Пятница, 26.04.2024, 09:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:18 | Сообщение # 51
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что чувствует человек, не по собственной воле оказавшись запертым на острове, потерявший близких и переживший авиакатастрофу? Как жить на острове населенном недружелюбно настроенными местными, и монстром, издающими душераздирающие звуки, и то и дело убивающим твоих друзей?

/Кошусь на стоящего рядом со мной Человека в Черном, он ухмыляется/

Именно об этом мы и узнаем от наших персонажей с рейса Ошеаник 815. Они раскрывают нам, каково это быть запертым далеко от родных, каждый день рисковать жизнью, влюбляться и ссориться, любить и умирать.
А теперь слово Milanу, кто же стал лучшим среди пассажиров рейса Ошеаник.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 26.12.2010, 20:25
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:20 | Сообщение # 52
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)

- Привет, Джон! Я думаю, найдутся

- Благодарю, я как раз на него удобным образом умастился.. - с улыбкой произношу я..
Quote (Evik)

- Большое спасибо Джон. Тоже самое могу сказать о вас

- Спасибо большое, но мне это вовсе ни к чему, - с некоторым смущением произношу я..
Я оглядываюсь по сторонам - некоторые люди, стоящие в зале, мне не знакомы.. Но меня это не беспокоит: есть масса моих старых знакомых, которых я очень рад видеть здесь..
 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:21 | Сообщение # 53
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тем временем уже загремели первые бокалы в честь победителя. Взяв стакан, я отпила немного, как вдруг двери громко распахнулись и в них показался тот единственный, который всегда опаздывает. Расстворившись в улыбке, я сказала тем, кто меня окружал:
- Прошу прощения, - и пошла прямо навстречу к любимому.
Сердце забилось. Я была невероятно рада этой встрече. Это было непередаваемое чувство. Мне казалось, я прямо-таки летела на каких-то своих крыльях любви к одному единственному и неповторимому.
- Чарли, как я скучала, - первое, что вырвалось у меня, когда мы встретились. После чего я крепко его обняла, как будто он вернулся на две секунды и сейчас снова исчезнет.
Я почувствовала, что сейчас расплачусь. Но это были бы слезы счастья.
 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:21 | Сообщение # 54
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- В любом случае, мы здесь и сейчас, к тому же сейчас, думаю, ничего никому не грозит, можно просто расслабиться и... насладиться жизнью

- Ты читаешь мои мысли! - сказал я протягивая ей бокал.
- За Ролевую! За подлеца Бена Лайнуса! За Ekko! - громко произнес я и одним глотком осушил свой бокал.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:22 | Сообщение # 55
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Но триумфатором стал лишь один представитель Других – хладнокровный манипулятор, интриган, человек, у которого всегда есть запасной план, в конце концов, лидер Других – Бенджамин Лайнус в исполнении Ekko!

Ekko, прекрасный образ Бенджамина!!! Тонко и ярко... Поздравляю!!!! flower flower flower
Неожиданно в зал врывается Чарли... Ищет глазами ту самую... Одну единственную и неповторимую...
Я умиротворенно улыбаюсь, видя блестящие глаза Чарли...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:25 | Сообщение # 56
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Что чувствует человек, не по собственной воле оказавшись запертым на острове, потерявший близких и переживший авиакатастрофу? Как жить на острове населенном недружелюбно настроенными местными, и монстром, издающими душераздирающие звуки, и то и дело убивающим твоих друзей?

торжественно произнесла стоящая рядом со мной на сцене Джулиет. Я ухмыльнулся и она это заметила. Да, наверное и не только она. Ничего я сегодня добрый, опасаться нечего.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:26 | Сообщение # 57
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Чарли, как я скучала

- А я скучал ещё сильнее - крепко обняв любимую и гладя её гладкие, как шелк волосы, прошептал я ей на ухо.


- Здравствуй Сойер! Замечательная церемония, не так ли? - подойдя к Джеймсу и стукнув свой бокал о его, сказал я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:28 | Сообщение # 58
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ну что за чудо у нас ведущие! - говорю я, обращаясь к мужу, - идеально дополняют друг друга... Сразу видно - они нашли между собой общий язык! flower
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:28 | Сообщение # 59
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вбежал в зал и понял, что все уже давно началось. Посмотрел на часы и подумал - Ну, почему я вечно обо всем забываю?
Хотя это не важно, главное что я не забыл о самой церемонии, а опоздание мне простят.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:28 | Сообщение # 60
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Здравствуй Сойер!

