Четверг, 28.03.2024, 16:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:42 | Сообщение # 351
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я начала просыпаться от того, что кто-то переложил мою голову с теплого, мягкого места на, по ощущениям, песок.
Плеск воды... Морской прибой... Песок под головой... Это определенно...
Голова отказывалась думать, поэтому я просто решила открыть глаза. Легко сказать... Глаза не слушались, как и все остальное тело. Видимо мы отлично вчера погуляли на церемонии...
Услышав шаги незнакомца... Стоп! Вчера мы ушли оттуда с Дэном... Неужели... Я открыла глаза, чтобы убедиться в своих мыслях. По небу плыли белые, легкие, воздушные облака. И мне показалось, что одно из них сформировалось в виде сердечка. Знак или случайность? Или это мое разыгравшееся воображение? Шаги были все громче, если можно так сказать на пляже...
Мои догадки оправдались. Рядом сел Дэниэл. Я улыбнулась, поприветствовав его. Между нами что-то произошло? Не просто же так мы лежали на пляже. Только сейчас я осознала, что на мне нет никакой одежды.
Quote (LOSToB4aHuH)
Помнишь что было вчера?

Он ничего не помнит? Лично я помню только то, что мы ушли оттуда вместе и... и все... но можно ведь догадаться, глядя на... "нас"? "Я люблю тебя" - вдруг возникли эти слова в голове. - Он признался мне в любви...
- Только... - я не смогла договорить, потому что горло пересохло. Сколько же мы выпили?
Quote (LOSToB4aHuH)
Извини, но бокалов я не нашел

Ну хоть что-то... Спасибо
Я села на лоскут одеяла, прижавшись к Дэниэлу. Почему я его раньше не замечала? Ведь он такой... милый, любимый...
Кивнув головой в знак благодарности, я взяла бутылку из его руки.
Quote (LOSToB4aHuH)
Кажеться нас с тобой за что-то награждали. Вот только не помню вместе или по раздельности.

Я улыбнулась, пытаясь хоть что-то вспомнить.
- Награждали? - недоумленно спросила я, едва не пригубив бутылку. - Ну если ты это помнишь, то, странно, почему у меня в голове только отрывки воспоминаний? - удивлялась я, вспоминая его слова... объятия... поцелуй... но ничего из награждений. Наверно, нужно выпить, чтобы голова немного хоть прояснилась...
Я сделала глоток из бутылки. На ней было что-то изображено, но я даже не взглянула что именно. Дэниэл ведь не будет подсовывать что-то опасное для здоровья.
Напиток был приятен на вкус, но я никогда раньше такой не пила. Что это? Вино? Вдруг перед глазами все поплыло, все стало как в тумане... Что происходит? Я не могла вымолвить ни слова. Дэн что-то сказал, но я не расслышала. Голова закружилась еще сильнее, глаза стали закрываться и я упала на песок... Что мы выпили!? Поздно... Слишком поздно...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:57 | Сообщение # 352
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dooku, привет. Как же хорошо, что ты все-таки дошел, жаль только что поздно.

Quote (Dooku)
Самозакапывание - дело, требующее нешшшуточной сноровки... - проинформировала я сверчков.

Читаю твое описание и еще раз понимаю, почему вот уже второй год подряд ты становишься главным юмористом.
Как же жаль, что это только на один раз и тебя больше нет в ролевой.

Quote (Dooku)
Да то было золотое время *занастольгировал* =)

Quote (Dooku)
Вот почитал вас и прямо всерьез захотелось вернуться! Может через некоторое время созрею

Решено, немного поностальгируй и айда к нам обратно. ^_^

JLafleur, еще раз, уже надеюсь лично, поздравляю с твоими победами.

Quote (JLafleur)
Прошел год с хвостиком после того, как я вступил в ролевую, и я об этом никак не жалею..

