Четверг, 28.03.2024, 12:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Океан - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
Океан
Jеss Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открытый океан. Далеко не заплывайте. >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:52 | Сообщение # 76
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я начал медленно разворачивать яхту, пытаясь подвести ее как можно ближе к берегу. Видимо мои действия привлекли внимание Сун.

Quote (ksenodika)
-Мы уже приплыли?

-Да! Во всяком случае вот та самая скала-ответил я, кивая в сторону утесов. Сун изучала линию берега с такой серьезностью, что мне начало казаться будто она собралась плыть вместе с Саидом. Но этого я уже допустить не мог.
-Так что скоро Саид поплывет туда и надеюсь его план удастся.-
Я надеялся, Сун поняла, что именно я хотел сказать. Саид поплывет туда один!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:31 | Сообщение # 77
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не прошло и часа нашего плавания от той самой загадочной статуи с четырьмя пальцами, как мы наконец добрались до той скалы, которую описывал Майкл. Она выглядела очень неестественной, огромная квадратная дыра располагалась посредине этой каменной глыбы.
Джин и Сун говорили о чем-то, но мне было не до этого, я стремглав спустился в каюту и начал собирать амуницию в плавание к лагерю Других, мои партнеры по "круизу" вокруг острова не знали о том, что мне удалось прихватить с собой на яхту винтовку и пару пистолетов, для разведки местности необходимо взять самое эффективное оружие из имеющихся. Заряжаю ружье, добытое от Сойера, и поднимаюсь на палубу.
Корейская супружеская пара весьма удивленным взглядом смотрит на меня и то, что я держу в руках, они безусловно не ожидали, что оружие здесь имеет крайнюю необходимость. Обращаюсь к ним/

- Я разведаю местность около этой скалы, оставайтесь здесь

/Про пистолет в брезенте говорить пока не буду, думаю они будут в безопасности на яхте, тем более Другие совершенно не подозревают нашего присутствия здесь и отвесные скалы прикрывают наше судно от наблюдения из поселения около этой гигантской глыбы.
Тем временем не медля ни минуты, спускаю шлюпку на воду и перед тем, как спустится вниз, говорю/

- На яхте вы будете в безопасности, не меняйте местоположение судна, иначе Другие могут заметить вас...
- успокаивающим тоном сказал я, видя, что они явно обеспокоены происходящим.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 07.04.2009, 13:33
 
