Понедельник, 29.04.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сойер VS Джек - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Сойер VS Джек
Кто лучший?
1. Сойер [ 188 ] [39.75%]
2. Джек [ 183 ] [38.69%]
3. Оба [ 80 ] [16.91%]
4. Ни тот ни другой [ 22 ] [4.65%]
Всего ответов: 473
lenochka777 Дата: Среда, 10.02.2010, 23:46 | Сообщение # 1026
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild-Orchid,

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Среда, 10.02.2010, 23:49 | Сообщение # 1027
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
не увидим мы больше прежнего Сойера с ухмылками.развечто только лишь а сльте

ДА альт можно вообще не смотреть. Или смотреть, но как отдельный сериал)
Quote (lenochka777)
он теперь весь в горе и срать ему опять на все. на друзей: на Майлза, на Джина. ему теперь все до лампочки

Ну, горе не без причины.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 10.02.2010, 23:50 | Сообщение # 1028
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Да я бы не сказал, что там присутствуют суицидальные наклонности.

А мне всё таки показалось. что у него было что-то типа "здохну. ну хрен ним", хз как на самом деле, конечно)
Quote (inkeeper)
Я думаю что Джек, как и остальные, догадался, что важен для Других, то можно было положить пилюлю в рот и быть на 100 % уверенным, что волосатый китаец выбъет её из пасти при необходимости.

И это тоже)
Quote (inkeeper)
Ну надо же Джека обвинить)

Кстати, когда писала свой пост сегодня, думала, какие же грехи Джеку умудрятся приписать на этот раз :D Ну, может. я чего не так поняла...
Quote (inkeeper)
С катюхой только облом вышел, надеялся на кис-кис-кис, а она отвернулась и побежала

Я мне показалось. что он понял, что его кинули (в который раз)
Quote (lenochka777)
не увидим мы больше прежнего Сойера с ухмылками.развечто только лишь а сльте он теперь весь в горе и срать ему опять на все. на друзей: на Майлза, на Джина. ему теперь все до лампочки

:'( :'( :'(

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
inkeeper Дата: Среда, 10.02.2010, 23:54 | Сообщение # 1029
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А мне всё таки показалось. что у него было что-то типа "здохну. ну хрен ним", хз как на самом деле, конечно)

Ну а понту ему умирать, так и не узнав из каких ингридиентов пилюля? :D
Quote (Wild-Orchid)
Кстати, когда писала свой пост сегодня, думала, какие же грехи Джеку умудрятся приписать на этот раз Ну, может. я чего не так поняла...

Мне кажется всё было предельно ясно ,просто в который раз можно сделать ывод, что все мы смотрим словно разные Лосты)
Quote (Wild-Orchid)
Я мне показалось. что он понял, что его кинули (в который раз)

Надежда умирает последней :D Стал бы он к ней подкатывать с типичными вопросами? :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
lenochka777 Дата: Среда, 10.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1030
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
ДА альт можно вообще не смотреть. Или смотреть, но как отдельный сериал)

только надо что-то принять или покурить, чтобы наконец-то въехать в смысл двуцх реальностей :D
Quote (inkeeper)
Ну, горе не без причины.

так я ж не говорю, что он такой сейчас не без причины. тпросто убивает меня то, сколько сценаристы горя на судьбу его уготовили <_< осталось им еще воскресить его родителей и Джульку и перестрелять их у него на глазах <_<
эх, ладно, все равно меня в этой теме не поймут <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:01 | Сообщение # 1031
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
только надо что-то принять или покурить, чтобы наконец-то въехать в смысл двуцх реальностей

ЕСли честно, то в 3ей серии я альт даже и не слушал особо :? пошёл воды попил, ногти погрыз пока он шёл... реально, только трата экранного времени...
Quote (lenochka777)
так я ж не говорю, что он такой сейчас не без причины. тпросто убивает меня то, сколько сценаристы горя на судьбу его уготовили осталось им еще воскресить его родителей и Джульку и перестрелять их у него на глазах эх, ладно, все равно меня в этой теме не поймут

Наоборот это даже интереснее - не быть же Сойеру постоянно одинаковым. Самому Джошу интереснее играть другую сторону своего персонажа. А то 5 сезонов играть одно и то же - наверняка поднадоедает.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1032
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я может не в тему, но Джоша лидирует >:) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Хоть вроде и ничего серьезного, но какой же бальзам на душу oops

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
lenochka777 Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:06 | Сообщение # 1033
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Наоборот это даже интереснее - не быть же Сойеру постоянно одинаковым. Самому Джошу интереснее играть другую сторону своего персонажа. А то 5 сезонов играть одно и то же - наверняка поднадоедает.