- Вечер добрый! - ответил я, после чего отпил немного от бокала.
Quote (milan)
Замечательная церемония, не так ли?

- Да, вечер начинается неплохо. Ты один пришел? - интересуюсь я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:29 | Сообщение # 61
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Лучший пассажир рейса Ошеаник 815
К сожалению, в уходящем году лагерь выживших раскололся надвое. Одни последовали за Джеком в надежде на спасение, другие за Локком, пытаясь скрыться в глубинах острова. Все номинанты ярко выглядели весь год, но победу одержал тот, кто четко уверен в своей позиции и готов на все, лишь бы сохранить жизнь людей, оказавшихся под его опекой. Думаю, вы уже догадались, победителем стал Джон Локк в исполнении Jlafleur! flower
Искренние поздравления лучшему в этой номинации!

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 62
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
- Ну что за чудо у нас ведущие!

Quote (N-a-t-k-a)
- идеально дополняют друг друга... Сразу видно - они нашли между собой общий язык!

Произнесла с чуством дама рядом со мной.
- Добрый вечер! - сказала я ей - Вы не могли бы подсказать. Кто этот мужчина на сцене? У меня есть такое чувство как-будто мы уже где-то с ним встречались, но я не могу припомнить где.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 63
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


В зал забежал Дэниел. /Неужели он забыл про церемонию?/
Пробираюсь к нему сквозь толпу, приговаривая
- Извините... Простите... Можно пройти?..
Наконец добравшись, приветствую его.
- Добрый вечер, Дэниэл! - смотрю на него оценивающим взглядом. - Какой на тебе прелестный костюм.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:33 | Сообщение # 64
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
победителем стал Джон Локк в исполнении Jlafleur!

Jlafleur, самые искренние поздравления! Порой были моменты, когда ты "тащил" весь Город Других на себе.. Потому победа заслуженна! Спасибо за яркую и интересную игру! :)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:33 | Сообщение # 65
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид подошел к Джеймсу и я чуть отступила в сторону, давая мужчинам возможность пообщаться с глазу на глаз.
Тем более мне было чем заняться, со сцены как раз объявили следующего победителя и это оказался Локк.
Я улыбнулась и подошла к столу, за которым сидел Джон.
-Поздравляю!-я подняла бокал-За твою победу-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Evik Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:35 | Сообщение # 66
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
победителем стал Джон Локк в исполнении Jlafleur!

- Поздравляю Джон! Действительно заслуженная награда, - я поздравляю Локка, который вовсю мчится за наградой
 
Награды: 478  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:36 | Сообщение # 67
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ведущие снова начинают озвучивать новую награду.. Интрига и волнение каждого, в том числе и меня..
Неожиданно заслышав свое имя, я не сразу же встаю со стула от удивление.. Поднявшись с сиденья, я направляюсь на сцену под аплодисменты..
Взойдя на сцену, я пожимаю руку всем ведущим, потому что для меня большая честь оказаться на этой сцене..
Я беру микрофон, который подает мне главный ведущий и совсем не знаю, что сказать:
- Мне радостно присутствовать с вами в этом зале.. Мне приятно получить награду в конце Ролевого года.. Этой наградой я обязан вам каждому, потому что именно вы каждый раз помогали и направляли меня на верную дорогу игры.. Я благодарен всем вам! Спасибо, - говорю я, отдав микрофон и спускаясь вниз к своему месту..

Quote (N-a-t-k-a)
Jlafleur, самые искренние поздравления!

Quote (Evik)
- Поздравляю Джон! Действительно заслуженная награда

Не успев сесть на свое место, я начал принимать поздравления.. Подошла Джульетт, с бокалом в руке..
Quote (koral)
-Поздравляю! За твою победу-

- Большое спасибо, - с улыбкой произношу я, чокаясь с ней..


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 26.12.2010, 20:42
 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:36 | Сообщение # 68
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


- С победой, Джон! Ты прирожденный лидер, надеюсь вскоре ты станешь руководить другим кланом - подумывая над тем, что нам Другим очень подошел бы такой уверенный в себе человек в качестве вожака, обратился я к Джону с поздравлениями.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:37 | Сообщение # 69
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Добрый вечер! -

- Оу... Добрый вечер, мисс! - произнесла я мягко, улыбаясь.
Quote (LOSToB4aHuH)
Вы не могли бы подсказать. Кто этот мужчина на сцене? У меня есть такое чувство как-будто мы уже где-то с ним встречались, но я не могу припомнить где.

- Честно, первый раз в жизни его вижу... - и шепотом добавляю так, чтобы муж не услышал, - но он ЧЕРТОВСКИ привлекателен!

