Четверг, 02.05.2024, 00:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Jеss Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:16 | Сообщение # 276
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/И мы углубились в Джунгли, незаметно для себя перейдя в Джунгли #2/


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Eri4ka Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:06 | Сообщение # 277
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/думаю:Джек так смотрит на меня :D !как будто боится спросить.../
-Сун тут сделала небольшой огородик...хочешь посмотреть? ;)


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Eri4ka Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:12 | Сообщение # 278
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/идём по джунглям...Джек такой милый,с ним так приятно проводить время!/
- :D да уж...мы тут начинаем обживаться,лишь потому,что люди потеряли надежду убраться с этого острова...ведь спасатели не прилетят!?так что,все пытаются сделать своё прибывание тут как в цивилизации :)

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:51 | Сообщение # 279
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Прибежал с пляжа \
К Джеку запыхавшись
\Мы там труп на пляже нашли\



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Пятница, 01.02.2008, 19:00
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:41 | Сообщение # 280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чарли - думая, что ослышался/

- Нашли КОГО?... Что случилось?...

/Выслушав его путаные объяснения срываюсь с места... Бежим на пляж/


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 01.02.2008, 21:43
 
Награды: 37  +
Титов Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:38 | Сообщение # 281
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline


идём по джунглям,я бью буна по голове,он падает,намазываю ему голову своей особой мазью,чтобы вызвать его видение(если оно случится.надеюсь.что да),пока он не очнулся...


Сообщение отредактировал Титов - Суббота, 16.02.2008, 10:53
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:53 | Сообщение # 282
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/как мне этот пляж надоел...иду...срываю листья с деревьев...делать нечего...но вдруг вижу вдалеке брюнетку с ружьем...я притаился и слежу за ней...сделаю вид что я заблудился...кричу/
-аууу...кто нибудь...где вы...

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:00 | Сообщение # 283
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Иду по джунглям, проверяю свои ловушки... что-то маловато в них добычи.. хотя обошла я ещене все... внезапно я остановилась. такое чувство, что поблизости кто-то есть... у меня уже автоматическая реакция на чужаков... прислушиваюсь.. и тут слышу крик "-аууу...кто нибудь...где вы... " Спешу на крик...

Выхжу из-за кустов, передо мной мужчина.. кажется, он не коренной житель острова... судя по тому, что одежда на нем хорошая, я делаю вывод, что он - спасшийся в катастрофе.. Интересно, а что он тут делает?/

- Что вы делаете здесь, в джунглях? Вы - спасшийся с рейса? Как ваше имя?

 
Награды: 100  +
iavm Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:17 | Сообщение # 284
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/ошеломленными глазами смотрю на неё...по ее виду видно что она тут долго живет/
-привет мадмуазель! я здесь гуляю, на пляже как то скучно! да я спасшийся с рейса Оушеаник 815! Меня зовут Сойер!
/к чему это она так много вопросов задает...странно как то все это.../
-а как вас зовут? кто вы такая? откуда вы?

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:23 | Сообщение # 285
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я оказалась права. Он с рейса... Похоже, он говорит правду. Решаю рассказать о себе... но забывать об осторожности не стоит.. главное - не сказать лишего/

- Меня зовут Даниэль Руссо. Я живу на этом острове уже 16 лет. Я прибыла сюда с группой ученых, но они все погибли,я осталась одна. Так и живу - уже привыкла к этому месту. Я стараюсь не лезть туда, где меня не ждут - и меня не трогают.

С вами была женщина, ее зовут Клер... она должна была родить на днях. Как она? Она в порядке? малыш уже родился?

 
Награды: 100  +
iavm Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:42 | Сообщение # 286
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/шокирован...16 лет...этож вообще так много...и до сих пор помощь не пришла.../
-Помоему с ней все в порядке, я не узнавал. У меня к вам еще один вопрос: А зачем вам ружье?

