Четверг, 28.03.2024, 17:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:47 | Сообщение # 901
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Зачем я Бену? Наверное организовать все хочет, как всегда.../
-Здравствуй, Бен.
======================================

/Джулиет, Би, Дэнни, Алекс, думают, что они могут вести свою игру... Нет, мне сейчас нужны союзники, Алдо. Как можно больше надежных людей... Радуйся, пока есть возможность/
-Здравствуй. Объяви людям, что мы уходим. Пускай уложатся, как можно быстрее, времени мало.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:54 | Сообщение # 902
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я подошла к баку с водой и оглянулась, а там, около палатки Бена, вся "главенствующая шайка", всяко решаю нашу судьбу,- саркастично подумала я, набрав воды и направившись к себе собирать пожитки.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 19:04 | Сообщение # 903
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Отлично.../
-Какой план по отношению к выжившим? Мне передали, что они двигаются по джунглям.

===================================


/Я подумал немного и сказал/
-Ты, Пикетт, и солдаты, кторые идут за ними должны двигаться друг к другу. Когда почувствуете, что ситуация опасна, атакуйте и видите их... Кстати, Би вас ждет. Так вот, ведите их на пристань. Я подъеду позже, у меня остались дела. Те, кто находятся в лагере могут воспользоваться подлодкой, чтобы отправиться на "Гидру". Пускай еще прихватят вещи группы бойцов. Катер оставьте здесь.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:54 | Сообщение # 904
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я зашел к себе в хижину и начал собираться. Сложил в рюкзак книги, разнообразную утварь, набрал воды на дорогу./
-Так вроде бы все; - тут мой взгляд упал на пустые бутылки, лежащие в углу хижинs-это напомнило мне о том, как я вытянул необходимую информацию у Карла-и снова начали меня грызть сомнения.
-Хватит уже печься о других Алдо, настало время позаботиться о своей заднице;- сказал я вслух, и открыв тайник с бутылками, стал разбивать их одну за другой-пора начинать новую жизнь./
Я вышел из хижины словно и не было тех безнадежных лет, с меня свалилась гора отчаяния. Я прошел с рюказаком мимо своих друзей, улыбнулся им-и тут я увидел Алекс-и улыбка сползла с лица, а на меня снова навалилась мрачная гора. Кажеться сейчас она будет спрашивать о Карле./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:36 | Сообщение # 905
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец-то, действие! Вперед!/
-Это все?

===================================


-Да, все. Хотя... Возьми Алекс с собой, она должна быть как можно меньше рядом с мальчишкой.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:35 | Сообщение # 906
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Алекс, поверь тебе нужно уходить..Если..

Я просто смотрела на Карла, у меня не было слов, чтобы выразить удивление, которое я испытывала.
- Но я думала... А что я думала? Может, я думала, что он будет рад меня видеть?
Quote (Impera)
- Поверь, все будет хорошо, если ты сделаешь так, как я скажу..

Что ж, приятного аппетита Я не могу сказать, что действительно поверила Карлу, но нельзя было утраивать скандал, не здесь и не сейчас. Я вышла из палатки и направилась к Алдо.
- Привет. Я не поблагодарила тебя за то, что помог мне увидеть Карла

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:35 | Сообщение # 907
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я продолжал сидеть на том же месте. После моих слов на лице Алекс было недоумение и удивление. Она отвела глаза в сторону. Я понимал все. Разлука будет тяжела для нас обоих, но так будет лучше, я уверен. Я боялся, что Алекс обидеться на меня за такие слова, что она ничего не сказав просто уйдет. Произошло конечно не совсем так, но похоже. Она начала фразу и не смогла ее закончить, в принципе как и я, когда не могу найти подходящих слов к той или иной ситуации. Она равнодушно пожелала мне приятного аппетита, спокойно встала и далеко не с самым довольным выражением лица вышла из моей палатки. Я не сдвинулся с того места, где я сидел. Осознание того, что я мог обидеть Алекс угнетали меня с каждой минутой все больше и больше. С каждой секундой чувство морального напряжения нарастало все с большим темпом. Я хотел повернуть время вспять и все исправить, подобрать какие-то другие слова и найти какой-то другой подход и выход из этой ситуации. Но к сожалению я не имел таких способностей. С одной стороны я осознавал, что так нужно, что без этих действий и слов было бы еще хуже, с другой же - мне было стыдно за то, что я наговорил Алекс. Меня буквально разрывало на две части, мне казалось, что еще чуть чуть и рядом со мной будет сидеть еще один такой же я.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 04.04.2009, 22:37
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:20 | Сообщение # 908
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Привет. Я не поблагодарила тебя за то, что помог мне увидеть Карла

/Уф...она еще ничего не знает./
-Не за что Алекс; - сказал я и улыбнулся абсолютно "беновской" улыбкой. Алекс заметила эту улбыку и кажеться это вызвало у нее какие-то подозрения...

