Суббота, 20.04.2024, 15:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ричард Альперт - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Ричард Альперт (реальный персонаж)
Ричард Альперт
Shadrinka Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:31 | Сообщение # 801
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (01.04.2010, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлено (01.04.2010, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлено (01.04.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Добавлено (01.04.2010, 15:28)
---------------------------------------------

хаха))) ^_^

Добавлено (01.04.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote
Shadrinka, О-оооооооооо!передоззззз,умничка,завалиоа прям красотой
Красоты много не бывает!!особенно такой!!! flower flower

Добавлено (01.04.2010, 15:30)
---------------------------------------------

Quote
хааааа к нему даж мужики прижимаются
хахах)))а если Шеннон узнает?? :D :D

Добавлено (01.04.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote
ммммм,так обернулся
Красавец!


Find yourself
 
Награды: 47  +
Serina Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:42 | Сообщение # 802
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline

]Ри́чард А́льперт (родился 6 апреля 1931), более известен как Баба Рам Дасс — американский гуру, автор вышедшего в 1971 году бестселлера «Будь здесь и сейчас» («Be Here Now»). В 1960-х годах, будучи профессором психологии Гарвардского университета, общался с Тимоти Лири и вместе с ним проводил исследования эффектов ЛСД, за что был лишён профессорского звания. Затем жил какое-то время в Индии, где обратился в индуизм став учеником индуистского садху Ним Кароли Бабы.
В 1967 году Альперт отправился в Индию, где занялся практикой медитации и йоги.
По возвращению в США, Альперт основал несколько организаций, посвящённых продвижению духовного роста и расширению сознания. В 1974 году Рам Дасс создал «Hanuman Foundation» («Фонд Хануман»), в котором было развито много проектов, включая «проект тюремного ашрама», целью которого являлась помощь заключённым в духовном росте на протяжении срока лишения свободы, и «проект Жизнь-Смерть», который обеспечивает поддержку сознательной смерти умирающих.

В феврале 1997 года Рам Дасс перенёс удар, который парализовал правую сторону его тела и затронул его способность говорить. Несмотря на это, Рам Дасс и сегодня продолжает преподавать, писать и читать лекции.

это про реального Альперта. во сценаристы жгут! не думаю, что это совпаден

:)

сейчас после 9 серии это кажется полной чушью. :)

Добавлено (01.04.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Кстати ему очень синий идет.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Shadrinka Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:09 | Сообщение # 803
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

ему все идет!!!!!11 ^_^ ^_^ angel

Добавлено (08.04.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Ричарда покажут в след серии!! :D :D :) :) flower oops ^_^ angel

Добавлено (08.04.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати, пожалуйста, у меня просьба к фанам Ричарда!!

Добавлено (13.04.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Вот старенькое интервью с Нестором Карбонелом
У нас появилась замечательная возможность пообщаться с Нестором Карбонелом на Comic Con 2009. Он рассказал нам о будущем сезоне и об эволюции своего персонажа в сериале. Вот избранные моменты интервью:

Ты начинал с персонажа, который мало что значил для сериала. Как тебе удалось эволюционировать в такого значимого и властного персонажа?
Спасибо. Поначалу я, как и Майкл Эмерсон, был приглашенным актером. В моем первом эпизоде я завербовал Джулиет, чтобы она отправилась на остров. Я позаботился о смерти ее бывшего мужа, который был причиной, почему у нее были сомнения относительно отъезда. Когда я прочитал материал, то понял, что должен сыграть так, чтобы убедить ее. Я должен быть искренним и добрым, и возможно иметь вескую причину для убийства ее бывшего мужа. У меня есть правило: не играть злодея, а вкладывать долю человечности в своего персонажа. На сегодняшний день, я даже не знаю, хороший он или плохой. Я узнаю своего персонажа, когда играю его. В следующий раз я открываю сценарий и думаю, «Боже, я поражен» Я каждый раз пытаюсь найти и примерить новую сторону своей роли.

