Пятница, 29.03.2024, 09:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





16 серия "One of Us" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
16 серия "One of Us"
Rendering Дата: Пятница, 13.04.2007, 00:46 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Кто посмотрел, делимся впечатлениями.
 
Награды: 73  +
Olsiva Дата: Пятница, 13.04.2007, 01:42 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Действительно интересная серия. Много ответов было.
Джулию жалко :'(

Всё.
 
Награды: 451  +
SooN Дата: Пятница, 13.04.2007, 01:56 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да? А по мне - Бен манипулирует ей, Она манипулирует Джеком, а слово Джека закон в лагере. Она принесет беды, на костер ее :) ! Меня волнует две вещи - ПОЧЕМУ слово Бена для всех других - закон, если они хотят сами оттуда убраться. И ПОЧЕМУ сестра не ищет Джул, ей что угрожают? :o :'( ! Еще много вопросов было, пока слюнами давился от серии, позабывал все :p :) !
We have a dreams. Dreams comes true.

SkateR
 
Награды: 1  +
Fantasty Дата: Пятница, 13.04.2007, 04:19 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А как "другие" активизировали имплантант у Клэр? Его по идее засадили до родов еще. Типа радиоуправляемый?
А другие еще вернутся, это скорее всего был спектакль для 815х, Бен же сказал Длулии -Увидимся через неделю...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Пятница, 13.04.2007, 08:42 | Сообщение # 5
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Мне серия не понравилась, слишком уж начинают уже загибать (имплантант). Очень много повторных моментов из прошлого, которые мы уже видели. Серия оставляет желать лучшего. И разгадок тоже каких-то левых надавали. Типа что Михаил всё собирал обо всех, мда... Джулия тоже блин змея, пришла засланкой, щас там всё разузнает. Может она хочет посмотреть за протеканием беременности у Сун? Может типа это её цель? Серию ф топку. ИМХО.
 
Награды: 73  +
yusia Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:07 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rendering, da mne toje kajetsa s su4ka djulia priwla za sun....ona mne ne kajetsa ploxim 4elovekam prosta mne kajetsa ona vinujdina eta zdelat tak kak ben v o4erednoi raz ei ugrajaet....etamu sirialu nebudet ne konza ne krayu i eta uje sliwkam,propodaet interes..
Джейт
 
Награды: 1  +
Subal Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:23 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чуток не в тему, но... Вчера был день космонавтики и это натолкнуло меня на мысль:
4+8+15+16+23+42 = 108 , А первый в истории человечества в космос, полёт Гагарина, длился 108 минут. А ведь это было одно из самых культовых событий века.
Ладно. Пролдолжаем обсуждать 16 серию.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
yusia Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:33 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) xorowo zametil ya bi ne dadumalas' :D
Джейт
 
Награды: 1  +
Kolyunya Дата: Пятница, 13.04.2007, 09:39 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

А Джульет на распутье 2-х дорог:
1. Остаться ли на пляже?
2. Вернуться ли к Другим?
 
Награды: нет  +
Тропик Дата: Пятница, 13.04.2007, 10:27 | Сообщение # 10
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Серия просто улёт!
Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
avp Дата: Пятница, 13.04.2007, 13:20 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравился момент у дерева, когда Саид и Сойер на Джул наехали. Актриса очень хорошо сыграла - передала серьезный испуг, даже пятнами покрылась, но справилась с волнением и дала отлуп. Если бы мужики были бы немного понастойчивей, они б ее раскололи, но увы... Радует таки что Саид и Сойер прозорливее Джека (он от стрессов совсем раскис и реально сдает лидерские позиции)
Понятно одно - с острова никому никуда не деться. Бен за это насмерть стоит, но использует Джул и ее надежды свалить. Думаю Майкл далеко не уехал...может мы его еще увидим в новом поселении Других.
А Джулиет может еще и мстит за своего бойфренда Гудвина? Мужика то убили...
о Михаиле - гордость России! :D не такое уж и старинное оборудование у него там было (мониторы)... когда Лок пришел там другие телеки стояли старые, а эти нет.
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 13:27 | Сообщение # 12
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия на самом деле нормальная. Вот пусть кто-нибудь еще раз назовет Джульет бесчувственной! Эмоциальная она, как любой нормальный человек.
Задача серии была хоть немного прояснить нам суть деятельности других. И все равно до конца непонятно. Все-таки, судя по всему, они не такие уж плохие ребята. Преследуют высокую цель излечить беременных на острове, чтобы они не умирали. НО какими средствами достигается эта цель! С имплантантом у клер вообще какая-то лажа. Так и непонятно с другими...
Насчет Джульет... Многому она научилась у Бена. И лицо держать, и из любой ситуации выкручиваться и первоклассно врать. А главное характер сильный. Утерла нос и Саиду и Сойеру. Безусловно, она в лагере сейчас как шпионка. Вот только думаю, зачем? другие и так все о 815-х знают. Может быть, через неделю и Другие присоединятся к выжившим? Из спойлеров знаем, что придет 3-я группа, может быть Бен решил, что пора объединять усилия?
Как скейтер, не могу не заметить нежных объятий Кейт и Сойера - потрясающий момент.
Вообщем, серия нормальная, но не первоклассная, как нам обещали. Ждем 17... Серии с ФБ Дезмонда всегда интересные. Ждем-с :)

