Суббота, 20.04.2024, 15:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Комната с мониторами - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната с мониторами (наблюдательный пункт)
Комната с мониторами
sandra_sun13 Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:04 | Сообщение # 51
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Джулиетт, дорогая! Ты не слышала, что сказал сейчас Шеппард? Операцию нужно было проводить вчера! Может быть подождем еще неделю-другую? Согласуем со всеми инстанциями? Остин мне нужна немедленно. Ты можешь идти.

Отлично...Терпение Бена лопнуло...Чтож, приказы я здесь выполнять научилась отлично Я быстро развернулась и вышла из мониторной,..Чтож займемся Кейт... Переведя дыхание, я быстрыми шагами направилась к Дэнни...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 17.10.2009, 11:19
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:21 | Сообщение # 52
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Jеss)
- Том, если ты не заметил, то мы еще не закончили. С тобой я поговорю чуть позже. Будь добр, наберись терпения.

Немного напрягшись, я замолчал... Тем более, особо и сказать то нечего. Лучше использую время, которое ему потребуется чтобы провести подробный инструктаж Джулиетт, для того чтобы собраться с мыслями и перестать наконец мямлить и заикаться... Я должен всем своим существом просто излучать спокойствие и твердость мысли... - я незаметно прислонился к стене, наблюдая за тем как Джулиет выдерживает на себе раздраженный взгляд Лайнуса, - Главное, Том, как только Бен вспомнит о тебе, необходимо как можно быстрее перевести разговор в исключительно деловое русло... Тогда мне возможно удасться избежать выговора.
Надо бы мне как-то стянуть эту чертову сумку со стола, пока Бен не видит. Понемногу, как бы невзначай, я начал передвигаться в сторону мониторов... И улучив момент я, быстро схватив ее, перевесив через плечо как ни в чем не бывало.
Буду надеяться, что он не заметил ее и не сопоставит...
 
Награды: 244  +
Jеss Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 07:46 | Сообщение # 53
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиетт обидевшись вышла, Том обидевшись замолчал. Уже какой-то прогресс в жизни.

- Итак, Том, теперь, когда мы остались одни, ты наконец можешь мне все рассказать. Где пропадал все эти дни и почему кричал у Аквариума, как на пожаре. Внимательно тебя слушаю.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Dooku Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 08:35 | Сообщение # 54
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сразу же после ухода Джулс, Бен моментально повернулся в мою сторону.
У него был явно тяжелый день... Его редко когда можно встретить в таком расположении духа. Догадываюсь, Джеку все же как-то удалось сорвать как всегда безупречные планы Бенджамина... Он это умеет... - признал я про себя.
Quote (Jеss)
- Итак, Том, теперь, когда мы остались одни, ты наконец можешь мне все рассказать. Где пропадал все эти дни и почему кричал у Аквариума, как на пожаре. Внимательно тебя слушаю.

Вот оно начало...
- Да... эээ.... Собственно, я благодарен тебе, что ты позволил мне объясниться с глазу на глаз, - начал я по порядку, - Я согласен, что повел себя в последний раз несколько... эмм... необычно что ли. И вобщем, я должен тебе признаться, что в последнее время я словно сам не свой... Но как бы там ни было, я уверяю тебя, что подобный единичный случай более не повториться... Ну и, чтобы отвлечься от хмурых мыслей, мне подумалось попросить тебя поручить мне какую-нибудь работу или задание.
Я наконец замолчал, наблюдая за его реакцией.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 18.10.2009, 08:36
 
Награды: 244  +
Jеss Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:38 | Сообщение # 55
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Том понес какую-то пионерскую ахинею, про то, что больше не будет, по то, что не виноват и про то, что всегда готов... Устраивать разборки с покаянием и наказанием у меня банально не было времени. Мой отсчет уже шел на часы.

Смешивать Тома с черноземом тоже сегодня не входило в мои планы. Он должен будет отвечать за все происходящее и руководить всеми в мое временное отсутствие. Поэтому опускать его самооценку сейчас - это вредить себе же. Придется поверить, что подобные заскоки у него действительно не войдут в привычку и действительно, как-то постараться отвлечь его от безделья.

