Четверг, 25.04.2024, 08:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Обсуждение сюжета ролевой - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Обсуждение сюжета ролевой (Все вопросы сюда)
Обсуждение сюжета ролевой
AnaLucia Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:19 | Сообщение # 2026
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт_Osтин, всегда пожалуйста ;)
Quote (AnaLucia)
Если нужно, могу опять предоставить сводную таблицу игроков, только в этот раз будет добавлено колчиество постов за игровой день.

Как я и обещала

(если кого забыла, скажите, добавлю в таблицу ;) )

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:59 | Сообщение # 2027
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Соглашусь с AnaLucia почти во всем. ( Спасибо за таблицу).

Немного на тему происходящего в ролевой, без обид, но наболело за этот месяц.
Во-первых, ролевая игра на то и ИГРА, чтобы люди получали удовольствие от происходящего, играли, импровизировали и т.п. Это не школа, не домашнее задание, где за спиной стоит учитель с палкой и есть обязательные 5 постов в неделю. Никто не будет за вас решать, что надо сегодня до стольки-то оставить столько-то постов. Вы все взрослые люди и можете все сделать сами, а не обещать, что пост будет оставлен позже и пропадать. Потому как играть в ваших же а не в чужих интересах.
Во-вторых, относительно сцен, не знаю, что происходило на корабле, но следила за северной частью так что могу сказать:
ситуация, когда маленькая, не самая важная для сюжета, сцена разговора Кейт и Клер растягивается на неделю неприемлема и здесь виноваты игроки в первую очередь. Я говорила уже много раз, все мы люди, и модераторы, и координаторы тоже, так что вместо того, чтобы сидеть и смотреть, как партнер на вопрос "как дела" не отвечает неделю, а потом жаловаться, что игра стоит, можно описать частично самому, позвать партнера или попросить координаторов о замене.
В-третьих, я согласна, что полная незаинтересованность в игре одного из модераторов и нехватка времени у второго негативно влияют на происходящее, но простите, вы что хотите драконовских мер. Был обозначен срок окончания игрового дня, к его окончанию в двух из трех локаций сюжет только начал развиваться, мне кажется и без тычков сверху было понятно, что это снова затормозит игру.
И последнее, я просто не понимаю, неужели никому не хочется именно играть, т.е. договориться о времени и обмениваться больше чем одним постом в день, неужели не хочется проявлять активность самим до того как наступит застой.
*бьется головой об стенку*


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:57 | Сообщение # 2028
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может кто-нибудь уже Деза заменит? oops А то у меня все персы стоят на месте и ничего не могут поделать. angel Кими ломиться в Лазарет, Фарадей ждет Деза, а Дымок еще кое-кого... <_<
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:10 | Сообщение # 2029
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Спасибо за таблицу

Всегда пожалуйста flower Думаю, будет неплохо, если по истечении сроков игрового дня каждый раз будет такая таблица angel
Quote (koral)
Никто не будет за вас решать, что надо сегодня до стольки-то оставить столько-то постов. Вы все взрослые люди и можете все сделать сами, а не обещать, что пост будет оставлен позже и пропадать. Потому как играть в ваших же а не в чужих интересах.

Вот именно, что сейчас, когда все тянут и тянут, и тянут, и тянут с постами, метод "пряника" не работает. Остается только "кнут".
Quote (koral)
Я говорила уже много раз, все мы люди, и модераторы, и координаторы тоже, так что вместо того, чтобы сидеть и смотреть, как партнер на вопрос "как дела" не отвечает неделю, а потом жаловаться, что игра стоит, можно описать частично самому, позвать партнера или попросить координаторов о замене.

Это конечно, можно, но, согласись, было бы нелепо, если бы Алекс (возьмем ее для примера) начала описывать слова и действия Кейт и Клер.
Иногда кажется, что некоторым игрокам (не будем указывать пальцем) откровенно наплевать на ролевую и все, что с ней связано. Да, все мы люди занятые, но, можно ведь хоть разок заглянуть и в нужной теме отписаться с просьбой о замене, раз уж на то пошло. Ни за что не поверю, что ни у кого нет асек, контактов, ЛС, в конце концов :?
Quote (koral)
Был обозначен срок окончания игрового дня, к его окончанию в двух из трех локаций сюжет только начал развиваться

Такое ощущение, что все эти сроки ни к чему, ведь их не соблюдают :? В следующий раз тогда нужно наказывать игрока за задержку игрового дня, и не простым предупреждением.
Quote (koral)
я просто не понимаю, неужели никому не хочется именно играть, т.е. договориться о времени и обмениваться больше чем одним постом в день, неужели не хочется проявлять активность самим до того как наступит застой.

