Понедельник, 29.04.2024, 08:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нэвин Эндрюс (САИД) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, Olsiva  
Форум » Общий » О героях и актерах » Нэвин Эндрюс (САИД) (Обсуждение персонажа)
Нэвин Эндрюс (САИД)
NewLeaX Дата: Понедельник, 04.06.2007, 21:59 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
"Я надеялся, но не рассчитывал"

Ну вот я кстати тогда посмеялась. Ну слукавил, точно сказал так, чтобы не поставить ее в неловкое положение. "И надеялся, и рассчитывал" наверняка, да еще поди самодовольно думал "Ну уж я-то парень не промах"
Quote (Lenchik86)
действительно, могла сделать зверем, ну или на худой конец, бесчувственным механизмом, которому чужды радости жизни

Знаешь, а мне кажется, вот именно это сейчас в сериале и происходит. И ужасно жаль, что это так. Если в 1-ом сезоне Саид переживал из-за пыток Сойера и кстати рассказал об этом Кейт (вообще, что он об этом кому-то рассказал - это хороший признак), то уже в 3-ем сезоне он убивает не задумываясь самым жестоким образом, лезет в самые опасные места и верит по сути только Джеку (и даже в нем сомневается частенько)
Не знаю, куда ведут сценаристы всю эту линию... но меня это тревожит.
Quote (Enemy)
скептичное, циничное и грубое создание (имею в виду шеннон) может превратиться в любящую чуткую девушку

Enemy, знаешь, а мне кажется, вот чуткой она еще не была, да она научилась открываться перед другим человеком, она стала откровенной... но чуткость - это не просто открываться самой, это открывать другого, это было у нее впереди... и Саида, мне кажется, она еще не научилась понимать... именно поэтому она тогда так боялась, что он ей не поверил, что она видела Уолта.
Вообще тут ей пришлось бы долго над собой работать.

Добавлено (2007-06-04, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (Lenchik86)
уважении к ней в первую очередь как к девушке, уважении ее мнения, он действительно относился к нем как к человеку со своими недостатками и достоинствами, ценил ее, а не видет в ней только девушку-блондинку для...

Хм, вот кстати мне кажется, что это распространенная женская ошибка, думать, что мужчина делит женщин для секса и для жизни. Это женщины так делят мужчин - вот этот хочет, а этот любит. ;)
А мужчине, если женщина нравится, то нравится целиком. И тело в первую очередь.
И если он ее не хочет, то "уважением" тут ничего не исправить... никакой любви не будет.
В лучшем случае будет "Здравствуйте, товарищ Огурцова, у вас сегодня приятный зеленый оттенок лица и ваш отчет я прочитал, вы очень ценный сотрудник" :D
Он ее понятное дело хотел, но суть не в этом, а том, что он так же хотел ее понять, она была ему интересна во всех смыслах, может даже не сразу, но вот так втянулся и пошло-поехало. А так как товарищ он решительный, да и конкурент был слабоват прямо скажем, то дело продвинулось очень быстро.+Шеннон уж больно такого мужчину ждала... спящая красавица. Но случись что по-другому, вымотать нервы она ему ой как могла...




Сообщение отредактировал NewLeaX - Понедельник, 04.06.2007, 22:01
 
Награды: 3  +
Enemy Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:02 | Сообщение # 77
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
то уже в 3-ем сезоне он убивает не задумываясь самым жестоким образом, лезет в самые опасные места и верит по сути только Джеку (и даже в нем сомневается частенько) Не знаю, куда ведут сценаристы всю эту линию... но меня это тревожит.

Меня это тревожит... Такое ощущение, что Саид специально ходит по острию ножа, не боится смерти, а может быть даже и ищет ее? Ужасно...
Что касается чуткости Шеннон, то частично я с тобой согласна, но все же она тоже по своему научилась понимать Саида и впервые в жизни достигла такого взаимопонимания с мужчиной (не абсолютного, но все же прогресс)
Quote (NewLeaX)
она тогда так боялась, что он ей не поверил, что она видела Уолта.