- Задание для тебя найдется всегда, хотя я и удивляюсь, что ты заговорил о нем сам. Собери пожалуйста, последнюю информацию о наблюдениях Михаила - он слишком давно не выходил на связь. И узнай, прибыл ли Ричард - подлодка по расписанию должна была прийти еще вчера. У меня пока все.

Том успокоившись уже было собрался выходить, но я остановил его.

- Да, и чуть не забыл... Пожалуйста, не веди больше в мое отсутствие наблюдения, я пока справляюсь сам. - я выразительно показал глазами на место, где до этого лежала сумка.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Dooku Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:26 | Сообщение # 56
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Долгое время Бен изучал меня, как будто с трудом подбирая слова или же, что на мой взгляд более вероятно, пытался обуздать свое желание устроить мне разнос. Было видно с каким большим трудом ему это дается.
Скверно... И это еще не смотря на то, что он не догадывается, что старый Том позволил себе такую дерзость, как располагаться здесь в мониторной в его отсутствие. В любом случае он должен понимать, что я повсеместно исполняю всю его основную грязную работу, потому он наверняка понимает что без меня ему здесь очень трудно обойтись. Ведь по этой причине он так расспереживался моему долгому отсутствию... - пытался я рассуждать.
Ответ на мою просьбу о задании не заставил долго ждать:
Quote (Jеss)
- Задание для тебя найдется всегда, хотя я и удивляюсь, что ты заговорил о нем сам. Собери пожалуйста, последнюю информацию о наблюдениях Михаила - он слишком давно не выходил на связь. И узнай, прибыл ли Ричард - подлодка по расписанию должна была прийти еще вчера. У меня пока все.

Я кивнул в знак согласия. И незаметно поддерживая сумку за спиной, я беззвучно повернулся в сторону выхода... однако Бен, уже в который раз доказал мне свою проницательность:
Quote (Jеss)
- Да, и чуть не забыл... Пожалуйста, не веди больше в мое отсутствие наблюдения, я пока справляюсь сам.

От такого поворота я невольно поежился. Обернувшись я постарался изобразить на своем лице непонимание, и в тоже время стараясь держаться уверенно. Но при одном взгляде на Бенджамина, я понял что нет смысла лгать человеку, который разбирается во лжи намного больше чем я:
- Даю слово Бен - не стану... - после чего я без промедления отправился в сторону станции, намериваясь по пути связаться с Михаилом и с парнями с пристани, и заодно размять ноги.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 18.10.2009, 12:32
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:20 | Сообщение # 57
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я медленно вошла в мониторную из аквариума. Бен сидел там...
- Я привела Кейт.
На экране видно их разговор....Несколько минут спустя, Джек кричит в камеру:

Quote
- МЫ ЗАКОНЧИЛИ!

-Я уведу ее обратно в клетку, она сделала все, о чем я ее попросила...

Я, так же тихо как вошла, выхожу из мониторной и иду обратно в аквариум...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 21.10.2009, 07:50
 
Награды: 26  +
Jеss Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:30 | Сообщение # 58
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я плохо помню, как ушел Том. Кажется он собирался тут же приняться за работу, привести все в полный порядок и дальше по тексту.

Кажется я заснул... По крайней мере какой-то кусок событий выпал из моей памяти. Когда я очнулся, рядом стояла Джулиетт. Говорить ей что бы то ни было, не было никакого желания. Сильно болела шея и кружилась голова.

В Аквариуме бесновался Джек. Он пришел в ярость от слов Кейт и начал кричать, что разговор закончен. Я понимал, что это странная реакция на ее появление, но сознание отказывалось фиксировать эту информацию и хоть что-то с ней предпринять.

Я протянул руку, чтобы помассировать шею и не почувствовал пальцев. Они были как-будто ватные. Я осознавал, что все шансы кажется потеряны и что операции не будет, но в голове было только отупение.

Джулиетт ушла. Кейт уведут в клетку. Джек останется в Аквариуме. Я поплыву вслед за Колинн. Кейт уведут в клетку. В клетку. Я уцепился за мысль, как за спасательный якорь. Клетки. В Аквариуме искать больше нечего. Но может быть еще есть шанс.

Я переключил камеру на клетки.

