Вторник, 16.04.2024, 21:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Гидра" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Станция "Гидра"
Abrams Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:29 | Сообщение # 51
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ночь я провел в одной из свободных палаток. На удивление, в этот раз я смог хорошо выспаться. Утром я вышел на побережье и был поражен красотой открывшейся картины. Солнце медленно вставало над водой, прохладный
бриз легко касался меня. Я смотрел и наслаждался этим местом. Внезапно позвонила рация/
Quote (LOTF)
-Бен,ты меня слышишь,это Нигель,я почти у острова?Все в порядке?

-Прием. Все в порядке, можешь причаливать к "Гидре". Жду тебя. Конец связи
/Хм, он вернулся. Это весьма кстати в нынешней ситуации/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:49 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проходя по маленькому острову поверх моей радости возврашения возникло странное чувство,
обусловленное следующим:
Мне показалось,будто некоторые наши люди ходят не в обычной гражданской одежде,а в каких-то лохмотьях.
Последний раз я их видел более 10 лет назад...
Во времена чистки.../


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 24.11.2008, 15:58
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:46 | Сообщение # 53
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я снова сидел за столом, читая книгу. "Волшебник страны Оз". Хорошая детская книжка никогда не повредит. Хотя смысл в ней заложен далеко не детский. Утро на тропическом острове, что может быть лучше... Впрочем в лагере появилось новое лицо. Нигель вернулся из своего путешествия и здоровался со своими коллегами. Я подождал несколько десятков минут, давая ему освоится, а потом подошел и пожал ему руку/
-Очень рад, что ты вернулся.
/произнес я улыбаясь/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:07 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я здоровался со своими сожителями,коллегами и друзьями в одном лице.

Уловил общую тревожную для меня мысль-на острове чужаки.
Впрочем ,вдаваться в подробности не стал-я знал к кому идти за информацией.
К человеку,который со мной здесь с "начала начал",
к человеку,которого я уважаю,боюсь,которому слегка завидую и которому... подчиняюсь,так как он-избранный островом.

И вот, этот человек,Бенджамин Лайнус,-как раз появился на горизонте с холодными глазами и искренней улыбкой/

Quote (Abrams)
Очень рад, что ты вернулся.

-Не представляешь как рад я!
-/сказал,не скрывая чувств./
-Пойдем прогуляемся по территории,подышем свежим воздухом,я тебе расскажу о своих приключениях,а ты поведаешь ,почему наметилась вечеринка в "стиле ретро"
/сострил я со свойственным мне сарказмом/


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 24.11.2008, 16:33
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:31 | Сообщение # 55
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что же его способности стоит использовать. Мы должны сейчас применить все наши ресурсы/
Quote (LOTF)
-Пойдем прогуляемся по территории,подышем свежим воздухом,я тебе расскажу о своих приключениях,а ты поведаешь ,почему наметилась вечеринка в "стиле ретро"

/Я молча отошел в сторону от группы наших. Нигель пошел за мной. Через несколько минут мы были у кромки берега. Я посмотрел ему в глаза и сказал/
-На острове новые люди.
/Мы пошли вдоль берега и попутно беседовали/
-Самолет рейса Oceanicic815 пролетел над нашим островом, здесь и произошла авиакатастрофа. 48 выживших в передней части самолета и 22 в хвостовой. Мы похитили тех, кого сочли возможным интегрировать в наше общество. Сейчас мы изучаем остальных выживших. Эти костюмы и образ поведения дикарей должны запугать их. Они не должны раскрыть нашего местоположения.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:47 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Самолет рейса Oceanicic815 пролетел над нашим островом, здесь и произошла авиакатастрофа. 48 выживших в передней части самолета и 22 в хвостовой. Мы похитили тех, кого сочли возможным интегрировать в наше общество. Сейчас мы изучаем остальных выживших. Они не должны раскрыть нашего местоположения.