Золотые слова, что не жалеешь об этом времени. flower
Quote
Да, игра сначала плохо начиналась, были замечания от строгих модераторов

Так! Я так понимаю пришло мое время краснеть и прятаться в угол :p
Quote (JLafleur)
Модераторам, которые тогда возглавляли ролевую (Derek, koral), ведь именно они поставили для меня правильный курс на качественную игру..

Говорила тебе уже, что такие активные и жаждущие игроки как ты - сокровища. Но мне приятно, что мои комментарии и "строгие придирки" хоть немного но помогли тебе найти себя и стать таким замечательным игроком.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:03 | Сообщение # 353
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, спасибо большое за поздравления ^_^
Quote (koral)

Золотые слова, что не жалеешь об этом времени.

Нисколько не жалею angel Да и время так быстро пролетело.. Кажется, вчера еще только анкету писал x
Quote (koral)

Так! Я так понимаю пришло мое время краснеть и прятаться в угол

Все нормально, Нарин.. Без замечаний не сформировалось бы мировоззрение на игру B)
Quote (koral)
Но мне приятно, что мои комментарии и "строгие придирки" хоть немного но помогли тебе найти себя и стать таким замечательным игроком.

Я очень рад, что вскоре придирок стало меньше misic
 
Награды: 756  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:13 | Сообщение # 354
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я проснулась, но не спешила открывать глаза, наслаждаясь переходом ото сна к действительности. Издалека доносился шум прибоя, квакали лягушки, изредка раздавался резкий вскрик чайки. Я потянулась наконец приоткрывая веки. Как же хорошо начинать день вот так, со звуков природы, с ощущения мира и гармонии. В эту секунду я любила всех и даже этот остров.
Открыв наконец глаза, я осмотрелась. Вокруг царил легкий полумрак, свет проникал из щелей в пологе. Я лежала на песке... Стоп. Полог, песок. Это не мой дом. Где я?
Я попыталась вскочить, но что-то лежало на моей талии. Чья-то рука. И стоило мне дернуться как ее обладатель прижал меня еще сильнее, притягивая к себе. Еще одно пугающее мгновение я не могла понять где и с кем я оказалась, а потом все стало на свои места.
Джеймс!
Я аккуратно повернулась, чтобы не потревожить его сон и стала вглядываться в его лицо. Он был совсем другой, не такой каким я привыкла его видеть. Никакой напряженности, агрессии, дерзости и самоуверенности. Морщины на его лице разгладились, выражение стало мягче. Он излучал такое спокойствие и был таким милым, что я просто не смогла удержаться, я прильнула к нему и поцеловала его нежно в щеку.
Теперь лежа в его объятиях, я вспомнила всю прошлую ночь, церемонию, на которой мы поздравляли друг друга и окружающих, и как почти сразу же после окончания мы сбежали, как романтический ужин был оставлен в стороне и как я замирала от каждого его прикосновения, такого пылкого и страстного, но вместе с тем заботливого, чуткого и нежного.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:42 | Сообщение # 355
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро... Раннее утро... Ничего не должно тревожить... Чертовы лягушки... Их квакание доносится со всех сторон... Не нужно злиться, Джеймс... - говорил я себе. Несколько минут назад я уже проснулся, но так не хотелось открывать глаза, поэтому я даже и не старался.
Вдруг кто-то под моей рукой зашевелился. Джулиет... Я прижал ее ближе к себе. Ее нежная, гладкая кожа приятно касалась моей. Все также не открывая глаз, я почувствовал приятное горячее дыхание около щеки, а затем еще более приятный поцелуй. Я не оставлю это просто так... Не зря же мы ушли вместе после церемонии... Церемония... ммм... тот бруденшафт... хотел бы я посмотреть на лицо Кейт в этот момент... Наверняка она где-то болталась с Доком... А меня это волнует? Совершенно нет. - удивляясь от личного спокойствия, думал я. Белокурые локоны, приятный запах тела... Я приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, лежащую около меня. Ее улыбка... Что может быть приятнее? Я посмотрел на Джулиет. Можно утонуть в глубине глаз цвета безоблачного неба...
Улыбнувшись, я потянулся к ее губам и мы слились в страстном поцелуе.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:12 | Сообщение # 356
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Все нормально, Нарин.. Без замечаний не сформировалось бы мировоззрение на игру

