Воскресенье, 28.04.2024, 21:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто вам не нравится? - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Кто вам не нравится?
Кто вам не нравится?
кто вам ненравится?
1. кейт [ 170 ] [18.72%]
2. соер [ 92 ] [10.13%]
3. джек [ 222 ] [24.45%]
4. хёрли [ 49 ] [5.40%]
5. чарли [ 62 ] [6.83%]
6. бен [ 173 ] [19.05%]
7. саид [ 80 ] [8.81%]
8. незнаю [ 259 ] [28.52%]
Всего ответов: 908
dila Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:52 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline


Оставляя комментарий в этой теме не забывайте писать ПОЧЕМУ вы так считаете.

Если вы не можете объяснить почему, то просто проголосуйте и ничего не пишите.
Все ответы без объяснения будут удаляться, а
авторы злоупотребляющие такими ответами будут получать замечания.


I LOVE SKATE
 
Награды: нет  +
KURWA Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:47 | Сообщение # 951
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lost000 Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:36 | Сообщение # 952
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Offline

здесь же так мало вариантов))))((((
Кейт ^_^ Сойер ^_^ Джек ^_^ Херли ^_^ misic Чарли ^_^ :'( Бен ^_^ Саид ^_^
а так вообще мне не нравится Майкл. Он всех предал. Хотя родители на все готовы ради детей)))

SKATE TEAM♥
Mary_587, МиссВеснуШка, Lucky444, Настюшечка - сестренки, e_v_a_ - мамочка
 
Награды: 33  +
Selene Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:43 | Сообщение # 953
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Таких ужасных людей,ещё и поискать надо...стольких убил уже.

на мой взгляд, ум, харизма и целеустремлённость Бена (не важно в чём она проявляется, цель оправдывает средства, тем более на острове, где каждый сам за себя) в тысячу раз интереснее и вызывают больше уважения, чем неуверенность, глупость и ограниченность Джека :p

 
Награды: 280  +
FR@ER Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:26 | Сообщение # 954
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не понравился Саид в 5-м сезоне, за то что выстрелил в Бена.
 
Награды: 2  +
Mixon Дата: Среда, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 955
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Роуз и Бернард. Бесполезные персонажи. Можно было и без них обойтись ;)
 
Награды: 661  +
ксана15 Дата: Среда, 06.01.2010, 19:43 | Сообщение # 956
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПО моему каждый герой по своему хорош)
я незнаю кто мне ненравиться) angel
ну мож Бэн не много)
но врятли) :p

Скейт-лучшая пара
 
Награды: 19  +
Born_to_run Дата: Среда, 06.01.2010, 20:18 | Сообщение # 957
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, что Джек в лидерах голосования, не считая варианта "не знаю"... x

Мне вот Бен не нравится. B)


 
Награды: 21  +
Lost000 Дата: Среда, 06.01.2010, 20:48 | Сообщение # 958
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 325
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Странно, что Джек в лидерах голосования

А Кейт после него идет
Странно... за что ее все так не любят, а?
Объясните мне пожалуйста :o :p
Бедную Кейт обидели :p <_<


SKATE TEAM♥
Mary_587, МиссВеснуШка, Lucky444, Настюшечка - сестренки, e_v_a_ - мамочка
 
Награды: 33  +
Си-Джей Дата: Среда, 06.01.2010, 20:48 | Сообщение # 959
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

"не знаю" Мне все нравятся)
Quote (Born_to_run)
Странно, что Джек в лидерах голосования, не считая варианта "не знаю"...

Не то слово, откуда так много жеконенавистников? x

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Guaharo Дата: Среда, 06.01.2010, 20:56 | Сообщение # 960
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Не то слово, откуда так много жеконенавистников?

Я б сказала, но это матерное слово :D Просто в наш век, честные, стремящиеся помочь и доброжелательные люди - это тьфу, по сравнению с обаятельными преступниками-пофигистами и кукловодами-лжецами :? ;)
Надо забить на это и все :p flower
Я Джека больше всех других героев люблю))))
Потому что как ни крути, а таких людей - самоотверженных, ответственных должно быть больше. Но кругом как раз одни Сойеры. Эгоисты и циники. И не надо тут разъяснять,что он не такой. Джек тоже вовсе не такой, как многие тут пишут
Так вот, мне не нравится Сойер, в чем-то Бен :)
Quote (Lost000)
Странно... за что ее все так не любят, а?
Объясните мне пожалуйста

Потому что откровенно говоря, всех достали ее бесконечные метания. и меня тоже,но персонаж все равно любимый с 1 сезона, ничего поделать не могу x oops
 
Награды: 1676  +
Selene Дата: Среда, 06.01.2010, 21:01 | Сообщение # 961
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Просто в наш век, честные, стремящиеся помочь и доброжелательные люди - это тьфу, по сравнению с обаятельными преступниками-пофигистами и кукловодами-лжецами

