Пятница, 19.04.2024, 19:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Комната с мониторами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната с мониторами (наблюдательный пункт)
Комната с мониторами
Derek Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

=====================
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Среда, 13.05.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пришел на свой наблюдательный пункт. Как все-таки удобны некоторые технологические усовершенствования Дармы. Ты можешь все держать под контролем, не особо напрягаясь при этом. Главное не забывать запереть дверь на ключ.

Как там наши птенчики поживают? Я начал переключать экраны.

Джек скучает в одиночестве, но уже не носится как ужаленный по Аквариуму. Чувствуется, что Джулиетт дала ему пищу для размышлений. Это не плохо. Я пропустил их первую беседу, нужно обязательно поприсутствовать на второй. В качестве зрителя естественно.

Сойер развлекается с медвежьей кормушкой. Я чуть не расхохотался. И этих людей мы посчитали достойными противниками? Смотреть тошно, честное слово. Осталось только поднять руку и, как обезьянка, почесать себя за ухом.

Вторая клетка уже без Карла. Пожалуй, их встреча с Сойером была моем просчетом. Но нет ничего не поправимого. Думаю, что от его нового соседа будет гораздо больше прока. Для меня естественно.

Вот как раз и она. Когда Том сдернул с головы Кейт головы мешок, я поздравил себя. Удобный ракурс показывал именно то, на что я рассчитывал. Кусает губы в попытке не зарыдать. Смотрит на Сойера, как на единственный оплот в этом мире. Пытается отыскать третью клетку с еще одним дружком. Не выйдет. Я же говорил, милочка, - есть будешь то, что дают.

Отлично голубки. Посмотрим, что выйдет, если постоянно стравливать вас вместе.

Я переключился на 23 комнату. Аппарат уже работал. Непослушание должно быть наказуемым. Щенок! Ты забудешь мою Алекс и очень скоро. Если часть мозгов оставлю - будешь всю жизнь благодарить.

С некоторым раздражением я отключил мониторы и, не спеша, принялся набрасывать план работы с Шеппардом и Фордом.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 13.05.2009, 01:30
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:39 | Сообщение # 3
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне доложили, что Бен находится здесь.. в мониторнной. Нужно было срочно найти его и доложить о новых неприятностях. Я зашёл в комнату. "Отлично вот он." Сидит размышляет, что-то записывает. Наверное новые коварные планы./
- Бен как хорошо, ты здесь. - не много запыхавшись сказал я. - У нас есть проблемы. Михаил передал.
/Он обернулся, снял очки и стал внимательно слушать./
- Во-первых "Лебедя" нет.. от него теперь осталась только огромная яма. Во-вторых Хьюн каким-то образом жив и бегает по Джунглям. Ну и самое главное: пропала внешняя связь. Михаил думает, что это как раз после вспышки. Он сейчас пытается разобраться с этим. Но пока видимо безуспешно./На его лице не было ни какого шока, удивления. Будто он об этом уже знает./


Сообщение отредактировал Kcana - Четверг, 14.05.2009, 19:39
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неожиданно пришел Том. Он вызвал во мне некоторое раздражение, т.к. прервал построение сложной логической цепочки, которая была сейчас так необходима. Но выслушаем сначала его причины...

- Да, Том, что произошло?

Quote (Kcana)
- Во-первых "Лебедя" нет.. от него теперь осталась только огромная яма. Во-вторых Хьюн каким-то образом жив и бегает по Джунглям. Ну и самое главное: пропала внешняя связь. Михаил думает, что это как раз после вспышки. Он сейчас пытается разобраться с этим. Но пока видимо безуспешно.

Все идет по плану, как и предполагалось с самого начала. Небольшое беспокойство вызывал последний служитель Дармы, но нельзя же разобраться со всеми зайцами разом. Да и не может он знать слишком многое.

Отсутствие связи полностью соответствовало моим ожиданиям. Более того, это было одной из причин, по которым все затевалось. Теперь он уже никогда меня не найдет. Я почувствовал успокоение.

