Вторник, 07.05.2024, 14:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





22/23 серии "Through The Looking Glass" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
22/23 серии "Through The Looking Glass"
avp Дата: Суббота, 26.05.2007, 14:34 | Сообщение # 101
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Orientation, :D :D :D
я тоже это вижу....

solovej, вероятно, ты чего то не понял. Дез видит будущее и не только связанное с ним...

Я придерживаюсь мнения, что флешфорварды Джека - это видения Деза.
И их можно исправить, т.е. изменить ситуацию...

 
Награды: нет  +
solovej Дата: Суббота, 26.05.2007, 14:45 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Orientation, тьфу ты точно не так выразился! он видит БУДУЩЕЕ нотолько то котоое он сам видел(прожил!)
Quote (avp)
Я придерживаюсь мнения, что флешфорварды Джека - это видения Деза.

нет он видит только то что он видел ранее

DESTINY FOUND

Сообщение отредактировал solovej - Суббота, 26.05.2007, 14:48
 
Награды: 1  +
Gannovex Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:09 | Сообщение # 103
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как раз Десмонд видит кусочки будущего...Интересно, он теперь будет кого-то другого спасать? ))

Мне почему-то все время кажется, что новая группа захватит весь остров, люди будут в плену, а Джек и Кейт отпустят по каким-то причинам и условиям. Поэтому они
1)должны врать, чего не хочет Джек;
2)должны вернуться, чтобы все исправить(чего хочет Джек);
3) не могут видеться( на большой земле есть контролер, который приглядывает за ними).





Сообщение отредактировал Gannovex - Суббота, 26.05.2007, 15:10
 
Награды: нет  +
Odina Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:17 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Для чего Джек ТАК ХОЧЕТ ОБРАТНО????

Может, он не смог найти своё место в обычной жизни? На острове он был лидером, а потом вернулся и стал никем, он одинок, как сказал ему Бен.

Смутила фраза Джулиет: "Возвращаюсь, чтоб искупить вину". Перед кем вину? Что это вообще значило?

Конец неожиданный очень даже, особенно, если учесть, что я вообще не стала читать спойлеры )

P.S. Непонятно, кто получил больше удовольствия от этой серии: Джейтеры или Джекеты? :)


Нейтралитет

Сообщение отредактировал Odina - Суббота, 26.05.2007, 15:21
 
Награды: нет  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:23 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Odina)
P.S. Непонятно, кто получил больше удовольствия от этой серии: Джейтеры или Джекеты?

ИМХО: Джекеты, потому что Джек признался Кейт в любви...

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:32 | Сообщение # 106
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ожидал большего. Где те противные события которые ожидали нас в этой серии? Где смерть одного из главных персонажей? Где то, из за чего нам стоит желать смерти Джеку? Совершенно дуратский конец. Нам не дали ни одного ответа. Почему Лок не убил Джека? Что сказал Уолт Локу? Про то что Джек целует Джулиет, а часом пожже говорит Кейт Я тебя люблю, лучше промолчать. Я очень сильно разочаровался в этой серии. :?
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:35 | Сообщение # 107
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Серега-Питерский, может просто не надо было спойлеры читать? Когда ты ждешь от серии определенных событий, понятное дело - интересно не будет.
Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:41 | Сообщение # 108
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

De_Smith,
Последние 3 спойлера я не читал.
Я знал лишь как погибнет чарли и отрывки из последней сцены. Все остальное было для меня неожиданным.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
akroser Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:49 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

не знаю заметил кто или нет такой ляп: когда они уходят с пляжа к радиовышке, море от них справо, а в следующем моменте когда их показывают, море - слево))
Джульер
 
Награды: 1  +
Kategirl Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:58 | Сообщение # 110
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так грустно! И непонятно почему Соер с Кейт не разговаривает! Чарли умер! :'( И вообще кагда выйдет в инете 4-й сезон недождусь!
Skate
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:08 | Сообщение # 111
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жаль что сезон закончен. Теперь столько времени ждать продолжения.
И мне кажется, что флешфорварды Джека это не констотация будущего, а всего-лишь возможное развитие событий. Тоесть, если изменится какое обстоятельство такого будущего не будет (как во многих фильмах про машины времени, например "Назад в будущее").
И ещё, мне кажется, что корабль может не найти остров, даже после того, как они запелинговали сигнал телефона. Если вспомнить предыдущее сезоны- В конце второго, когда Майкл уплывал на катере, ему сказали определённый курс, по которому нужно плыть, чтобы выбраться. Поэтому можно сделать вывод, что на остров можно попасть и выбраться, если следовать определённому направлению. Верталёт попал в пределы острова возможно потому, что случайно попал в это окно в защите. А защита, то что помогает острову оставаться незамеченым существует точно, этому есть множество доказательств.

У меня нет подписи.

Сообщение отредактировал NikolinE - Суббота, 26.05.2007, 16:10
 
Награды: нет  +
akroser Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:12 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Odina)
P.S. Непонятно, кто получил больше удовольствия от этой серии: Джейтеры или Джекеты?

Джульеры))) плохие парни и девчёнки должны быть вместе!

Quote (Odina)
Смутила фраза Джулиет: "Возвращаюсь, чтоб искупить вину"

Она такого не говорила...по крайней мере так сказали те кто переводил серию. А сказала она что-то типа: "Это карма", те. судьба у неё такая...Про вину не было ни слова.
Вообще-то мне на этот раз не слишком понравилась озвучка от лостфилма...да и вообще озвучка не рулит. Вот слушать настоящую английскую речь и посматривать на русские сабы самое то! Тем более иногда при озвучке пропадает смысл некоторых слов и выражений....Вообщем советую всем в дальнейшем смотреть только с русскими сабами без озвучки, намного приятнее.