Ты меня успокоил :)
Quote (JLafleur)
Я очень рад, что вскоре придирок стало меньше

А как я рада, не люблю придираться angel
_____________________________________________

Он открыл глаза и я в очередной уже раз за последние сутки утонула в его глазах, таких завораживающе красивых. Его взгляд будто проникал в самое сердце и на душе становилось тепло и приятно. А потом он улыбнулся. Так ласково, нежно, счастливо.
Как бы я хотела остановить мгновение и остаться с ним здесь и сейчас, на берегу океана в палатке, только он и я.
Но у меня были обязанности, Джек надеялся на меня, надо было разобраться со сбежавшими Шарлоттой и Деном, еще Бен и Харпер... Я вздрогнула от воспоминания о нашей прерванной встрече. Но тут Джеймс притянул меня к себе и поцеловал.
Гори оно все огнем! Остров! Бен! Харпер! А Джек, что Джек. В конце концов его не было на церемонии, так что может он уже решил все проблемы без меня. В любом случае мне все равно. Я сама поражалась тому, как легко я отмахнулась от проблем, как легко мужчина рядом со мной сумел подарить мне покой и блаженство.
Лишь бы это не кончалось была моя последняя разумная мысль.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 357
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все сгорало. Сгорало изнутри. Казалось ничто нас не остановит. Ее губы... Запах ее тела... Вкус губ... Наконец-то я живу...
Вдруг резкий порыв ветра сорвал тент. Джульет вздрогнула и схватилась за одеяло, а я начал натягивать джинсы, чтобы все исправить. Ну почему что-то все время происходит в самый неподходящий момент? То когда-то кабан, испортивший мне вещи, то сейчас это... Но что это?
Но не успел я отойти от нее, как раздалось до боли знакомое стрекотание... Только не это... Нет! Я постарался как можно быстрее закрыть палатку. Но может ли палатка остановить ЭТО? Едва я затронул тент, как по всему моему телу прошелся мощный удар тока. Намного сильнее тех ударов, которыми меня награждал бугай.
- Джулиет! - успел крикнуть я. После этого я отрубился.
Через некоторое время я открыл глаза. Знакомый потолок. Стены. Я... дома? Если можно это называть домом. Встав с кровати, осмотрелся. Книжка, так и лежавшая на полу после моего броска. Зеркало. Прикроватная тумбочка. Что произошло? Как я тут оказался? Голова просто раскалывается... Я пил вчера?
Идя на кухню, заметил, точнее, услышал Херли. Он спал в своей комнате. Что-то вчера определенно произошло...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:53 | Сообщение # 358
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жар его дыхания, прикосновение его рук, его губы, шелк его волос. Я не думала, я парила на волнах блаженства.
Джеймс! - хотелось кричать мне, а может я и кричала на самом деле. Не знаю, может быть. В любом случае в тот момент мне казалось что мы понимаем и слышим друг друга и без слов.
А потом мир будут треснул на две части. Резкий хлопок и в глаза бьет яркий свет.
Я вздрагиваю и хватаюсь за одеяло, будто оно может от чего-то меня защитить. Секунда другая, и я сама стыжусь своей реакции. Всего лишь ветер унес тент, ничего более.
Джеймс тут же вскакивает, чтобы починить палатку, и я начинаю одеваться, чтобы помочь ему, когда слышу это. По спине у меня бегут мурашки, а сердце падает будто в пропасть. Нет! Нет! Только не это! Только не сейчас! Все ведь было так хорошо! Ну почему!
Вижу как Джеймс судорожно пытается справиться с тентом, но уже поздно. Я в ужасе смотрю как за его спиной возникает черная масса. Монстр!
Джеймс! пытаюсь крикнуть я, но изо рта не вылетает ни звука. А в следующее мгновение Джеймс вздрагивает и падает, успевая произнести лишь мое имя.
Этот последний крик выводит меня из ступора. Я вскакиваю и бегу, не знаю куда и зачем. Можно ли вообще убежать от монстра, но я все равно бегу, увязая в песке и с каждым ударом сердца, с каждым вздохом обмирая в ожидании, что вот сейчас он догонит меня и...
Удар, будто сильный разряд проходит по телу. Я падаю, во всяком случае песок становится все ближе, ближе, ближе. Темнота.