Вел, ты не так понял. я не про то, что его герой меняется. я про то, что задрало меня, что на его судьбу только горе выпадает. может хватит уже ему страдать :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
inkeeper Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1034
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Вел, ты не так понял. я не про то, что его герой меняется. я про то, что задрало меня, что на его судьбу только горе выпадает. может хватит уже ему страдать

Ну, как правально было подмечено самим же Сойером, "есть люди, которым суждено быть одинокими"...или что-то в этом роде...


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Infanta Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:20 | Сообщение # 1035
call me freckle
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 338
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
может хватит уже ему страдать

из всей его жизни нам показывали только страдания...были же наверное положительные моменты...три года с Джулс x (это не я сказала, это дымок в меня вселился :D )

 
Награды: 20  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:58 | Сообщение # 1036
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

значит так
для тех кто не понял, разъясняю свое мнение
по поводу того, что Джек был обязан поверить японцу и заставить Саида выпить непонятно что. Джек у нас отличается и всегда отличался невероятным скептицизмом (может профессия отпечаток наложила) он не верит никому и никогда - человек науки.
Но простите меня уже - воскреснувший отец, черный Дым, исчезнувший остров, перемещения во времени туда-обратно - мало что ли? и он в этом во всем ни фига не понимает! абсолютно.... ноль знаний. А тут человек который явно знает что делает и явно не хочет ничего плохого (а то бы уже давно кирдык им там всем был) говорит ему ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ! объясняет почему он просит сделать это Джека.
Но нет же! мы самые крутые! мы же лидеры! нам же все равно на всех умных и знающих! МЫ хотим знать - ху ар ю??? вот нам это очень надо!!!
очень и очень умно
порадовало одно - когда японец (фак, никак не запомню как его зовут) спросил Джека - умер ли кто-нибудь из-за его действий, на лице Джека промелькнуло искреннее сожаление. Не страх за свою шкуру, не нытье, а именно сожаление. Только вот ему сказали - ВОТ ТАК можно все исправить. А он опять за старое, таблетки глотать.Не может он без этого (а я не могу без стеба, уж простите)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:08 | Сообщение # 1037
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Но нет же! мы самые крутые! мы же лидеры! нам же все равно на всех умных и знающих! МЫ хотим знать - ху ар ю??? вот нам это очень надо!!!

Да как обычно показывает себя самым-самым! На остальных плевать! Ему разъяснили, к чему Саид может прийти, а Джеку по фигу. Ну станет Саид, как Клэр, она же белая и пушистая, все-то ребенка в джунглях бросила...
 
Награды: 363  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:36 | Сообщение # 1038
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Ну станет Саид, как Клэр

Вот это другие вообще зря сказали. Сейчас обезумевший от чувства вины братец понесётся в джунгли разыскивать непутёвую систр :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
freckle60 Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1039
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Сейчас обезумевший от чувства вины братец понесётся в джунгли разыскивать непутёвую систр

Да пусть куда хочет несется. От него толку-то, одно лишь и делает, что с видом крутого Уокера бросается на "других"...
 
Награды: 363  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:53 | Сообщение # 1040
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
От него толку-то, одно лишь и делает, что с видом крутого Уокера бросается на "других"...

:D Точно! При этом, как всегда, не пожелав даже выслушать их нормально :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:30 | Сообщение # 1041
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
явно не хочет ничего плохого

А не от ли приказал пристрелить их до того, как узнал про Джекоба. Это уже первый сигнал, что верить ему не надо.
Quote (PoMarKa)
Только вот ему сказали - ВОТ ТАК можно все исправить. А он опять за старое, таблетки глотать.Не может он без этого (а я не могу без стеба, уж простите)

Могу представить. что бы тут написали, если бы Джек таки сказал Саиду пить таблетку и последний бы умер.