Добавлено (22.10.2009, 21:23)
---------------------------------------------

Сработало! Неужели все-таки сработало?
Из всех планов сработал последний. Слова про смерть Сойера не подействовали на Джека. Я совсем забыл, что есть еще и Кейт. Вот она. В клетке Сойера. Она целует его с отчаяньем, как приговоренного к казни.

Только не останавливайся. Только не прекращай. Мне нужен Джек и срочно. Включить ему звук? Они к сожалению почти ничего не говорят. Привести его в мониторную? Будет слишком явно виден мой замысел. Впрочем тут уже не до выбора. Он должен это увидеть и немедленно.

Я встал, чтобы идти, точнее бежать в Аквариум. Бросил взгляд на мониторы и остановился. Черт знает что! По коридору шла Алекс. Что она тут делает? И главное, что она делает сейчас в этом коридоре? Мне совершенно не нужны лишние свидетели. Особенно такие пристрастные как Алекс. Уходи уже скорее. С тобой я разберусь после. Сейчас мне срочно нужно пройти в Аквариум.

Ожидание выводит из себя.

Я посмотрел на монитор клеток. Кейт и Сойер стояли очень близко друг к другу. Я глубоко вздохнул и стал смотреть на идущую Алекс.

Добавлено (23.10.2009, 19:30)
---------------------------------------------

Алекс! Она... Неужели она действительно это делает? Она выпускает Джека из Аквариума. Не может быть... Она сыграла настолько мне на руку, что это кажется не реальным... Не забыть наказать ее за самоуправство. Но это потом, потом...

Джек подходит к двери Аквариума. Он остановился и не решается выйти. В чем дело Джек? Ну же! Он выходит. Он должен попасть сюда. Обязательно должен. Кажется я шепчу молитвы, в которые никогда не верил.

Я отключаю все мониторы, кроме монитора в клетках. Там Кейт с Сойером уже лежат на полу клетки. Я машинально отмечаю это и выхожу (выбегаю, исчезаю) из мониторной, прячусь за ближайшей закрытой дверью и думаю только о том в какую сторону пойдет Джек.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Пятница, 23.10.2009, 20:40
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:59 | Сообщение # 59
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подкрадываюсь к следующей полуоткрытой двери так бесшумно, как только могу.
Там никого нет... и - черт, это какое-то подозрительное везение - я вижу в углу оружейный шкаф, дверца которого болтается на одной петле. Неужели, Джулиет?..
ей хотелось смерти Бена.. и это рано или поздно случится, если я сбегу не прооперировав его...
Оружие ложится в ладонь приятной успокаивающей тяжестью.

Так. Теперь Кейт.
Она сказала - клетки. Где-то снаружи.
Выйти. Найти.

Я почти выхожу из комнаты, когда боковое зрение улавливает на мерцающих на боковой стене мониторах какое-то движение.

Мониторы? Хорошая мысль - можно посмотреть, много ли сейчас в окрестностях бродит людей. Даже при наличии оружия лишние глаза мне сейчас ни к чему...
Мониторы старые, черно-белые, нещадно - рябящие, видимо, настроить их лучше уже вряд ли удалось бы - создана система была в безмятежные 70-е и давно выработала свой ресурс.
На одном из них - клетки. Видимо, те самые.
Одна клетка.
В которой неясным пятном света и теней переплелись два силуэта.

Вот и всё...
И ты на что-то надеялся, Джек?...

Я почти смеюсь над собственной глупостью, над тем, что как глупый подросток вообразил себе нечто большее, чем просто симпатию... и над тем, как все ловко было вытащено на свет божий, как нарочно неискусно вытряхнуто... то, что казалось не только удивительно прекрасным, но и достижимым - вот оно, как на ладони.
На грязном полу клетки с человеком, которому ты ни в той жизни, ни в этой никогда бы не подал руки... Теперь ты понял, Джек, кто ты? Чего стоят твои чувства и интересы для этих людей, для неё?... "Ты хотел эту женщину, ты борешься за её свободу? Получай. Иди и смотри... Ты расстроил её и переживаешь. Но её есть кому утешить, а ты один. Один..."


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:17 | Сообщение # 60
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я прислонился к закрытой двери подсобки и сосредоточился на звуках. Шаги... Ближе... Еще ближе... Пусть это будет Джек. Это должен быть Джек. Если это не он то я побегу, найду его и сам приведу сюда. Шаги остановились рядом с мониторной. Есть! В яблочко!

