Понедельник, 29.04.2024, 22:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





21 серия "Greatest Hits" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 21 серия "Greatest Hits" (Обсуждение)
21 серия "Greatest Hits"
АЛИК Дата: Вторник, 22.05.2007, 07:35 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

valdis1981, Думаю просто с кабелем съёмочная группа так же накосячила как напр. с авиакатострофой.
 
Награды: 2  +
rama Дата: Вторник, 22.05.2007, 12:00 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
, Думаю просто с кабелем съёмочная группа так же накосячила как напр. с авиакатострофой.

напомникась мне что за косяк у них вышел с авиакатастрофой

LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
LPS Дата: Вторник, 22.05.2007, 13:37 | Сообщение # 153
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ну вот спорите вы тут насчет кабеля, а ответ уже дан сценаристами- он коммуникационный (The cable could be a communication cable, not the power cable, or not the only power source for TLG) ;)
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Вторник, 22.05.2007, 13:46 | Сообщение # 154
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Ну вот спорите вы тут насчет кабеля, а ответ уже дан сценаристами- он коммуникационный (The cable could be a communication cable, not the power cable, or not the only power source for TLG)

Ну вот, как все просто. :)

 
Награды: 10  +
АЛИК Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:09 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rama)
напомникась мне что за косяк у них вышел с авиакатастрофой

Вот ЗДЕСЬ я писал, и немного ЗДЕСЬ

 
Награды: 2  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 00:05 | Сообщение # 156
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Ну вот спорите вы тут насчет кабеля, а ответ уже дан сценаристами- он коммуникационный

об этом и говорили
не понятно для чего устроили тут методические пособия по всем кабелям, но это явно перебор уже :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Среда, 23.05.2007, 02:28 | Сообщение # 157
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
об этом и говорили
не понятно для чего устроили тут методические пособия по всем кабелям, но это явно перебор уже

Зато теперь мы кое-что знаем о кабелях. ;) По крайней мере, не меньше сценаристов.



Сообщение отредактировал Linus - Среда, 23.05.2007, 02:29
 
Награды: 10  +
katenak90 Дата: Среда, 23.05.2007, 12:54 | Сообщение # 158
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне вот интересно, Дезмант уплывет, подумав что Чарли утонул, или всетаки сплавает посмотрит, откуда он поймет отключил Чарли станцию или нет???????? :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Среда, 23.05.2007, 13:21 | Сообщение # 159
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

katenak90, ему некогда будет думать. Он очнется и увидит на берегу Михаила.
 
Награды: 10  +
LPS Дата: Среда, 23.05.2007, 13:31 | Сообщение # 160
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (katenak90)
а мне вот интересно, Дезмант уплывет, подумав что Чарли утонул, или всетаки сплавает посмотрит, откуда он поймет отключил Чарли станцию или нет????????

А вот и ответ. Этот ролик- интервью с Чарли, но там показывают интересный момент из финала, как раз когда Дез приплывет в "Зеркало"..Смотреть здесь
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 15:55 | Сообщение # 161
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (katenak90)
а мне вот интересно, Дезмант уплывет, подумав что Чарли утонул, или всетаки сплавает посмотрит, откуда он поймет отключил Чарли станцию или нет????????

прыгнет конечно, он изначально хотел это сделать, но чарли огрел его дубинкой


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Jozephine Дата: Среда, 23.05.2007, 16:05 | Сообщение # 162
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS)
а мне вот интересно, Дезмант уплывет, подумав что Чарли утонул, или всетаки сплавает посмотрит, откуда он поймет отключил Чарли станцию или нет????????

Ответ я знаю, но это будет спойлер :) И меня морально побьют за нарушение правил x
Я горжусь Чарли. Все-таки он молодец. И веслом вовремя сработал :) Нельзя же постоянно Дезмонду подставляться. Вообще очень грустно было. Я не фанатка Чарли, но его сила воли и забота о несимпатичной мне Клэр покоряют. И с юмором у него все в полном порядке.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
De_Smith Дата: Среда, 23.05.2007, 16:12 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Я горжусь Чарли. Все-таки он молодец. И веслом вовремя сработалНельзя же постоянно Дезмонду подставляться.

Согласен с тобой на все 100! Он проявил себя, как настоящий герой.
Веслом, кстати, неплохо получилось)

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Среда, 23.05.2007, 17:32 | Сообщение # 164
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне ещё интересно, что с колечком будет. Неужто оно потеряется и его и Чарли не найдёт, если жив останется, и Клэр не получит. Обидно будет :(
У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Среда, 23.05.2007, 17:37 | Сообщение # 165
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, да, это я видел. Но кровать то в лагере осталась, а если предположить, что будет там в следующей серии, то люлька может ненароком перевернуться, а кольцо в песке затеряться.
У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Среда, 23.05.2007, 18:13 | Сообщение # 166
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Stivi, да, это я видел. Но кровать то в лагере осталась, а если предположить, что будет там в следующей серии, то люлька может ненароком перевернуться, а кольцо в песке затеряться.

тогда то, что Чарли отдал Аарону кольцо, (как и то, что Пауло и Никки были живы) будут знать только Остров и мы...


