Пятница, 29.03.2024, 09:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:18 | Сообщение # 751
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Локк был убежден в своей правоте, я говорю одно, а он слепо утверждает другое. Тон нашего разговора перешел до диких криков, а все из-за жалкой кнопки..но ее нужно нажать, иначе мы все погибнем...Я наплевал на слова Локка:
- Не нажмешь на кнопку - я нажму... - я уже было собрался подбежать к компьютеру, но Джон сделал то, что разбило мои планы...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:34 | Сообщение # 752
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наши крики были неимоверной громкости, теперь мы стояли на разных мнениях относительно этой кнопки, которая уже неистово требует своей гнусной сиреной, чтобы её нажали. Дезмонд произнес такие слова, которые я абсолютно не приемлил - он хотел нажать её, вновь стать рабом этой адской игрушки, мне будто бы на ухо кто-то прошептал, что надо действовать, выбора не было - Дезмонд ринулся к компьютеру, но я успел первее - хватив монитор, моментально выдернул провода из системного блока и с широким размахом вдарил его об пол. Свою миссию я выполнил и был на сто процентов уверен в своей правоте. Злым и одновременно ехидным взглядом посмотрел я на Дезмонда и увидел в его глазах опустошение, он схватился руками за голову от безысходности, но мне было плевать.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:48 | Сообщение # 753
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


- Все, нам конец...ты погубил все и всех, Джон! - я взялся руками за голову и вглядывался в компьютер, который уже не починить...

Я был в отчаянии, потому что мне пришлось использовать другой, гораздо более опасный способ предотвратить катастрофу. Я открыл двери и пулей подбежал к книжной полке, чтобы найти самою ценную вещь, которая у меня осталась. С этой книгой связано много воспоминай, в самый отчаянный момент своей жизни я обратился к ней и получил новую надежду... Теперь в книге хранилось то, что могло дать надежду на спасение - ключ.
- Тааак, где, ну где же она, ну же!
Я судорожно начал скидывать книги, времени почти не оставалось. Рядом лежал огромный негр, а рядом с ним Чарли, который попросил о помощи:
- Я пытаюсь помочь вам, братец...

/Счетчик все пищал, по участившимся звукам сирены я понял, что осталось меньше минуты. Всего минута, чтобы решить, способен ли я не действительно важный поступок, способен ли я спасти мир, не просто нажимая на кнопку. Способен ли я рисковать./

Я нашел ключ и поцеловал его. Оставалась самая малость - совершить то, от чего я бежал, пойти навстречу опасности...
Я уже был в куполе с компьютером...10..9...8..
Но перед тем, как прыгнуть в бездну, я должен был сказать Джону про ту ночь, когда он спас меня, он должен уверовать в то, что сделал тогда все правильно..
- За три дня до того, как ты пришел, как мы встретились, я слышал, как кто-то кричал. Это был ты, ты, Джон, верно? ... Ты говоришь, что все бессмысленно, что судьбы нет. Но ты..спас меня от смерти, чтобы я мог прямо сейчас спасти тебя! Я иду туда, вниз, а ты беги как можно дальше... Я взорву дамбу, Джон! Поздно жалеть о том, что ты потерял веру, но пойми, что это все, все это правда...
В тот момент цифры заменились иероглифами...
- Теперь я сделаю то, что должен. Встретимся в другой жизни, братец!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:18 | Сообщение # 754
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд, находясь в шоке от моего поступка, бормотал, что я погубил всех, но он ошибается, я помог ему же не быть этой подопытной крысой, нажимающей кнопку каждые 108 минут, изнуряя себя, заставляя думать, что это твое предназначение. Без колебаний отвечаю ему/

Quote (Фиолетовый_Слон)
- Все, нам конец...ты погубил все и всех, Джон!


- Нет, ... я только что всех нас спас!
- уже спокойным и слегка восклицательным голосом промолвил я.

/Практически сразу после моих слов безнадежно выглядевший "напарник" бросился к проводкам, позволяющим открыть аварийные двери - меня не волновало уже ничего, кнопку теперь не нажать, ни Эко, ни кто бы то ни был уже не сможет вновь сбросить таймер на 108 минут...
Незнаю куда и зачем так стремглав кинулся Дезмонд, но меня в этот момент посетило странное чувство, все таки мне было неспокойно, я обеспокоенно смотрел на неизбежно тающее время на циферблате таймера... Оставалась ровно минута до конца - прав ли я или допустил ужасающую ошибку? Меня одолело жуткое сомнение, я понятия не имел, что же произойдет. Не отрывая глаз от таймера, я сидел в одиночестве, пока Дезмонд не вернулся с каким-то предметом в руках. Отодвинув в спешке тяжеловесный ящик, под которым был вход в подвал станции, он начал речь, которая затронула меня до глубины души, каждое слово Дезмонда вводило меня в ещё большее смятение, моя уверенность в произведенных действиях исчезла мгновенно и мысли о том, что я ошибся начали всплывать наружу...Судорожно задаю вопрос уже спустившемуся вниз Дезмонду/

- Подожди! Ничего не произойдет! Все будет хорошо! Куда ты?
На что он ответил -

Quote (Фиолетовый_Слон)
- Теперь я сделаю то, что должен. Встретимся в другой жизни, братец!

