Пятница, 03.05.2024, 07:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





22/23 серии "Through The Looking Glass" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
22/23 серии "Through The Looking Glass"
quert Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:44 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Delavar)
Согласен, виноват. Но смысл тот же , что чего то они натворили и мучаются, а народ там походу остался.

Насчет натворили согласен.
А вот то, что спаслись только Джек и Кейт, я в этом сомневаюсь.
И вообще, если подумать, как они могли спастись, если это был корабль не Пенни и она не знает никакой Наоми. Т.е. получается, что наша парашютистка всех обманула, непонятно откуда узнав про Деса и Пенни.
Еще меня мучают эти флэшфорварды.
Показали ли нам, что случилось бы, если бы всех 815х спасли и мирно увезли домой?
Или флешфорварды представляют собой цепь событий, которые могут случиться при определенных действиях, совершаемых в данный момент?
Короче говоря, что нам в них показывают, так и остается непонятным.
Запутался. Х_х

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Тьер Дата: Пятница, 25.05.2007, 21:09 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас прочитала субтитры, Бен сказал, что это "не те люди" (Наоми и Ко), и что всех убьют, если они сюда придут...Я думаю, что "убьют" - не в смысле, что их прям там всех закопают, а что они погибнут в будущем, в общем - плохо будет всем, каждому по своему. Может так и есть? Их всех вывезли, но они погибают один за другим, и Джек понимает что ошибся, что Бен говорил правду?...На счет похорон - я все больше склоняюсь к версии, что это Майкл, но под другим именем. Уолт ведь "уговорил" Лока, что он должен "что то сделать" - убить Наоми и не дать им возможность, чтобы другие№4 пришли на остров. Лок не доделал это до конца, и как результат - смерть Майкла в будущем. И возможно, что Лок потом объяснил Джеку почему он убил Наоми (ну там, в 4 сезоне объяснил), Джек в эйфории, что их спасли не предал этому значение, а теперь вот все сошлось - и предостережение Бена, и рассказ Лока...Ну вот, примерно так. :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dilona7 Дата: Пятница, 25.05.2007, 23:08 | Сообщение # 78
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё опять в стиле LOSTа - а как модет быть иначе ???????????
Если мы все с огромный рвением смотрели 3 сезон - то что же будет в 4 ????? Сценаристам надо дать $500 000 000 - потому что ТАКОЕ могут придумать только ГЕНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем не понятно - какое будущее показали в конце 23 серии - самый конец или НАЧАЛО ...........вот так вот .........и с кем Кейт осталась .......?

 
Награды: нет  +
AnnaArina Дата: Пятница, 25.05.2007, 23:52 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

просмотрела ещё раз с переводом, убедилась в очередной раз в плохом знании аглицкого, многое переводила немножко не так, и смысл был другим..

серии оставили чувство грусти и ожидания ещё более чего- то мрачного и не побоюсь сказать:зловещего... на карте жизнь ВСЕХ...


читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Ulla Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:01 | Сообщение # 80
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я знаю!Это показали конец 4 сезона. Просто Эви большн снематься не хочет!Это первые позывы, что ее уберут <_< :'( ! А Джек вернестя, и будет еще 2 сезона!!!! Вот так!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
shestik Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:24 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тьер я с тобой согласна, думается мне, что они уже просто не смогут жить без острова и станут все потихоньку умирать...тоесть нам показали, как бы все было если бы они спаслись...
 
Награды: нет  +
ru3110 Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:47 | Сообщение # 82
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела, я в культурном шоке, это было будущее, мой мозг отказывается верить в то, что Джек спился и подсел на таблетки, а Кейт не хочет с ним общатся....... что же на это так повлияло, как вы думаете??????? x Меня, конечно, очень радует мысль, что они спаслись, но я никак не предполагала такую реакцию.... бедный Джек, сначала бросила жена, теперь такое отношение Кейт, после всего пережитого вместе, я просто теряюсь в догадках...... А про Чарли, очень грусная тема. я плакала, навзрыд, и кричала ему "выплывай в окно" ну ведь он мог же, разве нет??? :'(

Добавлено (2007-05-26, 01:47)
---------------------------------------------
Раскрывать тайны следующих сезонов, этот не в стиле режисеров, продюсеров и тд, если уж они даже артистам перед некоторыми сценами сценарий не показывают, то очем говорить, это не версия, это факт x


