Четверг, 28.03.2024, 20:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





7 серия "Not In Portland" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 7 серия "Not In Portland" (Обсуждение и описание)
7 серия "Not In Portland"
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:41 | Сообщение # 151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Сама Джульетт до сих пор перед островом ни в чём не провинилась

Я думаю, что тот факт, что она остров ненавидит и все 3 года страстно желает уехать с него, говорит о том, что острову есть за что её не любить.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:49 | Сообщение # 152
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Я думаю, что тот факт, что она остров ненавидит и все 3 года страстно желает уехать с него, говорит о том, что острову есть за что её не любить.

Но остров справедлив: Джульетт завлекли сюда обманом, держат силой, не отпускают, в чём её вина? Виноват Бен, за что и огребает.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:52 | Сообщение # 153
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Но остров справедлив: Джульетт завлекли сюда обманом, держат силой, не отпускают, в чём её вина? Виноват Бен, за что и огребает.

Да ну, где же обманом, силой?? Её наняли на вполне конкретную работу - вылечить беременных женщин на острове, сделать так, чтобы они перестали умирать. Она задание за 3 года не выполнила, поэтому и живёт до сих пор на острове. Всё честно.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:08 | Сообщение # 154
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Её наняли на вполне конкретную работу - вылечить беременных женщин на острове

Вообще-то, её приглашали в Портленд на полгода, а не на Богом забытый остров на неопределённое время.

Quote (Ezhov)
Она задание за 3 года не выполнила, поэтому и живёт до сих пор на острове.

Она ж не Господь Бог, задание оказалось ей не по силам, полгода истекли, надо с ней прощаться и искать другого специалиста, благо гинекология сейчас на подъёме. Но Бен слегка спутал благо острова с личным и упирается, не хочет её отпускать. Трудно предполагать, что в этой ситуации она проникнется любовью что к Бену, что к острову.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:12 | Сообщение # 155
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Вообще-то, её приглашали в Портленд на полгода, а не на Богом забытый остров на неопределённое время.

Про срок в полгода ей никто ничего не говорил и ничего не обещал. Она сама его выдумала, когда с сестрой прощалась. А Ричард ей честно сказал, что она может будет долго работать, когда на работу её нанимал.

Quote (Arlen)
надо с ней прощаться и искать другого специалиста, благо гинекология сейчас на подъёме

Джулиетт была первоклассным гинекологом, она у сестры рак вылечила и помогла той забеременеть. А до этого она помогла забеременеть самцу мыши (так Ричард сказал). Так что врятли можно было найти кого-то лучше её, даже если гинекология на подъёме.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.


Сообщение отредактировал Ezhov - Четверг, 12.06.2008, 19:25
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:23 | Сообщение # 156
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Про срок в 3 года ей никто ничего не говорил и ничего не обещал. Она сама его выдумала, когда с сестрой прощалась. А Ричард ей честно сказал, что она может будет долго работать, когда на работу её нанимал.

Ну не с потолка же она его взяла, да и Ричарду говорила, что к родам сестры должна вернуться, на полугоде и сошлись.

Quote (Ezhov)
Джулиетт была первоклассным гинекологом, она у сестры рак вылечила и помогла той забеременеть.

Рак вылечила не она. После химиотерапии её сестра не могла забеременеть, вся репродуктивная система была разрушена. С этим Джульетт справилась, но на острове проблема другая. за полгода было ясно, что это не саботаж, Джульетт действительно не может решить проблему, так смысл держать её там ещё три года? В надежде, что озарение снизойдёт? Если врач не может решить проблему, врача надо менять, вот и всё, а не держать против воли.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 12.06.2008, 19:24
 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 19:29 | Сообщение # 157
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Ричарду говорила, что к родам сестры должна вернуться, на полугоде и сошлись.

Она сказала, что это хорошо было бы, Ричард вроде как согласился, но никто ей не обещал, что она обязательно вернётся домой через полгода.

Quote (Arlen)
Рак вылечила не она.

А кто ещё?? Пересмотри ту серию, она и вылечила.