/Фигура Дезмонда растворилась в темноте подвала, я в абсолютном недоумении остался наверху, стоя на корточках и глядя на таймер, который сменил цифры на угрожающе выглядевшие иероглифы черного и красного цвета - мне доводилось их видеть ранее, когда Саид пытал Генри, а я еле еле успел нажать на кнопку...
В тот момент, когда последний иероглиф установился, начал звучать повторяющийся голос "Отказ системы" и все вокруг затряслось, мне стало дико страшно от происходящего.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Installgrave Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:21 | Сообщение # 755
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сколько я находился во мраке, в бесконечной пустоте, которая манила к себе, тянула ко мне руки, звала с собой сложно и представить. Я открыл глаза и попытался что-то разглядеть в серой мгле, которая царила в подземельях бункера, вдруг я почувствовал, как кто-то стал меня медленно поднимать, я усердно старался встать, опираясь на…Чарли. Странно, разве он не покинул бункер, разве он не бежал от верной смерти. Наконец, прочно встав на ноги, я осмотрелся вокруг и то, что предстало моим глазам поражало, всё что мне довелось увидеть, сложно не назвать катастрофой во плоти. Вокруг меня всё сотрясалось, искрилось, предметы, которые имели сталь в своем составе, носились по коридорам, сметая всё на своем пути и весь этот хаос происходил под какофонию падающих предметов обстановки, чем станция была набита под завязку. /

-Системный сбой! Системный сбой! Системный сбой!- угрожающе доносилось из динамиков.

/Меня охватил ужас, паника, я чувствовал себя настолько беспомощным, что не в состоянии был сделать даже шаг. Заметив, что двери в центральный зал открыты, я отбросив от себя Чарли, из последних сил направился к Джону…я должен…я просто обязан был посмотреть ему в глаза…в последний раз…/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 14.04.2009, 18:33
 
Награды: 17  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:29 | Сообщение # 756
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Угрожающий возглас - Системный сбой, повторялся неустанно, стены дрожали, будто на острове разразилось землетрясение, становилось все сложнее находится в равновесии, пол под ногами также находился в состояние вибрации, предметы, окружающие меня начали падать, абсолютно все металлические вещи потянулись к той самой бетонной стене, которая скрывает мощный магнит.
Я безнадежно крутился вокруг на месте, наблюдая за этим ужасающим хаосом, который твориться из-за моей ошибки... только теперь мне стало ясно, что изначально я был прав - я должен был продолжать нажимать её... это и было мое предназначение, но многие факторы сбили меня с истинного пути, это был и Генри Гейл, и безусловно станция Жемчужина...
В коридоре бункера были слышны возгласы Эко и Чарли, но мне было не до этого, я стоял посреди комнаты, находясь в абсолютном смятении - бросал взгляды на таймер, показывающий злобные иероглифы, на разбитый компьютер и осознавал, что все это моя вина... Нужно было идти по верному пути, не сходить с правильной дороги, но в итоге оказалось, что я слишком слаб, поддался обману, заблуждению.
Все, что оставалось мне - это надеяться, что Дезмонд поможет мне, как он обещал перед уходом в подвал...
Воздействие магнита усиливалось с каждой секундой, магнитные волны не позволяли стоять ровно, повсюду летали металлические предметы, от которых приходилось уворачиваться. Тем временем в дверном проеме под таймером появилась с трудом двигающаяся фигура - это был мистер Эко - человек, который не поддался на уловки станции Жемчужина, он не потерял веры в это место, а я потерял и безумно сожалею об этом.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 14.04.2009, 18:31
 
Награды: 48  +
Installgrave Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:04 | Сообщение # 757
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я чувствовал, как магнетическая сила влияет на мое сознание, казалось, что вот она...очередная волна унесет меня "прочь" и этот кошмар навеки закончится. Меня охватила буря эмоций, чувств от боли и гнева до страха и отчаяния...Остров...предназначение...печальный, но бесконечно глубокий и добрый взгляд Йеми...прошлое...и настоящее...без будущего.../

/С трудом, придерживаясь за стены, я вошел в центральную часть станции...скорее в то, что от нее осталось. В зале, где некогда царил идеальный порядок, властвовала полная разруха и в центре этого хаоса находился Джон Локк. Я поднял голову и устремил взгляд на таймер, на нем вместо цифр были странные мифические символы, которые были обрамленны в предупреждающий красный цвет... и всего через минуту, под воздействием магнитного импульса, таймер превратился в груду металла./