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
serui Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:45 | Сообщение # 287
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

ооо! что это было?
-постепенно очухиваясь.
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:18 | Сообщение # 288
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/С Клер порядок - уже хорошо... я в какой-то степени заинтересована е судьбой.../

- Так она родила или пока нет? А что касается ружья - эти джунгли - не милый парк для прогулок, и бродить тут без оружия - слишком самонадеянно...

/Ружье нужно мне для защиты.. но я вряд-ли скажу ему, от кого... не факт, что он поверит мне... интересно, а вооружен ли он? И есь ли у них оружие сейчас.. как бы это выяснить../

 
Награды: 100  +
iavm Дата: Среда, 20.02.2008, 00:32 | Сообщение # 289
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/чего это она так интересуется о Клер...тут явно что то не то...показать ей чтоли свой пистолет...блин...жалко что он без обоймы...ладно...будь что будет.../
-нет, Клер не родила! Я вот со своим маленьким пистолетом хожу по джунглям и вродебы все нормально. Только вот тут кабаны очень злые, вот с тех пор я его и ношу.
-я думаю у вас не только одно ружье? наверное есть и другое оружие для самообороны? не могли бы вы меня провести к вам, где вы живете?

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Lenchik86 Дата: Среда, 20.02.2008, 13:42 | Сообщение # 290
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/он занервничал.. мне тоже надо быть начеку... у него есть пистолет - взглянуть бы на него, по тому. как он держит его, пойму, умеет ли с ним обращаться/

- Вы зря опасаетесь - я не собираюсь причинять вреда Клер.
А что до моего жилища - незачем туда идти, там нет ровным счетом ничего, что могло бы вас заинтересовать... Зачем вам знать, где я живу? Я - одиночка, и не стремлюсь обьединяться с кем-то... вы - новые здесь, вы мне в какой-то степени интересны, но разве я сказала, что хочу присоединиться к вам?

 
Награды: 100  +
asfodela Дата: Четверг, 21.02.2008, 20:30 | Сообщение # 291
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Где-то неподалеку от Руссо и Соера послышались шаги...Хрустнула ветка, зашевелились кусты, донесся вой и невнятный шепот....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
iavm Дата: Четверг, 21.02.2008, 23:48 | Сообщение # 292
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/странный шум какой то послышался за деревьями...опять это чудовище чтоли.../
-Вам нужно будет показаться всем людям, чтоб они увидели , что мы одни, моим словам не многие поверят.
/шум становится все больше...странно почему она его не боится...может она знает "что" это?..../
- я пожалуй пойду на пляж...Чего то захотелось выпить...

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 22.02.2008, 00:02 | Сообщение # 293
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Слышу странный нарастающий шум.. такое я слушу не впервые, а потому научилась не вздрагивать от него.. хотя приятного мало... /

- Я не стремлюсь к общению со всеми. Удачи вам - и будьте осторожны! Джунгли - опасное место - не увлекайтесь прогулками в одиночку....

/Поворачиваюсь и намереваюсь уйти в джунгли.. на минуту застываю, пытаюсь ухватить в этом шуме хоть что-то, что было бы способно обьяснить его природу..бесполезно.../

 
Награды: 100  +
asfodela Дата: Среда, 27.02.2008, 15:46 | Сообщение # 294
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (serui)
ооо! что это было? -постепенно очухиваясь.


В джунглях слышится истошный женский крик...Крик ужаса...Это Шенон.
Она кричит все громче и громе: "Ааааааа, нет, не надо! Бун, где ты? Бун, спаси меня!! Аааааааааааа!!! Оно приближается!!! Бууууууун!!!"

