Пятница, 26.04.2024, 02:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Nickelback - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Nickelback (творчество и многое другое)
Nickelback
-=ЙожЫг=- Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:49 | Сообщение # 151
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Offline

;) Оболденная группа...одна из моих любимых! angel
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, хлопая дверью. Может,они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно
 
Награды: 3  +
newSawyer Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:07 | Сообщение # 152
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Есть несколько не плохих песенок :p
Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©


Сообщение отредактировал newSawyer - Воскресенье, 28.06.2009, 18:07
 
Награды: 122  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 12:01 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Супер грандж команда. Песни просто ласкают слух, вспоминается наследие Nirvana, но...к сожалению в отличии от Курта они мажоры. И еще какие. Они не живут гранджем, а просто поют его. У них дома за несколько миллионов и машины ААА класса, в то время как Кобейн всю жизнь проходил в поношенном свитере...

Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
Серёга Дата: Среда, 15.07.2009, 12:07 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Супер грандж команда. Песни просто ласкают слух, вспоминается наследие Nirvana, но...к сожалению в отличии от Курта они мажоры. И еще какие. Они не живут гранджем, а просто поют его. У них дома за несколько миллионов и машины ААА класса, в то время как Кобейн всю жизнь проходил в поношенном свитере...

Никакого наследия Нирваны нет, Никэлбэк очень качественный пост-гранж и не более. Они не претендуют на роль глашатаев своего поколения, и говорить мол у них тачки класса А а Курт ходил в свитере это вообще лол.
 
Награды: 9  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 12:16 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Никакого наследия Нирваны нет, Никэлбэк очень качественный пост-гранж и не более. Они не претендуют на роль глашатаев своего поколения, и говорить мол у них тачки класса А а Курт ходил в свитере это вообще лол.

Наследие Нирваны есть в каждой грандж-группе, существующей после Нирваны. Без них небыло бы ни Nickelback, ни Bush, ни тем более Puddle of Mudd. И естественно я буду сравнивать всех их с Куртом.

Весной прикупил лицензию Dark Horse, очень понравилось, все таки пока что они не здают позиции.



Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
Серёга Дата: Среда, 15.07.2009, 12:21 | Сообщение # 156
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Наследие Нирваны есть в каждой грандж-группе, существующей после Нирваны. Без них небыло бы ни Nickelback, ни Bush, ни тем более Puddle of Mudd. И естественно я буду сравнивать всех их с Куртом

Ага, а без Мелвинс, Мадхани и прочих основателей гранжа не было бы Нирваны. И не надо сравнивать никого с Куртом, он один.
 
Награды: 9  +
SKate_FAN Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:30 | Сообщение # 157
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

ой я слушаю.. однажды случайно наткнулась на песню Far Away стала сикать нашла.. понравилось..потом послушала другие их песни.. прикольно поёт мужик.. интересный голос.. моя любимая песня If Today Was Your Last Day :)


 
Награды: 82  +
Shade995 Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:31 | Сообщение # 158
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушала почти все альбомы!
Someday, Another Hole In The Head, Breathe, Believe It Or Not, Just For, Fight For All The Wrong Reasons класные песни

А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости (HIMYM)
 
Награды: 2  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:12 | Сообщение # 159
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

обычная слюнтявная группа, каких миллионы, не стоит сравниват с Нирваной, они и рядом не стояли. короче Никельбэк далеко не гранж, гранж в принципе умер вместе с Кобэйном
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Серёга Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:40 | Сообщение # 160
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
короче Никельбэк далеко не гранж

Ну не гранж конечно, пост-гранж.
Quote (supercharger)
гранж в принципе умер вместе с Кобэйном

Да гонево.
Quote (supercharger)
обычная слюнтявная группа, каких миллионы, не стоит сравниват с Нирваной, они и рядом не стояли.

А их и не нужно сравнивать, и дело даже не в том что там кто-то рядом не стоял.
Quote (Серёга)
икакого наследия Нирваны нет, Никэлбэк очень качественный пост-гранж и не более. Они не претендуют на роль глашатаев своего поколения, и говорить мол у них тачки класса А а Курт ходил в свитере это вообще лол.
 
Награды: 9  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:49 | Сообщение # 161
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
пост-гранж

может и так
Quote (Серёга)
Да гонево.

ну вот мое мнение, что гранж это только Нирвана и Курт, все остальное (даже если очень сильно похоже) уже не то, это лишь подражатели и не более
Quote (Серёга)
А их и не нужно сравнивать

согласен, что не нужно сравнивать и нет в этом смысла, но как мы видим найдутся люди которые увидят нечто общее, их право...

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Серёга Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:52 | Сообщение # 162
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
ну вот мое мнение, что гранж это только Нирвана и Курт, все остальное (даже если очень сильно похоже) уже не то, это лишь подражатели и не более

Это странно слышать учитывая что гранж возник задолго до Курта. Единственное что сделала Нирвана с гранжем так это вывела его в массы и всё.
 
Награды: 9  +
Angels2 Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:53 | Сообщение # 163
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Неплохая группа))) Особенно нравится песня "Never gonna be alone" misic
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:10 | Сообщение # 164
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)

Это странно слышать учитывая что гранж возник задолго до Курта.

