Пятница, 29.03.2024, 13:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Евровидение - Страница 87 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Евровидение
SvetaLost Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:39 | Сообщение # 2151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Песня победитель уныла до безобразия

Quote (Ekko)
А вообще выбор победителей и призеров настолько нелогичен и непонятен что я даже после глубинного осмысления не могу понять почему все сложилось так.

Ekko, согласна с каждым словом!

 
Награды: 492  +
Ekko Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:57 | Сообщение # 2152
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

И все равно грузины лучшие.Причем они были тут намного лучше всех остальных.Не важно выиграли или нет
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:04 | Сообщение # 2153
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я в евровижн разочаровалась в прошлом году. Кто-то в этом.
Это все дело вкуса...вкуса большинства. И он не всегда совпадает с вашим %) Вот и все

Добавлено (15.05.2011, 03:04)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Ах да кстати а россия то во второй десяток вошла или нет?Помню что он далеко в конце плелся.


16 место. Хуже только у Киркорова было - 17
 
Награды: 267  +
Ekko Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:07 | Сообщение # 2154
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Просто ну какая то логика должна быть в выборе победителей.Ленка в прошлом году может и не блистала вокалом,но спела запоминающаюся,легкую попсовую песенку и предстала перед публикой живой непосредственной и милой девчушкой.
Билан дал миру номер с катком и Плющенко.Фины с Лорди тут и говорить не надо.
А вот у Айзеров простите ничего такого и в помине нет.Голоса слабые,номер тоже.Песню я уже на слух вообще не помню.То же самое и со вторым местом у Италии.Просто Евровидение должно было попасть в тот регион.Жаль правда что не через Грузию.

Добавлено (15.05.2011, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
16 место. Хуже только у Киркорова было - 17
гу может теперь трижды подумают прежде чем клонов Билана посылать туда.
На моей памяти за все время единственный вменяемый номер у наших,когда мне действительно хотелось за них поболеть это в прошлом году у Налича.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:10 | Сообщение # 2155
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну это твое личное мнение:) Мне они понравились больше всех. Точнее они единственные, кто по-настоящему мне понравились и чью песню я еще долго буду переслушывать в плеере %)
Ахах. Прямо как я в прошлом году, когда твердила про то, что у Германии сильная экономика и все страны подстилаются под нее лишь бы получить помощь

Добавлено (15.05.2011, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
На моей памяти за все время единственный вменяемый номер у наших,когда мне действительно хотелось за них поболеть это в прошлом году у Налича.

Во-во. А Воробьев первый, кому я реально желала последнего места. Билан так с Серебром и прочими фабрикантами-недомерками не бесили, как он.
Причем выбирала этого петуха не страна, а первый канал. Вот и получили
 
Награды: 267  +
Ekko Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:14 | Сообщение # 2156
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ну это твое личное мнение:) Мне они понравились больше всех. Точнее они единственные, кто по-настоящему мне понравились и чью песню я еще долго буду переслушывать в плеере %)
да я жу никого не переспариваю.Просто в прошлом году на Ленку все кричали что попса попсой выиграла.А что в этом году не так же?
Все равно лично как по мне за последние годы более незаслуженной победы не было.Опять же тот же злополучный Билан продемонстрировал что то необычное.

Quote (A-she-n)
Ахах. Прямо как я в прошлом году, когда твердила про то, что у Германии сильная экономика и все страны подстилаются под нее лишь бы получить помощь
Чего ж тогда в этом году скажем под британцев не подстелились.А ведь могли,там же звездная некогда группа даже выступала.

Добавлено (15.05.2011, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Во-во. А Воробьев первый, кому я реально желала последнего места. Билан так с Серебром и прочими фабрикантами-недомерками не бесили, как он.
Причем выбирала этого петуха не страна, а первый канал. Вот и получили
я вообще о нем только во вторник узнал.Когда пришла очередь выступать России и вылез он.Я до сих пор кстати не знаю кто он такой и откуда.Небось с Фабрики звезд какой нибудь

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:16 | Сообщение # 2157
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Все равно лично как по мне за последние годы более незаслуженной победы не было.Опять же тот же злополучный Билан продемонстрировал что то необычное.

Ну может быть, может быть. Но согласись, это куда лучше, чем Швеция или Украина
Quote (Ekko)
Чего ж тогда в этом году скажем под британцев не подстелились.А ведь могли,там же звездная некогда группа даже выступала.