Quote (Arlen)
Если врач не может решить проблему, врача надо менять, вот и всё, а не держать против воли.

Не думаю, что смена врача помогла бы решить проблему с рождаемостью на острове. Да там остров менять надо, а не врача!!


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:33 | Сообщение # 158
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Ричард вроде как согласился, но никто ей не обещал, что она обязательно вернётся домой через полгода.

Ну да, Другие вообще мастера на двусмысленности и иносказания, но Джульетт поняла именно то, что через полгоджа, к предполагаемым родам сестры она вернётся домой. Из Портленда. Потом оказалось, что не через полгода и не совсем из Портленда. И как это называется, если не обман?

Quote (Ezhov)
Не думаю, что смена врача помогла бы решить проблему с рождаемостью на острове. Да там остров менять надо, а не врача!!

Опять-таки, я не о решении проблемы, а о том, что нечего было Джульетт удерживать против воли, если всё равно она проблему решить не могла, потому что на данный момент проблема в принципе нерешаемая.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 20:42 | Сообщение # 159
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Ну да, Другие вообще мастера на двусмысленности и иносказания, но Джульетт поняла именно то, что через полгода, к предполагаемым родам сестры она вернётся домой. Из Портленда. Потом оказалось, что не через полгода и не совсем из Портленда. И как это называется, если не обман?

Это не обман, опять же ей никто точно ничего не обещал, она сама виновата в том, что додумала условия сделки. А насчёт того, что работать она будет не совсем в Портленде Ричард ей ещё в самом начале сказал.

Quote (Arlen)
Опять-таки, я не о решении проблемы, а о том, что нечего было Джульетт удерживать против воли, если всё равно она проблему решить не могла, потому что на данный момент проблема в принципе нерешаемая.

Ну почему же нерешаемая?? Вот она и решилась - Клэр прилетела беременная и родила на острове. Если бы Джулиетт могла дальше продолжить наблюдение за Клэр и привозить на остров забеременевших на БЗ, то она сама бы всё решила.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 12.06.2008, 21:40 | Сообщение # 160
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
она сама виновата в том, что додумала условия сделки.

Всё это жонглирование словами. Джульетт ощущает себя обманутой, и похоже, остров с этим согласен, иначе она давно была бы мертва.

Quote (Ezhov)
Ну почему же нерешаемая?? Вот она и решилась - Клэр прилетела беременная и родила на острове. Если бы Джулиетт могла дальше продолжить наблюдение за Клэр и привозить на остров забеременевших на БЗ, то она сама бы всё решила.

Это не решение проблемы. Бен хочет, чтоб женщины беременели НА острове, вынашивали и рожали тоже НА острове. Эту проблему Джульетт решить не в состоянии, так смысл её держать, выдерживая её истерики?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Четверг, 12.06.2008, 22:03 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Джульетт ощущает себя обманутой, и похоже, остров с этим согласен, иначе она давно была бы мертва.

А по-моему, острову по хуй кем себя ощущает Джулиетт, и он с ней явно не согласен. Иначе бы уже давно отпустил её.

Quote (Arlen)
смысл её держать, выдерживая её истерики?

Для острова нет смысла её держать, но и отпускать её незачем. А для Бена смысл есть и весьма очевидный - мы его в 6 серии 4 сезона узнали.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 162
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
А по-моему, острову по хуй кем себя ощущает Джулиетт, и он с ней явно не согласен. Иначе бы уже давно отпустил её.

Ай-ай-ай!!! :) Матом не хорошо ругаться ;) В след. раз будь по-аккуратней, а то тебе могут повысить уровень замечаний... ;)
Quote (Ezhov)
Для острова нет смысла её держать, но и отпускать её незачем. А для Бена смысл есть и весьма очевидный - мы его в 6 серии 4 сезона узнали.

Это какой же? Типа что он её любит? Сомневаюсь... просто чувство собственничества.
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:25 | Сообщение # 163
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ай-ай-ай!!! :) Матом не хорошо ругаться ;) В след. раз будь по-аккуратней, а то тебе могут повысить уровень замечаний... ;)

Хорошо, постараюсь. ;) Просто иногда бывают моменты, когда по-другому не скажешь.

