Пятница, 26.04.2024, 18:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





22/23 серии "Through The Looking Glass" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
22/23 серии "Through The Looking Glass"
AnnaArina Дата: Пятница, 25.05.2007, 10:10 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

akroser, Вы очень весёлый человек!Мне понравилось про еду и воду.. очень смеялась!! :)

Добавлено (2007-05-25, 10:10)
---------------------------------------------
Мне осталоась непонятна сцена в 23 : Бен и Джек ушли от о всех на десяток метров, Алекс осталась на месте, пять минут никто не мешал контакту Алекс и толпы Наших.. Так почему же никто с ней не заговорил, не спросил ничего, сам Карл не бросился к ней со совами : Алекс ,милая .. ну и прочее! Это мне показалось не натуральным... в жизни все бы начали расспрашивать девушку о чём -то..

и то что мать и дочь подошли друг к другу только после указующего жеста Бена мне показалось несколько травиальным..


читаем правило подписей

Сообщение отредактировал AnnaArina - Пятница, 25.05.2007, 10:13
 
Награды: нет  +
U-uker Дата: Пятница, 25.05.2007, 10:34 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поминте, Кейт в конце сказала, что "он меня ждет". Может, она замужем за Сойера? Ну, то, что у нее появился муж после возвращения на континет - это точно. А вообще серия просто супер. Видно, что над ней особенно работали. Даже музыку более качественную сделали. :)

P.S. А вообще Чарли реально немного ступил. Он уже как будто был запрограммирован, что ему надо умереть. Ему бы реально хватило времени выбежать, и они бы вместе с Дезмондом покинули бы станцию.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал U-uker - Пятница, 25.05.2007, 10:36
 
Награды: нет  +
Тьер Дата: Пятница, 25.05.2007, 11:45 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нда....Завернули под конец)))
Про похороны - Джек приехал в "черный" квартал, конечно, там мог жить и кто-то белый из лостовчан, но мне кажется, что умер кто то черный...Ну, или Бернард, который жил там вместе с Розой, она умерла от рака, ну и он, тогось...А мистер Эко у нас не воскреснет, не? oops Все-таки дымок - и есть дымок, может он того...Ожил?))))

Сюжет сам по себе не новый - искажение будущей реальности, в зависимости от прошлых дел. В фантастике это описано сотни раз, один "Дозор" Луки на этом фактически построен. То есть их спасли НЕ ТЕ, соответственно - исход их жизней НЕ ТОТ. Это успел понять Чарли и сказать Дезу. Мне в связи с этим интересно - кадры из будущего с бородадым Джеком - это видения Деза, или что? :?

А Чарли умер правильно. Дело не в том, что он мог спастись, просто он не хотел менять будущее, как видел его Дез, он должен был умереть отключив "желтую лампочку", чтобы Клер с ребенком спаслись.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Shnurok Дата: Пятница, 25.05.2007, 12:38 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю что клер оставят в живых! Она теперь ненужный персонаж!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
НаталияНаталия Дата: Пятница, 25.05.2007, 12:59 | Сообщение # 55
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что с Джулетт???
напишите, не могу дождаться русской версии ))) хочу все знать

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alextm Дата: Пятница, 25.05.2007, 13:32 | Сообщение # 56
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так думаю, что с острова забрали не всех, Джека, Кейт еще кого-то и конечно же Бена, так как он там главный был, а остров кто-то и зачем-то искал и им нужны были секреты острова (а кто как не Бен их знает) Джека мучает совесть что забрали не всех (все в один вертолет не поместятся).э Помер скорее всего Бен. Жил он в черном квартале, так как у него не друзей, не знакомых, ни денег на нормальное жилье.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Пятница, 25.05.2007, 13:33 | Сообщение # 57
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы тут такого понаписывали, ребята, аж сердцебиение участилось :o
А скажите, что там со скейтом. что в будущем Кейт замужем за Сойером, по-вашему, я поняла :) , а в настоящем что?

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
kajlas Дата: Пятница, 25.05.2007, 13:50 | Сообщение # 58
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется наоборот, с острова забрали всех. А гроб это да, был Бена и его наверное убил Джек) Поэтому никто и не пришёл к нему. А вообще я думаю что это просто вариант событий. Раз нас ждёт ещё 3 сезона, ток скорее всего их не заберут. Потомучто наверное Чарли выживет и поэтому нарушится ццепь событий, а раз так значит там будут не спасатели наверное, а Группа которая хочет очистить остров. И 4 сезон возможно будет про эту группу, как они будут с ней мочиться)

Добавлено (2007-05-25, 13:50)
---------------------------------------------
А в целом серия довольно слабая, самый сильный момент это когда Чарли тонет. Для финала совсем плохо. С каждым сезоном всё хуже и хуже. 4 наверное вообще попса будет) и Раз нам показали прошлое, то так уже точно не будет.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kajlas - Пятница, 25.05.2007, 13:40
 
Награды: нет  +
FoxyLove Дата: Пятница, 25.05.2007, 13:51 | Сообщение # 59
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
самый сильный момент это когда Чарли тонет

Он остался жив? Я надеюсь...

ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
kajlas Дата: Пятница, 25.05.2007, 13:59 | Сообщение # 60
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FoxyLove)
Он остался жив? Я надеюсь...

Я тоже очень надеюсь. Но тонул он долго, ещё и перекрестился в конце. Так что возможно он и умер в этом варианте событий. Но, в 4 сезоне думаю будет развиваться другой вариант и смерть Чарли удасться избежать.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FoxyLove Дата: Пятница, 25.05.2007, 14:04 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
Я тоже очень надеюсь. Но тонул он долго, ещё и перекрестился в конце. Так что возможно он и умер в этом варианте событий. Но, в 4 сезоне думаю будет развиваться другой вариант и смерть Чарли удасться избежать.

Но уже вроде говорили и подтверждали официально, что он умрёт.

ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
Тьер Дата: Пятница, 25.05.2007, 14:11 | Сообщение # 62
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще вот я не поняла - откуда на самолете летел бородатый Джек из будущего? oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AnnaArina Дата: Пятница, 25.05.2007, 14:49 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тьер, Привет :) Конкретно об этом имено рейсе нам не много известно, но именно в этом рейсе он увидел заметку, возможно это некролог, возможно просто маленькое сообщение о чьей-то смерти... В самом конце 23 серии Джек говорит Кейт о том ,что сделал в последнее время очень много рейсов на самолёте...
читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Пятница, 25.05.2007, 14:54 | Сообщение # 64
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Джек с Кейт вернулись в прошлое (как Дез), то можно предположить, что время на острове идет быстрее - и это будущее., то Кейт могла торопиться к мужу Кевину.
Понятны слова про живого отца Джека, хотя многоие их интерпритируют в переносном смысле , имея в иду "небеса, рай".
Если Кейт и Джек в будущем, то продюссерам придется сильно поднапрячься, чтобы постараться логично объяснить нам происходящее. Особенно в свете того, что обещали раскрыть нам в финале ужасные тайны из прошлого Джека. :?
Но все равно кажется, что всё будет достаточно просто, и все пазлы сложатся в нормальную картинку.


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Тьер Дата: Пятница, 25.05.2007, 15:58 | Сообщение # 65
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnnaArina)
В самом конце 23 серии Джек говорит Кейт о том ,что сделал в последнее время очень много рейсов на самолёте...

Это да...Мне кажется он это делает, чтобы найти свою "катастрофу", ведь летает он только той же компанией, "Океаник" кажется ее зовут. >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FoxyLove Дата: Пятница, 25.05.2007, 16:03 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тьер)
Это да...Мне кажется он это делает, чтобы найти свою "катастрофу", ведь летает он только той же компанией, "Океаник" кажется ее зовут

Очень филосовский подход!)

ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 25.05.2007, 16:26 | Сообщение # 67
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (AnnaArina)
Lenchik86, Добрый вечер!
А разве Сойер пристрилил Купера? Он же его задушил цепью раба на "Черной скале", а пристрелил он Тома, того кто похител Уолтера, и сделал это Солйер на мой взгляд скорее с презрением и омерзением, чем с жестокостью...

AnnaArina, я перепутала имена) Действительно, Сойер застрелил Тома в финале. Насчет презрения - точно подмечено, он еще сказал нечто вроде "За ребенка на плоту", но и жестокости отрицать нельзя, ведь теоретически могли и не убивать, тоже заложником сделать, хотя я не могу предположить зачем...

Quote (Delavar)
А самое главное чего никто почему то не заметил? это самый последний момент. Где Джек И кейт около аэропорта.
Джек говорит Кейт - " Я устал врать. Мы не должны жить. Надо вернуться"
Мысли следующие - либо они предали всех и уехали, либо замочили) Важен конец.

Замочили?? Джек и Кейт всех остальных??? Простите, не поверю... ну по крайней мере, пока своимим глазами не увижу... Может, просто смотались, оставив там всех? Хотя возможно и что он (Джек) просто жалееет о времени на острове, да со своими горестями, но там они были большой семьей, "товарищами по несчастью", а выбрались - в разные концы. "Живем вместе - умираем поодиночке" - так вроде... Вот и с похоронами так получается...

 
Награды: 100  +
AnnaArina Дата: Пятница, 25.05.2007, 17:07 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, flower я конечно уж потом как написала и почитала ваши постики по форуму поняла что вы просто описались , так как вы человек вдумчивый и это была описка, это просто я поспешила.. :)

я тоже склоняюсь к мысли, что огромная сила вины гнетёт Джека... к сожалению , он не находит отголоска сочувствия и понимания у Кейт, будем только надеяться ,что это будут их не последняя встреча и не последний разговор...


читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 25.05.2007, 17:14 | Сообщение # 69
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (AnnaArina)
Lenchik86, я конечно уж потом как написала и почитала ваши постики по форуму поняла что вы просто описались , так как вы человек вдумчивый и это была описка, это просто я поспешила..