А они какое вообще место заняли? =/
Номер у них был хорош, но песню уже из головы вылетела... Мне еще Венгрия нравилась, но она тоже черт знает где.
Если на что и жаловаться в Евровижн, то только на территориальное голосование. В этом году немцы даже свистели. Никогда такого не было
 
Награды: 267  +
Ekko Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:19 | Сообщение # 2158
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)

Ну может быть, может быть. Но согласись, это куда лучше, чем Швеция или Украина
вот тут согласен.Если бы они выиграли то это было бы вообще смешно и грустно.Особенно шведский Билан.

Quote (A-she-n)
Если на что и жаловаться в Евровижн, то только на территориальное голосование. В этом году немцы даже свистели. Никогда такого не было
ну надо думать,я наверное в 90 процентов случаев заранее называл страну которой уйдет 12 пунктов.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:23 | Сообщение # 2159
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я вообще о нем только во вторник узнал.Когда пришла очередь выступать России и вылез он.Я до сих пор кстати не знаю кто он такой и откуда.Небось с Фабрики звезд какой нибудь

Народный артист Х_х Да кошмар. Слащавая морда каких много

Добавлено (15.05.2011, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
вот тут согласен.Если бы они выиграли то это было бы вообще смешно и грустно.Особенно шведский Билан.

Quote (Ekko)
ну надо думать,я наверное в 90 процентов случаев заранее называл страну которой уйдет 12 пунктов.

Ахах. Ну думаю с Белоруссией даже ты не угадал. Воробьев был настолько хорош в этом году, что ни разу не получил 12 баллов. Даже от наших соседей

Quote (Ekko)
вот тут согласен.Если бы они выиграли то это было бы вообще смешно и грустно.Особенно шведский Билан.

А очень многие кстати за Швецию болели =/ Они тоже недовольны результатами голосования
 
Награды: 267  +
Ekko Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:26 | Сообщение # 2160
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ахах. Ну думаю с Белоруссией даже ты не угадал. Воробьев был настолько хорош в этом году, что ни разу не получил 12 баллов. Даже от наших соседей
они же вроде Венграм дали. :D да были несколько не поддающихся логике результатов.

Мне еще Греки понравились.Неплохой номер у них и смесь стилей и народные мотивы.Думал хоть они поборются,так и тут нет.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:28 | Сообщение # 2161
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Небось с Фабрики звезд какой нибудь

Не, он не с ФЗ)

Мое мнение, которое я писала уже в твиттере: самый скучный номер у нас был. Оформление - вообще отстой. Подтанцовка как-то тоже не особо впечатлила. Да и сам Воробьев, по-моему, пел не чисто. В общем - могли и лучше подготовиться. По поводу самой песни - учитывая вкусы Европы, то я предполагала, что песня понравится. Хотя, конечно, очевидно, что куплеты намного слабее припева.
Да и вообще тупо получилось в этом году с выбором претендента, надо было опять голосование по стране устроить. А то не пойми чем руководствовались. Но раз выбирал Первый канал, то можно списать все на "Лед и пламень", где Воробьев вроде первое место занял.

Добавлено (15.05.2011, 03:28)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Воробьев был настолько хорош в этом году, что ни разу не получил 12 баллов. Даже от наших соседей

И не говори :D Раньше хоть одна страна, да ставила нам 12 баллов. Но тут еще, думаю, сказалось само его поведение, а именно - поздравление с ДП и уже небезызвестный ролик на ютубе.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:32 | Сообщение # 2162
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

прочла итоги :? жеесть.Азербайджан хоть и запомнилась песенка,но таких миллионы похожих-ничего особенного.обычная простенькая попса.исполнители ничем не зацепили.Итальянца я вообще прослушала :D Швеция убила вообще :? :D 3 место.а как Грузию обошла Босния и Греция-это для меня загадка x :D про Боснию аж сказать нечего-его только на ярмарки.Греция-атас.мб без псевдо Эминема их песня бы сгодилась,но ....ужааас же :D вот нашему Алексу дали заслуженное место B) ничем не зацепил,а напротив эти ужимочки только все испортили.былиб хоть немного живыми-и успеха было бы побольше.один раз я была согласна с выборов-Рыбак.и песенка хорошая и сам мальчик такой обаятельный и харизматичный,а главное очень искренний и живой.все остальные победы больше смахивают на обычную политику а не на музыкальное соревнование -кто лучший.не верю я что представили лучших от каждой страны.
Quote (miss_angel_1)
Да и вообще тупо получилось в этом году с выбором претендента, надо было опять голосование по стране устроить

да,Танюш,я так и непоняла откуда этого Алекса выкопали то? :D впервые увидела его на отборке :D
кста,а нашу Мамо(уж и име не помню x :D )страна выбирала? :D :D
вобщем лучшеб я пару фильмов глянула,чем это смотреть :'( :'(

 
Награды: 7621  +
Biankina Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:41 | Сообщение # 2163
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

маленькая, но радость - Ворорбьёв в опе! oops >:)
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Livi Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:19 | Сообщение # 2164
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а нашу Мамо(уж и име не помню )страна выбирала?