Джульер
 
Награды: 1  +
Kategirl Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:15 | Сообщение # 113
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот когда в конце Джек говорит Кейт, что надо вернуться, значит спасли не всех (об этом уже говорили) и позвонив этим "спасателям" они совершили ошибку и только они выжили и из-за Наоми вот так всё вышло
Skate
 
Награды: нет  +
ratnikov Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:17 | Сообщение # 114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
ну это действительно можно только гадать до 4 сезона.
Мои предположения:
1) кто-то с острова. Возможно Бен, тк его забрали и опухоль вне острова снова появилась и Джек почувствовал свою вину.
2) отец Джека .
3) сам Джек (это вряд ли конечно, это уже больше фантастика)
4) Локк (опять же Джек чувствует свою вину, возможно Локка забрали против его воли и его парализовало. Локк покончил с собой)
5) Джулиет (тоже вряд ли, на ее похороны кто-нибудь бы пришел)

Думаю, это Сойер коньки отбросил.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:27 | Сообщение # 115
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

ratnikov, Я думаю, что "коньки отбросил" не Сойер. Я думаю это тот, у кого вообще нет родных. Если бы умер Сойер, Катька бы точно пришла. Даже если бы и не знала о его смерти, то прочитав статью реакция была бы другой.
Итак, у кого нет родных - Локк, Клер, Саид. Кто-то из них((
В серии, конечно, самый сильный момент для меня - смерть Чарли... Это просто без комментариев. Очень жалко, обидно :'( Одни эмоции...
Впечатления от финала - ОМФГ! Просто ОМФФФГ) Кто все-таки спас потеряшек? Неужели, первый раз в жизни Бен не врал и действительно все стало только хуже, остров нашли те, кто не должен был ни в коем случае на него попасть? А Джек потом понял свою ошибку и хочет ее исправить? Да.. Вот уж действительно, никаких ответов мы не получили. А нам обещали!
В любом случае, говорили, что конец такой о котором будут говорить все лето.. Для меня он таким не явился. Конечно, мож свою роль сыграли спойлеры >:) ,но конец все равно на 5 баллов не тянет. Конечно, жду 4 сезон. Но как-то думала, если честно, что буду сильнее ждать)

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:29 | Сообщение # 116
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

ratnikov,
Гроб был маленьким. Там точно была женщина.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
NikolinE Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:36 | Сообщение # 117
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я тут задался целью найти что-нибудь интересное в газете (которую сейчас на главной странице вывесели). И в принцыпе нашёл, правда это скорее случайность, наверное:
Слева внизу есть результаты лотерей. И во второй, с джекпотом 15 млн$ выиграли числа: 17-18-22-26-35-Mega 10. Так вот, если сложить все числа, а потом из них вычесть мега число 10, то получится 108. О как! B)

У меня нет подписи.

Сообщение отредактировал NikolinE - Суббота, 26.05.2007, 16:37
 
Награды: нет  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:38 | Сообщение # 118
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

NikolinE, Мдя... И здесь лостовские числа...
А может просто совпадение))))

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

 
Награды: нет  +
akroser Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:38 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Слева внизу есть результаты лотерей. И во второй, с джекпотом 15 млн$ выиграли числа: 17-18-22-26-35-Mega 10. Так вот, если сложеть все числа, а потом из них вычесть мега число 10, то получится 1

Посмотри фильм Арановского "Пи" и завязывай с этим))


Джульер
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:38 | Сообщение # 120
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

NikolinE, Забавно)) Молодец!
 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:40 | Сообщение # 121
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

если похороны прходили в квартале "черных" значит и умер "черный" :) . Сойер? Это глупо, очень глупо и бессмысленно.
Всё.
 
Награды: 451  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:42 | Сообщение # 122
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, Поддерживаю. Но кто тогда? Майкл? А почему уолт не пришел на похороны?
 
Награды: 2  +
De_Smith Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:47 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 242
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
А почему уолт не пришел на похороны?

Enemy, Можете они с отцом окончательно поссорились (возможно, из-за того, что они не вернулись их спасти).
Или это умер сам Уолт. Это хотя бы обьясняет то, что он пришел к Локу, на острове всегда "появлялись" тока мертвые люди.

Весь внешний мир - "не-Я" - порождение "Я". "Я" производит "не-Я", как свою противоположность, чтобы найти применение своей активности...

Jate

Сообщение отредактировал De_Smith - Суббота, 26.05.2007, 16:48
 
Награды: нет  +
AnnaArina Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:51 | Сообщение # 124
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, Привет! :) А у Клер есть тётя, очень её любящая и заботящаяся о ней..Лоок и Сауд не могли быть отпеты в негретянском квартале .... это одна из реалей американской жизни...
читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Суббота, 26.05.2007, 16:53 | Сообщение # 125
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

De_Smith, Ну знаешь, если умирает близкий человек (пусть даже ты с ним в ссоре), неужели ты не придешь на похороны? Вряд ли...
А если Уолт, тогда почему не было Майкла? Скорее всего Локк... Но тогда почему в "черном" квартале?

Добавлено (2007-05-26, 16:53)
---------------------------------------------
AnnaArina, Ну тетя же не живет в Лос-Анджелесе, и она могла не знать из-за этого и не приехала... А вот квартал меня действительно смущает. Конечно, это могла быть Роуз, но где тогда был Бернард?


 
Награды: 2  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!