С тех пор, как ты подписал контракт на последние два или три года съемок в сериале, насколько вы «влились» в роль к финалу?
Это легко последить в сериале. В последнем сезоне я снимался в одной сцене, это было прямо перед финалом. Была сцена, где Терри О'Куинн попадает на остров после трех лет отсутствия. Я отыграл сцену и режиссер сказал «ОК, отлично, а теперь сыграй еще раз только с сомнением относительно его возвращения». Я ответил «Ладно» и сыграл сцену как мне сказали, и режиссер сказал «ОК, отлично, идем дальше». Через неделю я открыл сценарий и узнал, почему должен был сомневаться в этой сцене. Они мне ничего не говорили. Ни разу. Я все должен улавливать самостоятельно.

К вопросу о перемещении во времени: прошлое и настоящее, как персонаж, ты изменился за это время?
Это действительно интересный вопрос, потому что в один момент я даже носил длинные волосы. Я называю это париком Иисуса. Позже возник вопрос, надо ли мне вновь одевать парик, когда мы вернемся в 70—ые или нет? Они решили, что не надо. Мне кажется, они просто хотели донести до публики, что я физически не меняюсь со временем. Становлюсь ли я мудрее? Думаю, да, но я до сих пор не знаю, сколько ему лет. Если ему не одна сотня лет, может его процесс старения очень сильно замедлен. Но по сути, за 30 лет, что мы его знаем, он остался тем же человеком.

Волнующий для многих вопрос: он бессмертен? Может ли жить вечно? Думаешь, это хорошо или плохо - жить вечно?
Будет ли это даром свыше? Нельзя ответить однозначно. Вы делаете что-то, но не знаете, где будет конец, потому что конца нет. Не знаю, хотел бы я быть бессмертным, но определенно хочу прожить столько, сколько смогу. Это как сериал о самом себе. Я хочу, чтобы он продолжался, но также хочу увидеть, чем все закончится. Вы хотите вопросов и хотите ответов.

Приятно ли тебе осознавать, что ты не просто персонаж сериала, а часть загадки, которая делает Lost таким, какой он есть?
Это захватывающе. Как я уже говорил, я начинал как приглашенный актер и никогда не думал, что вырасту так сильно. Когда мне сказали «Ладно, теперь ты будешь на Острове». Я ответил «Правда? Но почему, как?» Когда я снялся в эпизоде, где совсем не постарел, я подумал «Это нужно как-то объяснить». Чтобы быть частью необычных свойств Острова, нужно, чтобы он повлиял на меня либо через Джейкоба либо через волшебные свойста этого места. Это прекрасно и это захватывающе. Для меня как для актера странно играть эту роль, ведь я хочу быть обычным человеком, но нельзя отрицать наличие сверхспособностей или чего-то другого у моего персонажа.

Много ли тебе известно об истории твоего персонажа?
Думаю, не больше, чем известно вам. Я уже не считаю годы, в которых я жил. Факт в том, что я не меняюсь со временем и все также крашу глаза подводкой.



Find yourself
 
Награды: 47  +
Faraday1997 Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:00 | Сообщение # 804
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард Алперт (англ. Richard Alpert) — вымышленный персонаж и один из главных героев американского телесериала Остаться в живых. Алперт впервые появляется во флешбэке Джульет Бёрк (Элизабет Митчелл), где он представляется доктором из биологической научно-исследовательской компании под названием Mittelos Bioscience; однако позже выясняется, что он один из группы коренных обитателей Острова, называемых «Другими», где он играет роль, которую продюсеры сериала сравнили с ролью Панчен-ламы в буддизме. Главная особенность этого персонажа — его кажущееся бессмертие; он одинаково выглядел и во время событий после катастрофы рейса 815 в 2004 году, и во флешбэках, относящихся к середине 1950-х.

Сначала появившийся как приглашённая звезда в серии «Не в Портленде», Алперт неоднократно появляется в течение третьего сезона, как во флешбэках, так и в событиях на Острове; однако, весной 2007 года, незадолго до финала третьего сезона Остаться в живых, Карбонелл подписал контракт на съёмки в главной роли в другом сериале — Тростник, что подставило под сомнение его будущее в Остаться в живых. Тем не менее, из-за забастовки сценаристов Тростник был закрыт, что позволило Карбонеллу вернуться для финальных трёх серий четвёртого сезона и нескольких в пятом. Продюсеры Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз подтвердили в январе 2009 года, что Карбонелл подписал контракт на шестой и финальный сезон сериала, выходящий в 2010 году.
:) :) :)


Island-It's The Cork...
 
