Пятница, 26.04.2024, 15:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения
Эмили Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:22 | Сообщение # 276
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ekko, спасибо :33 про Наоми вообще мало кто говорит, так что вдвойне спасибо flower
LOSToB4aHuH, блогадарю flower

Quote (milan)
milan в роли Чарли Пейса!

ну все, я в истерике :DD
Я так рада за тебя и за эту полностью заслуженную награду, что готова прыгать от радости :DD Для меня твой Чарли всегда будет главным и лучшим мужским персонажем это ролевой. Это был сногсшибательный образ, который действительно со всех сторон был прекрасен flower flower flower ты стоишь большего ^__^
 
Награды: 370  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:24 | Сообщение # 277
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Большинство выбрало лучшим исполнителем мужской роли в 2010 году milan в роли Чарли Пейса!
3 сезон вне всякого сомнения был сезоном Чарли.И последние две серии словно монумент этого потрясающего персонажа.Уже пожалуй не буду говорить что ты отыграл самые трогательные моменты за Чарли так прекрасно,что просто возбудил те самые воспоминания о одной из самых трагических смертей сериала.Абсолютно заслуженная победа с чем тебя в очередной раз и поздравляю.!!!! flower
flower flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:25 | Сообщение # 278
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
milan в роли Чарли Пейса

- Хоть мы с тобой в наших теперешних образах не пересекались, но хочется от души поздравить тебя с этой победой. Ты ее заслужил, как и другие победы!


- milan, поздравляю с очередной победой!


- Пейс в твоем исполнении просто превосходный! Я рада, что победа твоя!


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:25 | Сообщение # 279
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
про Наоми вообще мало кто говорит, так что вдвойне спасибо
а зря,ты ее великолепно отыграла.А учитывая что Наоми была такой загадкой то тебе еще тысяча дополнительных плюсиков за раскрытие ее образа. flower

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:26 | Сообщение # 280
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она очень долго, как должно быть делаю я временами, искала слова, спотыкалась на полуфразе, но в итоге все же смогла закончить
Quote (AnaLucia)
- Я... согласна. Я обещаю...

Я прижал ее к себе и подумал, что теперь мне уже все равно что будет дальше на этой церемонии. Для меня был важен лишь этот теплый и нежный человек в моих руках. Хотя если подумать, то наверное эта церемноия и нужна для того чтобы творить чудеса. Дарить людям второй шанс, возможность высказать свои чуства и просто радовать.
Хорошо что хоть раз в году у нас есть такой праздник.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:27 | Сообщение # 281
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

БиН, спасибо! С тобой тоже приятно было взаимодействовать в игре, надеюсь на твое скорое возвращение, ведь в 5 сезоне маячит перспектива совместных сцен Херли и Саида ;)

koral, N-a-t-k-a, Ekko, благодарю за теплые слова angel

Эмили, приятно слышать такое поздравление oops
Я тоже несказанно рад твоим заслуженнейшим победам! Особенно в номинации Лучшая женская роль, ну и естественно в нашей совместной номинации flower
Жаль, что нашим героям в будущем вряд ли удастся пересекаться по сюжету, но я жду Альт и возрождение нашей пары! Надеюсь ролевая ещё будет жива! :)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:30 | Сообщение # 282
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

На очереди главная номинация года что ли... angel :D
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:31 | Сообщение # 283
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стать лучшим из всех всегда не просто, а удержаться на этой позиции еще сложнее. В этом году многие игроки удостаивались звания «Звезды ролевой», как лучшие в определенном игровом дне. Но на сей раз, необходимо было выделить самого лучшего игрока за весь год, который радовал нас своими замечательными постами как никто другой.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:31 | Сообщение # 284
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Путем непростого голосования нам удалось выявить «Игрока года», имя которого громогласно прозвучит со сцены станции Весы прямо сейчас.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:32 | Сообщение # 285
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати почти год назад я стал анонимным свидетелем вручения прологодней премии и мне так понравилась дружественная атмосфера царившая между игроками,что я(вроде в тот же или следующий вечер)написал анкету на роль Бена.Вот так вот :D
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 27.12.2010, 00:33
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:33 | Сообщение # 286
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
а зря,ты ее великолепно отыграла.А учитывая что Наоми была такой загадкой то тебе еще тысяча дополнительных плюсиков за раскрытие ее образа.