Награды: 48  +
koral Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:26 | Сообщение # 78
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почти сразу после моих слов Саид поднимается на палубу, держа в руках оружие. Так оно у него было. Я должен был подумать об этом, ведь Сойер участвует в походе. Не будь здесь Сун я бы попросил у Саида пистолет, чтобы быть уверенней, но при ней я не решился говорить об этом.
Сун перевела мне слова Саида. Как всегда все по существу без лишних эмоций, усмехнулся я про себя, и кивнул в ответ.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 08.04.2009, 00:50 | Сообщение # 79
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Покинув роскошную яхту Элизабет, я забрался в шлюпку, аккуратно положил винтовку и взяв в обе руки весла, начал в интенсивном темпе грести к скалистому берегу. Мою голову заполонили размышления о том, что ждет меня там, в лагере Других, одно мне было ясно - пробираться к этому месту необходимо очень осторожно и тихо, по словам Майкла в поселении жило около 30 человек, таким образом моя миссия по разведке усложняется из-за довольно таки приличного количества врагов...
С каждым движением весел я был все ближе к неизведанному, меня это нисколько не пугало, было лишь безумно любопытно, правду ли говорил Майкл.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:51 | Сообщение # 80
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид отправился на разведку один.
Мне было безумно интересно увидеть лагерь других, посмотреть, что они за люди, но я понимала, что это может быть слишком опасно и лучше будет остаться на яхте, к тому же Джин меня бы точно никуда не пустил.
Мы остались вдвоём ждать возвращения Саида.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:56 | Сообщение # 81
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несмотря на то, что я с самого начала не собирался сходить на берег, и мое место было на яхте рядом с Сун, все же судьба Саида и остальных была мне не безразлична и просто так ждать было невыносимо. Я периодически брал в руки бинокль, пытаясь понять, что там происходит, и с чем или кем столкнулся Саид.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:32 | Сообщение # 82
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ожидание порой является отличной пыткой для нервов. Я видела, как нервничает Джин, и сама немного волновалась. Я дотронулась до плеча мужа и попыталась его приободрить:
-Саид справится, я уверена, он скоро вернётся.... Надеюсь, с хорошими новостями, - уже менее уверенным голосом добавила я.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:19 | Сообщение # 83
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да, да-говорю я, не особо вслушиваясь в смысл, сказанных ею слов. Но чувствуя ее прикосновение, я медленно поворачиваюсь и пытаюсь сосредоточиться на том, что именно она сказала. -Конечно, он скоро вернется. Не волнуйся.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:03 | Сообщение # 84
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вокруг бескрайние морские волны... Два солдата со мной, один управляет нашим транспортом,другой сидит на палубе. Карл... Пришло время разобраться!/
-Ты не мог бы зайти к своему другу? Мне надо поговорить с этим парнем. Спасибо.
/Я улыбнулся/
-Как дела, Карл?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:32 | Сообщение # 85
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я, Бен и еще двое его людей были на борту катера. Я удивлялся тому, что мы едем в полной тишине, ничего не говоря. Я решил не нарушать ее. Каждое слово, сказанное в присутствии Бена может быть использовано против меня. Спустя немного времени молчание прервалось просьбой Бена к одному из его людей. О сказал, чтобы он отошел и оставил нас наедине. Я понимал к чему он клонит и посмотрел на него так, будто знал, что он сейчас скажет. Начал он издалека. Он повернулся с улыбкой и сел напротив меня. Он спросил как у меня дела. Глупый вопрос, конечно же хорошо, а что не заметно? Промелькнуло у меня в мыслях. Я исподлобья посмотрел на Бена. Я решил просто промолчать, так как я и сам понимал, что этот вопрос был задан для формальности. Я ждал продолжения "монолога".



