Четверг, 28.03.2024, 14:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:26 | Сообщение # 326
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Найдя свободную палатку уже на пляже, я зашел туда, позвав Джулиет.

Я зашла следом за Джеймсом, уже зная, что этот прекрасный вечер превратится в самую незабываемую ночь в моей жизни.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:28 | Сообщение # 327
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
А мне вот никак не хочеться покидать это чудное место. Конечно завтра на учебу, завтра важная репитиция и еще куча всего, но мой опыт подсказывает, что уйди я сейчас буду желеть очень долго и потому. Я намерен остаться здесь до конца!

Тут уже почти никого не осталось <_<
milan, не закрывай тему, пожалуйста... angel Разреши завтра продолжить празднование, а то сегодня мы слишком задержались <_< angel angel angel

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:28 | Сообщение # 328
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
И к нам завтра, может быть, придет еще какой-нибудь человечек, вроде Ekko, которому просто понравится наша дружелюбная обстановка и ему просто захочется влиться в наш мир.

Давайте не будем на это надеяться, а возьмем судьбу в свои руки, начнем массовую агитацию!
Повторюсь, бродя по разделу фанфикшен увидел работу Jlafleur, прочитал, она мне приглянулась, предложил ему участие в игре и он не просто вошел в наш состав, он ворвался в ролевую и теперь радует нас своей отменной игрой!
Так что призываю игроков начать агитацию с того же раздела фанфикшен, вдруг кто согласиться к нам присоединиться ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:28 | Сообщение # 329
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Бен всегда впереди :DD
рад поддержать традицию angel
:D
Еще раз поздравляю всех победителей,а так же всех всех всех номинантов.С наступающим Новым годом вас всех.И до скорых новых встреч в ролевой.И хочу всем пожелать добраться в таком же замечательном составе и до премии 2011. flower flower flower
И отдельное большое спасибо тем кто организовал это замечательное,доброе и дружеское мероприятие. flower flower flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:30 | Сообщение # 330
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Милан спасибо за чудесный вечер который ты для нас организовал!

Добавлено (27.12.2010, 01:30)
---------------------------------------------
Упс, Дымок уже в глазах двоиться начал :D


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:32 | Сообщение # 331
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

А, чуть не забыла! Нужно поблагодарить замечательного автора поздравительных подписей Mary_587. Так что с нас со всех хотя бы плюсик в репутацию angel ;)

Добавлено (27.12.2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
Упс, Дымок уже в глазах двоиться начал

Перепил слегка :D

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Эмили Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:32 | Сообщение # 332
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, присоединись к team благодарящих за эту восхитительную церемонию.
Еще огромное спасибо тому, кто делал баннеры, как-то мы про этого человека забыли :О Они просто великолепны flower
Я, наверное, никогда не устану толкать эту речь. Ладно, в последний раз скажу. milan, дорогой, спасибо тебе за игру в этом году. особенно за Чарли. он был восхитительным и наш дуэт, пожалуй, я запомню на веки вечные. мы хорошо сыгрались и я очень-очень сильно надеюсь на то, что мы еще где-нибудь пересечемся flower flower

И спасибо всем тем, кто присутствовал на этом празднике торжества, создавая эту неповторимую теплую, дружественную атмосферу. Пусть все завидуют, какой у нас хороший коллектив :DD ^__^

Всем счастливого Нового года и Рождества, увидимся на просторах ролевой и в гримерке :33

п.с.: давайте все-таки заполним летопись ролевой! это будет здорово misic

 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:33 | Сообщение # 333
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, мы еще погуляем под луной сегодня?
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:33 | Сообщение # 334
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
milan, не закрывай тему, пожалуйста. Разреши завтра продолжить празднование, а то сегодня мы слишком задержались

Я и не собирался закрывать, ведь главный призер Jlafleur так и не ответил на наши поздравления :)
Да я и сам не прочь поразвлечь своих персонажей на вечеринке B)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:34 | Сообщение # 335
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, конечно,в чем проблема? :p angel ^_^
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:36 | Сообщение # 336
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Я и не собирался закрывать, ведь главный призер Jlafleur так и не ответил на наши поздравления Да я и сам не прочь поразвлечь своих персонажей на вечеринке

Так а может назначим на завтра, на определенное время банкет и обсудим все вместе как следует события уеремонии, да и просто пообщаемся...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:37 | Сообщение # 337
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Я и не собирался закрывать, ведь главный призер Jlafleur так и не ответил на наши поздравления

аа.. ну тогда будем ждать :) angel
Quote (milan)
Да я и сам не прочь поразвлечь своих персонажей на вечеринке

:D Один у тебя вроде уже готов :D :p

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:38 | Сообщение # 338
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я взял ее руку. Мы прошли как мне показалось совсем немного и вот мы уже в джунглях. И совсем рядом плещеться океан. А мне-то казалось что он так далеко.
Мы двинулись на плеск волн издающийся из за зарослей прямо напротив.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:42 | Сообщение # 339
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Так а может назначим на завтра, на определенное время банкет и обсудим все вместе как следует события уеремонии, да и просто пообщаемся...