А вот Том заметно нервничал из-за появившихся обстоятельств, но посвящать его в свои планы я не собирался.

- Спасибо за информацию. Но почему Михаил сам не связался со мной, а передает все через вторые руки? Какие следующие шаги он собирается предпринять?

Том несколько опешил, но это было мне на руку - напоминать о субординации никогда не вредно.

И, кстати, раз уж Том здесь, нужно выяснить о моральном состоянии Форда и Остин. Мониторы-мониторами, но живой человеческий взгляд иногда лучше неподвижной камеры.

- Как отреагировала мисс Остин на наш ланч? Какова твоя оценка?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:04 | Сообщение # 5
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Jеss)
- Спасибо за информацию. Но почему Михаил сам не связался со мной, а передает все через вторые руки? Какие следующие шаги он собирается предпринять?

- Понятия не имею.., об этом он ни чего не говорил.
/Тут Бен задумался.../
Quote (Jеss)
- Как отреагировала мисс Остин на наш ланч? Какова твоя оценка?

/"Действительно хочешь знать моё мнение? Как по мне так задумка не глупая, но жестокая."
- Она была подавлена.., а это думаю значит, что ты Бен как всегда справился. Когда я привёл её к клеткам Джеймс был просто не в себе. Он был конечно рад увидев ее, но нас всех он ненавидет. С помощью неё мы точно сможем им управлять.
/"А вот как на счёт нее я не уверен... Для нее нужен только Док." Ладно меня эти сериалы не очень интересуют./
- А у тебя нет мыслей почему имено после вспышки внешняя связь пропала?
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:18 | Сообщение # 6
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://s47.radikal.ru/i118/0809/87/63cb625fa467.jpg

Quote (Kcana)
- Понятия не имею.., об этом он ни чего не говорил.

Не стоило их оставлять на такой большой промежуток времени. Каждый тут же начал думать что сам себе хозяин. Строить и еще раз строить.

Quote (Kcana)
- Она была подавлена.., а это думаю значит, что ты Бен как всегда справился. Когда я привёл её к клеткам Джеймс был просто не в себе. Он был конечно рад увидев ее, но нас всех он ненавидет. С помощью неё мы точно сможем им управлять.

- Отлично. Постарайся привлечь их каким-нибудь общественно полезным работам - что зря в клетке прохлаждаются. Подробный инструктаж я проведу позже.

Quote (Kcana)
- А у тебя нет мыслей почему имено после вспышки внешняя связь пропала?

- А вот об этом я бы хотел поговорить с Михаилом. Я собираюсь у него выяснить эти детали, а также то, как он предполагает мы будем в дальнейшем существовать без связи. Попроси его со мной связаться, будь добр. Еще я бы хотел видеть Коллин.

Главное перевести подозрения на правильного человека. А там уже Том сам постарается всем рассказать, что мы отрезаны от мира по вине Михаила.

- У тебя ко мне все?

// Картинки в сообщении нет - не работает функция Имидж...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Суббота, 16.05.2009, 10:19
 
Награды: 45  +
Kcana Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:30 | Сообщение # 7
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://s48.radikal.ru/i122/0809/88/ac708f4e48a0.jpg
Quote (Jеss)
- Отлично. Постарайся привлечь их каким-нибудь общественно полезным работам - что зря в клетке прохлаждаются. Подробный инструктаж я проведу позже.

- Нам как раз нужна рабочая сила на стройке взлётной полосы. Думаю там они будут полезны.
Quote (Jеss)
- А вот об этом я бы хотел поговорить с Михаилом. Я собираюсь у него выяснить эти детали, а также то, как он предполагает мы будем в дальнейшем существовать без связи. Попроси его со мной связаться, будь добр. Еще я бы хотел видеть Коллин.

- Будет сделано!
Quote (Jеss)
- У тебя ко мне все?

