Четверг, 25.04.2024, 09:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Linkin Park - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Музыка » Linkin Park
Linkin Park
Goldkiller Дата: Вторник, 27.02.2007, 11:20 | Сообщение # 1
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

“Это очень демократично – никогда не бывает ничего такого, чтобы кто-то в группе не понимал, что происходит”, - говорит Бурдон, который начал играть на ударных в третьем классе, после того, как родители взяли его на концерт Aerosmith. (Мама Бурдона, Пэтти, была школьной подружкой их барабанщика, Джо Крамера, он даже доверил ей помочь ему в поисках названия группы). Усердие Бурдона в любых делах исходит из его детства: будучи маленьким мальчиком, он провел три часа сидя в углу, стараясь научиться завязывать шнурки. “Я сидел в том углу, пока не сделал это”, - говорит он, усмехаясь. “Это та вещь, которая естественна для нас всех – сильная рабочая этика”.

Делсон и Шинода, школьные друзья, сделали первую музыку для Xero в 1996 году. К тому времени, как Беннингтон заменил первого вокалиста группы Марка Уэйкфилда, и Xero сменили название на Hybrid Theory, Шинода, пианист с классическим образованием, много работал с программой Pro Tools, что привело к изданию группой независимого CD в 1999 году.

Бурдон рассказывает о Points Of Authority с альбома Linkin Park в качестве примера умений Шиноды: “Брэд написал эти рифы, а потом ушел домой. Майк решил разрезать это все на кусочки, а потом перестроил их на компьютере”. Бурдон говорит, что Шинода переписал рифф Делсона так основательно, “что Брэду пришлось учиться своей собственной партии у компьютера”. Но Делсон не обиделся: “Майк – гений”, - заявляет он.

Не напуганные апатией звукозаписывающей компании, Hybrid Theory использовали специалистов хип-хоп-промоушна, чтобы создать аудиторию. Комбинируя работу с Интернетом и электронной почтой, Hybrid Theory основали свою собственную уличную команду: они оставляли сообщения на сайтах других групп, чтобы привлечь внимание к себе, загружали MP3 со своих демо записей, и рассылали бесплатные футболки, стикеры и кассеты людям, которые просили. “Они завалили почтовое отделение рядом с моей старой квартирой”, говорит Бурдон. “Коробки для приоритетной почты были бесплатными, так что я собрал их все и смылся. Мы упаковывали это все у меня дома. Моя гостиная превратилась в почтовую комнату”.

Сейчас Linkin Park работают с той же энергией и логикой. (Им снова пришлось сменить название, когда оказалось, что в Warner Bros уже есть другая группа с таким же названием). Путешествуют Linkin Park на двух тур-автобусах: один оборудован как передвижная студия для написания и записи музыки; другой – только для группы, это не тусовочная зона. Алкоголь, курение и гости строго запрещены; когда Беннингтон берет с собой Саманту, они остаются в автобусе-студии.

Та же политика распространяется на раздевалку группы во время шоу. “Нам просто хочется иметь чистую рабочую среду”, - говорит Бурдон, буквально помешавшийся на вечеринках в старшей школе, но бывший трезвенником в последние пять лет. “Мы не верим в стандарты этой индустрии – быть группой в дороге, значит тусоваться и напиваться. Вы ходите на работу пьяными каждый день?”

“У нас нет моральных предрассудков – не дай Бог, мы берем в свой тур Cypress Hill”, - говорит Щинода, смеясь, затем он вспоминает о времени, проведенном в художественной школе. “Люди, которых я тогда знал, предпочитали рисовать или собираться вместе и говорить об искусстве, вместо того чтобы таскаться по вечеринкам. В нашей группе то же самое. Мы просто репетируем и проводим время вместе – музыка не ведет к своей противоположности”, - говорит он. “Музыка это музыка”.