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:45 | Сообщение # 86
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сейчас мы обыграем это дело.../
-Я знаю, что хорошо. Правда. Ты же провел увлекательный день с моей дочерью... Ммм... Понравилось наверное.
/Я смотрел ему в глаза. Он должен понять, что это все не просто шутка/
-Я понимаю, 17 лет... Гормоны бушуют, а девушек на острове несколько штук... Да и остальные-то, между нами, умом не отличаются. А все из-за воспитания. Образования.
/Я посмотрел на океан/
-Как же все это банально и глупо. Знаешь, я тоже был молодым. Но в отличие от тебя мне было очень важно другое - мозги... Ты любишь ее?
/Спросил я без предупреждения/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:33 | Сообщение # 87
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен понял, что я не собираюсь отвечать и сам ответил за меня, причем так, как будто он прочитал мои мысли. На самом деле все было не так, как хотелось бы. Мой собеседник начал говорить, что я очень хорошо проводил время с Алекс в последнее время. Откуда он узнал? Этого просто не может быть, конечно если он не телепат, что практически невозможно. Мне показалось, что это провокация и реагировать бурно я не стал. Я сел поровнее, выпрямил спину - это была моя единственная реакция на его слова. Я не показывал никаких чувств и эмоций Бену, я был невозмутим и просто продолжал слушать то, что мне говорят. Он продолжал говорить. Он рассказал каким он был в свои семнадцать лет и что понимает меня. К моему сожалению это было далеко не так, он никогда не поймет, что чувствуем мы с Алекс друг к другу, что мы испытываем когда видимся, ему не понять всего этого, а возможно он просто этого не хочет. Бен встал и посмотрел вдаль, при этом сказав мне, что когда он был молодым ему было важно другое. Это звучало так, как будто я маленький ребенок, а он мой отец, а теперь я перед ним провинился и он решим мне почитать нотации. Но есть одно но - я не его ребенок, а он не мой отец, так что я вполне мог бы обойтись и без его нотаций. Бен повернулся ко мне и резко спросил люблю ее.. Я сразу понял, что речь идет не о какой-то девушке, а именно об Алекс. Я просто не мог промолчать.
- А как вы сами думаете? - ответил я.
Мне было интересно, что он сам думает по этому поводу, ведь далеко не каждый день мы спокойно разговаривали об Алекс.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 12.04.2009, 20:34
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:43 | Сообщение # 88
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что я думаю? Что я думаю? Нет, Карл, от ответа ты не уйдешь.../
-Я думаю ты всерьез увлекся моей дочерью. И я знаю, что ты действительно хочешь быть с ней.
/Я подошел ближе и присел/
-Карл... Подумай, в какой ты ситуации... Тебя везут на станцию "Гидра". Там тебя посадят за решетку. Тебя будут бить, над тобой будут все смеяться. Слава Богу, у меня есть кому оттачивать навыки работы с подобными тебе. В конце концов теье никуда не уйти. Выжившие никогда тебя не примут. Они тебе не поверят... Я был у них. И после этого я снова попадаться к ним не хочу. Если тебя найдут, то убьют. Все. Я предлагаю тебе будущее, в котором ты будешь счастлив - стань одним из моих людей, забудь об Алекс. Когда прийдет время, стоит тебе захотеть... И разрешу тебе жениться. Не нужно сопротивления. Пожалуйста...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:19 | Сообщение # 89
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Впервые Бен сказал тор, что есть на самом деле. Я действительно хочу быть с Алекс. Тут он сел напротив меня. Он сказал, что меня посадят за решетку на станции "гидра", но я могу все исправить. Но какой ценой? Он предложил мне работать на него, но я должен буду забыть Алекс. Никогда.. Никогда я о ней не забуду, чтобы не не предложили. Счастливая жизнь? Что за счастливая жизнь без любимого человека? Бен сказал, что идти мне некуда, к выжившим идти - самоубийство. У меня не было выхода. Все как обычно, у мене как всегда безвыходная ситуация. Я даже и не думал выбирать между Алекс и работой на Бена.
- К сожалению мне придется отказаться, простите. Я надеюсь, что вы понимаете почему я выбрал именно этот вариант..