/Он рассказал много.Очень много,сколько обычно не рассказывает.
Я испытал огромный поток мыслей и чувств-от ревности к острову,ярости,наполнявшей меня- до желания отыскать среди этих людей подходящих нам,
но все-таки сохранял ясность мышления./
-Сколько я всего пропустил...А ты уверен ,что самолет упал СЛУЧАЙНО?И что ты намерен делать сейчас?
/моему любопытсву не было предела,я смотрел на блаженный океан с далеко не блаженным настроем и ждал ответа/
Quote (Abrams)
Эти костюмы и образ поведения дикарей должны запугать их

-Умело придумано,Бен


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 24.11.2008, 16:36
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:04 | Сообщение # 57
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нигель внимательно вслушивался в каждое слово и анализировал ситуацию. Мы были в чем то похожими, но далеко не во всем... Он тоже был психологом, но против меня шансов у него нет. Поэтому я его и оставил в союзниках. Это как шахматы, где надо видеть чуть дальше соперника/
Quote (LOTF)
-Сколько я всего пропустил...А ты уверен ,что самолет упал СЛУЧАЙНО?И что ты намерен делать сейчас?

-Я не знаю, почему он упал. Но я знаю, что надо делать. Мы будем следить за ними, изучать максимально подробно. Но в то же время мы не будем с ними связываться лично до поры до времени.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:30 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Я не знаю, почему он упал. Но я знаю, что надо делать

/Это было одним из отличий между мной и им-я искал причины ,он -следствия/
Quote (Abrams)
- Мы будем следить за ними, изучать максимально подробно. Но в то же время мы не будем с ними связываться лично до поры до времени.

/Я вслушивался в каждое слово,не обращая внимания на прелестное утреннее солнце/
-Понятно.
/сказал я ,смотря в одну точку на горизонте/
-У меня тоже есть для тебя кое-что.Полезная информация об этом..Уидморе
/говорил,протягивая ему папку с приложенной к ней видеокассетой.Бен взял её молча,сухо,но я понимал,что для него это вести значимые,как воздух/
-Как я понял,у нас экстремальная ситуация,поэтому скажи:где можно достать мне досье на выживших.
/я призадумался,хотел что-то ещё спросить..../
-А ,да! Где сейчас находятся пленённые пассажиры?
/Эх,давно не было психологической практики.../


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 24.11.2008, 16:41
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:03 | Сообщение # 59
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOTF)
-У меня тоже есть для тебя кое-что.Полезная информация об этом..Уидморе

/Я взял видеопленку. Скорей бы просмотреть и проанализировать... Я молча проглядел несколько файлов в папке, содержавших отрывочную информацию о деятельности Уидмора. Почитаю на досуге, только вот, когда?/
Quote (LOTF)
-Как я понял,у нас экстремальная ситуация,поэтому скажи:где можно достать мне досье на выживших.

/Мне была неприятна мысль о том, что кто то попытается проникнуть в мозги моих пассажиров помимо меня. Поэтому я сказал совершенно ровным голосом, не изменяясь в лице:/
-Досье? Кажется остались в архиве в городе. Позже я принесу их тебе, ознакомишься.
/Я взглянул на тихую гладь океана. Какое же это потрясающее место! Впрочем, обдумывающий ситуацию Нигель отвлек меня/
Quote (LOTF)
-А ,да! Где сейчас находятся пленённые пассажиры?

-Мы держим их в лагере, близ недостроенной станции "Двери". Это как ты помнишь запад острова. Сегодня мы отправимся туда, можешь переговорить с ними лично. Я это уже сделал, так же как и дал другим нашим психологам ознакомиться с этими людьми. Мы объяснили им суть нашей жизни, наши цели и стремления. Они готовы стать одними из нас. Разумеется были проблемы, но я их решил.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:14 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Досье? Кажется остались в архиве в городе. Позже я принесу их тебе, ознакомишься.

/Бен сказал,что принесет позже.Видно моя активность его раздражает как всегда,надо умерить свой пыл/
Quote (Abrams)
-Мы держим их в лагере, близ недостроенной станции "Двери". Это как ты помнишь запад острова. Сегодня мы отправимся туда, можешь переговорить с ними лично. Я это уже сделал, так же как и дал другим нашим психологам ознакомиться с этими людьми. Мы объяснили им суть нашей жизни, наши цели и стремления. Они готовы стать одними из нас. Разумеется были проблемы, но я их решил.