В 1998 году, почти за год до того как он говорил с Джефом Блю по телефону, Беннингтон пришел домой с неудачной репетиции с другой группой в Фениксе и поклялся своей жене, что он уходит из музыки.

“Он кричал и орал “Я больше никогда не буду заниматься музыкой!” Я посмотрела на него и сказала: “Я не позволю тебе уйти. Ты просто обязан работать и дальше, петь и играть на гитаре”. Еще я постоянно говорила ему: “В один прекрасный день тебе просто позвонят из Лос-Анджелеса. Я просто знаю это. И ты должен быть готов к этому”.

“Когда действительно любишь кого-то, всегда хочешь его поддержать”, - она смотрит, как Честер кивает с согласием и обожанием. “Он должен быть счастлив, занимаясь тем, чем хочет заниматься и тем, что делает лучше всего”, - Саманта настаивает на том, что когда Честер уезжал в Лос-Анджелес, у нее не было никаких сомнений, отпускать его или нет: “Я верю, что это правильно. И я знаю, что если бы не делала всего этого, а вместо этого доставала его словами “А что, если?..”, он сошел бы с ума”.

Беннингтон не сразу добился славы с Linkin Park. В Лос-Анджелесе он был фактически бездомным в течение месяца, переселяясь с одного дивана друзей или знакомых на другой, а Саманта готовилась к нему присоединиться. Беннингтон даже спал в своей машине, которая по большому счету была просто куском дерьма. “Она не ездила даже со скоростью тридцать пять миль в час”, - говорит он. “Обе фары сгорели. А у меня не было денег, чтобы заменить их”. Во время работы с Hybrid Theory, Беннингтон был вынужден спать в машине, когда студия закрывалась на ночь. Когда она снова открывалась утром, он корячился на кушетке внутри, пока не приедет на работу вся остальная группа.

“Это было невероятно”, - вспоминает Беннингтон. “Они все уже были лучшими друзьями, а должен был сконцентрироваться и сделать все, чтобы не рехнуться. Я мог сойти с ума, но только не с ними – почему они терпели мою задницу? Я не хотел, чтобы они думали, что у меня болезнь ведущего певца – всегда всем неудовлетворенного”.

Поведение Беннингтона произвело противоположный эффект. “Мы все приносили жертвы, но Честер был уникальным”, - замечает Делсон. “Потому что он сильно рисковал, он был сильно мотивирован. И он фактически заявил нам: Парни, я не думаю, что мы работаем достаточно усердно”.

Беннингтон, младший из четырех детей в семье, не всегда был таким. “Я был “двойным” ребенком”, - говорит он. “Я просто болтался туда-сюда”. Когда ему было одиннадцать, его мама, медсестра, и его отец, бывший офицером полиции и детективом в Фениксе в течение тридцати лет, развелись. “Мы с ним остались наедине на долгое время”, - говорит Беннингтон о своем отце, который много лет работал с сексуальными преступлениями в отношении несовершеннолетних. “Он был напряжен тем, что имел дело с дерьмом этого мира каждый день. И оно переносилось и домой. Это была очень эмоциональная ситуация”.

В первом интервью Linkin Park Беннингтон рассказал о периодах изнасилования и наркотической зависимости из своего прошлого. Он говорит, что должен был сделать это в защиту своих текстов: “Нам сказали: У вас много песен о депрессии, страхе и паранойе. Это все выдумки? И я сказал, что нет”.

Теперь, когда его спрашивают об этом опыте, Беннингтон говорит с осторожной искренностью, подчеркивая тяжелые уроки сквозь детали. “Никто в моей семье не досаждал мне”, - говорит он твердо. “Это были люди, которые окружали меня. Выйдя из разбитой семьи, дома, очень просто начать думать: Это нормально”. Насилие и саморазрушение длились в течение пяти лет, в то время когда он был ребенком или подростком.

