Пятница, 19.04.2024, 05:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





16 серия "One of Us" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
16 серия "One of Us"
Золотой Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:13 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж)) Посмотрел............
Меня заинтересовали слова Итона.. : "Я тебя престегнул потому что на последнем этапе(или последние два часа) очень трясет"
Где это на подлодке трясет???? Есть на форуме моряки??? Я на корабле служил....
И что то не слышал что на подлодках трясет???
Какие мнения??
А серия конечно хороша.... многие догадки прояснила.... angel

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:18 | Сообщение # 27
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

ritusik, я не думаю, я это знаю. Из спойлеров :D
 
Награды: 2  +
kirillb007 Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:46 | Сообщение # 28
В самолёте
Жертва Дымка


Мне кажется они доставили Джул на другом транспорте, а потом уже переложили в подлодку
 
Награды: нет  +
tatyana Дата: Пятница, 13.04.2007, 20:58 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что подлодка имеет больше психологический эффект. Чтобы те, кто находится на острове, видели ее и думали, что они всегда смогут уплыть с острова. Это им очень сильно помогает. Только тогда вопрос, а как они попадают на остров тогда, если не на подводной лодке? В промо ролике мы отчетливо слышали звук вертолета. Может он и служит средством передвижения?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Пятница, 13.04.2007, 21:05 | Сообщение # 30
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

tatyana, врятли... Я думаю есть простой выход, типа тоннеля из острова.А лодка, это просто, чтоб думали, что типо все так все серьезно. Джулию и правда странно привезли, привезали всю к кровати.Итан тоже блин. Когда мы с Братом серию смотрели, он коечто не так понел.Когда увидел привязанную Джулия и Рядиом веселогоИтана, который говорит, что он хотел как лучше, и что ее колбасило!!!!А потом она выходит, а к ней подходит Бен и говорит(вроде) "я хочу с вами познакомиться" "Начнем, немедля" . А и еще . Потом говорит. "Вы нужны всем женщинам этого острова, пожалйста, не уезжайте..."
 
Награды: 11  +
Jack-lost Дата: Пятница, 13.04.2007, 22:26 | Сообщение # 31
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

серия классная!!! супер
но огорчило только одно-Джульетт вовсе не покинутая, она вроде шпионки


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
milan Дата: Пятница, 13.04.2007, 22:42 | Сообщение # 32
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Без сомнения у нее либо свои коварные планы,либо начальство приказало! :D
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
yusia Дата: Пятница, 13.04.2007, 22:49 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

vot 4ustvuyu 4to sleduwiya seria budet uletnaya,i keit s soeram opiat budut walit' :D
Джейт
 
Награды: 1  +
CH@RM Дата: Суббота, 14.04.2007, 00:04 | Сообщение # 34
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jack-lost, да что шпионка это да но за кем или за чем, и обидно что шпионка !
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 14.04.2007, 02:13 | Сообщение # 35
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Джулиет - двуличная, продажная, злобная подставная шпионка. Нельзя ей изначально верить было!!!! И Джек хорош - она, значит, его в аквариуме держала (ну допустим не по личной инициативе, хотя еще не факт), потом якобы убить Бена просила, потом все отрицала, и тут бах...исправилась - добрая-хорошая, всех-то любит, с острова уехать хочет. Скорее всего, она информацию собирает именно о расположении лагеря, о сильных и слабых местах. Может другим для полной "коллекции" еще кого не хватает?! Сразу с ней все ясно было - не меняются люди так быстро.
Надо Саиду и Сойеру "поговорить с ней по душам", думаю, они смогут многое выспросить, и никакой Бен тут не спасет, не прибежит на выручку.
 
Награды: 100  +
Kolyunya Дата: Суббота, 14.04.2007, 02:52 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Вот живут все эти люди на острове, непонятно правда зачем. Ведут они нормальную человеческую жизнь, влюбляются, женятся, хотят детей. А все беременные просто не выживают. Видимо, они чем-то таким занимаются, что не могут надолго покинуть остров (мож, тож какую-нить кнопку нажимают, как дхармовцы, мож иследования проводят, не знаю). Вот и пригласил Бен Джульет Берк, чтоб она все проблемы решила...