- Пожалуй всё. Ну я пойду.
/Бен пристально провожал меня взглядом. Будто хочет убедиться, что я точно ушёл. Видимо хочет побыть один. Так нужно найти Коллин и связаться с Михаилом. Я вышел из мониторной./
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://s54.radikal.ru/i143/0810/9a/a1169c9199a5.jpg

-Бен, приём, это Михаил. Том сказал, ты хотел, чтобы я связался с тобой.Я тебя слушаю.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен

Том вышел из мониторной. Я задумался. Последнее время Том задает слишком много вопросов. Следует как-то приводить его в норму, устроить какой-нибудь показательный разбор полетов. Сейчас, когда мое положение как никогда шатко в связи с моей болезнью, сомневающиеся за спиной мне совсем не к чему. Я вписал Тома в свой список на будущее.

И тут заработала рация. Неужели это Михаил? Том уже связался с ним? Вот что значит небольшая взбучка. Не скажу, что беседа с Михаилом мне сейчас нужна, но уж валить на него вину за случившееся, так валить до конца. Лишь бы не закидал сейчас техническими терминами.

Quote (Arlen)
-Бен, приём, это Михаил. Том сказал, ты хотел, чтобы я связался с тобой.Я тебя слушаю.

- Михаил, прием. Я хотел бы выяснить твои объяснения причин по которым перестала работать вся аппаратура связи. С чем это связано?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Михаил

Quote (Jеss)
- Михаил, прием. Я хотел бы выяснить твои объяснения причин по которым перестала работать вся аппаратура связи. С чем это связано?

Я секунду помолчал, собираясь с мыслями.
-Полагаю, это связано со вспышкой. Сама аппаратура в полном порядке, но сигнал не проходит. Впечаление, будто она создала вокруг острова поле, непроницаемое для радиоволн. Внутри, как видишь, связь нормальная.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Среда, 20.05.2009, 09:51 | Сообщение # 11
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен

Quote (Arlen)
-Полагаю, это связано со вспышкой. Сама аппаратура в полном порядке, но сигнал не проходит. Впечаление, будто она создала вокруг острова поле, непроницаемое для радиоволн. Внутри, как видишь, связь нормальная.


- Что ты имеешь в виду? Какое поле? Кто у нас отвечает за качество связи? Ты считаешь, что я приму от тебя такую отговорку?

Я помедлил, как будто в возмущении от нерадивости Михаила. Теперь главное не пережать, дать ему возможность сохранить лицо.

- Какие шаги ты намереваешься предпринять дальше?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Среда, 20.05.2009, 09:52
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Среда, 20.05.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Михаил

Похоже, Бен забыл, что я ему не Айвэн и не Мэттью. Я никому не позволяю разговаривать со мной подобным образом, а тут ещё и чёртова усталость. Я чувствовал, что начинаю заводиться.

-Бен, ещё раз говорю, с моей строны всё в порядке, аппаратура в идеальном состоянии, причина остутствия связи не в ней. Если ты объяснишь мне, почему небо стало фиолетовым, откуда взялась эта вспышка, какие изменения в атмосфере она вызвала, каковы её физические свойства и сколь долго продолжатся вызванные ею возможные изменения, я смогу рассчитать, как долго у нас будет отсутствовать внешняя связь. Поскольку я не астрофизик и даже не метеоролог, сам я такую работу проделать не могу.

Немного отдышавшись, я постарался успокоиться. Бен хочет действий? - Хорошо, у меня есть одна идея.

-Может, имеет смысл всё-таки проверить "Зеркало"? Вдруг вспышка ни при чём, а там что-то коротнуло от воды или затопило не до конца и сработала глушилка? Сейчас это единственное, что приходит мне в голову. Мне сходить самому или пошлёшь кого-то, чтоб я не оставлял станцию?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 20.05.2009, 12:16
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:30 | Сообщение # 13
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен

Так я и думал - Бакунин завелся. Этого следовало ожидать.