Награды: 8  +
Shadrinka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:47 | Сообщение # 805
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард Алперт делит свое имя и фамилию с доктором Ричардом Алпертом (родился 6 апреля 1931), который является американским гуру, автором вышедшего в 1971 году бестселлера «Будь здесь и сейчас». В 1960-х годах, будучи профессором психологии Гарвардского университета, общался с Тимоти Лири и вместе с ним проводил исследования эффектов ЛСД, за что был лишён профессорского звания. Затем жил какое-то время в Индии, где обратился в индуизм став учеником индуистского садху Ним Кароли Бабы.

Ричард - это немецкое имя и оно означает "влиятельный лидер".

В комментариях к эпизоду «Человек из Таллахасси» на DVD 3 сезона говорится, что Ричард не заинтересован в лидерстве, однако он занят тем что ищет человека, который будет управлять Другими. Он сравнивается с Панчен-ламой, который выбирает следующую реинкарнацию Далай-ламы.

Джульет говорит, что Ричард очень старый и всегда был с Другими.

Во время авиакатастрофы Ричард находился на материке.



Find yourself
 
Награды: 47  +
rfvthth-2 Дата: Понедельник, 19.04.2010, 02:38 | Сообщение # 806
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Shadrinka
В стиле ретро круто, большое Вам человеческое Спасибо, очень здорово. ;)
Жалко только что Ричард в последнее время так как то, разочаровался во всем что ли, будем надеятся что все с ним будет ок. B)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
XDharmaX Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:14 | Сообщение # 807
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Ричард - это немецкое имя и оно означает "влиятельный лидер".

Лидер есть лидер,надеюсь дальше он проявит свои сильные качества flower
 
Награды: 27  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:09 | Сообщение # 808
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Лидер есть лидер,надеюсь дальше он проявит свои сильные качества
Даже если сериал кончится а он себя не покажет лидером вновь, ...значит он будет им позже!!

Добавлено (26.04.2010, 10:09)
---------------------------------------------
фоточка)



Find yourself
 
Награды: 47  +
Jullchik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:14 | Сообщение # 809
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
фоточка)

Майкл такой забавный ^_^ :D :D а Нестор однако волосатый x :D :D angel
они прям в одной гамме >:) милые такие angel

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Shadrinka Дата: Среда, 28.04.2010, 16:02 | Сообщение # 810
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а Нестор однако волосатый
хахаха, не могу :D :D :D :D
Quote
милые такие
мои самые лю ^_^ ^_^

Добавлено (26.04.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Ричард Алперт) подтверждён как постоянный персонаж на 16-18 серий.

Добавлено (28.04.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Мое простое творенье



Find yourself
 
Награды: 47  +
MurdererOf_Queen Дата: Среда, 28.04.2010, 16:46 | Сообщение # 811
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аа, обожаю Ричарда за его реснички^^ Вообще актера замечательно подобрали) flower
Честно сказать, немного разочарована его историей, я до последнего надеялась что он не из ЧС, видимо капитан Очевидность постарался xD
Ну в его смех в 9 серии просто мега^^ повеселил)

If i never meet you, then i never have to lose you.
 
Награды: 8  +
Shadrinka Дата: Среда, 28.04.2010, 16:53 | Сообщение # 812
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ну в его смех в 9 серии просто мега^^ повеселил)
От этого смеха была целый день в восторге!!!! :D :D :D :D


Find yourself
 
Награды: 47  +
MurdererOf_Queen Дата: Среда, 28.04.2010, 16:54 | Сообщение # 813
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
От этого смеха была целый день в восторге!!!!

Такой смешок потрясный^^
А ты за что Ричарда любишь? >:)

If i never meet you, then i never have to lose you.
 