Согласна flower На свадьбах же 2 дня гуляют, чем тут не свадьба? :p Я вон 2 из 3 персонажей на романтик отправила :p :D angel

Добавлено (27.12.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Чувствуя как сильно бьется сердце, старалась равномернее дышать, но ничего не получалось.. Уж слишком близко он идет...
Говорят, что морской прибой успокаивает, но это не тот случай... Казалось, что сердце сейчас готово выпрыгнуть из груди... А ведь такого чувства у меня никогда раньше не было... Что это может быть? Простое влечение? Симпатия? Любовь? Скоро узнаем...


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:46 | Сообщение # 340
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот и все. Этот праздник закончился. Пройдет совсем немного времени и я снова стану черным облаком нагоняющим на всех страх. Ах, как жаль что я не могу остаться таким навсегда. Теперь мне даже кажеться, что сбежать с острова - это не главное. Главное - это быть человеком. Уметь чуствовать.
Я вышел за ворота станции и вдохнул ночной воздух. Высоко в небе висела средь тысяч звезд луна. Нужно уметь ценить мгновения. Даже если они были такими не долгими.
Легкой походкой я двинулся в джунгли. Быть может через десяток шагов я снова станут дымом, но важно лишь, то что я прошел эти шаги сам. Своими ногами. И это прекрасно!

Добавлено (27.12.2010, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (AnaLucia)
На свадьбах же 2 дня гуляют, чем тут не свадьба?

Свадьба была в прошлый раз, но там один день гуляли, надо бы возместить ;)
AnaLucia, тебя ЛС!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:47 | Сообщение # 341
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
milan, дорогой, спасибо тебе за игру в этом году. особенно за Чарли. он был восхитительным и наш дуэт, пожалуй, я запомню на веки вечные. мы хорошо сыгрались и я очень-очень сильно надеюсь на то, что мы еще где-нибудь пересечемся

Я прямо таки растроган твоими словами в мой адрес oops angel
Мне в такой же степени, как и тебе, было приятно играть вместе с тобой, мы понимали друг друга с полуслова, подхватывали каждую реплику или даже слово партнера и развивали мысль все сильней flower
Мне жаль, что в номинации Лучшая сцена года нашу совместную сцену прощания Чарли и Клер не признали лучшей, для меня это самый трогательный момент игры, даже сцена гибели Шеннон была не такой глубокой и эмоциональной, как прощание наших персонажей. flower ^_^
Спасибо тебе ещё раз за наш дуэт и с наступающим Новым годом тебя! ;)

Quote (AnaLucia)
Перепил слегка

Кто перепил, так это Саид, в отключке валялся на кресле перед объявлением лучшего игрока :D

Quote (LOSToB4aHuH)
Так а может назначим на завтра, на определенное время банкет и обсудим все вместе как следует события уеремонии, да и просто пообщаемся...

Нет, обсуждения давайте перенесем в гримерку, а то всю тему замусорим. Здесь можем отписывать только за персонажей, например что произошло наутро после церемонии :p

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:48 | Сообщение # 342
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жизнь - странная штука... Как все может быстро поменяться за один вечер.. Ведь этот вечер только начинался, как мы пришли на станцию втроем. И как только умудрились? А теперь что? Теперь я ухожу одна... Но это нисколько не печально, ведь я отлично провела время среди своих друзей, даже родных (будем считать Бена именно таким)... а дома меня ждет Карл... как же я хочу поскорее увидеть его задорную улыбку и услышать его голос... Поскорей бы оказаться дома...
Я медленно вышла из зала торжества и побрела по джунглям, вспоминая приятные моменты вечера, да и все жизни.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:50 | Сообщение # 343
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати если судить по статистике в разделе "Дополнительная информация", то в онлайне осталось еще 7 ролевиков, а было девять. Люди вы где?
ЕЛи уходите, то хоть не по английски тогда.

Добавлено (27.12.2010, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (milan)
например что произошло наутро после церемонии

мне нравиться эта идея)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:52 | Сообщение # 344
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Свадьба была в прошлый раз, но там один день гуляли, надо бы возместить

Ну а я про что :p
Quote (LOSToB4aHuH)
AnaLucia, тебя ЛС!