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mbernard Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:47 | Сообщение # 83
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Показ будующего тактически неверен, особенно с учетом того, что весь сериал построен на загадках и неожиданности. Теперь зрители могут не беспокоится за Кейт и Джека, так как стало ясно, что эти персонажи покинули остров живыми. Интрига теряется и в целом сюжет уже так запутан, в нем столько ошибок и противоречий, что до 6 сезона он вряд ли дотянет. Если посмотреть все три сезона сразу, складывается впечатление, что авторы к концу третьего сезона уже забыли, что они наваяли в первых двух. До смерти Чарли все погибшие умирали внезапно и создавали нужное для подобных сериалов напряжение. Смерть Чарли превратилась в многосерийную мексиканскую мыльную оперу и смаковалась так долго, что когда бедняга утонул, осталось только вздохнуть с облегчением. Представляю, как актер и его агент давили на сценаристов, если уход исчерпавшего себя персонажа тянулся столь долго и мелодраматично. Иными словами, если в 4 сезоне наметившиеся тенденции продолжатся, сценаристы будут и дальше излишне мудрить и не подчистят массу нестыковок, сериал станет смешным фантастическим гротеском и выбывание из него актеров будет определяться не сюжетом, а потребностью покинуть этот фарс.
alexandra
 
Награды: нет  +
ZUMA Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:48 | Сообщение # 84
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gannovex,
Quote (Gannovex)
Ну и маленький вопрос из досады - зачем Чарли закрыл дверь и красиво собой пожертвовал? - Эта станция явно ни для чего им бы не пригодилась, и пока бы вода заливалась внутрь, и Чарли и Дес могли выплыть.
Дезмонд сказал Чарли про видение, мол если так не зделать то вертолёт не прилетит!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ZUMA - Суббота, 26.05.2007, 01:50
 
Награды: нет  +
ru3110 Дата: Суббота, 26.05.2007, 01:53 | Сообщение # 85
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может жто сон Джека или Кейт о будущем???? angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ru3110 - Суббота, 26.05.2007, 01:54
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Суббота, 26.05.2007, 02:08 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Если Джек с Кейт вернулись в прошлое (как Дез), то можно предположить, что время на острове идет быстрее - и это будущее., то Кейт могла торопиться к мужу Кевину.
Понятны слова про живого отца Джека, хотя многоие их интерпритируют в переносном смысле , имея в иду "небеса, рай".
Если Кейт и Джек в будущем, то продюссерам придется сильно поднапрячься, чтобы постараться логично объяснить нам происходящее. Особенно в свете того, что обещали раскрыть нам в финале ужасные тайны из прошлого Джека.
Но все равно кажется, что всё будет достаточно просто, и все пазлы сложатся

Гениально, точно так и будет!!!!!
 
Награды: нет  +
kajlas Дата: Суббота, 26.05.2007, 02:34 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто английский знает, переведите интрервью с Домиником Морганом.
http://www.dailymotion.com/video/x22dt0_kristin-interview-with-dominic-mona

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SooN Дата: Суббота, 26.05.2007, 03:42 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребят, ну что вы так рассуждаете как дурочки.. Все намного проще, попытаюсь обьяснить по пунктам.
1) Немогу уверждать точно, но скорее всего в гробу был Майкл. В газете было написано, что у него остался сын подросток, ну и плюс, черный гетто!
2) Говорю как есть - ЧАРЛИ умер, ради Клер. Надеюсь вы можете это понять?
3) Что-бы смотреть этот сериал, кому-то не хватает кусочка мозга. Когда Джек говорил про своего отца, он был не в себе и сарказм играл всю роль. ОТЕЦ Джека мёртв.
4) Всё что происходило в Джеком, это flashforward(будущее). Зачем вы сами гадает на счет какого-то прошлого, если вам всё пояснили? И встреча Кейт и Джека, тоже показывается с будущем. Джек конкретно говорит, о тех рейсах которые он летал, в надежде еще раз упасть на остров.
5) Записку которую вырвал Джек в САМОЛЕТЕ - это тоже происходит в будущем, на одном из рейсов Джека, найти остров.
6) Самая логичная версия, фразы Кейт - "Он будет спрашивать", скорее всего ОН, это Сойер. И еще раз повторяю только ВОЗМОЖНО что они живут вместе.
7) На острове, после этого звонка случилось не объяснимое. Мы до сих пор, не знаем.. выжили только Кейт и Джек или же кто-то еще.

П.С. Спасибо всем, кто прочитал мое скромное мнение.


We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR
 
Награды: 1  +
Киприда Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:06 | Сообщение # 89
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну наконец то и я посмотрела...
Впечатления смешанные... :?
У меня озникла теория, на счет флешфорвада.. И так..

Джек с Кейт, забрали с острова с какой то целью... Возможно не только их... Но думаю, что основная часть лостовчан осталась на острове...

Кейт сказала, "он будет спрашивать.." - думаю это тот кто их оттуда вывез, и он же заставил их с Джеком соврать на счет истинной истории крушения рейса 815, т.к.

Джек сказал - "мне надоело врать, мы совершили ошибку..."
Ошибка в том, что они вернулись, оставив других там????