Тогда зачем им просто так жить на острове? Ведь можно и на материке..

 
Награды: нет  +
yusia Дата: Суббота, 14.04.2007, 12:11 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, ya s toboi soglasna na vse 1000000%
Джейт
 
Награды: 1  +
Enemy Дата: Суббота, 14.04.2007, 13:34 | Сообщение # 38
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lenchik86, она никогда не просила Джека убить Бена! Насчет уехать с острова - она этого всегда хотела.
Kolyunya, не знаю зачем они живут на острове, надеюсь узнаем это в сериях с ФБ Бена

 
Награды: 2  +
Soulcar Дата: Суббота, 14.04.2007, 19:59 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ура! Наконец хоть какието ответы, серия клас! Только я был лучшего мнения об Соере и Саиде, побоятся какихто понтов с боку той которую они подозревают - это слабо, а может просто не доработка режисеров. В любом случае отпускать Джульет так просто было не разсудительно. Джульет конечно супер, в таком возрасте иметь такое тело - это достойно уважения, хотя руки выдают её настоящий возраст, и всётаки красивая женщина. Всё самое интересное впериди, конец сезона будет долгожданным но надеимся что он того будет стоить! Люблю истории про Дезмонда, не дождусь продолжения его истории!
Use your mentality, wake up to reality!
 
Награды: нет  +
Dezmond Дата: Суббота, 14.04.2007, 21:07 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мой слух очень сильно резанула фраза "вы удивитесь тому, как быстро там летит время..."
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Суббота, 14.04.2007, 23:39 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Subal)
Чуток не в тему, но... Вчера был день космонавтики и это натолкнуло меня на мысль:
4+8+15+16+23+42 = 108 , А первый в истории человечества в космос, полёт Гагарина, длился 108 минут. А ведь это было одно из самых культовых событий века.

я тоже это заметила, но как то не придала значения... мне кажется, это не связано.. ну не будут же они с острова ракеты запускать)))))

серия очень интересная, но запутанная.... как и все, впрочем... еще мне не нравится, что затевает джулька - тут я согласна с Сойером и Саидом - она 100% врет....


 
Награды: нет  +
Батор Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 17:37 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только сегодня посмотрел ... клёва ёё развели на сестру :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
avp Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:28 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Батор)
клёва ёё развели на сестру

ага,как бы потом не удивиться, что прямой эфир для Джул - это был видео-монтаж, а в роли Джулской сеструхи с деткой снимался Дымок >:)
 
Награды: нет  +
Subal Дата: Понедельник, 16.04.2007, 14:35 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

может мне конечно показалось , но в подводной лодке темнокожий мужчина похож на Майкла
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Понедельник, 16.04.2007, 16:59 | Сообщение # 45
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Soulcar, никокая она не старая женщина. Ей всего то 35-36 лет.
Батор, нифига се идейка. А может и в правду дымок??? Он ведь умеет в мертвых перевоплощаться....
 