-Джон!-окликнул я Локка, который находился в состоянии иступления и наверняка до конца не осознавал, масштабов и последствий этой катастрофы.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 14.04.2009, 20:32
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:50 | Сообщение # 758
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


По другую сторону стены послышалась сирена, а через несколько секунд дверь открылась и оттуда выбежал наш новый знакомый, Дезмонд. На его лице был ужас, испуг и желание прекратить все, что сейчас происходило в бункере. Он пробежал мимо нас с Эко и сказал, что пытается помочь нам. Он подбежал к книжному шкафу и стал скидывать все, что там было. Наверняка он что-то искал, но вот что? Надеюсь, что он ищет что-то вроде палочки выручалочки, которая спасет нас, а заодно и всех тех, кто находился сейчас на острове. Эко пошел туда, где стоял компьютер, в который вводились числа, там же стоял Локк и звучал сигнал "Системный сбой", который постоянно повторялся. Все металлические предметы, которые находились в бункере стали притягиваться к стене, которую мне показал Эко. Я с ужасом следил за происходящим, такое мне никогда не доводилось видеть в своей жизни. Мне казалось, что я сплю, а это просто самый ужасный кошмар, который мог когда-либо присниться. Я дал себе пощечину чтобы убедиться, что это все происходит на самом деле. Все бытовые приборы, вилки, ложки и ножи притягивались к стене, как к огромному магниту. Я понимал, что живым из нас наверняка отсюда не выйдет никто. Стены бункера тряслись сильнее и сильнее с каждой секундой, как от землетрясения. Я еле держался на ногах. Я повернулся и увидел Эко, он стоял неподалеку от Джона, который был явно шокирован исходом своей затеи. Я подошел к Эко и дотронулся до его плеча, так как он мог просто на просто не услышать меня из-за рева сирены.
-Эко, пора выбираться отсюда! - прокричал я.
Времени оставалось немного, нужно было решать оставаться и уже не возвращаться, либо уносить ноги подальше отсюда и тем самым спасти себе жизнь. Эко повернулся ко мне и сказал мне фразу, которую о говорил совсем недавно, что бы я уходил отсюда. Не успел я и слова сказать, как стиральная машина тоже притянулась к стене и сбила меня с мысли. Стены бункера затряслись еще сильнее и все, что было из металла притягивалось к ней. Я долго решал, что мне делать, но спустя несколько минут я последовал совету Эко и стал пробираться к выходу.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 15.04.2009, 15:59
 
Награды: 40  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:05 | Сообщение # 759
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мне было неудобно и даже стыдно перед Эко, он оказался прав, а я заблуждался - мои действия привели к катастрофе, чувствовался запах смерти, магнитная буря становилась настолько колоссальной, что даже таймер на стене буквально зажевало от могущественной энергии неподвластного уже никому магнита. Подняв ошалевшие от происходящего глаза, я посмотрел на Эко и произнес фразу, которая абсолютно признавала его правоту и мою неимоверную оплошность/

- Я ошибся!!! - раскаявшимся голосом произнес я.

/Он ничего не ответил, позади него сверкали вспышки от поврежденных электропроводов, все вокруг напоминало ад - место великого суда, который покарает меня за проявленный атеизм по отношению к предназначению этого места... Я потерял главное, что двигало мной - это вера и теперь, хотя мне было жутко страшно, передо мной уготовлена смертельная участь, думаю я этого заслужил и готов понести наказание... Главное, чтобы Дезмонд воплотил в жизнь свои намерения, остальное неважно.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 15.04.2009, 00:33 | Сообщение # 760
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Темный тоннель освещался пылающими искрами, я шел по нему вперед, не зная, что произойдет дальше. Я считал каждый дюйм, который прошел, не обращая внимания на опасность, исходящую из оголенных проводов. Все вокруг тряслось, уже ничего нельзя было остановить. Это он - мой ад, который должен был поглотить меня, потому что я...заслужил.

И вот оно - спасение, а может смерть... Я смотрел правде в глаза: я не знаю, что сейчас произойдет. Но в этом и есть вся прелесть риска...в любом случае мы погибнем...хотя. Я упал из последних сил на колени, эмоции вымотали меня, а этот подземный тоннель казался бесконечным... Металлический восьмигранник под мощным действием магнита притянулся куда-то к потолку, не оставляя мне выбора. Ключ..замок...и воспоминания...

Но ведь целая жизнь должна пройти перед глазами, а я вспоминаю только ее, ее глаза, слезы, ее волосы..ее голос... Она - все, что у меня есть, она - все, что у меня осталось. "Для того, чтобы выжить, нам нужен всего один человек, который искренне любит нас. У тебя такой человек есть...Я буду ждать тебя...вечно. Я люблю тебя." Я процитировал эти строки из ее последнего письма про себя, но ответил, как будто она была тут, рядом.... А она действительно была тут...

- И я люблю тебя, Пенни!

Я перекрестился и начал поворачивать ключ...90 градусов вправо...оказались целой вечностью...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!