Ну знаешь, я ее понимаю. Представляю тогда ее состояние. Так по хорошему ей не поверил бы ни один человек, в том числе и Саид. А она этого ужасно боялась.
Quote (NewLeaX)
"И надеялся, и рассчитывал" наверняка, да еще поди самодовольно думал "Ну уж я-то парень не промах"

Не похоже на Саида. Вообще все мусульмане очень уважительно относятся и к женской чести и вообще к женщинам, я думаю он тоже отказ принял с пониманием. (Хотя допускаю, что в какой-то мере мужское самолюбие было уязвлено)

 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:10 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
к женской чести

Насчет чести ;) да ладно, знал он что она за птичка, что деньги через постель у мужиков выматывала, не было у него иллюзий к тому времени, когда дело к постели уже шло.

Quote (Enemy)
Представляю тогда ее состояние. Так по хорошему ей не поверил бы ни один человек, в том числе и Саид. А она этого ужасно боялась.

Да. Именно. Но вот в этом и состоит абсолютное доверие, когда доверяешь не тогда, когда понятно почему, а доверяешь ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
Enemy, тут вот извини, но я тут Джейт вспоминаю, как уж оба друг друга издергали до жути, но в трудные моменты они всегда к друг дружке жмутся, даже иногда не понимая этого...
Так, все, тормознула себя, а то тут опять Скейт-Джейт пойдет, а это меня заводит просто жуть... x

Просто я этим хотела сказать, что их любовь (Саида и Шеннон), она была еще в самом начале, очень хрупкая.


 
Награды: 3  +
Enemy Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:27 | Сообщение # 79
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, да...
Я с тобой во многом согласна.
Quote (NewLeaX)
Просто я этим хотела сказать, что их любовь (Саида и Шеннон), она была еще в самом начале, очень хрупкая.

ппкс-ничаю) Насчет чести - и хорошо, что не знал :) а то неизвестно былобы вообще что-нибудь)
Насчет джейта (даже абстрагируюсь сейчас от того, что я скейтер) - ну нельзя их сравнивать с Шеннон и Саидом. Это две совершенно разные пары, хоть и не могу не отметить, что в обеих между людьми трепетные, теплые отношения. Просто ситуации совершенно разные. И (все же скажу, надеюсь на понимание) Кейт "жмется" к Джеку потому что чувствует, что он может поддержать, помочь, хотя в последнее время с Сойером есть кое-что схожее (если есть желание потом поговорим). А Шеннон (отчасти она по тем же причинам "жмется" к Саиду) но в то же время она чувствует, что она будет с ним (а не будет играть его чувствами), она впервые поняла, что способна на долгие отношения с человеком и этот человек - Саид. Может, немного сумбурно объяснила,но я это примерно так понимаю. :)

 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 04.06.2007, 22:47 | Сообщение # 80
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Знаешь, а мне кажется, вот именно это сейчас в сериале и происходит. И ужасно жаль, что это так. Если в 1-ом сезоне Саид переживал из-за пыток Сойера и кстати рассказал об этом Кейт (вообще, что он об этом кому-то рассказал - это хороший признак), то уже в 3-ем сезоне он убивает не задумываясь самым жестоким образом, лезет в самые опасные места и верит по сути только Джеку (и даже в нем сомневается частенько)
Не знаю, куда ведут сценаристы всю эту линию... но меня это тревожит.

Мне кажется, что потеря Шеннон была для него таким ударом, вспомни, когда она у него на руках умерла, на лице ТАКАЯ боль была, что просто даже мне не по себе стало..Может, после этого он после этого стал как бы не такой.. сломалось что-то, близких терять - нелегко...Не то, что он смерти ищет, а просто беречь себя не для кого стало...