Открываю глаза. Я лежу на земле, вернее в луже, а сверху на меня льются новые и новые потоки воды.
Почему я лежу? Где я? тут же возникают в сознании вопросы. Я поднимаюсь и оглядываюсь. Неподалеку стоит Харпер.
Харпер?! И тут я вспоминаю все. Она пришла от Бена и потребовала, чтобы я остановила Шарлотту и Фарадея, я сказала, что не стану и развернулась, чтобы уйти, а потом... Не помню, все как в тумане.
-Ты ударила меня?- бросаю я гневно, хотя кого я спрашиваю. Неужели я надеюсь получить ответ.
Она лишь стоит с этой презрительной усмешкой на лице, будто говоря "Надо быть осторожнее, когда ходишь Джульет."


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:06 | Сообщение # 359
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я скитался по острову до самого утра, но так и не потерял свой человеческий вид. Быть может остров сжалился и простил меня?
Лишь когда солнце уже взошло я вышел к пляжу и почуствовал изменения. В один миг мой костюм повалился на землю и по телу прошел электрический заряд. Пара секунд и я уже нессусь на стоящую неподалеку палатку. У этого острова нет сердца! Легенды о нем ложь! Он беспощаден!
Я сорвал палатку и понял что в ней кто-то есть. Мужчина и женщина. Мужчина, а это был никто иной как тот парень, что не так давно объявил себя местным шерифом, сначала было бросился поднимать палатку, но потом заметил меня.
Я ударил в него, и он отключился и я тоже, что странно. Пролетев всего пару метров я как-будто уснул, чего не было уже давненько.
Очнулся я на Темной территории в своем логове. Что же это было? Сон? Видение навеяное островом чтобы поиздеваться надо мною?
Слегка растерянно я полетел в сторону пляжа. Чтобы это не было, сон или явь, в нем я был, пусть и не долго, но счастлив, а вот это уже имеет значение.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Вторник, 28.12.2010, 01:08
 
Награды: 54  +
milan Дата: Среда, 29.12.2010, 02:16 | Сообщение # 360
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Лауреаты премии Lost-ABC Role Game Awards 2010

Лучший игрок ролевой 2010 года
Jlafleur

Лучшая женская роль
Эмили в роли Клер Литтлтон

Лучшая мужская роль
milan в роли Чарли Пейса

Лучшая сцена года
Гибель Чарли

Самая лучшая пара
Клер и Чарли – Эмили и milan

Лучший «Другой»
Бенджамин Лайнус – Ekko

Лучший пассажир рейса Ошеаник 815
Джон Локк – Jlafleur

Лучший член экипажа корабля Кахана
Майлз Стром – Dooku

Самое глубокое понимание персонажа
Эмили в роли Клер Литтлтон и Кейт_Оsтин в роли Кейт Остин

Лучший дебют

AnaLucia

Мастер импровизации
milan

Самый канонический персонаж
Хьюго Рейес – БиН

Самый надежный партнер в игре
koral

Неутомимый активист
Jlafleur

Юморист года
Dooku

Выбор модераторов

LOSToB4aHuH


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!