Я осторожно приоткрыл дверь. Это он! Благодаренье всем богам! Он смотрит не отрываясь на экран с Кейт и Сойером. Он весь там. Он весь мой.

Я подошел ближе и встал за его спиной.

- Я тоже удивился, если тебе от этого легче. Если бы я ставил, то на вас с ней.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:35 | Сообщение # 61
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вздрагиваю от внезапно раздавшегося за спиной глуховатого голоса - знакомого голоса, и ни на секунду не забыв, что у меня в руках оружие, я оборачиваюсь и вскидываю его.
- Заткнись!!!
Я подхожу ближе, зная, что это неразумно, что из такого положения меня можно разоружить, и может быть даже... но нет, его водянистые глаза смотрят настолько смиренно, что мне хочется не выстрелить - а ударить рукояткой револьвера так, чтобы этот стереть это снисходительно-понимающее выражение с его лица.
Он ставил бы на нас с ней... Как на тараканов....
Он знал.
Это его ход.
Всё подстроено, и сейчас он наслаждается.

Я щелкаю предохранителем, приближаясь, целясь в упор, представляя, как разлетятся по этому маленькому помещению брызги крови и ошметки серого мозгового вещества.
Раздавить... как таракана...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:53 | Сообщение # 62
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек оборачивается. Его лицо искажено до неузнаваемости. У него в руках пистолет и пистолет направлен на меня. Это мой просчет. Но это уже ничего не изменит.

Я почти не замечаю оружия. Возможно это вдохновение, но я знаю. Знаю что произойдет дальше. Это уже даже не борьба за мою жизнь, это шахматная партия, в которой я вижу мат через пять ходов. Неотвратимый мат.

- Стреляй!
- не знаю почему, но мне действительно не страшно, хотя я вижу, что он может выстрелить, - Забей последний гвоздь в стенку гроба.

И моего, и своего собственного. Я произнес это вслух или про себя? Это не важно. Он поймет все без слов.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:35 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наверное, решился бы - а почему нет? - только.... Расплещи я его мозги по мониторам - сюда сбегутся люди. И если убьют меня - черт с ним.
Но убьют и её....
Из-за меня.

Я опускаю пистолет.

- Завтра, - дрожащим от ненависти голосом говорю я. - Завтра утром я вырежу твою опухоль. Ты будешь жить. Пусть подготовят все, что нужно... и мне нужен кто-то, чтобы умел хотя бы зажим держать.Только и ты должен выполнить свое обещание. Я должен убраться с этого острова....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:01 | Сообщение # 64
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Джек сказал это у меня подогнулись колени. Он сделает это! Нагромождением лжи, уговоров, угроз, провокаций но я добился того, что буду жить. Остальное не важно. Сейчас не важно. Все прочее решаемо. Главное, что сейчас он согласился. Он ненавидит меня как никого на свете, это чувствуется в каждом движении. Но все-таки все-таки он согласился.

Я стараюсь смотреть на него без эмоций, но губы кажется все-таки дрожат.

- Договорились.

Обратной дороги ни у кого из нас нет. Что бы ни было дальше, все изменится.

- Ты не мог бы вернуться в Аквариум? Мне нужно все подготовить к завтрашней операции и отдать все последние распоряжения. Думаю, что тут тебе больше делать нечего.

Я не стал ждать ухода Джека. На самом деле мне было почти все-равно куда именно он пойдет. От операции он не откажется и к клеткам наверняка тоже не сунется. А вот мне еще предстоит решить организационные вопросы. На период своего кратковременного отсутствия.