Радуете вы меня в этой теме :D Любое действие Джека отрицательное и всё тут, просто потому что это Джек, вот уж не думала, что такое напишу (обращено, естественно, не ко всем)


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
inkeeper Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:19 | Сообщение # 1042
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
начит так для тех кто не понял, разъясняю свое мнение по поводу того, что Джек был обязан поверить японцу и заставить Саида выпить непонятно что. Джек у нас отличается и всегда отличался невероятным скептицизмом (может профессия отпечаток наложила) он не верит никому и никогда - человек науки. Но простите меня уже - воскреснувший отец, черный Дым, исчезнувший остров, перемещения во времени туда-обратно - мало что ли? и он в этом во всем ни фига не понимает! абсолютно.... ноль знаний. А тут человек который явно знает что делает и явно не хочет ничего плохого (а то бы уже давно кирдык им там всем был) говорит ему ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ! объясняет почему он просит сделать это Джека. Но нет же! мы самые крутые! мы же лидеры! нам же все равно на всех умных и знающих! МЫ хотим знать - ху ар ю??? вот нам это очень надо!!! очень и очень умно порадовало одно - когда японец (фак, никак не запомню как его зовут) спросил Джека - умер ли кто-нибудь из-за его действий, на лице Джека промелькнуло искреннее сожаление. Не страх за свою шкуру, не нытье, а именно сожаление. Только вот ему сказали - ВОТ ТАК можно все исправить. А он опять за старое, таблетки глотать.Не может он без этого (а я не могу без стеба, уж простите)

Quote (freckle60)
Да как обычно показывает себя самым-самым! На остальных плевать! Ему разъяснили, к чему Саид может прийти, а Джеку по фигу. Ну станет Саид, как Клэр, она же белая и пушистая, все-то ребенка в джунглях бросила...

Я уверен, если бы он скормил таблетку Саиду, вы точно также бы винили его в содеянном, мол не подумал... flower
Я хоть и всегда исключительно на стороне Сойера, но при этом никогда Джека не списываю со счетов, потому что этого действительно нельзя делать. Глядя на эту тему можно сделать вывод что он алкоголик-таблеточник-неудачник-нерешительный-самопровозглашённый супермен.
И вообще, вы не разобрались в чём дело с этой болезнью, а уже делаете выводы...Естественно, если они просят убить человека таблеткой - это не есть хорошо. То, кем он станет - не предрешено, но сейчас это обычный Саид.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:27 | Сообщение # 1043
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Я уверен, если бы он скормил таблетку Саиду, вы точно также бы винили его в содеянном, мол не подумал...

Не сомневаюсь, что всё бы так и было. Я наоборот боялась, что Джек сдуру даст таблетку

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Четверг, 11.02.2010, 21:37
 
Награды: 220  +
inkeeper Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:41 | Сообщение # 1044
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Не сомневаюсь, что всё бы так и было. Я наоборот боялась, что Джек сдуру даст таблетку

Ну это по крайней мере логичное решение - не дать непойми какую таблетку данную непойми кем. Не зная их истинных целей. Учитывая то, что Саида ещё и прутом прижгли.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1045
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не сомневалась, что Джека сделают как всегда виноватым во всем. Когда в пятом сезоне Джек стал человеком веры, все его нелюбители в этом его все время упрекали. Стоило только персонажу обратно занять свою естественную позицию человека веры, как выяснилось, что опять все не так! ППЦ( Каждый раз поражаюсь все больше и больше(
Да, может быть Саид и болен и его действительно надо ликвидировать, но почему же тогда Другие так слабо за это взялись? Они всего лишь попросили Джека дать таблетку и даже особо не уговораваил. Сказали что надо, но не настояли настолько сильно, насколько могли. Могли и убить Саида просто, как Руссо свою команду.
Саид для всех потеряшек важный персонаж и не будут же они сразу его вот так вот просто убивать. Тем более Джек. Из-за него и так немало народу погибло и это его мучает. Саид - еще одна монета в общую копилку.
Все правильно Джек сделал. Доверяй, но проверяй. Или вы хотите, чтобы он всем и вся беззаговорочно верил?

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:13 | Сообщение # 1046
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А не от ли приказал пристрелить их до того, как узнал про Джекоба. Это уже первый сигнал, что верить ему не надо.

а по моему он единственный знает там что надо делать
я ему верю
Quote (Wild-Orchid)
Могу представить. что бы тут написали, если бы Джек таки сказал Саиду пить таблетку и последний бы умер.