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 26.12.2010, 20:38
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:37 | Сообщение # 70
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зазвучало поздравление в новой номинации и я повернулся к сцене.
Quote (milan)
Джон Локк в исполнении Jlafleur!

- Браво, Jlafleur! Твой Джон и в самом деле лучший! - подняв бокал за победителя, я тут же осушил и взял другой со столика.


- Джон, мои поздравления! - улыбаясь, подхожу к нему. - Вот уж действительно ты

Quote (milan)
четко уверен в своей позиции и готов на все, лишь бы сохранить жизнь людей, оказавшихся под его опекой

Чокнулась своим бокалом о его.


Вдруг зазвучало поздравление победителя и я повернулась к сцене.
/Джон... Что ж, а он не такой уж и плохой.../
- За Джона! - крикнула я. - Поздравляю!


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Эмили Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:38 | Сообщение # 71
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это было так здорово обнимать человека, по которому безумно соскучился. Казалось, что больше никогда его не увидишь. Наверное, ради только этого момента стоило прийти на эту церемонию. Оторвавшись от любимого (что стоило не малых сил), я посмотрела в его глаза и утонула в них. Как же я по ним скучала!
Пока мы обнимались время все шло и на сцене уже начали объявлять следующего номинанта. Точнее победителя. Повернувшись к сцене, я начала ждать объявления победителя. И я почему-то даже не удивилась, когда назвали того, с кем в последнее время я была в команде.
Quote (milan)
Джон Локк в исполнении Jlafleur!

Я залилась аплодисментами, поздравляя, действительно лучшего пассажира нашего рейса.
Jlafleur! От души поздравляю тебя с этой победой. Она действительно заслужена честным трудом! Играя с тобой, прямо чувствуется, будто перед тобой сам Джон Локк. Это здорово! flower Спасибо за такую игру и продолжай в том же духе flower
flower flower flower
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:40 | Сообщение # 72
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
- Да, вечер начинается неплохо. Ты один пришел?

- Увы да. Но зал полон гостей, есть с кем выпить за победителей! Я сегодня отброшу в сторону свою уравновешенность и бдительное спокойствие, хочется хоть раз в году оторваться по полной! - не понимая, что со мной происходит, обращаюсь к Сойеру.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:44 | Сообщение # 73
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Увы да. Но зал полон гостей, есть с кем выпить за победителей! Я сегодня отброшу в сторону свою уравновешенность и бдительное спокойствие, хочется хоть раз в году оторваться по полной!

- Отличное решение! Ты сегодня действительно какой-то другой... Неужели Земля начала поворачиваться в другую сторону? - улыбаясь, добавил я. - Ты не видел Джулиет? Она только что стояла рядом с нами. - оглядываясь, спросил я у Саида.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:45 | Сообщение # 74
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Добрый вечер, Дэниэл!

Неожиданно появилась рядом со мной Шарлотта.
Quote (AnaLucia)
- Какой на тебе прелестный костюм.

Я растерянно закончил апплодировать Джону Локку и повернулся к ней.
- Да, спасибо! Тебя сегодня тоже не узнать. Так преобразилась - оглядывая ее сказал я и почуствовал как на душе стало немного теплее.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:47 | Сообщение # 75
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты читаешь мои мысли! -

Я улыбнулась, беря бокал, который мне предложил знакомый.
Тем временем я оглядывала зал - кто есть, кого нет. В глубине зала я увидела дерзкую рыжую девчонку с нашего корабля. Шарлотта, вроде. Вместе с ней сидела та блондиночка, чей парень смог разблокировать систему, из-за которой наши не могли прилететь на остров, потому что сигнал не работал. Странно, что ее парня с ней не было. Но она вдруг встала и куда-то пошла. Проследив за ней, я увидела самого героя. Увидев, как они счастливы встрече, я отвернулась и увидела, что и рыжая бестия куда-то пошла. Она подошла, как оказалось, к физику.
- А тут нас, как минимум четверо, - заметила я, обращаясь к Мартину. - Кто-нибудь еще придет, не знаешь?
Не успела я сказать последнее слово, как со сцены снова раздался голос, который говорил о том, что победителем новым стал никто иной, как мой убийца. Я ухмыльнулась. Наверное, награда досталась за мое убийство, - лукаво подумала я.
Однако я не жадина. Так что стала поздравлять его с таким же успехом,как и все остальные
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Lost-ABC Role Game Awards 2010: церемония награждения (Станция "Scales" (Весы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!