Quote (Arlen)
Если ты объяснишь мне, почему небо стало фиолетовым, откуда взялась эта вспышка, какие изменения в атмосфере она вызвала, каковы её физические свойства и сколь долго продолжатся вызванные ею возможные изменения, я смогу рассчитать, как долго у нас будет отсутствовать внешняя связь. Поскольку я не астрофизик и даже не метеоролог, сам я такую работу проделать не могу.

- Я надеялся, что это скажешь мне ты - наблюдение было именно в твоем ведении. Но что же, если у тебя нет таких данных, буду выяснять через другие источники. Я не могу быть в курсе всех научных разработок и ловушек оставшихся от Дарма Инишиатив, и ты это знаешь не хуже меня. Но я попробую поднять старые документы, если найду что-то полезное свяжусь с тобой.
И, Михаил, не кипятись. Ты не можешь контролировать все, это не в твоих силах.

Интересно, сработает ли перфекционизм Михаила?

Quote (Arlen)
-Может, имеет смысл всё-таки проверить "Зеркало"? Вдруг вспышка ни при чём, а там что-то коротнуло от воды или затопило не до конца и сработала глушилка? Сейчас это единственное, что приходит мне в голову. Мне сходить самому или пошлёшь кого-то, чтоб я не оставлял станцию?

И немного погладить по шерстке.

- Хорошая идея. Да, я думаю, что так мы и поступим. Ты сейчас нужен на станции, но я найду кого отправить на "Зеркало", у меня есть подходящая кандидатура.
На этом у меня все. Конец связи.

Нужно выяснить, насколько Алдо полезен в охране Карла и поручить ему еще одно бесполезное поручение.

Я снова вернулся к просмотру мониторов.
Начал с Аквариума. Ситуация развивается активнее чем я предполагал. Джулиетт может понадобиться мое вмешательство. Она не настолько профессиональна, на сколько хотела себя показать. Я выключил мониторы и пошел в сторону Аквариума.

Добавлено (26.05.2009, 10:30)
---------------------------------------------

На негнущихся ногах я влетел в мониторную. Выдохнув нажал на кнопку Аквариума. Все-таки ей это удалось!
Джулиетт и Шепард с трудом, в воде по пояс, но закрывают закрывают это треклятую дверь. Джулс отвлекает Джека и стукает его по голове. Я пожалел, что удар не раскроил ему череп.

Теперь можно успокоиться. Я практически упал в кресло - ноги меня не слушались. Вдох-выдох. Сейчас приду в норму. Главное, чтобы никто не застал меня в этом состоянии.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Adewale Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Искать Бена пришлось долго. Никто из попавшихся мне людей не знал, куда он пошел. Пришлось идти к Райану. Он долго смотрел на меня, а потом сказал, что Бен отправился к Джеку, но где Шеппард он мне не сказал. Поэтому пришлось опять ходить по всему острову и выяснять, где Джек.
И вот, наконец-то, я вошла в комнату слежения. Хотя вошла я явно не вовремя - Бен был весь на взводе, а мониторы показывали картину вселенской катастрофы с Джульетт и Шеппардом в главных ролях.
-Бен. У нас большие проблемы. - я подождала, пока Бен удостоит меня вниманием, - У Саида каким-то образом оказалась яхта.
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Среда, 27.05.2009, 10:01 | Сообщение # 15
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неожиданно раздался женский голос. Это место уже превращается в проходной двор!
Это оказалась Колинн. Совершенно не вовремя.

Quote (Adewale)
-Бен. У нас большие проблемы. - я подождала, пока Бен удостоит меня вниманием, - У Саида каким-то образом оказалась яхта.

Проблемы, Саид, яхта... Я отбросил посторонние мысли и попытался сосредоточиться. Яхта целиком меняет суть дела. Она дает слишком много преимуществ. Совершенно не зачем предоставлять их Саиду. Он может спутать все карты и вычислить нас. Почему я не подумал об этом раньше? Да потому, что и представить не мог, что ему может так повести!