Награды: 11  +
Regina Дата: Понедельник, 16.04.2007, 17:28 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем. Мое мнение: серия среднего уровня. Я ожидала большего. Но по динамичности неплохая и было несколько интересных моментов.
Мне смешным показался тот факт как быстро Бен среагировал на падающий самолет. Прямо как будто знал, что будет много выживших. Что самолет разделился на двое, конечно было видно в небе, но как угадаешь где упадут обломки? Главное Бен не сказал, давайте сбегаем посмотрим, есть ли кто живой. А разделил сразу - одного отправил в один конец острова, другого в другой и так быстро они туда добрались при том, что вроде как по фильму там пара дней пути. А они прямо к падению самолета успели. И главное как быстро он сориентировался - этот момент на мой взгляд очень не убедителен. Тут скорее всего по сюжету сериала придумали сначала Гудвина и Итана, а потом уже придумали как они добрались до выживших.
Понравился момент в сестрой Джулии. Понравилось, что у них такие крепкие чувства друг к другу. И когда сестра Джулии играла с малышом, а Джулия так плакала. Я тоже чуть не заплакала.
Прочувствовала момент встречи Соера и Кейт - заметил кто-нибудь взгляд Соера, когда из-за кустов вышла Кейт. Там был такой взгляд.... Этот взгляд говорил о том, какое он испытал облегчение, что с ней все в порядке, что она вернулась. Наверно жалел, что отпустил ее одну...Так может смотреть только влюбленный мужчина. Вообще история Кейт и Соера очень романтична. Они такая красивая пара, оба такие страстные, непростые.. Мне такое удовольствие доставляет смотреть на них, когда они вместе. Обожаю их обоих. Джек мне уже не так интересен. Какой-то он нервный, запутавшийся. Саид - вечно со взглядом побитой собаки. Саид - ты же мужчина. Е-маё, люблю смелых мужчин, но вот Саида уж слишком тяготят воспоминания - его грустный взгляд начинает утомлять. Зря у него забрали блондинку. Веселым и влюбленным он мне нравился больше.
Херли играет свою с виду не заметную, но на самом деле очень значимую роль.
А - еще прикольно было как Соер вошел в роль хорошего парня и продолжал что-то там раздавать из продуктов к тому моменту, когда вышла группа: Джек, Кейт и Джулия с Саидом. Понравилось ему быть хорошим.
Согласна с другими форумчанами - момент когда Джулия осталась наедине с Саидом и Соером - отличный просто. Какая она молодец, как держалась ... Смелая! Умная! Так поставить на место двух достаточно опасных противников.
Конец серии, когда Бен давал инструкции Джулии был для меня неожиданным - я ей поверила, если честно.
Микрочип Кейт - настораживает. Значит они давно могли ее убить или покалечить, но не делали этого. Значит ли это, что они не желают зла?
Слова "встретимся через неделю" меня обрадовали если честно, значит эта ситуация не затянется и скоро мы получим какие-то отгадки о намерениях Джулии и главное Бена.
И самый конец фильма - взгляд Джулии -когда она обводила глазами пляж, рассматривала выживших - вам не показался он каким-то "победным". Вот этот взгляд меня беспокоит. Что он значит? Узнаем наверно в 17-ой серии.
Всем удачи!
Пока
Простите, что много накатала. обожаю этот сериал.

Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 16.04.2007, 19:22 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy,
Quote
она никогда не просила Джека убить Бена! Насчет уехать с острова - она этого всегда хотела

Хм ! Очень даже просила- представить это все как несчастный случай!
Джулиет доказала в очередной раз свою продажную сущность...
Regina,
Quote
Согласна с другими форумчанами - момент когда Джулия осталась наедине с Саидом и Соером - отличный просто. Какая она молодец, как держалась ... Смелая! Умная! Так поставить на место двух достаточно опасных противников.

У нее не было выхода, а было задание Бена, во- первых она была подготовлена, у нее все козыри, на каждого досье, знает всю подноготную, все грехи и "скелеты в шкафу", во-вторых, не очень- то и смелая, по ее лицу видно было (когда от них уходила) чего ей это стоило - выдержать натиск, а что она собой представляет не будь у нее информации на каждого из них???



JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Золотой Дата: Понедельник, 16.04.2007, 19:26 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, ну не надо забывать что в "конторке" Михаила было несколько вариантов кнопочек, одним из которых было сброс припасов или продуктов(уже не помню)...
Ну и с чего им их сбрасывали??? С тоннеля??? Естесно с самолета или вертолета......
Про джулию вроде понятно..Пришла за Сун..

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Понедельник, 16.04.2007, 19:55 | Сообщение # 49
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Золотой, да уж Михаил обжился
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Maskim Дата: Понедельник, 16.04.2007, 21:22 | Сообщение # 50
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
Ну и с чего им их сбрасывали??? С тоннеля??? Естесно с самолета или вертолета......Про джулию вроде понятно..Пришла за Сун..

Ключевой человек для Бена из "выживших" ето Дезмонт, именно на него с таким взглядом смотрела Джулия в конце серии(не зря сл. серия с его флеш-беками).

IMHO.


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Сообщение отредактировал Maskim - Понедельник, 16.04.2007, 21:23
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!