/Я улыбнулся-у нас есть новые люди,готовые разделить с нами Наш остров и Нашу жизнь.
Сегодня я с ними встречусь...../
-А кого-нибудь обследовали в комнате 23?
/спросил,потирая в руках листик пальмы,сорванный мной 3 минуты назад.
Как я рад снова дышать этими пальмами!.
Что-то я совсем расчувствовался....../


Сообщение отредактировал LOTF - Вторник, 25.11.2008, 18:17
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:25 | Сообщение # 61
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы продолжили движение вдоль берега. По пути Нигель спросил меня/
Quote (LOTF)
-А кого-нибудь обследовали в комнате 23?

-Нет. Этого не потребовалось, да и рискованно, сам знаешь...
/Джунгли, бесконечные джунгли и солнце. Минут пять мы шли молча, каждый думал о своем. Он несомненно размышлял над произошедшими изменениями, я думал над тем, как выгоднее его использовать и доказать, что ему не стоит пытаться манипулировать людьми, пока на этом острове я хозяин. Это будет несложно./
-Ты наверное хочешь позавтракать? У нас в лагере отличная еда, думаю стоит вернуться.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:48 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Нет. Этого не потребовалось, да и рискованно, сам знаешь...

/Я промолчал и подумал-жаль/
/Прошлись по берегу,я думал обо всем,что на нас навалилось.
Бен прервал тишину как всегда вовремя:/
Quote (Abrams)
Ты наверное хочешь позавтракать? У нас в лагере отличная еда, думаю стоит вернуться.

-Отличная идея
/Воскликнул я,и мы двинулись за аппетитным завтраком/
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:47 | Сообщение # 63
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы довольно быстро вернулись в лагерь. Мы зашли в общую столовую, где я приказал Мэри приготовить что-нибудь нам с Нигелем. Через десять минут мы сидели за просторным столом и наслаждались очень удачно приготовленными бутербродами и яичницей с беконом, запивая это апельсиновым соком. Незаметно для Нигеля я изучал его лицо, стараясь обнаружить какие-нибудь изменения. Впрочем этого у меня не вышло. Он остался тем же. Когда мы наконец поели я сказал/
-Знаешь, я должен рассказать тебе кое-что. Помнишь я сказал, что в комнате 23 мы не проверяли никого из выживших? Так вот тех кто с нами мы действительо не проверяли. Но недавно я принял решение похитить мальчика из группы оставшихся пассажиров. Я обнаружил в нем нечто необычное. Его мы и испытывали. Все результаты у меня. Ты как член Дхармы можешь подтвердить мои догадки.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:01 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вернувшись в лагерь,мы полакомились бутербродами и аппетитной яичницей с беконом.
Мммм...никогда не радовался так яичнице с беконом!
Мне нетерпелось поскорее наестся и работать,работать.
Насытившись,Бен решил сказать:
Quote (Abrams)
тех кто с нами мы действительо не проверяли. Но недавно я принял решение похитить мальчика из группы оставшихся пассажиров. Я обнаружил в нем нечто необычное. Его мы и испытывали. Все результаты у меня. Ты как член Дхармы можешь подтвердить мои догадки.

-Так чего же мы ждем,мне пора подключится.
Будь добр,покажи мне результаты
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:12 | Сообщение # 65
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOTF)
-Так чего же мы ждем,мне пора подключится. Будь добр,покажи мне результаты

/Я достал из своей сумки, в которой всегда лежат вещи необходимые мне, папку с результатами Уолта. Множество различных данных, цифр и определений, а также графики были изображены на второй части доклада. В первой же были перечислены оффициальные данные о мальчике. Вот эта вторая часть меня и интересовала. Насколько я мог судить, по тесту Дхармы Уолт набрал очень высокие балы по части парапсихологии. Все остальные тесты показывали норму. Я ждал слов Нигеля/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:25 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня всегда поражало,то,что Бен как будто знал все наперед.
Какое же было моё удивление,когда он высунул результаты мальчишки из сумки!
Впрочем,я привык..