Лови ответ ;)
Quote (milan)
Кто перепил, так это Саид, в отключке валялся на кресле перед объявлением лучшего игрока

:D
Quote (milan)
Нет, обсуждения давайте перенесем в гримерку, а то всю тему замусорим. Здесь можем отписывать только за персонажей, например что произошло наутро после церемонии

Хорошо ;) Будем засорять Гримерку :p

Добавлено (27.12.2010, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
Кстати если судить по статистике в разделе "Дополнительная информация", то в онлайне осталось еще 7 ролевиков, а было девять. Люди вы где?

я вижу только 5 :p
Quote (LOSToB4aHuH)
мне нравиться эта идея

Ну еще бы не нравилась :p

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:55 | Сообщение # 345
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Лови ответ

Лови ответ ответу! ;) ;)
Quote (AnaLucia)
Будем засорять Гримерку

Айда в Гримерку! >:)

Добавлено (27.12.2010, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (AnaLucia)
я вижу только 5

Не, ну точно вглазах двоиться :o
Уже 4 - значит остались только мы с тобой, милан и... все теперь только трое :p
Предлагаю до завтра перенести наше с тобою обсуждение в ЛС, а вот завтра... ну завтра посмотрим по обстоятельствам ;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:57 | Сообщение # 346
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Лови ответ ответу!

Ответ для ответа ответа готов :p
Quote (LOSToB4aHuH)
Айда в Гримерку!

Уже бегу


Нужно постараться отвлечься, чтобы успокоиться... а хотя... зачем мне успокаиваться? И так все замечательно... Я на острове, который давно искала, рядом со мной человек, которого я люблю и это чувство взаимно... Что может быть лучше?


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 02:00 | Сообщение # 347
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Награды розданы, гости один за другим неспешно покидают станцию Весы. Я же сидя в кресле прокручивал в голове все моменты церемонии, в особенности мгновения, когда лица победителей озарялись, услышав свои имена со сцены. Я очень рад за Джона, который удостоился трех наград, видимо не зря Джейкоб говорил мне, что он особенный...


Праздник закончился, моя милая Клер погрузилась в сон, уткнувшись носиком в мое плечо. Я боялся пошевелиться, ведь мог потревожить её безмятежный сон. Привстав, я аккуратно взял на её руки, она поворочала головой, но к счастью, не проснулась. Направляясь к выходу и неся свою Клер на руках, я был переполнен самыми радостными чувствами, ведь сегодня мы были свидетелями прекрасного праздника, который подарил нам столько положительных эмоций. И кстати, наградами тоже одарил, чему нельзя не радоваться.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:55 | Сообщение # 348
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Около этой странной станции было абсолютно безлюдно и, если не брать во внимание нешуточный треск сверчков в кустах неподалеку, тихо. Как в могиле, ей богу. - справедливо заметила я, кое как удержав себя от наворачивающихся на язык более раздосадованных слов и вырожений.
И для чего я, спрашивается теперь, вымаливала у всевышнего эту путевку в жизнь? Нет, ну это ж надо, умудриться опоздать уже во второй раз! - продолжая закипать изнутри, я все таки нашла в себе сил усесться на пенек у входа. - Проклятое чувство дежа вю, оставь меня.
К сверчакам вдруг присоединилось чье-то кваканье, а я вместо того чтобы сворачиваться, внезапно вспомнила о вине из одуванчиков, которое заблаговременно прихватила с собой.
- Эээх, хорошо! - опрокинув стаканчик, мне сразу полегчало. - Ой, похоже я совсем забыла о времени... Ерррунда, потерпят! Самозакапывание - дело, требующее нешшшуточной сноровки... - проинформировала я сверчков.
Обратный путь, я совершила сбивчиво напевая куплеты "...выключается свет я куда-то лечу, без тебя меня нет ничего не хочу..." и размахивая уже полупустым бутылем.

Добавлено (27.12.2010, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (milan)
Лучший член экипажа корабля Кахана Dooku в роли Майлза Строма!

Quote (milan)
Юморист года Dooku!

*warning! сейчас буду неприлично банален*
В самом деле не ожидал что оставил такой след по себе. Спасибо всем участникам ролевой, мне это честно оч приятно. Сам извиняюсь, что не смог объявиться раньше и тоже отдать комунить свой голос, я не спецально :p
Quote (koral)
Я наверное немного пристрастна и опираюсь больше на свои воспоминания из прошлого сезона, но уверена в этом все было еще лучше, так что поздравляю с победой.

