Пятница, 29.03.2024, 16:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Посох" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
Станция "Посох"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
GHOST-mgn Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:11 | Сообщение # 51
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иду по коридору... ищу Итана. Бэн сказал поговорить с ним заглядываю в каждую комнату...
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:13 | Сообщение # 52
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (GHOST-mgn)
Иду по коридору... ищу Итана. Бэн сказал поговорить с ним заглядываю в каждую комнату...

Привет,Том!
 
Награды: нет  +
GHOST-mgn Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:29 | Сообщение # 53
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

- О-ба, Итан, какие люди, как дела?
Качаем таймер LOST


Сообщение отредактировал GHOST-mgn - Суббота, 24.11.2007, 17:30
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:01 | Сообщение # 54
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (GHOST-mgn)
- О-ба, Итан, какие люди, как дела?

Да,нормально,есть пленница,скоро должна родить!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 26.11.2007, 21:11 | Сообщение # 55
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отвечаю алекс:
Думаю нам стоит держаться поблизости, врядли Михаил пробудет здесь долго...нада все спланировать как похищение...хотя так мы можем навлеч беду на выживших...

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:46 | Сообщение # 56
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
хотя так мы можем навлеч беду на выживших...

- Думаю, что после того, как они якобы похитили меня, хуже уже не будет. Но нам стоит поторопиться. Если они собираются извлекать ребенка, то скоро на станции появится еще больше народа.
Давай сделаем так, мы подойдем к станции, ты останешься снаружи... А я попробую еще раз пробраться внутрь. Если услышишь какой-нибудь шум... - я глубоко вздохнула, - то пистолет у тебя есть...

Мы подобрались к станции. Карл занял наблюдательный пост из которого ему было слышно все, что происходит в бункере и видны все входящие и выходящие из него. Я снова открыла тяжелые двери, стараясь делать это как можно бесшумнее.

Недалеко от входа стоял шкаф. Помня, что девушка на мониторах находилась в каком-то наркотическом состоянии, я заглянула внутрь. Может быть там окажется нашатырь - он хорошо прочищает мозги. Но в шкафчике из знакомых мне названий оказался только дармовский препарат, который вызывает потерю сознания. Не его ли Джулиет давала Дезмонту, чтобы стереть у него память? Впрочем, что потерявший сознание Итан, что потерявший сознание и память мне одинаково. Хотя без памяти даже лучше. Я достала платок и намочила его из бутылочки с препаратом.

Вдалеке в районе операционной раздавались голоса. Итан, Михаил и, кажется, я различаю голос Тома. Неужели уже опоздала? Незаметно для них я прошла по коридору и зашла в палату. Нет, я успела! Какое счастье! На одной из кроватей спала беременная девушка, та самая, к которой мы так спешили на выручку. Я подбежала и стала трясти ее.

- Просыпайся скорее! Они хотят убить тебя и забрать твоего ребенка! Тебе нужно бежать!


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Титов Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:46 | Сообщение # 57
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Стою и говорю с Михаилом-каков план наших действий?
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Суббота, 01.12.2007, 18:49 | Сообщение # 58
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
- Просыпайся скорее! Они хотят убить тебя и забрать твоего ребенка! Тебе нужно бежать!

Я проснулась.
"Кто ты? и что ты такое говоришь Итан хочет помочь мне!"

 
Награды: 17  +
Jеss Дата: Суббота, 01.12.2007, 19:03 | Сообщение # 59
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Скорее бежим! Они уже готовят операционную! Сейчас они вырежут твоего ребенка!
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:06 | Сообщение # 60
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Бродя по джунлям, дошла до станции, двери в нее плотно закрыты... Подходить слишком близко и уж тем более заходить внутрь я не решюсь, хотя что-то мне подсказывает, что беременная женщина там. На это указывает и достаточно близкое расположение этого бункера к месту, где я последний раз видела Итана, и достаточно удобный подход к самой станции. Не исключен, что там есть и другие люди потому идти через "Главны вход" небезопасно... кроме того, нужно быть предельно осторожной и не обнаружитьсебя... Мелькает мысль, что моя Алекс возможно тоже тут, совсем рядом... от этого сердце сжимаеся... но я беру себя в руки...

Решаю обойти бункер вокруг в надежде найти запасой вход... или же еще что-нибудь, заслуживающее внимание.

