Суббота, 20.04.2024, 14:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





22/23 серии "Through The Looking Glass" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
22/23 серии "Through The Looking Glass"
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:00 | Сообщение # 26
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
А и еще вопроик про Алекс и Руссо, что с ними? Говорили что они встретятся?

встретятся. Милая сцена :)

Всё.
 
Награды: 451  +
Иришка Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:00 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, я имею ввиду кто помер то ? на чьи похороны Джек приходил !!!!
 
Награды: 1  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:04 | Сообщение # 28
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Иришка)
Olsiva, я имею ввиду кто помер то ? на чьи похороны Джек приходил !!!!

ну это действительно можно только гадать до 4 сезона.

Мои предположения:
1) кто-то с острова. Возможно Бен, тк его забрали и опухоль вне острова снова появилась и Джек почувствовал свою вину.
2) отец Джека .
3) сам Джек (это вряд ли конечно, это уже больше фантастика)
4) Локк (опять же Джек чувствует свою вину, возможно Локка забрали против его воли и его парализовало. Локк покончил с собой)
5) Джулиет (тоже вряд ли, на ее похороны кто-нибудь бы пришел)


Всё.
 
Награды: 451  +
Shnurok Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:07 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс и Руссо встретились! Ну и фиг с ними, бесполезные персонажи!

Как я понял похороны(мое видение последующих сезонов):

Звонок по телефону вызвал необратимые последствия, многие выжевшие погибли по вине Джека.
Часть выживших вернулись домой, но возненавидили друг друга и то что с ними произошло!
Кто-то из выживших погиб, и на его похороны никто не пришел, пришел тока Джек чувствующий своб вину!

А вообще появляется ощущение, что развязка сериала будет идиотская(фантастика)!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:12 | Сообщение # 30
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Мне кажется продюссеры еще сами не знают, кто лежит в гробу. Они будут как всегда бродить по форумам и смотреть кто что думает. После этого они отберут более подходящий для них вариант и ... вуаля! вот и 4 сезон! :?
Всё.
 
Награды: 451  +
Katrin Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:19 | Сообщение # 31
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наверно..,это ж будущее после спасения,мож...в4,5 сезонах и будет смысл,этого "гроба"....тип,мож во флебешках,флэшвардах чёт случится и вот и смысл,будет сё ясно...
Ток вот надо та дожиить доо 4 сееэээзонааа! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ужаас! я сдохну!(ток после того как посматрю!!!!)

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:25 | Сообщение # 32
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Я думаю не возненавидели, а захотели забыть все, что с ними было, а именно крушение, а заодно и все, что с ним связано, ну и тех, КТО с ним связан. Думаю, это могли быть похороны либо Локка, ему могли не простить его излишнюю привязанность к острову, его слова "остров требует жертв", его угрозу Джеку, убийство Наоми. Возможно, это был Бен, но тогда непонятно, что собственно там делал сам Джек. Ведь он должен относиться к Бену просто ужасно, после его издевательств над лостовчанами, блефа об убийстве стрелов (как позднее выяснилось блефа, а сначала Джек ведь ему морду набил, помните). Третий вариант - Дезмон. Да, странно звучит, но может, когда узнали про его предсказания, про пророчество для Чарли... разозлились, затем возненавидели...
 
Награды: 100  +
akroser Дата: Четверг, 24.05.2007, 18:32 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Третий вариант - Дезмон.

Не, точно не Дезмонд...У него есть Пенни она бы его не бросила....
Я думаю что это был Сойер. Он единственный у кого вообще никого нет + Кейт важно было знать про Сойера, поэтому Джек показал ей статью.

Джульер

Сообщение отредактировал akroser - Четверг, 24.05.2007, 18:34
 
Награды: 1  +
Gannovex Дата: Четверг, 24.05.2007, 19:05 | Сообщение # 34
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

В флешфрварде Джек говорит доктору - "давайте пойдем и сраним меня с моим отцом, кто из нас пьянее". Я уверен в этом переводе, и не сомневаюсь, что Джек имеет в виду что его отец жив

Конечно это будущее потому что Кейт и Джек не были знакомы до острова.
Конечно Джек расстроен тем, что разошелся с женой, а статья про умершего.
На само деле отгадать не так ложно, но и не просто - к кому из Лостов не пришел бы никто на похороны? Родных и знакомых вроде как нет ни у Локка, ни у Сойера... На вскидку сейчас не скажу больше. Вполне вероятно что это Бен.