AnnaArina, flower Спасибо, мне приятно)
Думаю, разговор Джека и Кейт явно не последний, исхода хотя бы из того, что нам еще 3 сезона смотреть) Думаю, они еще встретятся. Надеюсь, Кейт немного оттает, а то во время разговора она как замороженная, как зомби была, словно чего-то боялась, переживала или в трансе пребывала глубоком...

 
Награды: 100  +
quert Дата: Пятница, 25.05.2007, 18:18 | Сообщение # 70
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Delavar)
Эй народ вы чего? Что у вас какие-то вопросы непонятные? Не знаете языка - ждите пятницу.
А самое главное чего никто почему то не заметил? это самый последний момент. Где Джек И кейт около аэропорта. Джек говорит Кейт - " Я устал врать. Мы не должны жить. Надо вернуться" Мысли следующие - либо они предали всех и уехали, либо замочили) Важен конец.

Лучше бы сам дождался. Или хоть субтитры скачал бы.
Там "We were not supposed to leave...", т.е. "Мы не должны были покидать..." (остров).

Если почитать про пасхальные яйца, то можно увидеть, что в заметке идет речь о Джоне Лантаме, но если не обращать на это внимание, то по-моему больше всего подходит Майкл. Он черный, в заметке сказано, что остался сын и реакцию Кейт тогда можно объяснить, если вспомнить все, что натворил Майкл.
Кстати, когда Джек в конце говорил "We have to go back, Kate", у нее было такое выражение горести, что стало ясно, на острове после звонка явно что-то произошло. Я склоняюсь к 4 группировке. И вообще будет интересно посмотреть, как теперь увяжут флэшфорварды со всем происходящем.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Makz Дата: Пятница, 25.05.2007, 18:47 | Сообщение # 71
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли умер,чтобы спаслась Клер! если бы он выжил все бы изменилось....как было тогда,когда Дез спас его! нельзя было нарушать последовательность!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Delavar Дата: Пятница, 25.05.2007, 19:07 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (quert)
Лучше бы сам дождался. Или хоть субтитры скачал бы.
Там "We were not supposed to leave...", т.е. "Мы не должны были покидать..." (остров).

Согласен, виноват. Но смысл тот же , что чего то они натворили и мучаются, а народ там походу остался.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:08 | Сообщение # 73
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Умер Джон Лантам. Вот моя небольшая теория

Джон Лантам - один из выживших рейса 815 (нам многих не показывали). Джек видимо знал статистику, согласно которой все выжившие почему-то кончают жизнь самоубийством (он сам пытался это сделать). А после этого обьявления он всерьез забеспокоился и решил предупредить Кейт (чтобы она тоже дел не натворила).

Не думаю, что это Майкл. Уж слишком все было бы просто.


Всё.
 
Награды: 451  +
Rozetta Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:14 | Сообщение # 74
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хммм...тока серию посмотрела-сразу в инет за новой инфой...
Тут вижу многих волнует вопрос-на чьи же похороны придет Джек?
Нашла много вариантов относительно этого. Так вот, самый правдоподобный-это похороны Майкла.
Опять же, квартал для "черных", + в статье говорилось, что у погибшего остался сын-подросток: по-моему все сходится как 2х2=4. ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Rozetta - Пятница, 25.05.2007, 20:15
 
Награды: нет  +
akroser Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:15 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makz)
Чарли умер,чтобы спаслась Клер! если бы он выжил все бы изменилось....как было тогда,когда Дез спас его! нельзя было нарушать последовательность!

Помешен Чарли стал на своей смерти...Ему и Пении сказала что она не на лодке и впервые слышет о Наоми. Чарли мог сообразить в чём дело и не жертвовать собой. Тем более он уже отключил глышитель...Вообщем нужно быть полным самоубийцей чтоб пойти на такой поступок.

Quote (Kissaltiva)
Если Джек с Кейт вернулись в прошлое (как Дез), то можно предположить, что время на острове идет быстрее - и это будущее., то Кейт могла торопиться к мужу Кевину.

Что-то сильно загнуто...Джек и Кейт не были знакомы в прошлом, и не могли бы знать об острове. А если, ты считаешь что они с острова попали в прошлое, а сам остров - будущее, то получается в тех эпизодах где показывали бородатого Джека находится в мире 2 Джека и 2 Кейт....Мне кажется ты ошибаешься, насчёт своей точки зрения.

Насчёт похорон: Думаю это были похороны, как сказано в Пасхальных яйцах Джона Лантама, персонажа который появится в следующих сезонах. А вот администрация ЛОСТа, специально разместила такое объявление в реальной газете. Во первых, не кто не будет на них подавать в суд из родственников погибших (типа моральный ущерб). Во-вторых, они ведь любят предумывать всякие сайты шоколадок своих, авиакомпонии вымышленной..вот почему бы и с некрологом так не поступить...=)


Джульер

Сообщение отредактировал akroser - Пятница, 25.05.2007, 20:19
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 22/23 серии "Through The Looking Glass" (обсуждение финала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!