“Я чувствовал себя более уверенно”, - продолжает он. “Мне казалось, что могу лучше контролировать окружающее, когда был углюканым или пьяным”. Роман Беннингтона с кокаином и метамфитомином закончился до того как он встретил Саманту в 1996 году. Но в туре с Linkin Park прошлой осенью он часто напивался, в этом он признается: “Я не мог сказать “нет” некоторым вещам, вещам, которые сделали меня еще одним примером рок-н-рольных клише”. Остальную группу это сильно напрягало – между шоу Беннингтон путешествовал один в автобусе-студии.

“Легко начать говорить себе: Бедный, бедный я”, - говорит он. “Вот откуда идут такие песни как Crawling: я не могу себя контролировать. Но это песня и об ответственности за свои действия. Там я вообще ни разу не произнес слова “ты”. Это о том, что я сам причина того, что я чувствую. Внутри меня есть что-то, что опускает меня”. Второго января 2002 года Беннингтон воспользовался собственным советом и бросил пить. Теперь он абсолютно чист.

В ресторане в Санта-Монике Честер и Саманта бодро пьют минералку с тостом за его трезвость. “Для меня будет сложнее писать такое для новых записей”, - предполагает он. “Потому что жизнь прекрасна”.

После репетиции дорожная команда Linkin Park катит оборудование группы к автобусам, чтобы доставить его к месту первого шоу Projekt Revolution в Колорадо Спрингс, Колорадо, Роб Мак-Дермотт рассказывает о списке дел на год: это последний тур с Hybrid Theory; весна – личное время и время для написания песен; запись летом. “Думаю ли я, что им лучше выпустить новый альбом в этом году?” – говорит он. “Мы всегда были азартной группой людей. Если они говорят мне: Роб, еще не готово. Значит не готово. Но если они говорят: Мы написали восемьдесят песен, теперь надо вырезать все лишнее дерьмо, то мы это делаем”.

Настоящее группы достаточно ясно. Беннингтон появился на интервью сразу после работы над System, песней, которую он сделал с Джонатаном Дэвисом для саундтрека к “Королеве Проклятых”. Ремикс-версия Hybrid Theory выходит позже, в этом году, с помощью звездных друзей, таких как Мэрилин Мэнсон и Джей Гордон из Orgy. Шинода сделал трек для легендарных DJ-ев X-ecutioners, It’s Going Down; Ханн писал песню с Шинодой и режиссировал видео.

“Нам не нужен перерыв”, - утверждает Беннингтон. “Отдых нам понадобится после трех альбомов. А пока мы только начинаем”. Но он не может не думать о том, что слишком много вещей произошло слишком быстро. “Я в замешательстве”, - отмечает он. “У нас есть запись, ставшая номером один за год; мы номинированы на Grammy. Почему это случилось с первой записью? Теперь все, что мы сделаем, будут сравнивать с ней”.

“Но мы этого заслужили”, - говорит он взволновано. “Нам ничего не вручали в готовом виде. Все, что вы видите, мы сделали сами. Каждая нота в нашей музыке написана нами, отрепетирована и сыграна. Каждую картинку, которую вы видите, мы сделали. Когда люди говорили, что никому это не нужно, мы говорили: Вы, на х*й, ошибаетесь”.

“Это достойная плата, бл*, потому что мы работаем усердно. Просто придите и посмотрите, как по два часа после шоу мы говорим с людьми, болтаемся с ними и подписываем все, что они хотят. Мы никому ни в чем не отказываем. Мы готовы сжевать собственные ноги, чтобы удовлетворить людей, которые хотят нас видеть”. – Беннингтон делает паузу, глядя на свои ноги, будто желая убедиться, что они еще на месте и смеется.

“Я думаю, что уже со всеми поговорил”.