Взявши бумаги,я жадно изучал все таблицы ,графики,схемы.
Мозг мальчугана функционирует нормально,но есть некие аномалии-вот мои выводы.

Я влился в прежнюю струю своей должности и сказал убедительно:/
-Я должен увидеть парнишку

 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Вторник, 25.11.2008, 21:42 | Сообщение # 67
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOTF)
-Я должен увидеть парнишку

/Я ждал подобных слов/
-Конечно, Нигель. Я покажу тебе, где он, пошли.
/Мы встали из за стола и прошлись к палатке, где держали Уолта. Это была просторная палатка, со всемиудобствами для мальчика. Сам Уолт сидел внутри и с осторожностью рассматривал меня и Нигеля. Я шепотом сказал своему спутнику:/
-Будь осторожен.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:27 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Конечно, Нигель. Я покажу тебе, где он, пошли.

/Мы встали из-за стола и двинулись к мальчику в палатку.
В ней оказался худощавый черный мальчишка,слегка напуганный,слегка удивленный моему появлению.
Quote (Abrams)
Будь осторожен.

/А вот это меня насторожило.
БЕН предостерегает меня.Что ж там такое??/
/Я вошел в палатку.Медленно.Уверенно.Спокойно/
-Здравствуй,Уолт,меня зовут Саймон
/Доверительным тоном выпалил я/
/А мальчик молчал......
Чертовка Би!!Она небось его уже замучила.Иногда она меня ...раздражает.
Но я предпринял вторую попытку/
-Уолт,я понимаю,что тебе здесь не нравится,но,если ты немножечко поговоришь со мной,то шансы встретится с отцом многократно возрастут.
-Меня одна ваша женщина уже обнадеживала!!
/опасения подтвердились/
-Ну,во-первых,это не моя женщина,а,во-вторых,твой отец в наших руках сейчас.
Тебе нужно лишь
выполнить мою маленькую просьбу.И может это его и спасет

-Ладно.....
/нехотя ответил мальчик/
-Вот и отлично.Скажи-с тобой когда-нибудь происходили необычные вещи ...Ну ,или с твоими близкими.
Я специалист в этой области и знаю,что кое-какие веши могут навредить не только тебе,но и людям,которые дороги тебе,по одной лишь неосторожности.

/Я бил наугад,основываясь на известных фактах и догадках,наполнявших меня/

-Иногда происходят странные вещи вокруг меня,например с птицами.
Онии....чувствуют себя не очень...рядом со мной...и они ..умирают.

-На острове тоже?
-Да
/Мальчик явно что-то скрывал -птицы-это так,мелочь.Хоть и эта мелочь была мне мало понятна-как он мог так сделать,будучи подростком.
Все это сейчас я бы из него Явно не вытянул,поэтому решил просто кое-что узнать об эмоциональном состоянии мальчика-это бы пригодилось.
Я достал один из тестов,захваченных мной из моих вещей.Тест представлял собой сплошные
цветные картонки(на подобие теста Люшера) и солгать бы мальчик вряд ли смог.
Мальчик послушно тыкал пальцем,куда было надо,не понимая,к чему все это,а я все запоминал.
По окончанию работы я его поблагодарил,сказал,что он увидит отца,но позже- и вышел к Бену:/
-Хоть и редко я такое говорю,но этот Уолт мне не понятен.Мне нужно поговорить с Би о нем,мне нужен его отец для ''допроса''
...и,Бен....Ты говорил о Уолте с ...Джей.....с ним?


Сообщение отредактировал LOTF - Четверг, 27.11.2008, 16:55
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:52 | Сообщение # 69
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нигель задавал вопросы. Они с Би подходили к мальчику, как к ребенку. Это ошибка на мой взгляд. Не имеет значения возраст, пол, национальная принадлежность. Надо бить сразу, жестко, применяя все силы, не щадя и не сожалея о содеянном. Только так можно достичь успеха. Как я и ожидал я услышал от Нигеля:/
Quote (LOTF)
-Хоть и редко я такое говорю,но этот Уолт мне не понятен.Мне нужно поговорить с Би о нем,мне нужен его отец для ''допроса'' ...и,Бен....Ты говорил о Уолте с ...Джей.....с ним?