Quote (Tatusya)
Это какой же? Типа что он её любит? Сомневаюсь... просто чувство собственничества.

Он её любит, но для Бена любовь и означает то, что он владеет любимым объектом на правах собственности.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:50 | Сообщение # 164
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Он её любит, но для Бена любовь и означает то, что он владеет любимым объектом на правах собственности.

Так как же тогда Алекс? Он тоже считал её своей собственностью? Думаю нет... Её он действительно любил и очень сильно. Поэтому чувство собственничества у него только к Джуллиет.
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:54 | Сообщение # 165
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Так как же тогда Алекс? Он тоже считал её своей собственностью? Думаю нет... Её он действительно любил и очень сильно. Поэтому чувство собственничества у него только к Джулиет.

Я имел в виду не отцовскую любовь, а любовь к людям своего возраста. Хотя и к Алекс он относился как к собственности: не делился ею с Карлом, потом передал в пользование группе Локка и Руссо.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:05 | Сообщение # 166
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Хотя и к Алекс он относился как к собственности: не делился ею с Карлом.

Извиняюсь за нескромный вопрос... А как он должен был с ним делится???
Бен прекрасно знал что все беременные женщины на острове умирают - а Алекс могла забеременить от Карла, и он это прекрасно понимал и поэтому ужасно боялся этого(боялся её потерять)... Тем более по сериалу ей только 16 лет(также как и Карлу) - поэтому она несовершеннолетняя... и делить её он ни с кем не должен был.
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:30 | Сообщение # 167
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Извиняюсь за нескромный вопрос... А как он должен был с ним делится??? Бен прекрасно знал что все беременные женщины на острове умирают - а Алекс могла забеременить от Карла, и он это прекрасно понимал и поэтому ужасно боялся этого(боялся её потерять)... Тем более по сериалу ей только 16 лет(также как и Карлу) - поэтому она несовершеннолетняя... и делить её он ни с кем не должен был.

Ну он перегибал палку - запрещал им вообще общаться, засунул Карла в комнату 23.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:53 | Сообщение # 168
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Ну он перегибал палку - запрещал им вообще общаться, засунул Карла в комнату 23.

Ну это то да... можно было слегка и ослабить контроль. Но видимо он настолько её любил и не хотел потерять, что старался сводить её общение с Карлом к нулю!

Сообщение отредактировал Tatusya - Четверг, 19.06.2008, 17:55
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 17:56 | Сообщение # 169
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Ну это то да... можно было слегка и ослабить контроль. Но видимо он настолько её любил и не хотел потерять, что старался сводить её общение с Карлом к нулю!

И этим самым он только усилил их чувство и свёл их двоих ближе.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:01 | Сообщение # 170
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
И этим самым он только усилил их чувство и свёл их двоих ближе.

Соглашусь с тобой :) Чем больше детям запрещают, тем больше им хочется это нарушить. Алекс была не исключением...

 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 18:08 | Сообщение # 171
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Чем больше детям запрещают, тем больше им хочется это нарушить. Алекс была не исключением...

Этот случай подтвердил всеобщую тенденцию в воспитательном процессе. ;)


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:20 | Сообщение # 172
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Этот случай подтвердил всеобщую тенденцию в воспитательном процессе.

Ага... психология наука тонкая - А бен настоящий психолог.
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:26 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
психология наука тонкая - А бен настоящий психолог.

Правда здесь он как психолог круто ошибся своими действиями только более сблизив Карла и Алекс.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:53 | Сообщение # 174
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Правда здесь он как психолог круто ошибся своими действиями только более сблизив Карла и Алекс.

Ну это да... всем хочется любви, и Алекс с Карлом тоже этого хотели ;)
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 13:19 | Сообщение # 175
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
всем хочется любви, и Алекс с Карлом тоже этого хотели ;)

Бен был не в состоянии это изменить.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 7 серия "Not In Portland" (Обсуждение и описание)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!