 
Награды: 100  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:45 | Сообщение # 61
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сижу и жду алекс. прошло уже 6 или 7 минут. Как же долго они тянутся. Внезапно оборачиваюсь на шерех. В 20-30 метрах от меня идет какая-то женщина, винтовкой. Неужели у выживших есть оружие? И как они забрели так далеко в джунгли?. Сажусь в укрытие из большого куста и направляю прицел на женщину. Только бы она меня не увидела./
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:15 | Сообщение # 62
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
- Скорее бежим! Они уже готовят операционную! Сейчас они вырежут твоего ребенка!

Почему я должна куда-то с вами идти? Я не знаю кто вы и не верю вам!

 
Награды: 17  +
Jеss Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:28 | Сообщение # 63
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посмотрела на эту девушку и на душе неожиданно стало тепло. Ведь также, как она заботится и лелеет своего еще нерожденного ребенка, также кто-то когда заботился обо мне и лелеял меня. Неужели моя мама действительно умерла? А что если она жива и бродит где-то по свету? А что если она совсем рядом сейчас...

Я одернула себя - может же такая чепуха прийти в голову...

Quote (Jul2702)
Почему я должна куда-то с вами идти? Я не знаю кто вы и не верю вам!

Девушка начала срываться на крик... Я испугалась, что сейчас она привлечет к себе внимание и весь наш выстраданный план пойдет прахом. Нужно срочно ее успокоить, сделать так, чтобы она замолчала... Я вспомнила про свой платок. Приложила его ко рту девушки... Та обмякла у меня на руках...

Ой, что же я натворила? Она же потеряет память от этого препарата... Хотя жалеть поздно, нужно выбираться отсюда скорее...

Я схватила девушку за подмышки и поволокла к выходу... Очень тяжело... Главное не шуметь... Еще чуть-чуть... Ну же Алекс, еще чуть-чуть... Вот наконец и двери... Я буквально вывалилась с девушкой наружу... Закрыла двери и окликнула Карла...

- Карл, Карл! Скорее! Бежим!

На счастье Карл был именно там, где мы расстались. Он помог мне нести девушку и мы начали быстро удаляться от бункера... Тут сзади послышались шаги и голоса... Кажется за нами погоня... Мы попытались ускориться, но это было слишком тяжело с такой ношей...

- Давай оставим девушку здесь? Да, прямо тут в траве... Трава высокая - за ней ничего не видно. Она без сознания... Мы уведем за собой погоню, а потом вернемся за ней...

Мне самой не по душе был этот вариант, но другого у нас не было... Мы запрятали девушку поглубже в траву и взявшись за руки бросились бежать от этого места, как можно дальше... По звуку было слышно, что погоня повернула за нами...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:20 | Сообщение # 64
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Стараясь не шуметь, обхожу бункер со всех сторон. Ничего и никого. Я уже собиралась было вернуться туда. откуда начала свой обход и продолжить наблюдение за входом, как вдруг... в нескольких шагах от меня на земле, без сознания лежала та самая беременная женщина.. Клер... трава скрывала ее так, что начни я свой обход с другой стороны, я бы наверное и не заметила ее... но что же она тут делает? Неужели она смогла дойти сюда сама? Как же ей удалось убежать?....

Но стоп.. вокруг Клер трава сильно примята.. такое чувство, что тут был кто-то еще.. а возможно и не один.. странно, непохоже, чтобы Итан или его люди стали бы похищать девушку чтобы потом просто бросить ее тут, в траве.. где шансов что ее надет кто-то из ее друзей мало... да и какой тогда смысл был вообще похищать.. и нести сюда.... Остается только одно.. кто-то помог ей бежать.. но почему-то оставил ее здесь - непонятно....

Внезапно я обрываю саму себя.. да что же это?? Я тут стою, а моя первоочередная задача - помочь ей добраться до своих. И как можно быстрее. После всего пережитого ей может понадобиться их помошь.. только вот как бы это сделать? Сама идти она не может, по крайней мере пока... Мне придется нести ее на себе...

Нести беременную женщину в одиночку очень сложно, но мне все-таки удается поднять ее на руки.. Внезапно я слышу вдалеке какой-то шум.. голоса.. не знаю, кто это, друзья ее или же враги, но чувствую, что надо уходить.. не мешкая..

Осторожно уношу Клер в Джунгли.

 
Награды: 100  +
Титов Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:17 | Сообщение # 65
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Что за,Том,Михаил,где Клэр?

Добавлено (09.12.2007, 11:17)
---------------------------------------------
Прихожу к выводу,что Клэр похитили,но кто это мог быть?