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:37 | Сообщение # 909
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Алдо так улыбнулся, что я не могла не заметить неискренность. Или у меня началась паранойя, что не исключено, или он что-то скрывает.
- Почему ты это сделал? сказала я уже намного серьёзнее. Вот пусть гадает, о чём, если ему есть, что таить, он должен расколоться.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:04 | Сообщение # 910
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Почему ты это сделал

-Ты уже знаешь?; - подавленно спросил я.
Кто бы мог ей рассказать что я сдал с потрохам ее и Карла?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 06.04.2009, 16:05
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:44 | Сообщение # 911
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Ты уже знаешь?

- Конечно, я знаю! Ничего я не знаю! Только бы не облажаться!
- Пожалуйста, ответь

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Понедельник, 06.04.2009, 16:45
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:57 | Сообщение # 912
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
- Конечно, я знаю! Пожалуйста, ответь

/Тут меня разобрала внезапная злость. Какого черта я должен перед ней оправдываться?/
-Знаешь что Алекс? Мне надоело делать все для других, лишая себя выигрыша! То что я рассказал Бену, наконец то обеспечит мне хорошее будущее!; - зло выпалил я.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 06.04.2009, 16:58
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:11 | Сообщение # 913
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Знаешь что Алекс? Мне надоело делать все для других, лишая себя выигрыша! То что я рассказал Бену, наконец то обеспечит мне хорошее будущее!

Я больше не могла делать вид, что всё знаю, да и в этом не было нужды.Он уже проговорился.
- Что ты сказал Бену?!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:23 | Сообщение # 914
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Ты свободен.

===================

\
/Я кивнул и вышел/
-Сюда, все, попрошу вашего внимания. Я только что разговаривал с Беном. Делимся на три группы. Те, кто пробыл здесь все это время могут на подлодке, которая скоро подойдет к причалу в городе, отправляются на "Гидру". Те, кто отмечен, как личный охранник Бена, остаются здесь до отбытия. Пикетт, Алекс, Алдо и все остальные, то есть вы двое, идете со мной. Мы соединимся с Би и еще семью нашими, которые идут за выжившими. Всем приготовить оружие.
/Дело сделано.../


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:48 | Сообщение # 915
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я только раскарыл рот чтобы обругать Алекс, как услышал зычный голос Тома.
Вот это дело мне нравиться. Я отвернулся от Алекс поспешил к Тому, на ходу доставая из рюкзака магазин для своей винтовки./
-Я готов Том.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 06.04.2009, 21:49
 