Я тоже этого не понимаю :'( Но и тупо лить голые посты нет смысла, только запутаются все x

Добавлено (06.12.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
Может кто-нибудь уже Деза заменит?

Я заменю ;) Сейчас напишу пост ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:53 | Сообщение # 2030
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Остается только "кнут".

Quote (AnaLucia)
В следующий раз тогда нужно наказывать игрока за задержку игрового дня, и не простым предупреждением.

И к чему это приведет? Количество игроков сократится в два раза и все. Но наверное ты права, другие методы не работают, просто обидно.
Quote (AnaLucia)
Это конечно, можно, но, согласись, было бы нелепо, если бы Алекс (возьмем ее для примера) начала описывать слова и действия Кейт и Клер.
Иногда кажется, что некоторым игрокам (не будем указывать пальцем) откровенно наплевать на ролевую и все, что с ней связано. Да, все мы люди занятые, но, можно ведь хоть разок заглянуть и в нужной теме отписаться с просьбой о замене, раз уж на то пошло. Ни за что не поверю, что ни у кого нет асек, контактов, ЛС, в конце концов

Quote (AnaLucia)
Но и тупо лить голые посты нет смысла, только запутаются все

Да нет, я не предлагаю Алекс описывать за Кейт и Клер, в приведенном примере, либо Алек зовет координатора/модератора, либо Клер описывает все сама.
Но ты права, интересно играть с кем-то, а не одной писать. Просто глядя на отношение некоторых к ролевой руки опускаются.

Отдельно, спасибо тебе AnaLucia за активность :flower:, что помогаешь с заменами (сейчас, когда у меня завал и времени на них нет)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:17 | Сообщение # 2031
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Да нет, я не предлагаю Алекс описывать за Кейт и Клер, в приведенном примере, либо Алек зовет координатора/модератора, либо Клер описывает все сама.

Мы все видели какая ситуация была и с самой Клер. Тем более, тогда была неразбериха с этими координаторами, а milan редко заходил на сайт.
Quote (koral)
другие методы не работают, просто обидно.

Quote (koral)
глядя на отношение некоторых к ролевой руки опускаются.

:'( Вот именно <_<
Quote (koral)
Отдельно, спасибо тебе AnaLucia за активность, что помогаешь с заменами (сейчас, когда у меня завал и времени на них нет)

Всегда пожалуйста ;) Буду нужна, обращайтесь ;) flower

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:45 | Сообщение # 2032
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

:'( Вы правы(( Извините и меня...я центральный персонаж, а иногда подвожу. Положа руку на сердце - мне действительна интересна роль Кейт и я играю ее не просто так, чтобы отмазаться...Просто действительно сейчас пошла какая-то напряженка со всем...Конечно интереснее играть, когда все на месте, когда у всех есть желание и интузиазм, который пропадает из-за окончания лоста, как мне кажется(((

Я надеюсь все таки на удачное развитие игры в дальнейшем, постараюсь не подводить, извините еще раз!!!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 07.12.2010, 09:46
 
Награды: 22  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:53 | Сообщение # 2033
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересные события у нас происходят... >:) а все началось с того, что я предложила систематизировать нашу ролевую...
из всего выше сказанного ясно:
1. всем высказывавшимся интересна ролевая, значит, еще не всё потеряно...
2. игроки продолжают покидать ролевую, что очень печально...
3. способ "кнута" здесь работать не сможет... потому что это не работа, где мы кому-то что-то должны. да, мы вроде "подписываемся" играть, даем обещание... но здесь важно наше желание...
Ребят, это мои мысли... не судите строго. ^_^
Говорила в аське koral. Скажу еще раз всем... Выяснению отношений здесь не место. Мы здесь отдыхаем, расслабляемся так сказать... И на самом деле мне очень грустно было читать обвинения игроков... Ведь в первую очередь мы пишем здесь для себя.
Согласна в том, что у нас нет правильного руководства...
По игре в частности... Сцены Клер и Кейт никому не дают покоя... :D :D :D
Quote (koral)
ситуация, когда маленькая, не самая важная для сюжета, сцена разговора Кейт и Клер растягивается на неделю неприемлема и здесь виноваты игроки в первую очередь.