 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Среда, 09.01.2008, 08:50 | Сообщение # 66
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кажется оторвались... Больше звуков погони не слышно... Тяжело дыша мы просто рухнули на землю... И нас с Карлом разом пробил смех... Что не говори, а бегать по джунглям от Итана и Тома глупо, хотя и очень весело, как оказалось.

- Давай передохнем пять минут и обратно, за девушкой. Как бы она не очнулась за это время, - обратилась я к Карлу.

Добавлено (24.12.2007, 19:03)
---------------------------------------------
Не так быстро, как убегали и гораздо более осторожно мы дошли почти до самой станции. Тишина. В какую сторону отправилась погоня - не понятно, но здесь никого нет.

Я, торопясь скорее убраться отсюда, пошла за беременной девушкой. Вот в этом месте я ее оставила. Или нет... правее... Стоп. Левее? Алекс, успокойся! Беременная девушка - не иголка в стоге сена... Она должна быть где-то здесь... Она бы еще не успела очнуться... Бесполезно... Девушка исчезла.

- Карл! Она пропала! Кто-то успел раньше нас... только кто?

Добавлено (09.01.2008, 08:50)
---------------------------------------------
Не успел Карл ничего ответить, как я заметила следы. Следы человека пришедшего из джунглей и ушедшего в них же с тяжелой ношей. Может быть я начинаю сходить с ума, но еще я почувствовала неуловимо знакомый запах... Хотя откуда ему взяться? Человек ушел и довольно давно...

- Карл, ты никого не видел, пока я была в бункере?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:16 | Сообщение # 67
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/взволновонно смотрю на Алекс. Мысли движутся слишком быстро.../
-Видел ли я....нет, ничего особенного, когда ты входила в бункер, из джунглей вышла женщина с винтовкой...я подумал, что это Би.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Пятница, 11.01.2008, 14:56 | Сообщение # 68
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Карлу/
- А что было дальше? Куда она делась? На станции она не появлялась... Ты действительно думаешь, что это мог быть кто-нибудь из наших?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Adewale Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:15 | Сообщение # 69
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подхожу к "Посоху". Там какой-то переполох, лучи фонариков пронзают воздух во всех направлениях. Слышу как Итан зовет Клэр. Подойдя поближе кричу:
- Эй! Что у вас там случилось?!
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 12.01.2008, 01:55 | Сообщение # 70
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недоумевающе:
-Ну а кто это еще мог быть? Едвали у выживших есть оружие.
/Алекс похоже паникует, надо притвориться, что я спокоен/
-Она просто обошла станцию и я ее больше не видел...

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Adewale Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:59 | Сообщение # 71
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не услышали что ли?/ - думаю я, глядя на то, как свет фонриков удаляется от станции в направлении пляжа.
/Орут так, что люди с пляжа наверняка их услышат и вся наша конспирация псу под хвост./
Немного подумав решаю зайти на станцию. Спустившись по лестнице, громко спрашиваю:
- Том! Итан! Кто-нибудь здесь есть?
Тишина. Я прохожу по чистому коридору, в конце которого видна операционная, явно подготовленная для беременной. Заглядываю в гардероб. Все костюмы висят на месте.
/Даже не потрудились одеть Костюмы./
Подхожу к комнате Клэр. Открываю дверь и вижу что там никого нет. Теперь понимаю почему Итан звал Клэр. Выбегаю из станции.
/Один я тут ни чем не смогу помочь. Надо найти кого-нибудь./
И я бегу в город.


Сообщение отредактировал Adewale - Суббота, 12.01.2008, 15:04
 
Награды: 2  +
GHOST-mgn Дата: Суббота, 12.01.2008, 18:13 | Сообщение # 72
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иду по Посоху, думаю, что надо помочь Итану. Ищу его. Вот-вот, надеюсь, что щас из-за угла выйдет.
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Суббота, 12.01.2008, 18:15 | Сообщение # 73
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Том,привет,мне нужна помощь!!!
 
Награды: нет  +
GHOST-mgn Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:16 | Сообщение # 74
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПРИВЕТ Итан! Как у тебя дела, не будем терять ни минуты! Что делать, просто я не в курсах!
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:23 | Сообщение # 75
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (GHOST-mgn)
ПРИВЕТ Итан! Как у тебя дела, не будем терять ни минуты! Что делать, просто я не в курсах!

Нам нужно вернуть Клэр!

Добавлено (13.01.2008, 15:23)
---------------------------------------------
План действия такой-сегодня я проберусь на пляж и убью одного из них-вот тогда они испугаются!

 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Посох"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!