Quote (NewLeaX)
чуткой она еще не была, да она научилась открываться перед другим человеком, она стала откровенной... но чуткость - это не просто открываться самой, это открывать другого, это было у нее впереди... и Саида, мне кажется, она еще не научилась понимать... именно поэтому она тогда так боялась, что он ей не поверил, что она видела Уолта.
Вообще тут ей пришлось бы долго над собой работать.

Тут согласна на 100%. она только стала меняться и тут на тебе...

Quote (NewLeaX)
А мужчине, если женщина нравится, то нравится целиком. И тело в первую очередь.
И если он ее не хочет, то "уважением" тут ничего не исправить... никакой любви не будет.

Не думаю, что любовь это в первую очередь физическое влечение, хотя и не без него... Если душевной близости нету, то ничем это уже не исправить, а душевная красота и единение не менее важно, если не более. Но Саид - мусульманин, не забывай об этом. Там же до брака за ручку держаться - грех, не говоря уже о... Так что тут думаю об уязвленном самолюбии говорить сложно, он понимал, на что идет))))

Добавлено (2007-06-04, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (NewLeaX)
Насчет чести да ладно, знал он что она за птичка, что деньги через постель у мужиков выматывала, не было у него иллюзий к тому времени, когда дело к постели уже шло.

Да, знал. Да, особых иллюзий не питал. Но он не рассматривал ее только как объект желания. Я все-таки не думаю, что он столь приземленен, а обладает долей такта и уважения.

Quote (Enemy)
А Шеннон (отчасти она по тем же причинам "жмется" к Саиду) но в то же время она чувствует, что она будет с ним (а не будет играть его чувствами), она впервые поняла, что способна на долгие отношения с человеком и этот человек - Саид.

Думаю, если бы история продлилась, то наверное мы бы увидели полное взаимопонимание, она бы научилась быть любящей, а он бы полностью посвятил себя ей. Но к сожалению история не знает сослагательного наклонения, так что мы, к сожалению, так этого и не узнаем.

 
Награды: 100  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 04.06.2007, 23:10 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Enemy, сорри, про Джейт в другое время и в другом месте.
Сравнивать можно все, хоть морковку с облаками, вопрос в том, будет ли из этого польза. И мне кажется тут смысл был.
Quote (Enemy)
она чувствует, что она будет с ним

Честно говоря, не очень поняла... хм, мне кажется, так далеко Шен вообще не задумывалась. У нее была программа минимум - доверие себя, а вот что похоже и Саиду нужно будет доверять при этом, она только начала догадываться и поэтому так растерялась тогда под дождем - просто не знала, способна она на это или нет.
Quote (Lenchik86)
Думаю, если бы история продлилась, то наверное мы бы увидели полное взаимопонимание, она бы научилась быть любящей, а он бы полностью посвятил себя ей.

А я думаю, что если бы она была жива, то история бы очень запуталась. Никакой гармонии бы в ближайшее время не было. Шен привыкла очень много брать, просто грести, хапать, чаще всего очень по-хамски и при первом же непонимании она просто бы взбрыкнула и начала бы показывать характер.
Понимать другого - это большая работа, а Шен - большая лентяйка.
+
Не думаю, что Саид бы "полностью посвятил себя ей".
Саид - это человек дела во всех смыслах этого слова. Приручение Шеннон было бы очень интересным и раскрыло бы его как многостороннюю личность, разрешило бы многие его психологические проблемы, но все же... я думаю, он бы потерял как личность, если бы "ушел целиком в женщину" (ой, ну и завернула))) :D Работа, работа и еще раз работа - вот где такие люди просто раскрываются.