не знаю, лично для меня, самое главное в человеке - это интеллект, а уж куда он его направляет - дело десятое :p
в Джеке и Кейт я его вижу меньше всего B)

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Среда, 06.01.2010, 21:02 | Сообщение # 962
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Просто в наш век, честные, стремящиеся помочь и доброжелательные люди - это тьфу, по сравнению с обаятельными преступниками-пофигистами и кукловодами-лжецами

Вот то-то и пугает... куда мир катится.... x


 
Награды: 21  +
Си-Джей Дата: Среда, 06.01.2010, 21:17 | Сообщение # 963
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Selene)
а уж куда он его направляет - дело десятое

по твоей логике, гитлер крутой мужик? :D
Quote (Born_to_run)
Вот то-то и пугает... куда мир катится....

Я бы сказал, но это неприличное слово x ... Пугает действительно, и уже давно...

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Selene Дата: Среда, 06.01.2010, 21:24 | Сообщение # 964
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Вот то-то и пугает... куда мир катится....

ну так вперёд! что вашу самоотверженность-то ограничивает? :p я за здоровый эгоизм B)
Quote (Си-Джей)
по твоей логике, гитлер крутой мужик?

ничего смешного :p объективно, безусловно, крутой, яркая харизматичная личность B)

 
Награды: 280  +
ivankorni Дата: Среда, 06.01.2010, 21:45 | Сообщение # 965
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне в опросе нравятся все :)
Любитель LOSTа с первого сезона с первой серии
 
Награды: нет  +
supercharger Дата: Среда, 06.01.2010, 21:52 | Сообщение # 966
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

в опросе все нормальные, а так не нравятся Сун, Шарлотта и Джейкоб
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Tan4ik Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:04 | Сообщение # 967
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Не то слово, откуда так много жеконенавистников?

Обосную свое мнение. Вот причины, по которым Джек мне не нравится:
1)Он слишком эмоциональный. Зачастую он действует на эмоциях, абсолютно не думая головой. Приведу пример: Ситуация когда Итан похитил Клер и Чарли. Вместо того, чтобы послушаться Локка, подготовиться, взять с собой людей, он побежал в один в джунгли, идя туда – не зная куда. В итоге просто бродил кругами, пока Локк его не нашел.
Кроме того, раздражают его постоянные слезы. Кейт не захотела возвращаться на остров – плачет, что-либо не получается – плачет.
2) Можете закидать меня тапками, но я считаю его трусом. Нет, я не беру те ситуации, когда он ринулся спасать тонущего Буна или пошел на поиски Майкла. Он трус в моральных вещах. Если он так любил Кейт, почему же Сойер спрыгнул с вертолета, а не он? Почему Джек не спрыгнул, что бы та, которую он любит, спаслась? Или зачем он решил взорвать бомбу? Он ведь не остальных людей решил спасти. Он просто струсил. Испугался того, что Кейт не захочет быть с ним вместе, испугался душевных мук, которые в таком случае ему обеспечены. Поэтому он решил взорвать бомбу, что бы никогда ее не встречать, что бы ничего не помнить, и ему было совершенно наплевать, что большинство было против этой бредовой затеи, так что он еще и эгоист.
3)Он слишком самоуверен. Порой упирается, как баран, и его уже не переубедишь, даже если он не прав. Например, ситуация с Локком и со звонком на корабль. Когда Локк буквально умолял его не звонить на корабль, убеждал, что все на острове погибнут, если он позвонит, Джек даже не стал слушать. Он настолько уверен в своей правоте, что готов пожертвовать жизнями других людей, лишь бы остаться при своем мнении.. ИМХО :?
Написала бы еще множество причин, но боюсь, что тогда это будет не пост,а книга.


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
Voldia Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:46 | Сообщение # 968
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Написала бы еще множество причин, но боюсь, что тогда это будет не пост,а книга.

flower flower ^_^ Научный трактат надо вывести...)


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Си-Джей Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:48 | Сообщение # 969
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Вот причины, по которым Джек мне не нравится:

попытаюсь опровергнуть, имхо >:)
Quote (Tan4ik)
1)Он слишком эмоциональный. Зачастую он действует на эмоциях, абсолютно не думая головой. Приведу пример: Ситуация когда Итан похитил Клер и Чарли. Вместо того, чтобы послушаться Локка, подготовиться, взять с собой людей, он побежал в один в джунгли, идя туда – не зная куда. В итоге просто бродил кругами, пока Локк его не нашел.