вот я как раз ЗА то чтобы Саид выпил таблетку и умер.
Я считаю, что Саид должен умереть, причем мучительно. Наказание за все то что он сделал
Quote (Wild-Orchid)
Любое действие Джека отрицательное и всё тут

ну пока он так себя ведет
я ЗА возвращение первосезонного Джека, даже вечные слезы его готова терпеть, но ток чтоб он действительно делал что-то полезное а не строил из себя крутого
Quote (Charisma)
Да, может быть Саид и болен и его действительно надо ликвидировать, но почему же тогда Другие так слабо за это взялись? Они всего лишь попросили Джека дать таблетку и даже особо не уговораваил. Сказали что надо, но не настояли настолько сильно, насколько могли. Могли и убить Саида просто, как Руссо свою команду.
Саид для всех потеряшек важный персонаж и не будут же они сразу его вот так вот просто убивать. Тем более Джек. Из-за него и так немало народу погибло и это его мучает. Саид - еще одна монета в общую копилку.

думаю что Другие знаю что делают, и самое главное - знают кому и сколько нужно сообщать информации.
Потеряшки там все важны как я поняла.
кстати, не факт что яд убил бы Саида... яд в малых количествах бывает лекарством
Quote (Charisma)
Или вы хотите, чтобы он всем и вся беззаговорочно верил?

я хочу что бы он слушал тех, кто знает больше его

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:22 | Сообщение # 1047
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати, не факт что яд убил бы Саида... яд в малых количествах бывает лекарством

я об этом тоже думала. Но это только в том случае, если АД каким-то образом влияет на протекание отравления. Джек не заражен - для него смертельно.
Quote (PoMarKa)
думаю что Другие знаю что делают, и самое главное - знают кому и сколько нужно сообщать информации.
Потеряшки там все важны как я поняла.

я тоже думаю, что они знают что делать, но после всего что было на острове, думаю вряд ли потершки будут верить всем сразу вот так вот беззаговорочно.

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:34 | Сообщение # 1048
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
я об этом тоже думала. Но это только в том случае, если АД каким-то образом влияет на протекание отравления. Джек не заражен - для него смертельно.

именно
Quote (Charisma)
я тоже думаю, что они знают что делать, но после всего что было на острове, думаю вряд ли потершки будут верить всем сразу вот так вот беззаговорочно.

но прислушиваться то надо, а не в тупую гнуть свою линию

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:42 | Сообщение # 1049
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а по моему он единственный знает там что надо делать я ему верю

С места зрителя сериала ему легко верить, но, что-то мне подсказывает, что я бы ему не поверила, будь всё это реальностью
Quote (PoMarKa)
Я считаю, что Саид должен умереть, причем мучительно. Наказание за все то что он сделал

Как кровожадно, что ж, я другого мнения. Тогда не справедливо винить Джека з-за своей неприязни к Саиду
Quote (PoMarKa)
а не строил из себя крутого

Я ни разу ещё не видела, чтобы он что-то из себя строил (хотя вру. один раз во 2ом сезоне. всё, боьше таких случаемв, если мне память не изменяет, не было)
Quote (PoMarKa)
ну пока он так себя ведет

нет
Quote (PoMarKa)
кстати, не факт что яд убил бы Саида... яд в малых количествах бывает лекарством

То-то он из Джека ногой его вышибал, видать, лекарство дорогое :)
Quote (PoMarKa)
я хочу что бы он слушал тех, кто знает больше его

Все в знают что-то больше других, но мало ку=ому доверяют. Просто неразумо было бы в той ситуации довериться незнакомому человеку, причём такому лидеру, который не боится принимать непопулярные решения и проливать кровь

Добавлено (11.02.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
но прислушиваться то надо, а не в тупую гнуть свою линию

Надо знать, что делаешь. После разьяснений он явно задумался

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1050
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Как кровожадно, что ж, я другого мнения. Тогда не справедливо винить Джека з-за своей неприязни к Саиду

причем тут кровожадность? это здравый смысл - по закону жанра Саид умрет
Quote (Wild-Orchid)
То-то он из Джека ногой его вышибал, видать, лекарство дорогое

просто не зараженному оно тоже будет как яд.. Харизма по этому поводу уже все сказала
Quote (Wild-Orchid)
Все в знают что-то больше других, но мало ку=ому доверяют. Просто неразумо было бы в той ситуации довериться незнакомому человеку, причём такому лидеру, который не боится принимать непопулярные решения и проливать кровь

похоже, если я по вашему мнению всегда ПРОТИВ Джека, то вы всегда ЗА него

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Сойер VS Джек (Тема такая же, какая и была, только теперь без флуда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!