 
Награды: 3  +
milan Дата: Вторник, 05.06.2007, 00:12 | Сообщение # 82
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Вот надыбал ещё пару фоток с Нэвином -

Здесь он вместе с очаровательной Мегги Грейс

А тут с Эви Лилли


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 17:12 | Сообщение # 83
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Приятно всё таки с вами поболтать!Ну вы дочки ЖЖЁТЕ!Аж глаза заболели!
Quote (Lenchik86)
инфантильных мальчиков
А чё это за вид?
Quote (Lenchik86)
А в сцене, где они карты Руссо изучала, там просто такой трогательный союз был: она - хрупкая, немного ребенок; и он - мужественный, сильный. Красивая пара была...
В этот момент я понял что произойдёт!И про смерть и про одиночествосаида после этого!(может я одарённый :) )
Quote (NewLeaX)
А мужчине, если женщина нравится, то нравится целиком.
А вот с этим я с тобой не согласен!Уж поверь мну!
Quote (Enemy)
Меня это тревожит... Такое ощущение, что Саид специально ходит по острию ножа, не боится смерти, а может быть даже и ищет ее? Ужасно...
А что ему ещё делать то! Шеннон была единственной нормальной кого он нашёл (ну или она его нашла), и зачам жить?Я бы поступал также!
Quote (NewLeaX)
Саид - это человек дела во всех смыслах этого слова.

Не только человек дела, чтото Этакое в нём тоже есть!
 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Вторник, 05.06.2007, 20:18 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
А вот с этим я с тобой не согласен!Уж поверь мну!

Что ты хочешь сказать? Что вполне способен не хотеть женщину, которую любишь?
Мужская любовь все-таки с глаз начинается... и случай с Саидом это только подтверждает - он на нее именно как на женщину сначала заглядывался, а потом уже начал в ней и человека замечать.

Я хотела сказать, что женщина вполне способна любить просто хм, ну скажем за характер, почти бестелесно, именно поэтому некоторым нравятся такие мужчины как Бен. А у мужчин любовь, обычно как раз сопроводается желанием.
Мне кажется нельзя вот так резко противопоставлять - она была для него как "блондинкой для...", так и интересным человеком.


 
Награды: 3  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 20:54 | Сообщение # 85
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Что ты хочешь сказать? Что вполне способен не хотеть женщину, которую любишь?

ну почему сразу я! ну я имел ввиду не все! ну есть такие!А нафига некоторым.. незнаю... :)
Quote (NewLeaX)
"блондинкой для...",
а что вместо 3ёх точек я чёт не понял? :?
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Вторник, 05.06.2007, 21:12 | Сообщение # 86
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
если бы "ушел целиком в женщину" (ой, ну и завернула)))

жжешь))
Quote (NewLeaX)
Мужская любовь все-таки с глаз начинается...

прально, это мы все ушами да ушами :)
Quote (NewLeaX)
А я думаю, что если бы она была жива, то история бы очень запуталась.

В принципе может быть... Она могла бы трепать ему нервы и капризничать. но мне почему-то кажется, что она начала бы заниматься самосовершенствованием. Вот абстрагируйся сейчас от ее образа избалованной капризной девчонки. Когда человек попадает в экстремальные условия, ему нужно в них выжить он приспосабливается всеми способами. По своей сущности Шеннон не "конченный" человек, есть и в ней что-то доброе, искреннее. Саид бы послужил отличным катализатором для проявления этого самого доброго начала. Вообщем, еще раз прихожу к выводу, что рано убрали Шеннон. Хотя может быть для дальнейшего развития сюжета нужен был именно теперешний Саид (см. про хождение по острию ножа <_< )

 
Награды: 2  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 21:47 | Сообщение # 87
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
прально, это мы все ушами да ушами

Это намёк на доминика монагана?нуну дочка! :)
 
