверь /

-Да, Бен,оправить тебя на БЗ в ближайшее время было бы настоящим безумием!Ты ведь знаешь как я к этому отношусь!Возможно,возвращение на БЗ единственный твой шанс спастись...но /...но тут я решил не называть имя Джека пока...Бен сам не назовет/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 02.09.2008, 23:51
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Среда, 03.09.2008, 14:14 | Сообщение # 738
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Утро было прекрасным. Не жарко, легкий прохладный ветерок, потрясающий вид с пляжа и смех детей бегающих рядом. Я готова была отстаться в этой минуте на вечно. Но дети устали и попросили вернуться.
Когда мы подошли к городку я увидила Бена и Ричарда сидевших и обсуждая, что-то с серьёзными лицами.
Что опять у них на уме? В любом случае я даже знать не хочу, но я тут ещё на долго нужно хотя бы поздороваться. Дети побежали в дом, я подошла к ним/
- Доброе утро! Давно не видела остров таким свежим/улыбнулась/ приятно просыпаться рано. А вы почему не спите?
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Среда, 03.09.2008, 20:53 | Сообщение # 739
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Прием, Бен, через 30 минут будем на "Дверях" и будем ждать вас там.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Среда, 03.09.2008, 20:55
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Среда, 03.09.2008, 23:12 | Сообщение # 740
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на Ричарда и улыбнулся/
-Все может быть. Бог не оставит меня без поддержки.
/Мы начали беседовать по поводу религии. Я отстаивал христианство, Ричард буддизм. Через минут шесть - семь, к нам подошла Джулиетт/
Quote (Kcana)
- Доброе утро! Давно не видела остров таким свежим, приятно просыпаться рано. А вы почему не спите?

-Потому что сегодня столь чудесный день /с иронией ответил я/ Наверное поэтому и ты бодрствуешь? /Не успела Джулиетт ответить как позвонил Том/
Quote (lex1026)
- Прием, Бен, через 30 минут будем на "Дверях" и будем ждать вас там.

/Я сразу перешел на военный настрой/
-Джулиетт, отведи детей домой и возвращайся. Может потребоваться твоя помощь. Ричард, наш разговор продолжим позже. Не забудь того о чем я тебя просил, пожалуйста.
/Ричард и Джулиетт кивнули и сразу пошли выполнять приказ. Каковы бы ни были наши внутренние личные споры, когда под угрозой чье то здоровье (в данном случае психика Уолта) они всегда делают, что требуется. Гуманисты... Ричард ушел куда то, я же остался ждать Джулиетт/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 03.09.2008, 23:13
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 03.09.2008, 23:19 | Сообщение # 741
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я поспешила отвести детей в дом. Интересно, что они забыли на "Дверях". Наверное что-то случилось при задании. Вообщем скоро всё узнаю. Глотнув сока и попрощавшись с детьми я пошла обратно, к Бену.
У него был печаьный вид...хотя он ни когда не бывает весёлым./
- Что случилось у Тома? И зачем нам на станцию?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:50 | Сообщение # 742
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял на холме и разглядывал наш город. Если можно его так назвать. Скоро нам прийдется его благополучно покинуть. Не забыть бы включить барьер... Вышла Джулиетт и направилась ко мне/
Quote (Kcana)
- Что случилось у Тома? И зачем нам на станцию?

-Том говорит, что они задержались из за поломки мотора. Я же думаю мальчик пережил нервный срыв из за расставания с отцом, стал кричать биться и пытаться выпрыгнуть в море.
/Во взгляде Джулиетт я увидел совсем недобрый блеск/
-Поэтому нам надо идти. Ты хорошо ладишь с детьми и не откажешь ему в помощи, верно?
/Джулиетт пошла за мной с подавленным видом. Мы шли к Дверям/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 05.09.2008, 01:25 | Сообщение # 743
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Столкнувшись с Ричардом и узнав от него, что Том вот-вот доставит мальчишку, я тоже поспешила к Дверям. Мне давно хотелось на него посмотреть, я предвкушала удовльствие сложной кропотливой работы/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 05.09.2008, 01:26
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:16 | Сообщение # 744
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Узнав о мальчишке,я тоже решила пойти к дверям.Интересно че там за мальчишка такой?!/



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Воскресенье, 07.09.2008, 14:20
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:09 | Сообщение # 745
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не знаю сколько мы здесь находимся,я устала и мне хочется домой.Джульетт приходит редко,говоря,что у неё мало времни и она занята.Мой мишка порвался и теперь мне ещё больше одиноко.Братик постоянно молчит и я не могу с ним ничего сделать,поэтому у меня просто нет развлечений,ведь и выходить мне нельзя((

Добавлено (16.09.2008, 16:50)
---------------------------------------------
За окном дождь,поэтому сегодня даже погулять нельзя выйти((Меня огорчает то,что Джульетт всё реже и реже заходит к нам.Я даже не могу вспомнить какой сегодня день недели(Мне бы хотелось почитать,но и книг нет в этом доме,а игрушки так надоели((....

Добавлено (20.09.2008, 14:09)
---------------------------------------------
Прошла уже неделя,но ничего не изменилось((Я ачинаю бояться,что никогда не выберусь отсюда((Джульетт не появляется и я не знаю что делать,я ведь ребёнок((


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:53 | Сообщение # 746
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Путь был не долгим, но утомительным. Наконец то я пришла. Мне бы отдохнуть, принять душ и хорошенько поесть. Потом соберу всё за чем пришла, зайду за детьми и вернусь в лагерь. А пока передохну от этих лиц, дел и проблем.
Тут в городе душе легче... здесь красиво, солнечно не далеко море. Прямо 2-ух годовой курорт... Если конечно не считать злодеяния Бена/
 
Награды: 2  +
КейтLost Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:30 | Сообщение # 747
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сидя дома,чуть ли не в заперти,я увидела наконец-то Джульетт!!
Мы с Заком решили побежать к ней,и поздороваться.
-Привет,Джульетт,как я рада тебя видеть))!!-закричала я ,когда увидела её))

Эмма в ролевой.
Skate


Сообщение отредактировал КейтLost - Вторник, 30.09.2008, 20:30
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:57 | Сообщение # 748
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Едва зайдя в дом ко мне подбежали Эмма с Заком/
Quote (КейтLost)
-Привет,Джульетт,как я рада тебя видеть))!

- Ооу... привет Эмма, Зак! /не ожидала их увидеть вот так одних на улице. Я их обняла в знак приветствия. Они выглядели бодрыми и счастливыми. Неужели так рады меня видеть. На моём лице была настоящая улыбка/
/Мы вошли в дом/
- Как вы тут? Кто за вами присматривает? Да и у меня есть новость... не знаю плохая она для вас или хорошая, но думаю перемены всегда хорошо. Да и вы будете со мной.
 
Награды: 2  +
КейтLost Дата: Среда, 01.10.2008, 20:50 | Сообщение # 749
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
, но думаю перемены всегда хорошо. Да и вы будете со мной.

-Неужели ты возьмёшь нас с собой в следущее путешествие??-Начила допытываться я.

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 02.10.2008, 20:37 | Сообщение # 750
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Догадливая девочка/
Quote (КейтLost)
Неужели ты возьмёшь нас с собой в следущее путешествие??-

- Да! Вы пойдёте со мной сегодня к нам в лагерь. Там кстати есть мальчик...вы подружитесь/на их лицах была улыбка. На моём тоже. А пока я пошла собирать документы, собираться сама и нужно будет выходит, задерживаться не нужно. Сегодня же выйдем в лагерь/
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!