- Колинн, за сколько ты сможешь собрать группу? Вы должны выступить через час. Мне нужна эта яхта.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Среда, 27.05.2009, 15:32 | Сообщение # 16
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я решительно шла по коридору.Этот гад виноват передо мной,я имею полное право ему всё высказать.Думала я чувствуя себя хозяйкой положения.
Дверь издала привычный скрип и я оказалась в комнате с Беном и Колинн.Они разговаривали про выживших и яхту.Я не могла остаться в стороне и сразу включилась в разговор.
-Ну и что,что яхта...Они могут долго плавать кругами,говорила я с присущей только мне лукавой ухмылкой.Может повезёт и друзья Джека нас найдут.
 
Награды: 151  +
Jеss Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:26 | Сообщение # 17
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

И тут в мониторную ворвалась Джулиетт (ключ поискать что ли?). Радость что она жива, гордость за нее перемешались с раздражением, что мои решения оспаривают.

- Они не настолько глупы, как ты думаешь. Они могут выйти на наш след, и тогда нам придется срочно сворачивать деятельность здесь. Колинн у тебя осталось 55 минут.

Колинн кивнула и вышла. Я повернулся к Джулиетт. Надеюсь, что мое лицо все так же непроницаемо.

- Хорошая работа с Шеппардом. Думаю, что он теперь наш.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:43 | Сообщение # 18
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Хвалишь?Да я сама прекрасно знаю,что молодец и твоё поощрение мне совсем не нужно!
Ничего не ответив,я ухмыльнулась и вышла вслед за Колинн,держа путь на главный корпус Гидры.


Сообщение отредактировал SэS - Четверг, 28.05.2009, 10:45
 
Награды: 151  +
Adewale Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Колинн у тебя осталось 55 минут.


-Постараюсь уложится в срок. - сказала я и повернулась к выходу.
Теперь надо собрать команду. Кого взять? Райна - он хоть и неприятный тип, но в бою хорош. Рэйчел за штурвал. И Тома. И еще надо рассказать обо всём Дэнни.
Я вышла на свежий воздух, сделала глубокий вдох и отправилась собирать людей.
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:43 | Сообщение # 20
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиетт и Колинн вышли. Я почувствовал опустошение. Все-таки я стал быстро уставать последнее время.

После двухчасового перерыва на сон на станции, я вернулся в мониторную.

Как дела у Карла?
Карл в отключке, Алдо с глупейшим видом что-то чиркает карандашом. Да, нужно обязательно отправить его на Зеркало и как можно скорее. Оставлять предложение Михаила без внимания опасно.

Форд и Остин.
Клетки пусты. Том обещал отвести их на исправительные работы. Пусть немного выпустят пар.

Шеппард.
Очередная беседа с Джулиетт. На этот раз за жизнь. Джек - растаявший, растекшийся, разнюнившийся. Совсем не плохо. Что он там пролепетал? "Она счастлива?"

Джулиетт - браво. Ты великий психолог. Он наш. Остался заключительный удар, и кажется я знаю, ЧТО может его добить.

Я почувствовал прилив адреналина. Наступает мой час. Главное не допустить ошибку. Мне очень нужен этот человек.

Добавлено (03.09.2009, 03:15)
---------------------------------------------

Сколько времени я уже провел здесь? Я покрутил головой из стороны в сторону, разминая затекшую шею...

На листке бумаги от человека к человеку тянулись связывающие линии. Захотелось потянуть за одну из воображаемых связей и увидеть, как задергаются потревоженные маленькие человечки. "Как мухи в паутине..." - вдруг подумалось мне. И проснулось такое же отвращение, как к липким жужжащим мухам. Взять ботинок и утихомирить всех. Но нет, пока нет. Они мне еще нужны.