Quote (AnaLucia)
Это конечно, можно, но, согласись, было бы нелепо, если бы Алекс (возьмем ее для примера) начала описывать слова и действия Кейт и Клер.

Quote (koral)
Да нет, я не предлагаю Алекс описывать за Кейт и Клер, в приведенном примере, либо Алек зовет координатора/модератора, либо Клер описывает все сама.

Quote (AnaLucia)
Мы все видели какая ситуация была и с самой Клер.

Все замечания обоснованы, спору нет... Это все заметили... А когда пару серий назад на Пляже вообще никого не было, пришлось создавать активность нескольким игрокам... И ничего, напридумывали много сценок...
Но это всё лирика. Главное - печально читать такие "разборки" в месте, куда приходишь отдыхать...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:03 | Сообщение # 2034
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

К сожалению своего основного персонажа-Бена,я сейчас отыгрывать не могу ибо он сидит в заперти.Можно конечно описывать свой день в клетке-мысли,но честно говоря нет желания.Хочется взаимодействовать а пока не закончится игровой день у Бена нет такой возможности.
На корабле же вообще минимум движения.
Честно говоря обидно что как только закончился Лост,ролевая встала,а большинство людей просто утратило интерес к сериалу.Прекрасно что есть такие замечательные люди как наши координаторы,которые стараются изо всех сил чтобы поддерживать жизнь ролевой.
От себя лишь хочу извинится за длительные отсутствия в начале сезона,уж больно был загружен учебой.В то же время когда расписание стало посвободнее,ролевая вообще повисла <_<

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:13 | Сообщение # 2035
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Я вечерком продолжу.

А вечер все продолжается :?
Quote (Кейт_Osтин)
Я надеюсь все таки на удачное развитие игры в дальнейшем, постараюсь не подводить, извините еще раз!!!

:? :? :?
Quote (N-a-t-k-a)
игроки продолжают покидать ролевую, что очень печально...

работа, учеба, личные дела... (с) :?
Quote (N-a-t-k-a)
способ "кнута" здесь работать не сможет... потому что это не работа, где мы кому-то что-то должны. да, мы вроде "подписываемся" играть, даем обещание... но здесь важно наше желание...

Но желание почему-то пропадает <_<
Quote (N-a-t-k-a)
Выяснению отношений здесь не место. И на самом деле мне очень грустно было читать обвинения игроков...

А где тогда? Если уже действительно накипело, когда модератор за прошлый игровой день написала только 1 пост, а за этот вообще ни одного :? Согласна, читать не лицеприятно
Quote (N-a-t-k-a)
Главное - печально читать такие "разборки" в месте, куда приходишь отдыхать...

А чтобы не читать эти разборки нужно все делать вовремя ;)
Quote (Ekko)
К сожалению своего основного персонажа-Бена,я сейчас отыгрывать не могу ибо он сидит в заперти.Можно конечно описывать свой день в клетке-мысли,но честно говоря нет желания.Хочется взаимодействовать а пока не закончится игровой день у Бена нет такой возможности.

Абсолютно с тобой согласна ;) Тупо лить пустые посты - это, конечно, не дело, но пару маленьких постов можно было бы написать :p ;)
Quote (Ekko)
Честно говоря обидно что как только закончился Лост,ролевая встала,а большинство людей просто утратило интерес к сериалу.

Вот это действительно обидно <_< И начался огромный отток из ролевой. И как теперь играть? Вешать на себя по 5 ролей?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Вторник, 07.12.2010, 18:15
 
Награды: 515  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:46 | Сообщение # 2036
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт_Osтин, я же сказала, ничего личного, просто сроки уже итак поджимают, действуем по ситуации.
Quote (Кейт_Osтин)
Ок, ладно так наверное будет проще...Исключите меня из ролевой.