Награды: 8  +
Shadrinka Дата: Среда, 28.04.2010, 17:16 | Сообщение # 814
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А ты за что Ричарда любишь?
За очень многое!!!!А за что его не лю?? ^_^ а тебе нра? ;)

Добавлено (28.04.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Он очень классный!!Краивый!!Умный!! angel



Find yourself
 
Награды: 47  +
MurdererOf_Queen Дата: Среда, 28.04.2010, 17:19 | Сообщение # 815
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
а тебе нра?

Конечно^^
Он у меня вообще второй любимый герой после Фарадея)
За его реснички, за его загадочность, за красоту, за ум^^
Короче, за всё) Он шикарен.

If i never meet you, then i never have to lose you.
 
Награды: 8  +
Shadrinka Дата: Среда, 28.04.2010, 17:33 | Сообщение # 816
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Конечно^^
Он у меня вообще второй любимый герой после Фарадея)
За его реснички, за его загадочность, за красоту, за ум^^
Короче, за всё) Он шикарен.
За загадочность и ум ^_^ ^_^ ^_^ реснички.....он самый!!Дэн тоже оч суппер!!! :)


Find yourself
 
Награды: 47  +
MurdererOf_Queen Дата: Среда, 28.04.2010, 17:35 | Сообщение # 817
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
реснички.....он самый!!

Они такие....пушистые^^
:D

If i never meet you, then i never have to lose you.
 
Награды: 8  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:36 | Сообщение # 818
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видюхаха!!

Добавлено (28.04.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Это одно из моих лю видео!!!!I am the one

Добавлено (30.04.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Добавлено (30.04.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Добавлено (30.04.2010, 12:36)
---------------------------------------------



Find yourself
 
Награды: 47  +
Jullchik Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:52 | Сообщение # 819
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Добавлено (30.04.2010, 12:09)

ооо,с Джошиком ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Shadrinka)
Добавлено (30.04.2010, 12:36)

:D :D :D :D :D кто это интересно к нему так прижимается? >:)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:01 | Сообщение # 820
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
кто это интересно к нему так прижимается?
Думаю его жене Шеннон это ещё интересней!!! :D :D :D

Добавлено (30.04.2010, 13:01)
---------------------------------------------

Quote
ооо,с Джошиком
Красавцы! flower oops ^_^ angel


Find yourself
 
Награды: 47  +
Jullchik Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:02 | Сообщение # 821
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
Думаю его жене Шеннон это ещё интересней!!!

главное еще с таким наслаждением обнял :D а Нестор то какой довольный :D :D :D ржака :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Олсивыч Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:03 | Сообщение # 822
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

2 темы про Ричарда а значит он этого достоин!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Shadrinka Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:23 | Сообщение # 823
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
2 темы про Ричарда а значит он этого достоин!
Он этого достоин!
Олсивыч, есть клуб, это там, а тут про героя. тут немного по разному. :) Вступай!!И заполни анкету

Добавлено (30.04.2010, 19:23)
---------------------------------------------
В клубе Риччи есть и будут ещё фоты!



Find yourself
 
Награды: 47  +
Dany_Rossa Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:51 | Сообщение # 824
В самолёте
Группа: Свои
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

ха, актер, играющий Ричарда, в Клинике снимался)) в 3-ем сезоне, 17 серия) как будто и не переодевался со съемок Лоста) такая же коричневая рубашка и штаны) такой милый) oops


Сообщение отредактировал Dany_Rossa - Воскресенье, 02.05.2010, 16:51
 
Награды: 20  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 11:01 | Сообщение # 825
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ха, актер, играющий Ричарда, в Клинике снимался)) в 3-ем сезоне, 17 серия) как будто и не переодевался со съемок Лоста) такая же коричневая рубашка и штаны) такой милый)

ДАА!!Я видела!Серия-угар!!!

Добавлено (03.05.2010, 11:01)
---------------------------------------------
В клубе Ричарда остаила ссыли на серии в детективе раше и клинике с его участием!!! flower



Find yourself
 
Награды: 47  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Ричард Альперт (реальный персонаж)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!