Награды: 2  +
Jozephine Дата: Вторник, 05.06.2007, 21:49 | Сообщение # 88
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чем мне всегда нравился Саид, так это тем, что у него всегда (даже в самой стрессовой ситуации) оставался здравый смысл. Не проявлялись всякие комплексы (каковых у Джека и Сойера предостаточно). У Саида они, конечно, тоже есть, но он держал их при себе. И ошибся в суждениях лишь в отношении Сойера(когда под ногти гадость всякую ему совал-НЕ ПРОЩУ >:) ). Вот на него можно положиться всем и каждому, без лишних эмоций и с четким пониманием того, что будет сделано. Человек, который прояйдя через все, что было у него в жизни, остался НОРМАЛЬНЫМ человеком-это СИЛА. Сила духа, воли и разума.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 22:27 | Сообщение # 89
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
когда под ногти гадость всякую ему совал-НЕ ПРОЩУ
в этом уже сойер виноват!Подчеркну - бывший сойер!
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Вторник, 05.06.2007, 22:42 | Сообщение # 90
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
Это намёк на доминика монагана?

Это намек на бытующее мнение, что женщины любят ушами)

 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Вторник, 05.06.2007, 22:44 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
а что вместо 3ёх точек я чёт не понял?

Извини, но после этой фразы я полезла в твой профиль и поняла, почему ты не понял, для чего бывают блондинки :) Нуу, ничего, это дело наживное)
Quote (m19gushbaz)
ну почему сразу я! ну я имел ввиду не все! ну есть такие!А нафига некоторым.. незнаю...

Угу, угу, угу... я тебе почти верю :) где-то что-то бывает, в глухих селеньях...
Quote (Enemy)
еще раз прихожу к выводу, что рано убрали Шеннон. Хотя может быть для дальнейшего развития сюжета нужен был именно теперешний Саид (см. про хождение по острию ножа)

Ну, да, понятно, что она бы за него цеплялась. Но: слишком много у нее наработано изуверских приемчиков, они бы помимо воли вылетали из нее... конечно, могла бы и поработать над собой, было ради чего... а могла бы махнуть рукой. Кто знает?
А про Саида теперешнего... ээх, :? конечно, сценаристам выгодно иметь запутавшегося в себе персонажа - тут интрига своеобразная (вот например, нынешнего Сойера можно вспомнить тоже). Но: тут надо либо серьезно распутывать, либо ку-ку... печальная история. И если для Сойера я спокойно нахожу тысячи счастливых сценариев, то для Саида даже не знаю...

Quote (Jozephine)
Человек, который прояйдя через все, что было у него в жизни, остался НОРМАЛЬНЫМ человеком-это СИЛА. Сила духа, воли и разума.

Сила, да... но какая-то она неживая, недвижущаяся, без развития ВО БЛАГО.
Все плохое он пока что в себе удачно тормозил, но ведь и хорошего после Шеннон у него ничего так и не было. Он застрял. Обидно.


 
Награды: 3  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 22:54 | Сообщение # 92
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Извини, но после этой фразы я полезла в твой профиль и поняла, почему ты не понял, для чего бывают блондинкиНуу, ничего, это дело наживное)

а чё с моим профилем?повнятней!
 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:00 | Сообщение # 93
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

m19gushbaz, тихо угораю)
Quote (NewLeaX)
для чего бывают блондинки

позвольте, не все) (хоть я и ненатуральная блондинка)
Quote (NewLeaX)
И если для Сойера я спокойно нахожу тысячи счастливых сценариев, то для Саида даже не знаю...

Ну для Саида тоже можно попытаться найти счастливый сценарий, например, он спасается с острова и встречает Надию. Все же возможно. Хотя в это верится слабо...



Сообщение отредактировал Enemy - Вторник, 05.06.2007, 23:01
 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:09 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
тихо угораю)

Enemy, дай пять :D
Так говорю все прямо:
1. "Блондинки для..." - это образно "девушка только для секса", этакая резиновая кукла одного назначения (плз только не спрашивай меня какого, а то ведь я еще и расскажу)))
2. Про твой профиль - это про возраст. Не обижайся, но только в 15 лет, можно не понимать таких прозрачных намеков.
Quote (Enemy)
он спасается с острова и встречает Надию.