Кстати, я думаю пляжники и Другие объеденяться в 4 сезоне против новой группы.





Сообщение отредактировал Gannovex - Четверг, 24.05.2007, 19:07
 
Награды: нет  +
VERBA Дата: Четверг, 24.05.2007, 19:54 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

помните слова Кейт- он будет интересоваться где я - интересно с кем она там, мож с Сойером? И что это с Джеком вабще сдал, как говорится, превратился в полное Г...
Каждому по своей вере.....
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 20:52 | Сообщение # 36
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Gannovex)
В флешфрварде Джек говорит доктору - "давайте пойдем и сраним меня с моим отцом, кто из нас пьянее". Я уверен в этом переводе, и не сомневаюсь, что Джек имеет в виду что его отец жив

вы понимаете сарказм?! вот это он и есть.

Всё.
 
Награды: 451  +
AnnaArina Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:01 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, Добрый вечер! :)

А разве Сойер пристрилил Купера? Он же его задушил цепью раба на "Черной скале", а пристрелил он Тома, того кто похител Уолтера, и сделал это Солйер на мой взгляд скорее с презрением и омерзением, чем с жестокостью...


читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:03 | Сообщение # 38
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

AnnaArina, Сойер УБИЛ Купера. (Локк по-вашему чей труп притащил на спине?!)

Тома он зря конечно.... :'(


Всё.
 
Награды: 451  +
AnnaArina Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:11 | Сообщение # 39
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

...про похороны..
ну вот что бросается в глаза: сама церковь , или скажем молитвенный дом находится на окраине города, пастор_ чернокожий человек, поэтому всё таки упор на то КТО может быть в том гробу, думается мне, следует сделать в пользу чернокожего человека.. то есть я думаю ,что там ..Роза...

то есть моя версия такова, что спасённые теми "спасателями" только нанесли вред многим Нашим людям....

Добавлено (2007-05-24, 21:11)
---------------------------------------------
Olsiva :) , так задушил и убил это в данном случае одно и тоже, а я отвечала Lenchik86 в ответ на её "пристрелил" .. не больше... и тем более что это произошло раньше, а не в этой серии


читаем правило подписей

Сообщение отредактировал AnnaArina - Четверг, 24.05.2007, 21:11
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:22 | Сообщение # 40
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (AnnaArina)
ну вот что бросается в глаза: сама церковь , или скажем молитвенный дом находится на окраине города, пастор_ чернокожий человек, поэтому всё таки упор на то КТО может быть в том гробу, думается мне, следует сделать в пользу чернокожего человека.. то есть я думаю ,что там ..Роза...

если Роза, то почему не пришел Бернард?!

Всё.
 
Награды: 451  +
yusia Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:26 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

да уужжжжж финал оправдал мои надежди....жаль вот тока что нада ждать еше 9 месетсав чтоб узнат ответи на новые вопросы :'( :'( :'( и че они так тянут долго не пойму >:)
Джейт
 
Награды: 1  +
AnnaArina Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:29 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva :) ....я не знаю , милая, не знаю..
можно предположить, что Бернард погиб, или умер как-то естественно... можно предположить, что он ещё на Острове...можно предположить, что он придет именно к моменту отпевания на кладбище...Но то ,что Джек пришел туда , этому конечно есть и причина и объясннение.. увы! не в моих руках!

:)


читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
ChrisMarlowe Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:47 | Сообщение # 43
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жуткий бред!
Серия пркрасна. Экшн, стрельба, немотивированное самоубийство Чарли...
Но флэшфорвард - это верх тупости.
Джек спасся с острова и стал алкашом и таблеточным наркоманом.
Кейт спаслась и теперь не может и не хочет с Джеком видеться (может она замужем за Соейра, который стал ужасным тираном >:) )
Отец Джека жив
Кто-то умер и на его похороны никто не пришел. Скорее всего, умер кто-то из лостовчан. (наверное, Херли >:) )
Вывод: после 5, 6 (сколько их там будет?) сезонов все, включая мертвецов (которые оживут) спасуться с острова, забьют друг на друга и будут жить скучной жизнью.
Вывод отвратительный и скорее всего ошибочный.
Зато в других темах белым по темно-серому пишут, что теперь нас будут баловать не флэшбеками, а флэшфрвардами. И это выглядит правдой.
Если это правда, то сериал на грани самоуничтожения. Бен правильно сказал: "Это начало конца".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ChrisMarlowe - Четверг, 24.05.2007, 21:47
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:54 | Сообщение # 44
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (ChrisMarlowe)
Если это правда, то сериал на грани самоуничтожения. Бен правильно сказал: "Это начало конца".