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:52 | Сообщение # 90
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с ненавистью посмотрел на Карла. Этот идиот... Как же, насколько он непохож на меня... Большей глупости сказать было сложно/
-Что же, Карл. Это только твой выбор. Но то, что последует за ним... Я не позволю тебе убить мою дочь. Ты понял?
/Я схватил его за майку/
-Ты меня понял? Если бы это была только любовь... Ты не сможешь сдержать свои инстинкты... И я убью тебя.
/Вот теперь Карл похоже понял угрозу/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:18 | Сообщение # 91
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Бороздя на крохотной шлюпке просторы океана, я неустанно думал о том, что же происходит сейчас с Джеком и его единомышленниками по походу за сыном Майкла, а главное, Другие покинули лагерь с муляжной дверью Дхармы, значит велика вероятность того, что они столкнутся с участниками похода... Я был в небольшой растерянности от всего этого, но туманно представляю, что делать дальше - по крайней мере я дал слово Джеку, что разведу сигнальный костер, нужно найти благоприятное место для этого и воплотить в жизнь свое обещание... Хотя если учесть мое мнение относительно Майкла, значит он просто мог вести остальных в ловушку, а значит костер разводить уже не для кого... Тут ко мне пришла вполне любопытная идея - развести костер для Других, привлечь их внимание и захватить в заложники тех, кто придет на разведку. Задумка неплохая, но до определенного момента ничего не скажу о новом плане своим партнерам по плаванию Джину и Сун.
Мой быстрый и неугомонный ритм работы веслами довольно быстро доставил меня до яхты, Джин заметив меня бросился помогать забраться на палубу.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:17 | Сообщение # 92
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен угрожающе посмотрел на меня. Я понимал, что своим выбором разозлил его и всего на всего подкинул дров в огонь. Мое выражение лица не изменилось, я сидел с невозмутимым видом и не подавал никаких чувствительных признаков. Во взгляде Бена была видна злость и ненависть, я прекрасно понимал почему. Он на повышенном тоне сказал, что не даст убить свою дочь. Я прекрасно понимал на что он намекал. Я отвел глаза в сторону. Почему он даже не пытается нас понять? Наверное потому, что он просто ненавидит меня. Я уверен, что если бы он захотел, то все понял бы и пошел бы только нам на встречу. Но увы и ах.
Бен схватил меня за майку и еще более повышенным тоном сказал, что если что-то будет не так, то он меня убьет. Этого следовало ожидать. Я не хотел его злить и просто молчал в ответ. Он успокоится если подумает, что я понял, что он прав. Я просто продолжал смотреть ему в глаза.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Среда, 15.04.2009, 22:14 | Сообщение # 93
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он не откажется от своего... Мерзавец... Прийдется проучить его, неплохо бы обвинить его перед всеми, а потом убить за нарушение правил. Я сказал ему/
-Подумай еще раз, ничтожество, что ты теряешь. И как мало ты получишь. Почему мало? Видимо я оговорился, ничего у тебя с Алекс не будет.
/Я зашел в кабину/
-Быстрее! Подождите...
/Черный дым поднимался с берега. Это Саид.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:04 | Сообщение # 94
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Где-то через полчаса или час я увидел Саида достаточно активно гребущего к яхте. Все это время я пытался следить в бинокль за происходящим, но ничего особенного, никаких выстрелов, борьбы. Да вообще никаких действий. И возвращался он один. Так зачем мы сюда приплыли, в чем заключалаь помощь остальным?!
Когда Саид подплыл, я помог ему залезть на яхту, и задал ему интересующий меня вопрос
-Мы добрались до места, и что теперь?-(кор)