Россию на конкурсе песни «Евровидение 2009» представила Анастасия Приходько с песней «Мамо», выступив под 10 номером. Она была выбрана на российском национальном финале отборочного конкурса, получив 25 % голосов телезрителей; с перевесом в 1 голос — 6-ю голосами жюри была утверждена представителем России на конкурсе песни «Евровидение 2009».

 
Награды: 15  +
Biankina Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:28 | Сообщение # 2165
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

надо и впредь посылать туда самых стрёмных, достойным не место на евровидении B) :D :D
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:53 | Сообщение # 2166
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Россию на конкурсе песни «Евровидение 2009» представила Анастасия Приходько с песней «Мамо», выступив под 10 номером. Она была выбрана на российском национальном финале отборочного конкурса, получив 25 % голосов телезрителей; с перевесом в 1 голос — 6-ю голосами жюри была утверждена представителем России на конкурсе песни «Евровидение 2009».

спасибо flower 25 процентов както тухло :D
Quote (Biankina)
надо и впредь посылать туда самых стрёмных, достойным не место на евровидении

+1000000000 flower :D :D :D прально,достойные то у нас в бааальшом дефиците <_< :D :D :D надо беречь на задворках angel :D :D

 
Награды: 7621  +
Orion Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:46 | Сообщение # 2167
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мое мнение что, Россия опять все провалила, как и выступление в прошлом году. Заслужено слетела на последние ряды. <_<
Неужели пропали таланты в России, посылают "неизвестно кого", очень жаль, я надеялся на положительные результаты...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Настюшечка Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:34 | Сообщение # 2168
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так и знала,что Россия в десяточку точно не попадет x
Я бы первое место Азербайджану не дала x ну да ладно, все равно молодцы flower
Рада за Украину,безумно красивая девушка с красивым голосом и песней misic misic misic Чуть-чуть до 3-ки не дотянула)
 
Награды: 1858  +
milan Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2169
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Результаты конкурса этого года удивили, в особенности победитель. Явного лидера не было в этом году, песни и выступления практически не запомнились, разве что Лены и Blue, да и то они не блистали, но я думал займут места повыше в итоге.
В восьмом году победила песня и номер, в прошлом году только песня, а в этом не пойми что, ничего особенного не увидел в выступлении азербайджанцев. Прошлые выступления этой страны даже лучше были и остались в памяти, особенно дуэт Араша и Айзель.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOST_Sanchez Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:50 | Сообщение # 2170
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообщем ситуация такова что большую роль играет политическая ситуация там) Если мамо заняла 7 место, а Воробьев 16, немного странно. И раньше страны СССР давали очков больше, щас 12 и 10 даже никто не дал, зато дали Грузии) Не любят нас с каждым годом просто из за нашей супер политики) Печально это)
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Biankina Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:53 | Сообщение # 2171
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LOST_Sanchez)
странно

а может всё намного проще - бездарность она и на евровидении бездарность ;)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
LOST_Sanchez Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:13 | Сообщение # 2172
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

а Приходько супер певица типо?)
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Livi Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:53 | Сообщение # 2173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Результаты конкурса этого года удивили, в особенности победитель.

Дуэт из Азербайджана, занявший первое место на «Евровидении», скопировал мелодию песни у американской группы One Republic.

http://www.lifenews.ru/news/58644

 
Награды: 15  +
Kollibry Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:58 | Сообщение # 2174
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну а кто-то думал, что Россия победит, ну что вы. У нас сейчас столько затрат. И Олимпиада, и прочее :D Билан попрется снова лет через 10 и Евро будет у нас))) :D
Два кубика счастья, пожалуйста, внутривенно...
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:42 | Сообщение # 2175
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kollibry)
Билан попрется снова лет через 10 и Евро будет у нас)))

Kollibry, пхаха улыбнуло! :D А что, вариант! >:) Правда на сцене он уже с палочкой стоять будет! x

 
Награды: 492  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Евровидение (обсуждаем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!