-Да, Нигель. Я говорил с ним. Он и сообщил мне о том, что... Что Уолт особенный. С Би и его отцом у тебя будет возможность переговорить, мы отправляемся на "Двери" в ближайшее время. Уолта берем с собой.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:02 | Сообщение # 70
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Да, Нигель. Я говорил с ним. Он и сообщил мне о том, что... Что Уолт особенный. С Би и его отцом у тебя будет возможность переговорить, мы отправляемся на "Двери" в ближайшее время. Уолта берем с собой.

/Мне хотелось спросить,останется ли мальчик у нас.И мне хотелось спросить,зачем Бену на Двери.
Но Бен никогда не любил ни с кем возится.Давать ответы-не его дело.
Его дело занятся тем,чем надо.
И я верю избраннику острова./
-Понятно.Тогда двигаемся на Двери.
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:49 | Сообщение # 71
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOTF)
-Понятно.Тогда двигаемся на Двери.

/Я подошел к Уолту:/
-Уолт... сейчас тебе предстоит покинуть эту комнату и вернуться в старый лагерь, к Би... Это может показаться тебе неприятным, но это необходимо. К тому же за свою послушность тебя может ждать большой подарок. Не сегодня, не завтра, но через несколько дней ты его получишь, если будешь спокоен.
/Уолт угнетенно кивнул. У него нет выбора/
-Тогда пойдем.
/Мы втроем, сохраняя молчание двинулись на пристань. Там стоял один катер, неподалеку бродил водитель этого судна. Я вкратце объяснил ему, что нам нужно на "Двери". Он завел мотор и мы плавно отправились в путь. С катера я решил позвонить Дэнни, узнать как дела/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:13 | Сообщение # 72
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Услышав,что и мне необходимо на "Двери",Бен решил не медлить.
Он поговорил с Уолтом(разговаривет как со взрослым,Хм...),и мы все вместе,на катере ,отплыли в открытый океан..../


Сообщение отредактировал LOTF - Воскресенье, 30.11.2008, 20:45
 
Награды: 14  +
Kcana Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:51 | Сообщение # 73
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Гудвин и Бен шли по тёмному, густому лесу. У не большой речки и большого холма они вдруг остановились. Бен указал ему путь. Гудвин скрылся в кустах, и всё вдруг потемнело. Это было как зловещее предсказание. Но предсказание это опоздало. Я снова проснулась в холодном поту. Этот сон преследует меня. Он повторяется снова и снова после гибели Гудвина. Я не могла о нём забыть, потому что этот сон мне всегда напоминал о произошедшем. Я словно не имела права его забыть. Буд-то должна отомстить за не должную смерть. В последнее время я специально больше сплю. Сплю ночью, и днём и вечером и когда будет возможность. Только во время сна я снова могу увидеть Гудвина перед глазами. За всю свою жизнь я полюбила только двоих людей. Это мой отец и Гудвин. А на этом острове я научилась и ненавидеть...
На станции «Гидра» я почти одна. Помимо меня ещё пара Солдатов и девушки следящей за хозяйством. А я пока здесь смотритель. Меня полностью устаивает одиночество. Но иногда не хватает простого человеческого общения. Просто спросить «Как дела?» и послушать пару глупых историй из чьей-то жизни. Раньше я вдоволь могла наговориться с Итаном или же живущими тут людьми. Но сейчас у многих какие-то дела. После крушения самолёта все сошли сума. Я спустилась в комнату наблюдения. Забавно иногда подсмотреть на Солдатов. Они часто играют на улице в карты, в игры которые придумывают сами. Часто из-за них сорятся и на это весело посмотреть. Сейчас их там не было. Тогда я пошла в кладовую за порцией тушёнки и заваренного чая. Затем снова поднялась к себе в комнату и улеглась читать книгу, которую я позаимствовала у Бена, пока его нет. В ней описана жизнь нескольких друзей из одного города. Интересно читать 5 связаных и разных жизней в одно покаление. Один из этих героев похож на меня, его история и взгляд на жизнь. Он конечно не живёт на острове с полоумными "учёными", но он похож на мою прошлую жизнь. Поэтому читать ещё интересней. Так можно понять как ты выглядишь со стороны других людей./