 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Вторник, 27.02.2007, 11:21 | Сообщение # 2
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline




Увидев выступление Честера, парень, который так же претендовал на роль солиста группы, ушёл со словами "Если вы его не возьмёте, вы полные идиоты!" Честер получил работу. Именно смешение голосов - рэпперского и рокерского плюс самодельные самодельные сэмплы ди-джея Джо придают группе уникальное звучание. Xero поменяли своё название на Hibrid Theory, чтобы объяснить своё смешение стилей, и стали искать подходящую рэкорд - компанию. Они прошли 42 прослушивания в различных компаниях, и отовсюду их выгоняли. Бас-гитарист Феникс ушёл из группы, чтобы принять участие в турне со своей старой командой The Snax. Электронное трио по названием Hibrid пообещало подать на них в суд, если они не сменят название, Честер придумал новое имя, проезжая мимо Линкольн Парка Моники. В Америке почти в каждом городе есть парк Линкольна; названный в честь великого президента. Группе пришлось изменить написание, чтобы зарегистрировать собственный веб - сайт. Во время этого непростого периода ребята постоянно спорили чего же они хотят добиться. Для Майка главной целью было получить греми. Они написали альбом с новым материалом, разосланный по рекорд - компаниям. Кроме того они наняли группу поддержки, которая расклеивала их постеры и распространяла рекламные флайеры. Наконец весной 2000 года компания Warner Bros предложила им контракт. Альбом HibriD Theory был записан в Nas studios в Голливуде. Продюсером был Дон Гилмор, прославившийся после работы с Pearl Jam. Как ни странно на альбоме не было ни одного матерного слова. Майк и Честер заявили что хотели бы быть "более изобретательными". Яростные тексты Честера рассказывали об опыте ребёнка - жертвы насилия, о борьбе подростка с наркотической зависимостью. Дизайн альбома придумали Майк и Джо "Солдат соответствовал гитаре и вокалу, а крвлья бабочки напоминали о нежной душе группы". Честер поспорил со своим рекламным менеджером: если к рождеству альбом станет золотым, она подарит ему свою именую табличку от Stone Temple Pilots. Своими постоянными выступлениями группа завоевала множество поклонников и создала мощную фен-базу при помощи Интернета... Но всё равно для них стало сюрпризом, что альбом дебютировал в чартах Биллборда на 16-м месте - немыслемый успех для новой рок группы. Феникс покинул The Snax и вернулся в LP. Группа начала ряд выступлений в поддержку альбома, и с тех пор они практически постоянно в дороге. К рождеству 2000 года альбом Hibrid Theory стал в С.Ш.А. золотым. Честер выйграл спор и теперь спит в их гастрольном автобусе с именной табличкой от Stone Temple Pilots. В С.Ш.А. LP уже добились определённого успеха, 2001 год стал годом покорения всего мира. В Январе 2003 года One Step Closer поднимается на 24 место в Британских чартах. Следом вышли Crawling и Papercut, достигшие 16 и 14 мест соответственно. Журнал металлической музыки Kerrang назвал их "самой крутой новой группой в мире", а позже его читатели назвали группу "Лучшими международными новичками". Во время своего турне группа приняла участие в фестивале Ozzfest (вместе со Slipknot и Мерлином Менсоном), в турне Family Values Tour (вместе со Stand и Stone Temple Pilots). LP считаются приличными мальчиками - ни какого алкоголя в списке требований, ни каких пьянок и курения в гастрольном автобусе, ни каких голых девочек за сценой. Группа проводит очень много времени со своими поклонниками, уделяя раздаче автографов и встречам с фанатами столько же времени, сколько и выступлению. В Сентябре группа выступила на церемонии наград MTV, где они пригласили на сцену своих друзей и коллег ди-джеев - "вертушечников" The X-ecutioner. Во время выступления на осеннем фестивале Брэд так взбесился из-за постоянных технических накладок, что убежал со сцены, пнул со злости металлическую дверь и сломал ногу. DVD-диск Frat Party At The Pancake Festival со съёмками сделанными за кулисами, продемонстрировал как Честеру делали татуировку прямо перед концертом. У Честера 10 татуировок, включая обручальное кольцо дизайна его жены. Когда они поженились у него не было денег на кольца, поэтому они сделали себе одинаковые татуировки. Их тяжёлая работа в 2001 году окупилась с лихвой - они обогнали альбом Celebrity группы N'sync и HostHot от Shaggy, и их альбом стал самым продаваемым в С.Ш.А. 2001 года. Альбом Hibrid-Theory разошёлся тиражом более 11 миллионов копий по всему миру, и по прежнему каждую неделю продаётся более 100 копий. Их успех вызвал ряд неприятных нападок, их даже назвали "искусственно созданной мальчиковой группой". В феврвле 2003 года. Спустя 3 года, как Майк обозначил свою главную цель, Linkin-Park получили грэмми в номинации "Лучшее хард-рок видео" за клип Crawling. Ди-джей Джо принемает участие в создании всех клипов группы, он был даже одним из режиссеров клипа In The End. У каждого участника группы помимо музыкальных обязанностей, есть ещё одна роль. Брэд и Роб специализируются в финансах и маркетинге, Феникс пишет отсчёты о турне для их вёб - сайта. Честер запустил свою линию одежды. Он единственный участник команды, у которого для каждого наряда есть своя пара обуви, и который следит, чтобы его носки и нижнее белью подходили друг другу. Хотя группа утверждает, что не уделяет внимание своему имиджу и внешнему виду, Честер за прошлый год сменил причёску и цвет волос 11 раз... Участники группы стараются принимать участие в благотворительных акциях. Каждое рождество Брэд с семьёй устраивают обеды для бездомных, а Майк им помогает. В марте 2002 года LP провели концерт только для детей - подростков 11-15 лет, билеты стоили по 85 долларов, но все деньги пошли на обустройство детской больници для безнадёжных пациентов. Старые друзья X-ecutioner's пригласили Майка и Джо принять участие в создании сингла It's going down. Джо так же стал режиссером клипа. Количество поклонников продолжает расти. В прошлом году их живые выступления увидели более 15 миллионов человек, а на их вёб - сайт зашло уже 300 миллионов посетителей. Похоже что комбинация из яростных текстов, смешанного музыкального стиля и преданности своим поклонникам, сделали Linkin-Park идеальными кумирами подростков. Остаётся лишь гадать, не помешает ли им прессинг растущих продаж и небывалого успеха и смогут ли они выпустить четвёртый равноценный альбом?