И не нужно так дергаться и нервничать :?
Давай в ЛС обсудим все спорные моменты ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 2037
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, Все норм. Сейчас продолжу)
Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Среда, 08.12.2010, 19:18 | Сообщение # 2038
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые игроки с корабля! Окончание игрового дня также касается и вас! >:) Дезмонд один за всех не сможет все описать. Пожалуйста, включайтесь в игру и давайте уже побыстрее закончим этот день! angel ;) >:)
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:57 | Сообщение # 2039
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, нам Саида не хватает для полного счастья x Я б его подменил, но у меня Минковски в той же локации.. Кто сможет хоть немного подменить Саида? flower
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:35 | Сообщение # 2040
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Капитан Каханы, пора писать пост о том как к тебе пришли Омар, Френк и Кимми B)
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:01 | Сообщение # 2041
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur просил передать, что у него проблемы с сайтом (не открывается).
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:54 | Сообщение # 2042
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня сайт виснет в Мозилле по-черному... <_< В Опере все нормально.
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:30 | Сообщение # 2043
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Игровой день, вроде, окончен? angel
Когда начало нового да итоги? misic oops
 
Награды: 756  +
milan Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:46 | Сообщение # 2044
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

72 игровой день (эпизод 4х06) (18 декабря – 28 декабря)
Шарлотта и Фарадей отправляются на станцию Буря для воплощения в жизнь своей миссии. Джек и Джульетт отправляются на их поискии встречают незнакомку, которая дает указание следовать за Фарадеем и Шарлоттой, а затем помешать их планам. Возвращаясь на пляж, Кейт встречает беглецов, направляющихся к станции Буря, которые обошлись с ней не очень-то дружелюбно. Джек и Джульетт обнаруживают Кейт без сознания посреди джунглей. В то время, как Кейт рассказывала о содержимом багажа беглецов, Джульетт под предлогом уходит и продолжает преследование в одиночку. Добравшись до станции, она проникает внутрь и видит, как Фарадей работает на компьютере. Шарлотта набрасывается на Джульетт, завязывается продолжительная драка. Дэниэл всеми силами старается отключить грядущее заражение и ему это удается.
Бен предлагает Локку сделку. Дав свое согласие, Джон получает важные сведения о начальстве псевдо-спасателей, а также о личности шпиона на корабле. Локк остался доволен информацией, поэтому выполнил условия Бена.
Кими готовит свою команду к отлету на остров. Саида и Дезмонда снова запирают в лазарете, Френк навещает их. Проведя ночь в заточении, наутро через вентиляционную решетку двери лазарета некто подбрасывает записку пленникам.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:22 | Сообщение # 2045
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Шарлотта и Фарадей отправляются на станцию Буря для воплощения в жизнь своей миссии.

Мне по-прежнему продолжать отписывать за Дэна или игрок исполнявший его уже готов вернуться? B)

Quote (milan)
Кими готовит свою команду к отлету на остров.

Мне бы капитан сначала ответил... :? подожду часов до 8-9-ти и если не ответит, то отпишу наш с ним разговор от себя, а то уже совсем заждался. >:)
Ekko, Ау!


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:48 | Сообщение # 2046
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOSToB4aHuH, от тебя там Сун бежит... в джунглях около пляжа... мы продолжим развивать сцену или нет?
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Ekko Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:11 | Сообщение # 2047
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Ekko, Ау!
Сейчас отпишусь,просто времен не было на этой сумасшедшей неделе,весь в учебе был

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:59 | Сообщение # 2048
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, как я поняла, не будем отыгрывать сцену, где Сун помогает Джул с тентом... Жаль... А я так спешила из Джунглей, там сцену не доиграли, скомканно получилось...
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:50 | Сообщение # 2049
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

N-a-t-k-a, прости, забыла об этом, если хочешь исправлю ;) Тем более ты бросила ради этого дымка.
//Посмотрела твой пост, он замечательный, уже и не хочется лезть туда со своей палаткой. Может просто Джульет и Сун поболтают как-нибудь в другой раз ;)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 21.12.2010, 00:53
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:02 | Сообщение # 2050
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Может просто Джульет и Сун поболтают как-нибудь в другой раз

конешно.... тем более в следующей серии полно будет таких моментов :p а то мне уже надоело самой с собой разговаривать (сначала Роуз и Бернард, которого никто не играл, теперь Сун и Джин)...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Обсуждение сюжета ролевой (Все вопросы сюда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!