Добавлено (27.02.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Бун
Слышу крики Шенон, хочу бежать ей на помощь, но понимаю, что связан...
/начинается паника: О, Боже..что же делать...я не могу слышать этих криков...надо что-то придумать/
Перед собой вижу нож /откуда? наверно Локк оставил/, пытаюсь дотянуться..но не могу...Голос Шенон срывается..../Ради Шенон я должен освободиться/..Из последних сил тянусь к ножу связанными руками и срезаю веревки...
- Шенон, я уже бегу..держись...
Бегу на крик Шенон, и что я вижу, она привязана к дереву...
- Кто это тебя так? - спрашиваю, развязывая веревку..
Говорит, что Локк /Зачем он это сделал? Вернусь из джунглей и убъю его/
Глаза Шенон заплаканы, она не может говорить, а только показывает куда-то... /Что это? Оно приближается..Надо бежать?/
- Шенон бежим..Быстрей...

Добавлено (27.02.2008, 15:34)
---------------------------------------------

В воздух летит одно дерево за другим...Слышится странный шум, можно сказать, что это рычание...Приближаюсь к людям..Они бегут...Надо бы догнать..Хватаю девушку и утаскиваю в сторону реки...

Добавлено (27.02.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Бун
- Шенон, нет...
Бегу за эти странным дымом, но не успеваю.../Куда оно ее поволок? Где же она?/..Вдруг раздается крик Шенон, бегу на него и что же вижу...На окровавленных камнях около реки лежит Шенон..Подбегаю..Я понимаю, что она мертва..Все тело в ссадинах и крови, глаза закрыты, руки безжизненно свисают с камней..Обнимаю ее, слезы текут по щекам...
- За что? Шенон, ты самое дорогое, что было у меня в жизни...Зачем мне теперь жить?
/Я точно убью Локка...во всем виноват он/
Оставляю тело Шенон на камнях, слезы не перестают течь по щекам /про себя: убью Локка и вернусь, чтобы похоронить мою девочку/ и отправляюсь на поиски Локка /наверно он на пляже/ ..Иду именно туда..Но вдруг услышал треск из кустов /Что это или кто?/...Через несколько секунд из них вышел Локк...Набрасываюсь на него...
- Зачем ты сделал это? Зачем ты привязал Шенон? Зачем связал меня? Зачем? ... дыхание мое участилось, слезы катятся предательски по щекам...
- Оно убило ее...Убило...


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 27.02.2008, 20:10
 
Награды: 39  +
Титов Дата: Среда, 27.02.2008, 18:49 | Сообщение # 295
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline


Буну-
Пройди к пещерам,твоя сестра сидит в полном порядке и с довольным видом...
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Среда, 27.02.2008, 20:16 | Сообщение # 296
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поднялся сильный ветер.......

Бун
Удивленно..
- Этого не может быть...

Иду в пещеры


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 27.02.2008, 20:32
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Понедельник, 03.03.2008, 13:58 | Сообщение # 297
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда Кейт сказал нам с Никки,что нашла кейс с оружием в озере,мы с Никки отправились туда в надежде отыскать там нашу сумку с брилиантами./

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 03.03.2008, 15:18 | Сообщение # 298
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ужасно палит солнце....На небе ни облачка...Ни одного порыва ветра...Птицы не поют, лягушки не квакают...Из-за этого кажется, что в джунглях никого нет...И эта тишина настораживает....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Эленочка93 Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:33 | Сообщение # 299
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Я и Пауло вместе идём искать бриллианты/
-Интересно,мы найдём их?

 
Награды: 31  +
iavm Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:40 | Сообщение # 300
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline


/иду по джунглям в поисках кабана, внимательно все осматриваю и ничего подозрительного не пропускаю...вдруг вижу след осматриваю его...смотрю вперед...но вдруг чую что то не то...как будто за мной кто то стоит...я уверенно понимаю что это Веснушка...да и еще и говорит что это след ноги...я бы мог и без нее разобраться ну чтож поделать...подходит ближе все умничает...ширена шага и т.д....и тут говорю ей/
-мне нравится что ты интересуешься моими делами, так что не обижайся если я скажу тебе, чтоб ты шла по свои делам! Если я иду на поиски то я иду один, не надо меня преследовать, я сам в состоянии найти его!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!