Состав группы

Chester Bennington: вокал
Mike Shinoda: вокал
Brad Delson: гитара
Rob Bourdon: ударные
Joseph Hahn: ди-джей/сэмплирование
Dave Farrell (Phoenix): басс

Сообщение отредактировал Goldkiller - Вторник, 27.02.2007, 11:25
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:12 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
по прежнему каждую неделю продаётся более 100 копий

Это прикол или опечатка.
P.S. Пакуйте чемоданы, с большой долей вероятности LP приедут в Россию, в Москву, в Олимпийский, в промежутках между 2 и 8 июня.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:41 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хорошая команда,но гитарная игра там простая)
Серёга, круто ещё бы на двд замутили концерт)

 
Награды: 99  +
Мышка Дата: Среда, 28.02.2007, 17:18 | Сообщение # 5
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

итак, как я уже писала в подобной теме: уникальная группа, уникальный стиль, ни с чес не сравнимая энергетика! вроде так...

Quote (Серёга)
Пакуйте чемоданы

а мне паковать не надо! B)


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Среда, 28.02.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
круто ещё бы на двд замутили концерт)

замутили,замутят и будут замутивать :D :D
Quote (Серёга)
Это прикол или опечатка.

Нет это не прикол и не опечатка
Quote (Мышка)
а мне паковать не надо!