например??
просто гранж стал именно таким каким его воспринимают миллионы именно при Нирване, то что было до, отличалось и в музыакльном и в стилистическом плане

Вижу цель не вижу препядствий

Сообщение отредактировал supercharger - Пятница, 08.01.2010, 17:14
 
Награды: 160  +
Серёга Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:26 | Сообщение # 165
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
например??

Тот же Саундгаден, или же Mudhoney, The Melvins. Они были пионерами.
Quote (supercharger)
просто гранж стал именно таким каким его воспринимают миллионы именно при Нирване

Гранж он и есть гранж, нет жанра "нирвановский гранж". То что Нирвана была безумно популярна не делает сам гранж подобием звучания Нирваны.
Quote (supercharger)
то что было до, отличалось и в музыакльном и в стилистическом плане

Ага, стилистически почти все гранж группы и носили ободранные джинсы, всякие майки, свитеры, рубашки и прочее.

А в музыкальном плане все отличались какой-то своей особенностью. Я уже расписывал это на примере сиэтловской четвёрки ( Alice In Chains, Nirvana, Soundgarden, Pearl Jam) которые являлись лидерами того времени. И говорить допустим что Alice In Chains играли непохожую на Нирвановский стиль музыку и следовательно это не гранж полный бред.

 
Награды: 9  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:39 | Сообщение # 166
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)

Гранж он и есть гранж, нет жанра "нирвановский гранж"

правда не видишь отличия?? лично мне кажется, что они есть. я имею ввиду прежде всего музыку и звучание (со стилем, соглашусь)
Quote (Серёга)
И говорить допустим что Alice In Chains играли непохожую на Нирвановский стиль музыку и следовательно это не гранж полный бред.

Alice In Chains как раз таки очень похожи в музыкальном плане на Нирвану, а вот например такие группы как Black Sabbath или Stooges (которые пречисляют к гранжу) для меня не совсем гранж

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Серёга Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:55 | Сообщение # 167
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
Alice In Chains как раз таки очень похожи в музыкальном плане на Нирвану

Элисы намного тяжелее, если у Нирваны гранж с уклоном в панк то у AIC гранж с уклоном в метал.
Quote (supercharger)
а вот например такие группы как Black Sabbath или Stooges (которые пречисляют к гранжу) для меня не совсем гранж

:D Это кто же причисляет Black Sabbath к гранжу. Они могли оказать лишь влияние на гранж группы и всё, Саббаты пионеры хэви но никак не гранжа. ) и играли они когда о таком понятии как гранж никто и не знал.
 
Награды: 9  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:59 | Сообщение # 168
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Элисы намного тяжелее, если у Нирваны гранж с уклоном в панк то у AIC гранж с уклоном в метал.

вооот, значит есть отличия. именно это я и пытыяюсь донести, что в моем пониманиии гранж это только Нирвана
Quote (Серёга)
Это кто же причисляет Black Sabbath к гранжу.

не поверишь, есть такие люди, более того, я ща залез на википедию и там они тоже причислены к гранжу, знаю что бред...
P.S. слушай, а ты как знаток кино можешь мне подсказать название одного фильма по описанию

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Серёга Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:07 | Сообщение # 169
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
вооот, значит есть отличия. именно это я и пытыяюсь донести, что в моем пониманиии гранж это только Нирвана

А я пытаюсь донести что
Quote (Серёга)
А в музыкальном плане все отличались какой-то своей особенностью. Я уже расписывал это на примере сиэтловской четвёрки ( Alice In Chains, Nirvana, Soundgarden, Pearl Jam) которые являлись лидерами того времени. И говорить допустим что Alice In Chains играли непохожую на Нирвановский стиль музыку и следовательно это не гранж полный бред.

нет стиля где бы был лишь один представитель. А вообще нужно послушать хотя бы десять (лучше больше) групп чтобы иметь хорошее представление о гранж музыке.

Quote (supercharger)
не поверишь, есть такие люди, более того, я ща залез на википедию и там они тоже причислены к гранжу, знаю что бред...

Ну думаю всё же имелось ввиду именно влияние, не более.
Quote (supercharger)
P.S. слушай, а ты как знаток кино можешь мне подсказать название одного фильма по описанию

Можно попробовать, хотя отсмотрено не так уж и много (по моим критериям).

P.S. Жёсткий оффтоп пошёл )

 
Награды: 9  +
supercharger Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:11 | Сообщение # 170
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
нет стиля где бы был лишь один представитель. А вообще нужно послушать хотя бы десять (лучше больше) групп чтобы иметь хорошее представление о гранж музыке

окей, ладно, я не так силен в гранже, чтобы так догло спорить, главное что Никельбэк совсем не гранж, как то было кем то сказанно
Quote (Серёга)
Ну думаю всё же имелось ввиду именно влияние, не более.

есть среди моеих знакомых люди, которые считают, что Саббаты это гранж, но на это можешь ниче не отвечать, т.к. это реально бред))
Quote (Серёга)
Можно попробовать, хотя отсмотрено не так уж и много (по моим критериям).

P.S. Жёсткий оффтоп пошёл )


ну я в лс те ща напишу, чтоб совсем не оффтопить)

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Nickelback (творчество и многое другое)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!