Для чего Джек ТАК ХОЧЕТ ОБРАТНО???? Не думаю, что ему не хватает пейзажей или дымка B) Он хочет либо спасти кого то из своих, либо вернутся в прошлое и изменить будущее(если это возможно :p )...

На счет похорон, это определенно кто то из лостовчан... и определенно негр... наверное Майкл... пусть будет он.. его не жалко :?

Саид, касава..
Сойер, молодец! так его...
Джек, отлично с Беном оторвался!!!!! Я бы его тоже.. только меня нужно было бы оттаскивать >:) >:) >:)
К Джулии, мое отношение начинает менятся :oops:, что то она мне понравилась в этих серия... oops
Чарли спокойно бы и в элюминатор проплыл :? :? :? Жалко его :'( Ну что ж.. судьба, блин...

А в целом, я начинаю уставать :? :? :? :? :? Блин я так люблю этот сериал, но по моему 6 сезонов это слишком... Начинаятся МЫЛО!!!


Он уходит один, и не слышно шагов, Он не смотрит назад, он не видит врагов. Он уходит туда, где зови, не зови — По колено травы и по пояс любви.
 
Награды: нет  +
Petruccio Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:21 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 13
Замечания: 80%
Статус: Offline

в общем в любом случае в лосте две временные линии... правда не знаю тогда, как объяснить "прямой эфир" Чарли с Пенелопой... Чарли молодец, сооброзил, что надо написать Дезу, Хёрли просто кросавчег!!! Саид супер!!! а еще я теперь уважаю Соера, а то я в последнее время его не долюбливал... короче буду 9 месяцев сидеть и маяться и не знать, куда податься... пересмотрю еще какие-нить сериалы... но круче лоста ничего нет :)
ПОКАЖИТЕ МНЕ ФЛЭШБЭК РУССО!!!!!! ^_^
 
Награды: нет  +
Тьер Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:31 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вот щас кажется, что будущее - это видения Деза, после того, как Чарли написал, что корабля Пинелопы нет. Его сразу вшырило, и он такое увидел! В конце концов Дез то должен об этом ВСЕМ сказать, и Джек задумается, он все таки разумный чел! Более-менее... oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Киприда Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:37 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тьер)
А мне вот щас кажется, что будущее - это видения Деза, после того, как Чарли написал, что корабля Пинелопы нет. Его сразу вшырило, и он такое увидел! В конце концов Дез то должен об этом ВСЕМ сказать, и Джек задумается, он все таки разумный чел! Более-менее...

Ну не знаю.. по моему какие то слишком обьемные и подробные видения...
Неее.. это будущее.. :)


Он уходит один, и не слышно шагов, Он не смотрит назад, он не видит врагов. Он уходит туда, где зови, не зови — По колено травы и по пояс любви.
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Суббота, 26.05.2007, 11:42 | Сообщение # 93
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

До меня дошло: а что если то, что мы называем флэшфовардом- основное действие серии, а то что было в серии можно назвать - флэшбэком! Может быть это и есть Game changer? и может быть теперь в 4-6 сезонах основное действие будет идти не на острове, а флэшбэки с острова? Правда мне такой подход не очень по-душе <_<
 
Награды: нет  +
Orientation Дата: Суббота, 26.05.2007, 12:32 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дааа, серия конечно заставила меня после титров еще пару минут сидеть и не сводить с экрана глаза, в надежде, что сейчас будет продолжение.
1.Взбесил меня кончено поступок Чарли, он мог бы спастись, как это уже неоднократно здесь оговаривалось, ну раз Дез сказал что надо, а то вертолет не прилетит, значит надо...
2. Михаил живучий-как таракан, сразу видно наша раша :p
3. Когда Лок убил Наоми...ну может и жестко, но я доверяю Локу, он еще ничего не сделал "неправильного"и заработал в моих глазах авторитет "Всеправильноделающего мужчины", опустим взрыв бункера :D
4. Как я понимаю, отрывки с Джеком и Кейт - это типа из будущего...интересно, что там Джек хотел исправить...интересно...до февраля позеленею от ожидания
5.За выстрел в Тома Сойеру респект!!! А то пришлось бы еще один сезон снимать :D
6.Если все, что сказал Бен про Наоми Джеку правда, то зачем толпе Наоми убивать всех на острове?
7.Да какой же секрет в острове тогда?(Это опираясь еще на 6 пункт)
вобщем, все понравилось, Саид-красавец angel
8. Народ!Так сколько же все таки сезонов? До недавнего времени у меня была информация что 5, теперь я прочитала на форуме, что 6!!!Так все таки 6????
9. Если в гробу лежал ни друг и ни родственник Джека, так кто тогда? Бен??? :D

Добавлено (2007-05-26, 12:32)
---------------------------------------------
да! Огромный респект ЛФ за "буквальный" перевод серий!!!!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал Orientation - Суббота, 26.05.2007, 12:36
 
Награды: нет  +
ritusik Дата: Суббота, 26.05.2007, 12:49 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мдя..Серия классная!!!
про флэшфорвард пока ничего не ясно,даже то,возможное ли это будущее или реальное..про отца я думаю, что Джек говорил о нем,как о живом.Короче ничего не понятно. Режиссеры как всегда порадовали своеё больной фантазией и очередными "непонятками"..