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Среда, 23.05.2007, 18:33 | Сообщение # 167
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
да, это я видел. Но кровать то в лагере осталась, а если предположить, что будет там в следующей серии, то люлька может ненароком перевернуться, а кольцо в песке затеряться.

Не факт.Клэр наверняка перед уходом проверит все свои вещи в том числе и кровать

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 18:41 | Сообщение # 168
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Не факт.Клэр наверняка перед уходом проверит все свои вещи в том числе и кровать

в 21 серии было показано, как они уходили, а кольцо осталось в люльке, но уверен оно не затеряетца, возможно клер потом его там и найдет, после бойни скорей всего они вернутца, там и найдет она его, она же в курсе что кольцо чарли, он его всегда на руке носил, она не могла его не видеть, или кто-то еще найдет и отдаст ей
в общеем кольцо врядли пропадет, это как с палкой эко, которая чудным образом свалилась на лока не понятно откуда :)
Quote (Jozephine)
Ответ я знаю, но это будет спойлер И меня морально побьют за нарушение правил
Я горжусь Чарли. Все-таки он молодец. И веслом вовремя сработал Нельзя же постоянно Дезмонду подставляться. Вообще очень грустно было. Я не фанатка Чарли, но его сила воли и забота о несимпатичной мне Клэр покоряют. И с юмором у него все в полном порядке.

молодец что соблюдаешь правила и про спойлеры не надо говорить, я их в общее не читаю, какой интерес потом смотреть серию.
А то что Дез прыгнет за чарли, я сразу почему то так подумал, глупо смотрелось бы, если очнувшись, дез возьмет весло и погребет к берегу, оставив на своей совести жизнь чарли


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Jozephine Дата: Среда, 23.05.2007, 19:30 | Сообщение # 169
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
молодец что соблюдаешь правила

Приятно быть законопослушной :) Не ругают, а хвалят angel

Найдется колечко, мне кажется. А то совсем все печально будет. Может Клэр наконец-то побольше эмоций по отношению к Чарли проявит, а то совсем, как правильно тут сказали:"с таким лицом тока за хлебом в булочную за углом"!
Quote (sashver)
глупо смотрелось бы, если очнувшись, дез возьмет весло и погребет к берегу, оставив на своей совести жизнь чарли

Да, уж. Дез и такой поступок-вещи несовместимые. Хотя все бывает...


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
De_Smith Дата: Среда, 23.05.2007, 19:34 | Сообщение # 170
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Дез и такой поступок-вещи несовместимые. Хотя все бывает...

А может ему уже надоело спасать Чарли?..

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 20:07 | Сообщение # 171
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Найдется колечко, мне кажется. А то совсем все печально будет. Может Клэр наконец-то побольше эмоций по отношению к Чарли проявит, а то совсем, как правильно тут сказали:"с таким лицом тока за хлебом в булочную за углом"!

для начала она проявит свои эмоции после прочтения письма от чарли, в котором он указал пять самых запоминающих событий в своей жизни, ..а тут и колечко еще появитца, в общеем соплей со стороны клер по поводу чарли будет еще много
Quote (De_Smith)
А может ему уже надоело спасать Чарли?..

думаю да, но он же сказал, что я должен это делать, что мол это моя судьба, подразумевая видимо, поиск пенни, в котором чарли играет важную роль

Добавлено (2007-05-23, 20:07)
---------------------------------------------
думаю он видел в своем видение , что без смерти чарли, ему никогда не видать своей пенни
но это мое так сказать imho :)
но как человек, он видимо не может жервтвовать другим человеком, как бы он не хотел видеть пенни



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Среда, 23.05.2007, 20:04
 
Награды: 5  +
De_Smith Дата: Среда, 23.05.2007, 20:13 | Сообщение # 172
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sashver)
но как человек, он видимо не может жервтвовать другим человеком, как бы он не хотел видеть пенни

К сожалению этот остров, как говорил Лок, требует жертв... Так что может после смерти Чарли у Дезмонда появится реальный шанс найти Пенни (тока вот я не знаю как :) )

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Среда, 23.05.2007, 20:29 | Сообщение # 173
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (De_Smith)
К сожалению этот остров, как говорил Лок, требует жертв... Так что может после смерти Чарли у Дезмонда появится реальный шанс найти Пенни (тока вот я не знаю как :) )

Ну как же, всё очевидно: Чарли нажмёт на кнопку, приглушение сигналов прикратится и корабль нанятый Пенни всех спасёт :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
De_Smith Дата: Среда, 23.05.2007, 20:32 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
корабль нанятый Пенни всех спасёт

не факт, что это её корабль... Об этом уже говорилось на форуме, в теме: кто такая Наоми

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Среда, 23.05.2007, 20:36 | Сообщение # 175
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (De_Smith)
не факт, что это её корабль... Об этом уже говорилось на форуме, в теме: кто такая Наоми

Ну, по крайней мере, он приплыл искать Дезмонда. Если он спасётся, то её найдёт.
Хотя я думаю, что корабль она наняла (или её отец))) я не думаю, что у его друзей найдутся средства на экспедицию.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 21 серия "Greatest Hits" (Обсуждение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!