Добавлено (10.03.2009, 01:20)
---------------------------------------------

/Яркое солнце слепило глаза. Лёгкий ветерок доносил запах моря. Было спокойно и на редкость тихо. В такие моменты в голову лезут глубокие мысли о жизни. После пляжа я пошла стирать вещи. И делаю это специально вручную, что бы скоротать время. На данный момент моего нахождения на острове было не чем заняться. Ни так называемых пациентов, ни какой работы не было. Просто сиди себе на месте. Поначалу мне нравилось. Но сейчас стало на дикость скучно. "Одиночество сводит сума". Я теперь прям как Михаил. Интересно, чем он заниматься в свободное время. За этой время можно все книжки мира перечитать. Ладно, ничего, справлюсь. Кто кто, а я надеюсь не сойду сума./

Добавлено (11.03.2009, 19:29)
---------------------------------------------

/Вот уже около часа я лежала в постели, но ни как не могла заснуть. Что-то тревожило меня и заснуть ни как не удавалось. В комнату просачивался красивый свет жёлтой луны. Сегодня ярче чем обычно. Она манила глаза. Слышно было покачивание деревьев и ихний тихий треск. Картина с одной стороны ужасающая, а с другой очень спокойная и приятная. Поскольку уснуть мне сейчас не получится я решила прогуляться вдоль берега. С собой я взяла оставшуюся после вчерашнего ужина бутылку вина, плед, книгу и спички. Чем мне нравиться этот остров, так это его красотами. Ни какой городской суеты, забот, делаешь своё дело и живи себе спокойно. Правда спокойно иногда не получается. Но без этого ни где ни как. Вообще мне запретили ходить на пляж и далеко в джунгли, но сидеть на одном месте не получается. Игриво подметила я. Вот уже разгорелся мой не большой костёр, на улице стало ещё темнее, а луна ещё больше. Когда-то я так проводила время со своей мамой. Она любила ночные прогулки и брала меня с собой. Но я была маленькая и жаль почти ни чего не помню. Помню что только засыпала под её чтение её же книг и просыпалась уже утром дома.
В лесу вдруг послышался странный звук. Я вскочила и обернулась. Прислушалась и не успев понять, что это он утих. Я решила долго не задерживаться ночью на пляже и через несколько минут пошла в сторону "Гидры". Когда сердце моё успокоилось этот звук донося ещё раз. Обернув голову назад я увидела Гудвина. Я словно остолбенела. Хотелось убежать, но не могла. Сердце вырывалось из груди. Он стоял с мокрыми до колен ногами да ещё и босиком, он что-то шептал, но я не слышала, что. Вдруг опять звук, но с другой стороны. Когда я обернулась обратно на Гудвина его там уже не было. Мне по прежнему было страшно и я со всех ног побежала до дома. Вот уже успокоившись я решила, что этому всему причина вино. Один солдат предупреждал меня, что он крепкое, но я же ни кого не слушаю, вот и поплатилась. Умыв лицо я снова отправилась в постель. Луна уже не светила в мою комнату и тогда глаза сразу закрылись. Тут я и уснула./

Добавлено (13.03.2009, 22:53)
---------------------------------------------

"Всё это дерьмо собачье". Приметила я открывая свой блог, в котором записываю все сеансы пациэнтов с которыми работаю на острове. Читать смешно. Тут даже анализировать не чего. Люди просто помешаны на острове, кто-то на Бене, а кто-то мечтает побыстрее удрать. Но врятли у них это выйдет. "Даа.. Не о таких клиентах я мечтала". Хотелось не большой кабинет. Пациэнтов с банальными проблемами о любви, цели в жизни, семьи. А у этих одна цель.. Доделать работу на острове. Многие даже не задумываються о семьях. О любви. Вот поэтому и смешно. Людям зачистили ихний маленький мозг. Хотя что я говорю... Сама-то и попалась на этот крючок.