flower flower спасибо flower flower
Quote (milan)
Жаль, что нашим героям в будущем вряд ли удастся пересекаться по сюжету, но я жду Альт и возрождение нашей пары! Надеюсь ролевая ещё будет жива!

да, жаль, что судьба трагичная =( Но Чарли может приходить ко мне во снах! >:D Клер будет рада ^_^ ^_^ И, кстати, насчет альта. Там же, по большому счету, только конец хорош для совместных сцен =( Ну и чуть-чуть в самолете. и то, по большей части со стороны Чарли =(
Quote (milan)
Я тоже несказанно рад твоим заслуженнейшим победам! Особенно в номинации Лучшая женская роль, ну и естественно в нашей совместной номинации

спасибо ^_^ flower
 
Награды: 370  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:33 | Сообщение # 287
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Кстати почти год назад я стал ананимным свидетелем вручения прологодней премии и мне так понравилась дружественная атмосфера царившая между игроками,что я(вроде в тот же или следующий вечер)написал анкету на роль Бена.Вот так вот

Правда?! Как приятно слышать, что такая мелочь подарила нам столь замечательного игрока.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:38 | Сообщение # 288
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
Как приятно слышать, что такая мелочь подарила нам столь замечательного игрока.
Спасибо.Жаль правда что порой не уделял ролевой столько времени сколько требовалось,нередко тормозил игру,вынуждал некоторых игроков посылать мне ЛС с просьбой отписаться наконец :D Но я очень постараюсь исправиться в следующем году,если конечно(очень надеюсь на это)ролевая не умрет и будет продолжать радовать всех нас.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:40 | Сообщение # 289
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
если конечно(очень надеюсь на это)ролевая не умрет и будет продолжать радовать всех нас.

Учитывая, сколько человек сейчас здесь и надеются, что ролевая не умрет до того, как они сумеют отыграть любимые сцены, в частности альт и борьбу с дымком, уверена у нас впереди еще много интересного.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 27.12.2010, 00:40
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:40 | Сообщение # 290
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Невероятно теплые были его объятия. Казалось, мир и все вокруг перестали существовать...
/Он... Только он... Эта церемония для меня была первой. Первой и такой приятной, ведь я услышала самые важные и теплые для каждой девушки слова... Очень хотелось бы, чтобы этот вечер не заканчивался. Никогда./
Я крепче прижалась к его телу, успев поставить бокал, чтобы уронить и не разлить его. Чувствуя его сильные руки, просто доверилась и расслабилась...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 27.12.2010, 00:41
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:42 | Сообщение # 291
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
,если конечно(очень надеюсь на это)ролевая не умрет и будет продолжать радовать всех нас.

Ролевая она как Лост, если когда-нибудь и закроеться, то все равно останеться вечно живой в наших сердцах.

Добавлено (27.12.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (AnaLucia)
у нас впереди еще много интересного.

И да здарствует 7 сезон :D

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:42 | Сообщение # 292
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Я и не заметил, как заснул в кресле. И так же неожиданно меня разбудил возглас со сцены, извещающий о том, что сейчас объявят лучшего игрока года. Но мне сейчас явно не до этого. Ох, сколько же спиртного я выпил за вечер?! Голова жутко трещит, хорошо что взгляды всех прикованы к сцене, все находятся в нервном ожидании оглашения имени лучшего игрока. Что ж, продолжу дремать, может быть мне станет лучше после крепкого сна...

