Вторник, 23.04.2024, 15:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
Джунгли
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:48 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только Сойер опустил пистолет, сзади нас, в джунглях вновь послышался шум...шум шагов...Девочка стоит молча и продолжает изучать нас глазами...Я бросаю на Сойера испуганный взгляд...Что делать ...? Бежать дальше...?
Но тут девочка внезапно нагибается и тянет за какой-то сучок на земле. Перед нашим взором открывается небольшой люк, который ведет вниз, под землю. Она тут же прыгает туда, рукой призывая меня сделать тоже самое...Я не раздумывая прыгаю за ней...Секундой позже тут появляется и Сойер...Люк закрывается..мы сидим тихо, притаившись, темнота хоть глаз выколи, я не различаю даже собственной руки, не говоря уже об остальном. Слышу только наше дыхание...Слева от меня дышит Сойер..я даже немного ухмыльнулась про себя...мне почему-то показалось забавным, что я различила в темноте его посапывание...
Справа тихо тихо, еле различимо дышала девочка...На самом деле нам очень повезло, что мы встретили ее здесь...это было конечно же не спроста..я думаю она следила за нами, все время...тогда, когда пыталась предупредить нас, и сейчас. А быть может, и все время, пока мы находились здесь...
Мне вдруг стало неловко оттого, что я вспомнила, свидетелем чего могла оказаться девочка...И мысли снова тяжелым грузом свалились мне на плечи...заползли в мое сознание...Почему...почему же мне так стыдно за то, что я сделала? Потому что в некотором роде обманула чувства Сойера..? Или...???Перед глазами вновь всплыл образ Джека...Вот я перед стеклом говорю с ним, вижу его глаза...и тут же прошу о том, чтобы он сделал операцию...предаю его....Его отрешенный взгляд...мои слезы...А ведь он все таки выполнил мою просьбу...как бы то ни было...он спас нас...а теперь сам рискует быть убитым...он там ОДИН...А я...я...сделала ЭТО...Я предала его...
Я замечаю, что почти перестала дышать, стою, прижавшись спиной к сырой, земляной стене...
Сколько мы тут? Минут 10...15...? Кажется пора выходить, они уже наверное ушли...Я толкаю Сойера плечом, шепчу, что скорее всего пора вылезать...Он открывает люк и мы выбираемся наверх.
Сойер спрашивает девочку, чем мы обязаны, и что она хочет взамен...она говорит, что даст нам лодку...При слове лодка, я оживаю и с нескрываемым восторгом смотрю на Сойера...
Девочка говорит, что лодка будет нашей, если мы поможем ей спасти ее парня...
Да кто же она такая..? Почему ее парня нужно освобождать..? Он что такой же пленник как мы?
Сойер видимо тоже озаботился этим вопросом, но девченка поторопила нас, аппелируя тем, что на разъяснения нет времени, что будет нам лодка, только парня нужно спасать скорее...
Я не почему-то не сомневалась, в том, что она говорит правду...просто чувствовала, что девочка переживает, это шло у нее из нутри...что этот шаг - помочь нам - дорогого ей стоил...что она и правда пошла на это не ради чего-либо, а ради кого-то, кого она и вправду любит...
Темболее выбора у нас все равно не было...Я посмотрела на рацию, вынутую из кармана и поняла, что позвонить по ней вряд ли удасться теперь..Мне нужно связаться с Джеком, как он и просил...и сделать это любой ценой...
Quote
Ну пошли...

Я бросила взгляд на Сойера...

Quote
-Что значит, только там ты не проверяла? Ты что, не уврена, что он там?-вскричал я возмущенно.-И ты предлагаешь нам просто вломиться в эту самую комнату, не зная там ли он. Ну уж нет.-

- Сойер....

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 09.11.2009, 01:02
 
Награды: 22  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:23 | Сообщение # 52
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
-Что значит, только там ты не проверяла? Ты что, не уврена, что он там?-вскричал я возмущенно.-И ты предлагаешь нам просто вломиться в эту самую комнату, не зная там ли он. Ну уж нет.-

Я не знала, что ему ответить, ведь в принципе он прав.Наверно, единственный выход был давить на жалость. Я ненавидела себя за то,что пыталась предугадать реакцию других, веласебя как ОН. Но на ненависть сейчас не было времена, наверно, к счастью
- Ладно, пошли к лодке. Я пришлю вам приглашения на похороны Карла

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Понедельник, 09.11.2009, 13:26
 