Саид ответил, что он проверил указанное Майклом место и развел огонь, как они с Джеком и договаривались и нам остается только ждать, когда они дойдут сюда. Что-то в тоне Саида меня насторожило, то ли он был неуверен в плане, то ли еще что-то. Я никак не мог уловить что именно.
И тут что-то начало происходить. Я даже не понял откуда пришел этот гул, за секунды заполнивший все пространство вокруг, как будто гудел воздух. От этого звука было не убежать, не спрятаться, мы пытались заткнуть уши, но он все равно проникал, становясь все громче. Казалось, еще немного и голова просто разорвется от этого, но вдруг все внезапоно прекратилось, оборвалось, будто и не было ничего. Я огляделся по сторонам, но ничто вокруг не указывало на причину этого шума. Сун вся побледнела и я бросился к ней-Ты в порядке?-(кор). Она слабо кивнула, опираясь на мое плечо.
-Что это было?-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Adewale Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:11 | Сообщение # 95
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Плыли мы быстро. Том управлял лодкой уверенно и через десять минут после отчаливания мы уже были на месте.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 23.04.2009, 01:18
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Четверг, 23.04.2009, 02:20 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все дальше и дальше катер отдалялся от острова, который уже почти скрылся за горизонтом. Небольшие волны бились о борт лодки, немного покачивая ее. Внутри была какая-то крохотная надежда на лучшее, на то, что все войдет в свое прежнее русло, и мы с сыном будем счастливы. Теперь я понял, какова цена потерять его. Я нежно взял его за хрупкие плечи и прижал к себе так сильно, что, казалось , нас уже ничто и никто не сможет разлучить... Сердце замирало, при каждой мысли о случившемся, и как не старался я забыть все эти дни, начиная с катастрофы, мой разум заставлял пролистывать каждый эпизод из моей книги жизни.... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
milan Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:54 | Сообщение # 97
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После возвращения на яхту, я рассказал о всем увиденном в лагере Других, наш разговор прервал неожиданный и оглушительный гул, который чуть ли не рвал перепонки в ушах, взглянув на небо оказалось, что оно изменилось и приняло оттенок фиолетового цвета. Это явление продолжалось несколько секунд и также неожиданно исчезло, как и появилось. Мы находились в полном недоумении от загадочного происшествия...
Через несколько мгновений, отойдя от воздействия ужасающего гула, я присел и задумчиво смотрел в сторону пустующего лагеря Других, над которым возвышался столб черного дыма, который является последствием разведения мной сигнального костра. Время шло и с каждой минутой ко мне приходила все большая уверенность в том, что поход под предводительством Майкла завершился неудачей - во первых они раньше нас покинули лагерь на пляже, во вторых по суше добираться до лагеря быстрее, чем огибать остров на яхте. Скорее всего Майкл привел их в ловушку и мне остается лишь одно - заманить Других в ловушку - развести другой костер, их разведчики придут на место, где их поджидать буду я, захвачу их, заставлю говорить, придется вновь использовать свои нелицеприятные способности. Единственное, что озадачивает меня, так это каким образом уговорить или попросить помочь мне в этом Джина и Сун...
Тем временем, я достал из каюты карты острова, которые прихватил с собой на яхту, вглядываясь то и дело в неё и на окружающую нас местность, ищу место разведения нового костра, теперь уже для Других.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:50 | Сообщение # 98
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Загадочная фиолетовая вспышка исчезла так же стремительно, как и возникла. Это странное событие не выходило у меня из головы, но по истечении какого-то времени я решила больше не думать об этом, т.к. мы всё равно пока не знаем, что было первопричиной этого явления.
Мы уже достаточно долго находились на яхте, и мне казалось, что какого-то конкретного плана действий у нас нет. Саид будто чего-то выжидал и явно что-то планировал, не желая пока посвящать нас в свои планы, а Джин заметно нервничал и волновался за меня.
Я снова почувствовала лёгкую тошноту и решила спуститься вниз, чтобы сполоснуть лицо холодной водой.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 24.04.2009, 10:07 | Сообщение # 99
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что было причиной этому странному феномену, мы так и не поняли. Но ничто вокруг нас не предвещало его повторения, хотя ничто не предвещало и до этого. Интересно это произошло только с нами или на острове тоже все это почувствовали?! Если да, то не хотел бы я оказаться как наши, посреди незнакомых джунглей, мучимый этим звуком и светом. Но даже если и так, это не объясняло почему они так и не появились. Ведь прошло уже довольно много времени с момента, когда Саид развел костер. Уверен, этот столб дыма виден даже на противоположном берегу острова. Джек не мог его не заметить, но почему тогда они медлят. Я ждал, что Саид что-то скажет, объяснит, ведь именно он позвал нас с собой сюда, но он лишь молча изучал какие-то карты. Он был слишком спокоен для человека, находящегося в полном неведении о происходящем, но так ли это было на самом деле. Мне не хотелось думать, что Саид что-то скрывает от нас, но с каждой минутой ожидания избавиться от этих мыслей становилось все труднее. Как бы трудно не было попасть на яхту не замеченными, я не хочу рисковать здоровьем Сун, а стоя вот так на одном месте, мы являемся просто потрясающей приманкой для этих людей. Мне вспомнилось как мы встретили их впервые. Мы плыли на плоту и надеялись найти помощь, когда засекли их. Сойер хотел привлечь их внимание, Майкл был не уверен, а я позволил себя уговорить. Мы подали сигнал и все обернулось крахом. Второй раз я такой ошибки не допущу. Я больше не стану ведомым, только не когда рядом Сун. Со всем этим пора заканчивать! Я скажу Саиду все прямо сейчас, а бы не было недопониманий, попрошу Сун перевести. Решив это, я спустился вниз в поисках жены. Она сидела вся бледная с еще мокрым от воды лицом. Спрашивать, что с ней я не стал, так как прекрсно мог предсказать, что именно она ответит. Но я больше не могу позволить ей так себя мучить. Ее вид только еще больше усилил мою решимость.
-Поднимись, пожалуйста, на палубу, мне нужно, чтобы ты перевела Саиду мои слова .-я старался говорить как можно более мягко.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:29 | Сообщение # 100
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пошла с Джином на палубу, и пока мы поднимались, он в нескольких словах объяснил, что я должна перевести Саиду. Я не была согласна с мужем по поводу того, что нам пора возвращаться, но пока предпочла промолчать.
/Обращаюсь к Саиду/:
-Мой муж говорит, что пора отплывать. Прошёл уже день с тех пор, как мы разожгли костёр. Они уже должны были прийти...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!