Утка ведёт нас,это знак.(4 8 15 16 23 42)
 
Награды: нет  +
Freiheit Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:09 | Сообщение # 96
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ух, ну и я тогда вставлю свои три копейки, если можно. Только бы последующие сезоны не стали флэшбэками спасенных таинственными другими №4 (или какой там у них номер) лостовчан! Тогда ж легче угадать будет, кто выжил, а это неинтересно :p
Только бы это не было "настоящим" будущим. Тогда ж мы будем иметь целый сезон про то, как доктор и одумавшаяся Кейт (ну и Сойер, которого из кустов выкатят, без него никак) пытаются вернуться на остров - то ли за остальными, то ли за разгадками. И пытаются, и пытаются, и пытаются, и опять же мучают их флэшбэки о том, что было после того, как заработала мобила покойной Наоми... :o Ужос-ужос, имхо.
Лучше всего, короче, чтобы это было очередным глюком Десмонда. Ему не привыкать, и действительно - после такой "подводной одиссеи" вштырить его должно было по-любому. >:)
Чарли, извините, баклан какой-то, просто идеальная модель "зова смерти" в действии. Настолько маразматически-героически погибнуть - это ж уметь надо! К тому же, раз он самоубился, чтобы спасти Клэр - значит, свято верил видениям Десмонда. Так почему эту веру не поколебали слова Пенни о том, что никакой Наоми она никуда не посылала? Отсюда ж первый вывод, что видения несколько... кривые :?
Вопрос Пенни к Чарли "Что ты делаешь на этой частоте?" (ну смысл такой) меня несколько насторожил. Что-то опять не так перевели или у Пенни специальная линия для связи с "Зеркалом"?..
И еще вот взлетная полоса, которую группа Бена строила, по словам Джульет. Гы, это Джульет пошутила или они правда там "Хитроу" построить пытались?.. А мож целый Байконур? :o
Увесистые три копейки вышли... Но серии класс! Только вот флэшфорварды (во слово, жуть какая) меня насторожили, не хочется таких изысков в дальнейшем (ну и такого будущего для героев тоже не хочется, хотя я доктора терпеть не могу)... И еще - где разгадки? Разгадки где и куча трупов ключевых героев?? :'( 9 месяцев ждать?? :'( Ужжжжжос :'( :'( :'( :'(

 
Награды: нет  +
Orientation Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:45 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Freiheit)
Так почему эту веру не поколебали слова Пенни о том, что никакой Наоми она никуда не посылала?

может Наоми дело рук отца Пенни? а то по другому я не знаю как объяснить найденную у Наоми фотографию его и Пении. фиг знает....
Quote (Freiheit)
специальная линия для связи с "Зеркалом"

тоже непонятно кстати...прям как в кино! :D
 
Награды: нет  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:58 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тока сегодня (только что посмотрел 22 и 23), не мог раньше, т.к. Инет жутко глючил.
Насчет серий:
П-р-о-с-т-о к-л-а-с-с... Эти 2 серии самые насыщенные, как в эмоциональном плане, так и в информационном.
Особенно понравился момент, когда Чарли пожертвовал собой :'( (стыдно признаться, но я даже слезу пустил).
Жалко Джека из будущего, таким потерянным стал... Алкаголик и самоубийца... ИМХО Кейт, я так думаю, терь с Сойером живет (ну с кем же еще, если не с Джеком?)
Очень чувственный момент был когда Алекс и Француженка "воссоединились", как мать и дочь...
Ещё, когда Джек признался в любви Кейт...

PS До сих пор никак не могу отойти от этих 2 серий....


Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
solovej Дата: Суббота, 26.05.2007, 14:04 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дэзмонд не мог видеть будущее джека так как
1.Дезмонд видит только прошлое
2.Дезмонд видит только тот момент прошлого в которм был сам!

DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
Orientation Дата: Суббота, 26.05.2007, 14:21 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (solovej)
1.Дезмонд видит только прошлое 2.Дезмонд видит только тот момент прошлого в которм был сам!

опираясь на твои слова я могу с уверенностью заявить, что и я могу видеть прошлое, и почти все моменты прошлого я вижу в которых была сама... :D :D :D
может не так выразился? но смысла в твоем посте нет :)
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!