Я набросал в голове план действий на ближайший час. Алдо - на Зеркало, но это позже... Шеппард, вот кто меня сейчас занимал. И небольшой сюрприз для него. Тут без Тома не обойтись. Кстати, как там дела в Аквариуме? Ничего не запланированного? Я почти нехотя включил монитор.

Аквариум.
Снова Джулиетт. Она что решила там поселиться? Рядом с Джеком? Это не входит в мои планы. Придется придумать ей другое более полезное занятие.

"Я сама готовила этот суп..." Картина Джулс в переднике на кухне, помешивающей супчик Джеку Шеппарду, вспыхнула у меня в голове...

Я стукнул ребром ладони по краю стола и сильно ушиб руку. Боль хорошо отрезвляет. Меня не волнует Джулиетт и ее псевдо-забота о докторе. И даже не псевдо- тоже. Она в сущности одна из мух в моей паутине. И жизнь ее зависит от моего ботинка.

Джулиетт вышла из Аквариума и направилась в сторону мониторной. Я встретил ее на пороге с улыбкой. И улыбкой можно убить, главное знать как.

- А мне ты никогда не варила суп.

Добавлено (04.09.2009, 00:43)
---------------------------------------------

Джулиетт улыбнулась одними губами, как могут улыбаться только женщины, и промолчала.

Она мне сейчас не нужна в Аквариуме. Нужно на какое-то время отослать ее.

- Я думаю, что сейчас самое время для тебя навестить наших других пленников. Проверь все ли у них в порядке. Они сейчас на постройке взлетной полосы. С ними Денни, но ты же знаешь, у него иногда наблюдаются некоторые странности. - я выразительно покрутил пальцем у виска. - Не волнуйся, о Шеппарде я позабочусь.

Пожалуй это прозвучало чуть более напряженно, чем мне хотелось.

Джулиетт кивнула, и не переставая улыбаться, скрылась в коридорах станции. Почему иногда так хочется стереть это невозмутимое выражение с ее лица, понять, что прячется за ледяным взглядом? Когда-то она уже была моей, но почему она ведет себя так, как будто это она диктует правила??? Я изменю это и очень скоро. Если надо, я сломаю ее. Никто не имеет права так вести себя со мной. На этом острове я устанавливаю правила.

Итак , мне нужно добить Шеппарда, а следовательно мне нужен Том. Я выключил монитор, тщательно закрыл за собой дверь и, прокручивая в голове предстоящую беседу с Джеком, пошел на станцию в комнату Тома.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:35 | Сообщение # 21
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


В конце коридора меня уже ждал Бен.
Суп?Не готовила?
Ничего себе у него шуточки,даже на шутку мало похоже,а больше не претензию.

Решив ничего не отвечать,я лишь качнула головой и улыбнулась,как мне это свойственно.Пускай сам додумывает что это может значить.
Так же молча я вышла и направилась на взлётную площадку.


Сообщение отредактировал SэS - Воскресенье, 06.09.2009, 17:08
 
Награды: 151  +
Jеss Дата: Суббота, 12.09.2009, 03:13 | Сообщение # 22
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вернулся на свой наблюдательный пункт из Аквариума. Следующим по плану идет Форд, но сначала одно маленькое дельце, которое я обещал Михаилу. Незачем оставлять его в сомнениях. Мне нужен гонец и, чем меньше он будет понимать что бы то ни было, тем лучше.

Я включил 23 комнату. Алдо кругами ходил по крыльцу и вид у него был такой, как будто он обдумывает порабощение Вселенной. Отлично, этот олух мне подходит как нельзя лучше.

Щелчок тумблером и он может меня слышать.

- Алдо, прекращай свое бесполезное блуждание, твое дежурство закончено. Зайди в мониторную - ты мне нужен. За Карла не беспокойся, не думаю, что он в данный момент обдумывает план побега.

Так что там у нас с Фордом?