И мне тоже,Мы Москвичи,а Олимпийский в 20 минутах ходьбы от моего дома.Но это круто,а 18 иля в Москву приезжает Металлика в Лужу :o


Сообщение отредактировал Goldkiller - Среда, 28.02.2007, 17:24
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Среда, 28.02.2007, 22:45 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Нет это не прикол и не опечатка

Ну это маловато будет
P.S.
Сегодня руководитель московского офиса концертного агентства NCA, Анна Симоне, эксклюзивно для LPRussia.com подтвердила информацию о том, что Linkin Park дадут концерт в Москве в начале июня.

Кроме того, была заключена договорённость об информационном сотрудничестве и поддержке между LPRussia.com и NCA.
Всё, бросаю все дела и еду, СВЕРШИЛОСЬ.

 
Награды: 9  +
Мышка Дата: Четверг, 01.03.2007, 10:22 | Сообщение # 8
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Goldkiller, а от моего в 30-ти! :D
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:02 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ахереть теперь денег не напасешься)))))
 
Награды: 2  +
iceberg_kz Дата: Суббота, 03.03.2007, 04:22 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

GOldKiller, да это был их год, год ЛП. Вроде как я слышал что они летом выпустят свой новый альбом, я жду не стерпением ))
Jate
Остров в ролевой
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 05.03.2007, 15:06 | Сообщение # 11
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я тоже,уже по ним соскучился
 
Награды: 2  +
iceberg_kz Дата: Понедельник, 05.03.2007, 17:45 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не могу без них уже. У меня плэйлист ими заполнен )).
ЗЫ ГолдКиллер, Есть скины на ВИНАМП Про ЛОСТ и про ЛП, у меня есть ЛП СКИН, токо там противогаз.

Jate
Остров в ролевой
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 06.03.2007, 11:23 | Сообщение # 13
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот фотки где они с Metallica и с Limp Bizkit и еще с Hoobostank(тоже очень классная группа)



И один
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Вторник, 06.03.2007, 23:08 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight».
Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.

Взято как нетрудно догадаться с lprussia.com

 
Награды: 9  +
oksana7032 Дата: Вторник, 06.03.2007, 23:25 | Сообщение # 15
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline




 
Награды: 11  +
Goldkiller Дата: Среда, 07.03.2007, 13:22 | Сообщение # 16
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кому нравится альбом там где они с Дж. Зи спели?И какие песенки?
 
Награды: 2  +
Evil$pirit Дата: Среда, 07.03.2007, 15:03 | Сообщение # 17
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline



[IMG]http://upload.caucasus.net/img....MG]

nbnvbnv
 
Награды: 43  +
Goldkiller Дата: Среда, 07.03.2007, 15:23 | Сообщение # 18
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Красавцы!!!!!!!!! :D
 
Награды: 2  +
Evil$pirit Дата: Среда, 07.03.2007, 15:42 | Сообщение # 19
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

Goldkiller, Вот ишо :)





nbnvbnv
 
Награды: 43  +
Goldkiller Дата: Пятница, 09.03.2007, 12:35 | Сообщение # 20
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Класс,спасибо огромное)))))
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Пятница, 09.03.2007, 12:46 | Сообщение # 21
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight».
Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.
 
Награды: 2  +
Evil$pirit Дата: Пятница, 09.03.2007, 13:09 | Сообщение # 22
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.
Super!!



nbnvbnv
 
Награды: 43  +
Серёга Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:25 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight».
Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года.

А мой пост выше датированный 6 марта тебе не о чём не говорит.
 
Награды: 9  +
Goldkiller Дата: Пятница, 09.03.2007, 18:21 | Сообщение # 24
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А мой пост выше датированный 6 марта тебе не о чём не говорит.

Извини не заметил :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Вторник, 13.03.2007, 17:01 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Короче качаем отрывок первого сингла LP "What I've Done"( длится 30 секунд), на главной странице www.lprussia.com
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Музыка » Linkin Park
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!