Да то было золотое время *занастольгировал* =)
Quote (AnaLucia)
- Хоть нам и не удалось поболтать, но было классно читать твои посты!

Quote (Эмили)
Dooku! Без тебя тут стало не так весело. Всееем поднимал настроение, поздравляю с заслуженной наградой

Вот почитал вас и прямо всерьез захотелось вернуться! Может через некоторое время созрею >:)
 
Награды: 244  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:02 | Сообщение # 349
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся от ужасной сухости во рту. Подняв голову я понял, что лежу на берегу не один, нежно прижавшись к моему плечу улыбалась во сне Шарлотта. На нас было накинуто одеяло. Я аккуратно, чтобы не потревожить ее сон, снял голову с плева и поднялся. Сделав пару шагов я упал на колени и окунул голову в воду.
Нужно было срочно что-то выпить, но я еще не настолько одичал чтобы пить из океана. Я встал с колен и пошел к джунглям, но сотновился на полпути и посмотрел на Шарлотту. Сердце на несколько секунд сжалось в груди и обдало теплом все тело.
Мы вместе и нам уже больше ни что не может помешать.
Зайдя в джунгли я посчти сразу увидел неподалеку полупустой ящик с бутылками. Подойдя поближе я разглядел что на бутылках изображены логотипы Дармы и надписи почему-то иероглифами. Откупорив пробку, я приняхался к одной. Пахло соблазнительно. Я взял пару бутылок и вернулся на пляж.
Шарлотта уже проснулась. Она все также лежала укрывшись одеялом и смотрело в голубое небо. Я подошел и она улыбнулась.
- Помнишь что было вчера? - присев рядом с ней спрсил я.
На самом деле мне было все равно. Важно лишь что происходит сейчас. А сейчас все просто чудесно.
- Извини, но бокалов я не нашел - протягивая ей откупоренную бутылку произнес я - Кажеться нас с тобой за что-то награждали. Вот только не помню вместе или по раздельности.
Она еще раз улыбнулась и я окончательно расцвел. Было бы хорошо если бы эта улыбка могла длиться вечно. Также как и наш вчерашний поцелуй. О боже, мы же с ней вчера целовались... и похоже не только.
Я сделал небольшой глоток. Напиток был приятен на вкус, и главное как мне казалось в голове от него прояснялось. Но этот ясный миг увы не был долгим.
Шарлотта что-то говорила, но я ее уже не слышал, пред глазами все поплыло, снова стало клонить всон. Я не хотел, я цепляся зв реальность из последних сил. Этот напиток в бутылке! ЧТо это? Яд? Сейчас я боялся яда не меньше, чем того, что когда мы очнемся после этого напитка, то все забудем. Забудем эту чудесную ночь вместе...
- Не пей... - пробормотал я падая на песок.
Но она уже похоже успела отпить из своей бутылки...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 27.12.2010, 19:02
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:32 | Сообщение # 350
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если честно, для меня совсем неожиданно было получить аж три номинации, тем более таких громогласных oops
Прошел год с хвостиком после того, как я вступил в ролевую, и я об этом никак не жалею.. Да, игра сначала плохо начиналась, были замечания от строгих модераторов >:)
Но, благодаря нашему крепкому и дружному коллективу, я с удовольствием играл весь 2010 год в Ролевой.. И с таким же удовольствием начну 2011 год в ролевой..
Хочу выразить огромнейшую благодарность milan'y, который год назад пригласил меня в ряды ролевой flower
Модераторам, которые тогда возглавляли ролевую (Derek, koral), ведь именно они поставили для меня правильный курс на качественную игру..
Слова благодарности хочется сказать Эмили.. Мария, (продолжу Вашу официальность :D) спасибо тебе за помощь при первых постах, которая так мне помогла в дальнейшем..
Ekko, Рома, спасибо и тебе.. Наши первые дни Ролевой пересеклись в одной локации, одни и те же сцены.. Благодаря тебе, я начал набивать руку на игре, ведь постов сколько написано-переписано было, не сосчитать..
Хочу поблагодарить всех тех, с кем нам удалось играть вместе.. Ребята, спасибо вам! Благодаря вашим аккуратным постам, я старался писать так же красиво и понятно.. Вы - мои учители..
Большое спасибо за теплые слова! flower

Также поздравляю всех лауреатов номинаций flower Вы все молодцы angel
Удачи нам всем в будущем году, в Ролевой.. Пускай она процветает еще не один года, а два, три, а то и все восемь лет misic

 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!