Было такое дело, Джек действительно эмоционален, ну и что? Это разве причина? Он что, чурбаном бесчувственным должен быть? (без намеков >:) ) Джек просто ставит интересы других выше своих, кроме того, он беспокоится за жизнь людей,которые выбрали его лидером, и когда он узнал, что они в опасности, бросился искать их, да, вспылил, не послушал Локка, но поступил как герой angel
Quote (Tan4ik)
Можете закидать меня тапками, но я считаю его трусом. Нет, я не беру те ситуации, когда он ринулся спасать тонущего Буна или пошел на поиски Майкла. Он трус в моральных вещах. Если он так любил Кейт, почему же Сойер спрыгнул с вертолета, а не он? Почему Джек не спрыгнул, что бы та, которую он любит, спаслась? Или зачем он решил взорвать бомбу? Он ведь не остальных людей решил спасти. Он просто струсил. Испугался того, что Кейт не захочет быть с ним вместе, испугался душевных мук, которые в таком случае ему обеспечены. Поэтому он решил взорвать бомбу, что бы никогда ее не встречать, что бы ничего не помнить, и ему было совершенно наплевать, что большинство было против этой бредовой затеи, так что он еще и эгоист.

Ну насчет Сойера была теория, что он спрыгнул из вертолета не из-за Кейт, а из-за того, что испугался вернуться на БЗ. А Джек не спрыгнул, потому что спрыгнул Сойер. ;) И трусости здесь нет. Далее. Бомба. Джек собрался ее взорвать не из-за своих душевных мук, а ячтобы этих мук не было у Кейт, и всех остальных, кому остров причинил столько боли, имхо B) А начет того, что он никого не слушал, читай ниже :p
Quote (Tan4ik)
Он слишком самоуверен. Порой упирается, как баран, и его уже не переубедишь, даже если он не прав. Например, ситуация с Локком и со звонком на корабль. Когда Локк буквально умолял его не звонить на корабль, убеждал, что все на острове погибнут, если он позвонит, Джек даже не стал слушать. Он настолько уверен в своей правоте, что готов пожертвовать жизнями других людей, лишь бы остаться при своем мнении..

Ну это скорее даже плюс, чем минус. Это означает, что он будет идти к своей цели, и его ничто не остановит. В тот момент его целью было спасти людей с острова, и вот удача, идет корабль, в руках рация, и вот оно спасение. К тому же, все кроме Бена, были на его стороне, и естественно, Джек в данной ситуации по-своему прав был. Конечно, во время просмотра я был за Локка, но это другой разговор angel

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:04 | Сообщение # 970
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Обосную свое мнение. Вот причины, по которым Джек мне не нравится:

В который раз с тобой соглашусь ^_^ flower flower flower
А насчет взрывания Джеком бомбы, Си-Джей, как ты говоришь, он хотел спасти Кейт, а не себя... Но ведь вернув все назад, это значит обеспечить Кейт "тюремную" жизнь лет на 10-15 и Сойер ему даже сказал об этом, на что Жекуся как всегда отмахнулся и сделала вид, что не услышал :? Так где же здесь его забота о других???

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Tan4ik Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:10 | Сообщение # 971
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
он беспокоится за жизнь людей,которые выбрали его лидером,

Вот это меня всегда интересовало: кто его выбрал? Было какое-то голосование, или что? ;) Его никто не назначал, он сам решил, что он лидер.
Quote (Си-Джей)
но поступил как герой

Если бы он ринулся их спасать на сто процентов зная, как это сделать, тогда он был бы героем, а он просто совершил глупый, опрометчивый поступок. ;) А если бы его не нашел Локк, он так бы и ходил кругами до ночи. Он и Итана выследил, только благодаря Кейт. ;)
Quote (Си-Джей)
А Джек не спрыгнул, потому что спрыгнул Сойер.

Тем не менее, не обязательно было выжидать, пока кто-то решиться это сделать, за него. У Джека даже мысли такой не было, настолько он хотел удрать с острова.
Quote (Си-Джей)
и всех остальных, кому остров причинил столько боли, имхо

А кому, кроме него он причинил боль? ;) По-моему все кто остался на острове, жили припеваючи. Пока Джек и ко. не вернулись. :p
Quote (Си-Джей)
Это означает, что он будет идти к своей цели

...по головам.
Quote (Си-Джей)
В тот момент его целью было спасти людей с острова,

Когда тебе два человека, пускай даже те, кому ты не очень доверяешь, говорят, что ты убьешь людей, неужели ты не задумаешься? Ведь речь идет не только о нем, но и о всех людях на острове.
Quote (Си-Джей)
К тому же, все кроме Бена, были на его стороне, и естественно, Джек в данной ситуации по-своему прав был.

Однако, как позже выяснилось, половина ушла за Локком. Так действительно ли они были на его стороне? ;)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
Franciska Дата: Пятница, 08.01.2010, 06:57 | Сообщение # 972
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

да уж, много народу Беню не любят(((
Один плюс, любит его гораздо больше народу!))

Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))
 
Награды: 23  +
Си-Джей Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:55 | Сообщение # 973
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Вот это меня всегда интересовало: кто его выбрал? Было какое-то голосование, или что? Его никто не назначал, он сам решил, что он лидер.

Ну во-первых, людям нужен был лидер, нужно было их организовать, успокоить, никто и пальцем не пошевелилися, а Джек взял ситуацию в свои руки и стал лидером. И никто не противился.
Quote (Tan4ik)
Если бы он ринулся их спасать на сто процентов зная, как это сделать, тогда он был бы героем

Нет, тогда он не был бы героем, вот к примеру, ты хочешь совершить подвиг, и уже заранее знаешь, куда тебе идти, что сдлелать и сказать. Это не героизм, а вот броситься навстречу опасности, не зная, что тебя ждет там, вот это героизм ;)
Quote (Tan4ik)
Тем не менее, не обязательно было выжидать, пока кто-то решиться это сделать, за него. У Джека даже мысли такой не было, настолько он хотел удрать с острова.

Об этом кстати можно долго спорить. А может Джек решил, что Сойер не сможет на БЗ обеспечить Кейт и Аарону нормальную жизнь, и втянет ее в свои аферы?
Quote (Tan4ik)
А кому, кроме него он причинил боль?

Во-первых, самой Кейт. Потом, сколько народу было убито на острове?
Quote (Tan4ik)
По-моему все кто остался на острове, жили припеваючи

А до этого? :p
Quote (Tan4ik)
Когда тебе два человека, пускай даже те, кому ты не очень доверяешь, говорят, что ты убьешь людей, неужели ты не задумаешься? Ведь речь идет не только о нем, но и о всех людях на острове.

Задумаюсь конечно. Просто Джек считал Бена врагом, готовым убить его и подставить, а Локка его приспешником.
Quote (Tan4ik)
Так действительно ли они были на его стороне?

Не все же благородные рыцари :p Много предателей :p
Quote (Tan4ik)
по головам.

...врагов.

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Tan4ik Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:38 | Сообщение # 974
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Нет, тогда он не был бы героем, вот к примеру, ты хочешь совершить подвиг, и уже заранее знаешь, куда тебе идти, что сдлелать и сказать. Это не героизм, а вот броситься навстречу опасности, не зная, что тебя ждет там, вот это героизм

Я не говорю о том, что Джек был бы героем, только если бы знал куда идти, я говорю о том что, когда человек не имеет никаких поисковых навыков, когда из него никудышный следопыт, очень глупо отправляться на поиски других людей. Джеку просто повезло. Если бы его не наше Локк, он мог бы вообще заблудиться и создать потеряшкам лишние проблемы. Мало того, что они Чарли с Клер искали, так еще бы и доктора искать пришлось бы :p . На мой взгляд, это был совершенно опрометчивый поступок, человека, не думающего головой. Заметь, я не говорю, что нужно было сидеть, сложа руки, ;) просто следовало все хорошенько взвесить и довериться человеку, умеющему выслеживать по следам. Лучше хорошенько подумать, прежде, чем что-то делать. angel
Quote (Си-Джей)
Во-первых, самой Кейт. Потом, сколько народу было убито на острове?

Что касается Кейт…каким образом остров причинил ей боль? Она сама набивает себе шишки, и создает проблемы, это было до острова, на острове и после острова. Так что тут, хоть завзрывайся бобами, а Катьку это не изменит. :p А насчет погибших… тут пока ничего не могу сказать, ибо ни факт что они все воскреснут и проживут долгую и счастливую жизнь. Как говориться: от судьбы не убежишь. Так что тут нас рассудит 6 сезон. ;)
Quote (Си-Джей)
А до этого?

Хорошо, давай по-другому: Джек все три года прекрасно жил, ни капли, не парясь о том, что на острове остались люди. Не поздно ли до него дошло, что они такие несчастные и надо их спасти? ;)
Quote (Си-Джей)
Много предателей

Предатели, не предатели, но если бы передо мной поставили выбор: спастись, или как стадо баранов пойти за доктором, который не до конца знает, что делает. Я бы выбрала первый вариант. :p
Quote (Си-Джей)
Об этом кстати можно долго спорить

Тут обо всем можно бесконечно спорить :D , поэтому я умываю руки. Все ровно каждый из нас останется при своем мнении. ;) Так или иначе, я думаю, что не стоит превращать эту тему в спор "хороший Джек или нет" (для этого существуют специальные разделы). Я свою точку зрения обозначила. ИМХО. flower


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 08.01.2010, 12:58
 
Награды: 385  +
osyashub Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:45 | Сообщение # 975
научилась мечтать
Группа: Свои
Сообщений: 544
Репутация: 1809
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кого терпеть не могу, так это Бена :? :p
мы будем помнить вечно|прощай, шедевр|в сердце навсегда
 
Награды: 107  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Кто вам не нравится?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!