Добавлено (27.12.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Эмили)
Там же, по большому счету, только конец хорош для совместных сцен =( Ну и чуть-чуть в самолете. и то, по большей части со стороны Чарли =(

Ну в ролевой у нас есть возможность изменить сюжет ;) Так что будет видно, придут новые идеи, я уверен :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:42 | Сообщение # 293
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Ролевая она как Лост, если когда-нибудь и закроеться, то все равно останеться вечно живой в наших сердцах.

Красивые и, главное, верные слова! flower ^_^

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 27.12.2010, 00:44
 
Награды: 515  +
Эмили Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:45 | Сообщение # 294
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Ролевая она как Лост, если когда-нибудь и закроеться, то все равно останеться вечно живой в наших сердцах.

Это надо как девиз/слоган ролевой :33 Замечательно подмечено flower

Ekko, кстати, да. я посмотрела так, действительно на след.день анкету написал :DD это так мило =) Очень здорово, что такие мелочи пораждают такой коллектив =)

 
Награды: 370  +
milan Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:48 | Сообщение # 295
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Лучший игрок года
Как много достойных, блестящих игроков, все преуспели в разных аспектах игры, но мы выявили троих лучших, из которых нам предстояло сделать самый тяжелый выбор. В главной номинации премии ожесточенную борьбу вели двое номинантов, в число которых я не вошел и абсолютно с этим согласен, они оба были олицетворением ролевой 2010 года. Итак, барабанная дробь.
С отрывом всего лишь в один голос Лучшим игроком года становиться…

Jlafleur!!! flower
Гудят фанфары, зал неустанно аплодирует, на сцену выходит milan для того, чтобы лично передать титул в руки новоиспеченного «Лучшего игрока года».
- Jlafleur, мои поздравления! Я, как обладатель этого приза прошлого года с уверенностью передаю его тебе, ведь эта награда достойна тех усилий, которые ты приложил в ролевой за этот год. Я помню, как прочитал твой фанфик и решил пригласить тебя в ролевую, на что ты согласился и с большим энтузиазмом включился в игру. Получается, не прочти я тогда твое творение, не было бы у нас в ролевой такого замечательно игрока. Четкая, стабильная, интересная игра с твоей стороны сразу приглянулась мне, ты держал, и держишь эту планку до сих пор. Поздравляю с абсолютно по праву заслуженной победой!

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:51 | Сообщение # 296
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
С отрывом всего лишь в один голос Лучшим игроком года становиться…
Jlafleur!!!

Jlafleur, главная номинация года по праву твоя!!! ;)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:52 | Сообщение # 297
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Jlafleur

Ты и представить не можешь как я рад за тебя. Да, и что тут я? Все рады за тебя!!! А иначе я думаю и не могло быть ;)
flower flower flower

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
БиН Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:52 | Сообщение # 298
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Jlafleur

Поздравляю!!!!!
 
Награды: 193  +
koral Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:53 | Сообщение # 299
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
главной номинации премии ожесточенную борьбу вели двое номинантов, в число которых я не вошел и абсолютно с этим согласен, они оба были олицетворением ролевой 2010 года. Итак, барабанная дробь.
С отрывом всего лишь в один голос Лучшим игроком года становиться…
Jlafleur!!!

Я играла с тобой недолго, и не совсем в своей роли, но мне это очень понравилось. И я надеюсь, что нам еще удастся поиграть вместе.
С победой тебя! Со званием Лучшего игрока года!
Что-то есть в том, что ты главный активист и лучший игрок!
Поздравляю! flower flower flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Эмили Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:53 | Сообщение # 300
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Лучший игрок года
Jlafleur!!!

Woohooo!
Дорогой Алексей! (да, так официально :DDD)
Я думаю, что лучшего победителя и не могло быть. С учетом того, каким активным ты был от начала до сегодня, как всех подгонял играть и, наслышана и видела, как ты в последнее время тащил на себе игру. Так что достойная победа в самой, пожалуй, главной и громкой номинации ролевой flower Поздравляю тебя с этой и победой и желаю не упускать ее даже через год flower flower flower
вот.)
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!