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Фрай Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:45 | Сообщение # 23
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спустя несколько минут, как я покинул пост, я уже спускался по лестнице в подземную (или все таки подводную?) секцию станции. Твердо встав на ноги, я тихо подошел к открытой двери. В комнате ко мне спиной сидел Бен и щелкал тумблерами. Со спины то он не такой грозный. Рука хотела было скользнуть запазуху, где блестел вороненой сталью "Парабеллум", но я мысленно себя одернул и переступив порог, громко постучал в металлическую переборку. Бен встрепенулся.
-Вызывал, Бен?; - нарочно глуповатым голосом спросил я.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jеss Дата: Суббота, 19.09.2009, 10:10 | Сообщение # 24
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алдо наконец соизволил явиться. Он оторвал меня от обдумывания важного звена моего плана и поэтому раздражал еще больше чем обычно.

Quote (Фрай)
-Вызывал, Бен?

- Что-то ты не особо торопился. - пусть не расслабляется.

- Есть новое задание: я могу рассчитывать на твое молчание?
- Алдо быстро кивнул и глуповато вытянулся в струнку, как будто пытался изобразить из себя бравого солдата. Отлично, такой болван мне и нужен. - У нас потеряна связь с Большой Землей. Ты понимаешь насколько это важно?...

- Бакунин считает, что это может быть вызвано проблемами на станции "Зеркало." Тебе поручается добраться туда и выяснить причину неполадки. Приступать немедленно.

Алдо снова кивнул. По большому счету мне не важно, что он будет делать дальше. Уверен, что ничего по настоящему важного он не выяснит. А вот от меня подозрения будут откончательно отведены.

Мои мысли переключились на группу Колинн. Почему-то она до сих пор не вышла со мной на связь. Это мне начинает не нравиться.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Суббота, 19.09.2009, 10:12
 
Награды: 45  +
Фрай Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:16 | Сообщение # 25
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Jеss)
- Что-то ты не особо торопился.

Хотелось что-нибудь сострить, но я предпочел играть в идиота и дальше, поэтому промолчал.
Quote (Jеss)
- Есть новое задание: я могу рассчитывать на твое молчание?

Я кивнул и чуть расправил плечи, изображая что я горд оказанным мне доверием. На самом деле, в этих своих очках Бен мне напомнил черепаху Тортилу и я едва удерживал себя, чтобы не улыбнуться.
Quote (Jеss)
У нас потеряна связь с Большой Землей. Ты понимаешь насколько это важно?...

-Естественным образом; - пролаял я. Но в голове у меня мешались тревожные мысли. Потеряна связь с Материком? Раз так, то станция "Пламя" прекратила свою работу. Значит, "Галага", подводная лодка, не сможет покинуть берегов Острова? Выходит, я здесь застрял навсегда? Нет конечно, я и не рассчитывал уплыть с острова в ближайшее время, но когда есть возможность покинуть Остров, живется намного спокойнее. Но в свете последних событий - "Лебедь" пукнула, как мне известно, уже во второй раз, связи с Материком нет - думаю, Бену будет трудновато удержать контроль над этой массой людей. Что можно обернуть против него. Как - я не знал.
Quote (Jеss)
- Бакунин считает, что это может быть вызвано проблемами на станции "Зеркало." Тебе поручается добраться туда и выяснить причину неполадки. Приступать немедленно.

А при чем здесь "Зеркало"? Что-то тут не чисто - со слов Бена я понял, что Михаил забеспокоился - возможно, неполадки все-таки на "Пламени". Значит. Бен опять ведет какую-то грязную игру, или просто хочет отодвинуть меня подальше за шкаф – следовательно, путешествие на «Зеркало» бессмысленно. Но мне ничего не оставалось, как шутливо козырнуть Бену (а все-таки похож на Тортилу – может спросить золотой ключик от «Зеркала»?) и вылезти из сырых закутков на свет божий, вернее - на территорию станции "Гидра"

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Алькатрас » Комната с мониторами (наблюдательный пункт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!