Добавлено (21.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------

/"Как всегда по утрам, Джевдет-бей первым делом устремился к стоящему в глубине лавки столу, сел и оглянулся по сторонам, словно ища, к чему бы придраться. Затем, увидев, что на столе, как положено, лежит номер «Монитер д’ориент», успокоился и сел поудобнее. Джевдет-бей читал эту газету, потому что ее покупали все коммерсанты, потому что она уделяла достаточно внимания коммерческой жизни и еще потому, что не хотел забывать французский. Сначала он по привычке взглянул на дату: 24 июля 1905-го, или 11 теммуза 1321-го, понедельник." Пример того, что не одна я по утрам делаю почти тоже самое и самое главное каждое моё утро не отличается ни чем от других. Это началось после переезда на остров. Тут мои дни совершено одинаковы, особенно после смерти Гудвина. Я уже ни чего не жду, не хочу ни к чему не стремлюсь. Жизнь моя стала скучна прямо как у героя этой книги. Многие на этом острове тоже потеряли стремление к чему либо. Остров "заставляет" обо всём забыть и работать на него. Это вводит в одиночество, в сумашествие. У людей глаза пустые. А мне как психологу трудно справиться со всем этим. Не могу ятак жить. Если бы не эта Джулиетт... жили бы мы тут с Гудвином спокойно. Я бы горя не знала. Любимый, работа, хорошее место жительства. Что ещё надо? Дети. С этим конечно было бы трудно. Но я уверена у нас бы обязательно они были. "Не много переведя тему от книги я снова вернула к её чтению"./

Добавлено (02.04.2009, 15:02)
---------------------------------------------

/"Я почувствовала вкусный запах цветов. Открыв глаза я увидела пышные, белые розы. На них красиво, переливаясь падал солнечный свет. С кухни доносилась красивая музыка. Что-то из хитов шансона. Я поднялась с кровати. Протёрла глаза и ближе подошла к розам. Они были потрясающие.. Такие красивые, словно с картинки. Пройдя на кухню я заметила только что изготовленный омлет, свежевыжатый сок и открытку рядом с тарелкой. Всё это сильно подняло мне настроение. Улыбка не сходила с лица. Мне почти ни кто не делал таких сюрпризов. В открытки было поздравление с годовщиной нашей встречи. После завтрака я решила приодеться. Захотелось выглядеть сегодня неотразимо. Я вообще не собиралась ни чего отмечать, думала он как и все парни забывают о таких датах как месяц после встречи. Открыв в шкаф я увидела совершено новое платье. Оно было до колен, тёмно зелёное с красивыми нашивками и блёстками. На нём была записка: "Одень его. Сегодня мы идём в ресторан "Lacosa". Надеюсь омлет приготовил правильно и тебе он понравился. Буду в 7. Целую". "Lacosa".. мой любимый ресторан на побережье. От туда доноситься безумный вид на город и океан." В это утро я была безумно счастлива. Это был наш начальный этап отношений с Гудвином. Он часто делал мне приятные сюрпризы и подарки. И всё это закончилось когда мы переехали на остров. Буд-то тут такого не позволено. "Прошло уже много времени, но я ни когда не забуду тебя". И я может быть простила тебя за Джулиетт, но её не прощу не когда. Я её предупреждала. Наверное надо было просто остановить её, но я не знала, что Бен так отреагирует и пошлёт тебя на смерть осознано. "Прости. Но я отомщу за тебя. Чего бы мне этого не стоило." С этими мыслями я пошла готовить, убирать, вообщем дела по "дому", по станции. Мне встретился один из солдатов. Сказал, что вечером они собираются смотреть TV, пить пиво и вообщем-то отдыхать. Естественно я пойду, а что мне ещё остаётся? Снова сесть за книги? Пойти на пляж? От всего этого просто уже тошнит. После перемен с главарём здесь вообще стало подругому. Все стали не доверчивые.. Каждый сам за себя. Словно крысы в клетке. Да и сама я стала более агрессивной, чёрствой, предусмотрительной. А тут по другому получается нельзя. У всех по двести штук скелетов в шкафу. Надо сваливать от сюда и побыстрее. Не хочется сдохнуть на проклятом острове. Лучше даже в доме присторелых. Там хоть за тобой хоть кто-то приглядывает./