Тут я подумал, что оно может оказаться не кратковременным, но отогнал эти мысли. Я вышел из мониторной и пошел по коридорам станции к комнате Джулиетт.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Суббота, 24.10.2009, 09:50
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:29 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я разворачиваюсь и выхожу из мониторной, не дожидаясь, пока кто-то придет, чтобы снова скрутить меня. Так или иначе - я снова свободен. Эта свобода продлится недолго... Но мне должно хватить.
Я возвращаюсь в аквариум. У меня есть время подумать. До утра....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 04.12.2009, 06:41 | Сообщение # 66
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришла сюда из операционной...
Прежде всего надо узнать, где сейчас Кейт и Форд...
Я пробегаю глазами по всем мониторам...нет, нет, нет....Вдруг я замечаю движение на мониторе в области Комнаты 23...Приближаю камеру...
О, черт... Алекс ведет Кейт и Сойера к Комнате...Только этого не хватало..Они спасут Карла, она даст им лодку- все логично..Дэнни наверняка уже близко, он не мог от них сильно отстать...
Надо поспешить, если я не хочу найти их трупы...>>>

Добавлено (04.12.2009, 06:41)
---------------------------------------------
Придя сюда с Гидры, я обнаружила, что перед мониторами сидит Изабель. Услышав, как я вошла, она повернулась ко мне.
- Доброе утро,- сказала она со своей ехидной улыбочкой. Как будто ты не знаешь какое оно для меня "доброе".
- Где Джек? - я не ответила на ее приветствие, она опять отвернулась к мониторам.
- Он в клетке. Но я бы на твоем месте не тратила попусту время. Мы уходим обратно. Они теперь знают, где нас искать, так что мы покидаем Гидру. Немедленно.
Я вышла из мониторной, и , не обратив внимания на ее замечание по поводу Джека, направилась к клеткам, не забыв прихватить для Джека еду.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Пятница, 04.12.2009, 06:48
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:08 | Сообщение # 67
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подойдя ко входу в так любимую Бенджамином мониторную, я к своему удивление не заметил никаких охранников. Дверь в само помещение была приоткрыта, и поэтому я не став стучаться просто перешагнул порог. Все здесь было как и в прошлый раз, когда я докладывал Лайнусу о проишествии на Племени. Вот только в хорошо знакомом кресле, сейчас сидит очень непривычная для этого кресла персона... - подумал я, заметив белокурые локоны Изабель.
- А я все ждала, когда же ты явишься... - холодно прокомментировала она мое появление.- Уверенна с Джеком проблем не возникло?...
- Нет... Совсем нет. - посчитав это за вопрос, кратко ответил я.
- Отлично. - сказала она, переключив один из мониторов на сцену с клетками. Посмотрев ей через плечо, я заметил что Джек с кем-то разговаривает... Вот только этот кто-то прекрасно осведомлен о том, под каким углом смотрят камеры, и старательно не появляется в поле ее обзора... - отметил я. - Вижу он отлично справляется со своей вынужденной изоляцией... Что ни день, то новые гости. Или старые... - добавила она, развернув наконец кресло в мою сторону, и окинув меня взглядом.
Я упорно продолжал молчать.
- Мы уходим, Том... В скором времени... - заметив мою железную выдержку, продолжила она. - Как я уже несколько раз сказала, смысла продолжать оставаться здесь больше нет. Выжившие пассажиры, благодаря сбежавшим от нас пленникам, вероятно уже знают наше нынешнее секретное укрытие, поэтому в целях безопасности я решила перевезти весь персонал станции обратно в бывший Дхармавилль... Поэтому собирай вещи, Том. Мы скоро отчаливаем. - улыбнулась она мне.
- Что насчет Джека? Мы его берем с собой? - недоверчиво уточнил я. Неужели мы позволим ему лицезреть наш городок? Это же как-то... не разумно, что ли...
- Разумеется. Не оставлять же его здесь в конце концов... - отрезала она.
Ладно, будь по вашему... В случае чего, это будет на твоей совести... - подумалось мне.
- Отлично, тогда пойду подготовлю Бенджамина к перевозки. Думаю, что он еще не в состоянии самостоятельно ходить. - тут же вспомнил я.
- Да, займись этим... А за Джека не волнуйся, я сама лично навещу его. Я успела заметить, что ты немного не в восторге, от его частого конвоирования... - окончила она разговор, снова отвернувшись к мониторам.
- Доброго здоровья. - бросил я, выходя за дверь и удивляясь ее невероятной осведомленности и проницательности.
- И тебе не хворать...- не заставила себя ждать мадам-шериф.
Оказавшись в полутемном коридоре, я направился в операционную.
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната с мониторами (наблюдательный пункт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!