Хм, честно говоря, мне кажется она больше для него друг детства, некое светлое воспоминание из его прошлого, которое во время войны стало символом всего хорошего и что нужно было защитить несмотря ни на что.
Они плохо друг друга понимали, плохо чувствовали... какой-то барьер все время между ними был... нет, я не вижу тут никакого выхода для него. Скорее наоборот, ему просто необходимо избавится от этой ненормальной зависимости, чувства вины и т.д. Ни одного просвета в их отношениях - одна тяжесть...
Уж лучше тогда вообще другая женщина.

 
Награды: 3  +
Enemy Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:15 | Сообщение # 95
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, ну ладно, насчет Надии я не уверена, но пусть мужик счастлив будет - заслужил.
Quote (NewLeaX)
Enemy, дай пять :D

;)

 
Награды: 2  +
m19gushbaz Дата: Вторник, 05.06.2007, 23:18 | Сообщение # 96
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
"девушка только для секса"
Ну таГ бы и сразу сказала!
Quote (NewLeaX)
в 15 лет, можно не понимать таких прозрачных намеков.
Просто приручён к своему форуму где слов не скрывают (хоть и получают бан :D )
терь буду знать "девушка только для секса" :D
 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Среда, 06.06.2007, 00:52 | Сообщение # 97
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
А я думаю, что если бы она была жива, то история бы очень запуталась. Никакой гармонии бы в ближайшее время не было. Шен привыкла очень много брать, просто грести, хапать, чаще всего очень по-хамски и при первом же непонимании она просто бы взбрыкнула и начала бы показывать характер.

Как ни печально признавать, но тут ты права по полной программе. У ситуации было бы 2 варианта: первый - она перевоспитывается, но для этого пришлось бы ТАК постараться!! Второй - она бы начала капризничать, скандалить, трепать ему нервы. Итог - расставание. Оба варианта хотя и имеют права на жизнь, но уже невозможны... А жаль отчасти...

Quote (NewLeaX)
Понимать другого - это большая работа

Не просто большая, а адская, но результат, если он достигается - того стоит и оккупает все вложенные силы с лихвой!

Quote (m19gushbaz)
Quote (Lenchik86)
инфантильных мальчиков
А чё это за вид?

Безответственные, мальчики-дети, не желающие и не умеющие принимать самостоятельные решения и отвечать за свои действия.

Quote (Enemy)
Хотя может быть для дальнейшего развития сюжета нужен был именно теперешний Саид (см. про хождение по острию ножа )

Ой, вот этого не хотелось бы... Потому что персонаж, который постоянно берет на себя очень опасные миссии рано или поздно рискует нарваться. А учитывая, что у Саида желание помочь отчасти, (после некоторых размышлений я пришла к такому выводу), сочетается с нежеланием поберечь себя (хотя возможно он просто не привык это делать) - если в ближайшее время он не найдет смысл, что-то или кого-то (это предположение, в нем вообще не уверена, после такой серьезной потери долго не оправится), он просто может не рассчитать силы. Нужен стимул, что-то, что встряхнет его, вернет интерес к жизни, к жизни не только в постоянном риске, опасности, но и к мирной, с простыми ее радостями. Такой персонаж заслуживает счастья и такого стимула. :)

 
Награды: 100  +
m19gushbaz Дата: Среда, 06.06.2007, 13:09 | Сообщение # 98
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Такой персонаж заслуживает счастья и такого стимула.

см смайл
 
Награды: 2  +
NewLeaX Дата: Среда, 06.06.2007, 13:15 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
Quote (Lenchik86) Такой персонаж заслуживает счастья и такого стимула.

см смайл


Эх, вот уж где полное ППКС. Хорошо бы.

 
Награды: 3  +
m19gushbaz Дата: Четверг, 07.06.2007, 15:16 | Сообщение # 100
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
ППКС

а чё это такое?
:o
 
Награды: 2  +
Форум » Общий » О героях и актерах » Нэвин Эндрюс (САИД) (Обсуждение персонажа)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!