Добавлено (07.04.2009, 16:51)
---------------------------------------------

/Сегодня солдаты оповестили меня о том, что группа из нескольких людей скоро прибудут на "Гидру". Сначала я обрадывалась. Наконец-то с меня сбросят половину дел, наконец-то будет с кем поговорить. Наконец-то! Но потом подумав с чем прощаюсь не много погрустнела. Они буду устанавливать свои законы. Через некоторое время мне они все надоедят и захочется их всех перестрелять. Но да ладно, не сидеть же вечно в одиночестве. Пока нужно будет прибраться в комнатах, разложить всё на свои места./

Добавлено (11.04.2009, 20:51)
---------------------------------------------

/"Я устала". Сказала я сама того не осознавая в пустоту. Только затем переосмыслив фразу я поняла, что я действительно устала. От всего, от всех, от самой себя... Такая усталость у меня бывает приблизительно раз в два года. Обычно я спасалась отпуском, сменой квартиры, сменой круга общения и тому подобного. Но тут ни чего изменить нельзя. Это меня и напугало. Вслишком долго я пробыла на одном и том же месте. На одном и том же острове, с одними же и теме же людьми. Просто психологически человек не может долго сидеть на одном месте. Может именно из-за этого все люди здесь как пришибленые. "Неет ребят, тут уж я без вас". Себя-то я спасти смогу. Успокоила я себя тем, что скоро прибудут люди и может быть эта усталость пройдёт на время, а уж дальше видно будет. И мне оставалось только ждать.../

Сообщение отредактировал Kcana - Пятница, 20.03.2009, 18:46
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:17 | Сообщение # 74
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Путешествие было очень недолгим. На станции нас уже ждали несколько человек. Вроде здесь сейчас живёт Харпер. Нужно будет рассказать её о том, что Би планировала просмотреть её записи. Хе-хе-хе.
Два с половиной центнера упакованного в мешки мяса быстро распределились. Том понёс Остин в сторону жилых помещений. Желающих было много, но Бен выбрал Тома, видимо из-за его противоестественных наклонностей. Райану достался Шеппард и путь к аквариуму.
А я был вынужден тащить Форда.
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:37 | Сообщение # 75
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Во время путешествия через океан, я почти не смотрел на пленников, а сидел у борта и тупо пялился в воду.
Мой мозг был опустошен внезапно налетевшим ураганом, оставив там разруху и новые вопросы.
Что за фиолетовая вспышка? Почему после нее я увидел именно это воспоминание? Повлияла ли она на меня?
Впринципе, на первый вопрос я мог ответить-когда я прибыл на Остров, я некоторое время посвятил изучению этой "Дхарма Инишатив"-они опутали Остров сетью своих станций, и одна из них-элекромагнитная, построена якобы над аномалией. Но что могло дать такой эффект я не знал.
Интересно, Фиолетовое небо только у нас или во всем мире?
Вот-пожалуйста! Вместо ответа я получил еще один вопрос. Поэтому я оставил эту тему и продолжил наблюдать за океаном.
Когда мы причалили к "Младшему Брату" (так я называл соседний остров) Би, увидев мое апатичное состояние, велела доставить Шеппарда Райану, а я решил пройти в комнату, и там растянуться на кровати с личными делами пленников, дабы ознакомиться-нужно будет еще Бену предоставить свои результаты, но мои планы разрушила подошедшая ко мне Алекс.
Прицепилась со своим Карлом и как всегда не вовремя!
Я приготовился терпеливо выслушать Алекс.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 23.04.2009, 16:38
 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Станция "Гидра"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!