Награды: 220  +
koral Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:09 | Сообщение # 53
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Карла?!-Девушка удивленно смотрит на меня, не помая, что такого она сказала.
ИЯ тоже не понимаю, но имя знакомое, очень знакомое. Я слышал его недавно, надо только вспомнить где. Я закрываю глаза пытаясь сосредоточиться. И тут же перед глазами всплывает картинка: парень в соседней клетке, отрытая дверь, его отчаянный взгляд и крик "беги", а потом они и его натужные извинения. Да! Точно! Они звали его Карлом.
-Такой невысокий худощавый темноволосый парень, лет ... в общем не сильно старше тебя, да?-
Если это он, и правда он, то придется его спасать, не ради лодки, а потому, что он помог мне, пытался помочь, даже не зная меня. И потому, что он еще совсем ребенок для взрослых игр, для смерти.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:32 | Сообщение # 54
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
-Карла?!

И что? Карл сделался такой знаменитостью?
Quote (koral)
-Такой невысокий худощавый темноволосый парень, лет ... в общем не сильно старше тебя, да?

- Да Ненавижу, когда я вообще не понимаю, что происходит Идём мы или нет? Нутром чую, что он не откажет, что-то Карл для него значит

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
koral Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:56 | Сообщение # 55
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще до ее ответа, я уже понимаю, что попал в точку. По ее удивлению, по вопросу, застывшему в глазах. Нет, она не спросила меня, откуда я его знаю, может ее это не интересует, может не хочет тратить время, а может знает ответ. Хотя нет, не знает, слишком уж сильно удивилась моим словам, не могла она так сыграть, да и незачем. В любом случае больше нечего тянуть время. Теперь я не откажусь. И кажется она это понимает, потому как тон стал намного увереннее, даже требовательным.

Quote (Wild-Orchid)
Идём мы или нет?

-Показывайте путь, мисс-бросаю я ей, полушутливо пропуская ее вперед и обводя рукой окрестные джунгли.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:50 | Сообщение # 56
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Показывайте путь, мисс

Замечательно... ну относительно. Вдруг я поняла, что улыбаюсь, быстро исправила выражение лица на более сдержанное. Я пошла вперёд, парочка не отставала. Правда я так и не поняла, парочка они или нет, если да, то без биться посуды у них ни один скандал точно не обходится.
Отгоняя левые мысли, я поняла, что не знаю, где мы сейчас находимся. Это был шок, мне казалоь, что все внутренности застыли... А, мы уже почти у цели. Нервно выдохнув, я указала направление
- Туда идти ещё метров триста Заметив некую растерянность на лицах спутников я добавила В милях это... не знаю сколько... меньше, чем двести... короче... неважноНу вот, "блестнула" умом
Через несколько минут мы были уже рядом с входом в здание>>>

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Понедельник, 09.11.2009, 23:52
 
Награды: 220  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:18 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оказывается Сойер знал того таинственного Карла, которого мы должны были отправится спасать, чтобы получить лодку...Или по крайней мере мне показалось так...Я попыталась посмотреть на него заинтересованным взглядом, надеясь получить обьяснения...но он был увлечен разговором с девочкой и выяснив, то что Карл это невысокий худощавый темноволосый парень, с нетерпеньем в голосе попросил девочку указать дорогу...
Ладно...надеюсь потом я все пойму сама...Я решила не задерживать время...и последовала вслед за девочкой, тут же кинувшейся в джунгли и за Сойером, побежавшим вслед за ней...>>>

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 10.11.2009, 00:37
 
Награды: 22  +
Adewale Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:20 | Сообщение # 58
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я дождался Айвена и Джейсона и мы пошли вглубь джунглей. Вскоре мы вышли на небольшую поляну. И здесь никог нет!!! Я огляделся по сторонам. Чёрт, они же точно пошли сюда. Вдруг я услышал треск в кустах, сзади, но, проверив место, меня ждало разочарование.
Мы с ребятами минут двадцать бродили по джунглям, как вдруг я услышал голос Алдо из своей рации. И этот голос говорил, что Алекс нашла беглецов... Алекс... Джунгли...
-АЛДО!!! ЧТОБЫ ОНА НЕ СКАЗАЛА, НЕ ПОДПУСКАЙ ИХ К СЕБЕ!!! ЭТО ЛОВУШКА!!! - заорал я, но поздно.
Чёрт. Ну хотя бы теперь я знаю, где беглецы.
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Джунгли
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!