тонко подмечено :)

но не думаю, что увлечение флэшфорвардами войдет у продюссеров в привычку))


Всё.
 
Награды: 451  +
Mathew Дата: Четверг, 24.05.2007, 22:55 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вдруг это похороны Чарли. oops
Jack LOST, But I`ll save him!!!!
 
Награды: нет  +
can412007 Дата: Пятница, 25.05.2007, 00:14 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот Джек летит в самолете и в газете статью видит, вырывает ее и приходит потом по ней куда-то. А потом эту же статью он Кейт показывает... ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬЯ????? И что все-таки в ней написано? ЧТО ЭТО ЗА ПОХОРОНЫ, НАВЕРНЯКА КТО-ТО ИЗ ЛОСТОВЧАН, ПОНЯТНО ПО КОНЦОВКЕ. Получается, о смерти одного из лостовчан, он приходит на похороны, там никого нет, он понимает, что все забыли о совместно пережитых несчастьях, о друг друге, может этим объясняется его фраза в конце : "Я хотел бы вновь попасть в катастрофу" Чтобы вновь встретиться вместе с ними, ... Тогда кто же умер?.. И ВООБЩЕ ПРОДЮССЕРЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ, ХОТЯ ЯСНО ТОЛЬКО ОДНО- МНОГИМ СТАЛО ХУЖЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ СПАСЛИ, ИЛИ НЕ СПАСЛИ, НАМ ЖЕ НЕ ПОКАЗАЛИ....
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Пятница, 25.05.2007, 01:12 | Сообщение # 47
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Умер Майкл.
 
Награды: 11  +
Delavar Дата: Пятница, 25.05.2007, 01:51 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эй народ вы чего? Что у вас какие-то вопросы непонятные? Не знаете языка - ждите пятницу.

Про серию. Все интересно. Флешфорварды это очень классно, но с грустью обрекает на конец сериала. Потом, насчет наиглупейших мыслей по поводу того что там отец джека жив и так далее - Отец джека мертв, похороны непонятно кого, на фото в газете блондинка.

А самое главное чего никто почему то не заметил? это самый последний момент. Где Джек И кейт около аэропорта.
Джек говорит Кейт - " Я устал врать. Мы не должны жить. Надо вернуться"
Мысли следующие - либо они предали всех и уехали, либо замочили) Важен конец.

Добавлено (2007-05-25, 01:51)
---------------------------------------------
Quote (can412007)
... Тогда кто же умер?.. И ВООБЩЕ ПРОДЮССЕРЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ, ХОТЯ ЯСНО ТОЛЬКО ОДНО- МНОГИМ СТАЛО ХУЖЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ СПАСЛИ, ИЛИ НЕ СПАСЛИ, НАМ ЖЕ НЕ ПОКАЗАЛИ....

Кому многим то? Там только Джек и Кэйт, и оба им от этого хреново. Потому что чего-то они сотворили на острове плохого....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gannovex Дата: Пятница, 25.05.2007, 02:05 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

И потом действительно стало некомфортно от мысли, что при спасениии все пропавшие вернуться в скучную серую жизнь. А уж Джек так вообще.

Quote
Потом, насчет наиглупейших мыслей по поводу того что там отец джека жив и так далее - Отец джека мертв

Мне правда очень интересно, когда люди очень уверенно высказываются и называют других глупыми, но обычно за этим следует подтверждение. У вас оно где?



 
Награды: нет  +
akroser Дата: Пятница, 25.05.2007, 02:59 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gannovex)
Мне правда очень интересно, когда люди очень уверенно высказываются и называют других глупыми, но обычно за этим следует подтверждение. У вас оно где?


Хоть и не мне было адресовано сообщение отвечу: Отец Джека - мёртв, это факт засвидетельствованный мед персоналом. Умер он в Сиднее. Как трупу, ему не давали ни еды ни воды около может быть дней 2-3 до катострофы. Согласно здравому смыслу - он мёртв (не смысл мёртв, а отец Джека=)). И вообще откуда вы взяли что он жив?! Джек во флешворваде плохо "пошутил" и всё...)

Намного более загадочнее мне кажется, что сказал Локу Уолт.. И почему все на этом острове любят говорить всем остальным что следует делать, а что нет, и не объясняют причину(((


Джульер
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!