Награды: 55  +
Adewale Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:47 | Сообщение # 916
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вернулся в шалаш. Приказ был отдан и, наконец-то, это место не было моим домом. Теперь это просто куча хлама, собранная таким образом, чтобы в ней можно было жить. Колин молчала. Вроде бы она была подавлена, а может это я слишком боюсь за нее и начинаю видеть то, чего нет. В конце концов мы в последнее время мало общались. И я мог её понять - бегаю тут, стреляю, слежу за кем-то, строю непонятные планы, разговариваю сам с собой и...
Стоп, а это ещё что такое?
Я взял в руки самодельный конверт. На нём была надпись, сделанная моей рукой, "Вскрыть после ф. неба".
Чёрт, опять Второй что-то сделал. И ведь не вскроешь. Хм!
Тут я услышал крик Том. Точнее призыв к собранию.
Из этого собрания я понял, что предстоит ещё одна прогулка по джунглям. Эх-х... Я опять переоделся в дикарский наряд, взял ружьё и письмо и оставил Колин в одиночку собирать вещи.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 08.04.2009, 23:39 | Сообщение # 917
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на свою группу. Отлично. Вперед!/
-Все готовы? Вперед!
/Сейчас не до разговоров, нужно двигатся быстро/
-Как только дойдем до местности вокруг причала, всем молчать и перемещаться аккуратно и осторожно. Ваши вещи будут собраны и отправлены на "Гидру". На нее отправимся после операции.
/Мы ушли в джунгли/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
milan Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:07 | Сообщение # 918
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Пришвартовав свое небольшое судно в виде шлюпки, я решительно взял в руки винтовку и взглянул вперед - передо мной возвышалась огромная каменная глыба, на суше она выглядит ещё более внушительной по размеру. Мне предстояло пробраться на возвышенность, где и расположен их лагерь.
Очень тихо и бесшумно пробираюсь по каменистому берегу к месту назначения моей шпионской миссии, пока что ничего, кроме громких ударов волн о скалы я не слышу, ни разговоров, абсолютно ничего...
Забравшись наконец-то на эту возвышенность, первым делом я увидел подтверждение слов Майкла - это небольшое поселение, состоящее из хижин и сооружений, похожих на вигвамы или юрты. У самого близкого ко мне "домика" была распахнута дверь, вокруг не было людей, и я решился быстро проскользнуть в него. Винтовка была в полной боеготовности, добежав до хижины, резко направил оружие и лицезрел внутри полное отсутствие чего либо или кого либо...
Таким образом я заглянул во все жилые здания этого поселения и в каждом царила полная пустота, даже никаких предметов быта мне не удалось найти. Видимо они покинули этот лагерь, либо Майкл соврал нам. Я был в полном недоумение от происходящего, если Другие ушли отсюда, значит скорее всего отряд Джека идет в ловушку, мне необходимо как можно быстрее развести сигнальный костер на одном из пляжей, иначе быть беде...
Мои размышления резко прервал взгляд на старые двери с логотипом Дхарма Инишиэйтив, которые были втиснуты прямиком в скалу. Оглянувшись по сторонам в очередной раз, я начал потихоньку приближаться к ним, оружие было естественно наготове. Медленно тяну руку к ручке двери и моментально открываю её, направляя винтовку вперед.
Увиденное вновь шокировало меня - за этими дверьми была скала, похоже это была глупая маскировка, которую Другие использовали, чтобы ввести в заблуждение Майкла.
Я развернулся и опять смотрел вокруг, находясь в полном недоумении. Что ж, здесь больше делать нечего, придется возвращаться на яхту.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:12 | Сообщение # 919
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я собирал вещи. Все было готово к отбытию, лагерь пуст. Только одно нарушало мои мысли, это Карл. Прийдется везти его с нами на катере. Ладно, хорошо... Я быстро переоделся и приказал солдатам готовить катер.
Я направился к хижине Карла. Я вошел внутрь... Этот мерзавец посмотрел на меня своим любмым страдающим взглядом. Ничего, ты получишь по полной... Я подошел и взяв за руку повел к берегу... Если что у меня есть оружие. Солдаты посадили Карла на наш транспорт. Я повернулся к лагерю. Я улыбнулся и мы стали плыть.
Вскоре мы отбыли, Карл был на борту. Нам есть о чем поговорить/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:24 | Сообщение # 920
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на том же месте и в той же позе с того момента, когда ушла Алекс. Я слышал как ее шаркающие шаги отдалялись от палатки, становились все тише и тише.. Я вздохнул. Я не знал, что мне оставалось делать, да и вообще что со мной будет. За дверью слышались суетливые разговоры о перемещении куда-то в другое место. Видимо все перемещаются на прежнее место, в привычный для всех лагерь. Я понимал. что скоро подойдет и моя очередь, что скоро дверь сюда откроется и сюда войдет Бен. Никто другой, именно Бен. И тогда он оторвется на мне по полной. Мои руки и ноги были развязаны, поэтому я ходил и стороны в сторону и думал, что можно предпринять и выпутаться из этой ситуации. Я опустил свои взгляд на пол, Алекс увидев меня выронила из рук все, что у нее было. Я увидел небольшую бутылку с водой. После того, как я "попил" с Алдо у меня стала постоянно болеть голова. Так же ужасно хотелось пить. Я Наклонился и поднял бутылку, помусолив ее в руках я открыл крышку и сделал несколько долгожданных глотков воды. Мне моментально полегчало. Немного воды я плеснул на лицо, чтобы освежиться. На полу я нашел пакет, в котором лежало два яблока. Не ел я довольно долго, так что этим двум плодам я был несказанно рад. Я принялся за еду. К сожалению, мое наслаждение этим моментом было недолгим. Чтобы убить время я снова начал шагать из стороны в сторону. Не знаю, чем это объяснить, но меня это успокаивало. Я остановился и прислушался, мне показалось, что кто-то шел к моей палатке. Я не ошибся, через несколько минут дверь открылась и внутрь зашел Бен. Ни слова не сказав он завязал мне руки и ткнул в спину. Я понял, что пришло время. Я спокойно вышел из палатки. Оглянувшись вокруг я понял, что в лагере никого нет, только я и Бен. Это меня насторожило. Через минут пять мы были у катера, который был готов к отправлению. Теперь я понял куда меня повезут, на "Гидру". Я спокойно залез в катер и он отправился в океан.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 12.04.2009, 00:25
 
Награды: 40  +
milan Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:05 | Сообщение # 921
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я не мог поверить в увиденное здесь, лагерь находился в полнейшем опустении, раз за разом пытался взглядами найти хотя бы какой-нибудь предмет или ещё что-либо, но вокруг царила тишина...
Простояв посреди этой брошенной деревушки Других несколько минут в абсолютном недоумении, решаюсь покинуть её и вернутся на яхту, начинаю двигаться к берегу, оглядываясь назад в надежде заметить кого-либо. Шагая вниз по склону к своей шлюпке, начинаю обдумывать дальнейшие свои действия - раз уж Другие ушли отсюда, значит они в курсе, что Майкл ведет с собой группу, совершенно уверен, что он ведет их в ловушку, медлить нельзя, нужно попытаться найти неподалеку отсюда пляж, не скрытый скалами или холмами, иначе сигнальный костер не будет виден.
Дойдя до берега, с разочарованием от неудачного шпионского похода, бросаю винтовку в шлюпку и без промедления забираюсь в неё, хватаю в обе руки весла и в интенсивном темпе начинаю грести к яхте Элизабет.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!