 
Награды: 2  +
altor Дата: Пятница, 13.04.2007, 16:54 | Сообщение # 13
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эпизод - просто отпадной!!! Оценка 5+ или даже 6!!!
Джулия оказываеца та еще штучка, я ей почему-то верил как и бедняга Джек, как и остальные теперь на пляже люди, её уловка с Клэр была весьма хорошо обдуманной!!! а старина Бен тот ещё, она еще себя покажет!!! увидите!!! >:)

Хочу скачать все серии 3-сезона
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 13.04.2007, 16:55 | Сообщение # 14
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Я думала, что у Бена с Джулиейчто-то было, а оказывается она с Гудвином мутила.. <_<
Всё.
 
Награды: 451  +
oksana7032 Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:14 | Сообщение # 15
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, да, я тоже так думала,ну если не с Беном, то тогда с Итаном.( он ей в первой серии что то чинил чтоли...) а как Гудвина увидела, аж плохо стало. Блин, вот Джулия....Муженька убили(автобусом разнесли), она сразу к Гудвину,. Гудвина замочили, дак к Джеку. ЧТо то непонятная такая.... А так серия лично для меня только на 3. Практически ничего нового. (кроме Гудвина и Дж., что они вместе были). НО Сойер как всегда на высоте. его шуточки всегда к месту!!!
 
Награды: 11  +
Kolyunya Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:18 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так получается из флешбека, что у всех кто был на острове, был рак. Но после того как они приеали на него, они "как-то" излечились..
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:44 | Сообщение # 17
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kolyunya, не было ни у кого на острове рака! Просто Бен думал, что Остров обладает целительной силой (Локк тому наглядный пример). Все здоровы, только беременный мрут. Вот у Бена челюсть-то и отвисла когда он узнал, что у него опухоль.
 
Награды: 2  +
Kolyunya Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:48 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Enemy, так а зачем тогда мучить беременных? Отвезли бы их домой тогда...
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 18:21 | Сообщение # 19
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kolyunya, ты не понял. Вот живут все эти люди на острове, непонятно правда зачем. Ведут они нормальную человеческую жизнь, влюбляются, женятся, хотят детей. А все беременные просто не выживают. Видимо, они чем-то таким занимаются, что не могут надолго покинуть остров (мож, тож какую-нить кнопку нажимают, как дхармовцы, мож иследования проводят, не знаю). Вот и пригласил Бен Джульет Берк, чтоб она все проблемы решила...
 
Награды: 2  +
Jack-lost Дата: Пятница, 13.04.2007, 18:23 | Сообщение # 20
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ага Бен как узнал что у него опухоль то от страха челюсти потерял, а потом неделю по всему острову собирал.
Теперь его вылечили а он неблагодарный решил напасть на них (он дал Джульетт противогаз и сказал "Увидимся через неделю").
Только если он хочет напасть зачем тогда Джульетт?


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records


Сообщение отредактировал Jack-lost - Пятница, 13.04.2007, 18:23
 
Награды: 5  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 18:27 | Сообщение # 21
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jack-lost, я не думаю, что он хочет напасть... Зачем ему это надо? Может быть наоборот? Объединить силы против более страшного противника (ДД), а с Джульет непонятно...

 
Награды: 2  +
oksana7032 Дата: Пятница, 13.04.2007, 19:21 | Сообщение # 22
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он хочет помочь Сун и Клер. Без вакцины они умрут.
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Пятница, 13.04.2007, 19:36 | Сообщение # 23
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

oksana7032, я думаю, что про Сун другие еще не знают. А вот она, в свою очередь, узнав, что Джул доктор по соответствующим вопросам, ей это расскажет и попросит осмотреть ее и т.п
 
Награды: 2  +
Odina Дата: Пятница, 13.04.2007, 19:46 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен хочет себе наследника... В этом смысл его деятельности, ему нужен преемник. Я думаю, фишка именно в этом. Поэтому ему так нужна была Джул. Дать возможность продолжать род тем, кто живёт там в нынешний момент, тоже важно, но он больше о себе печётся. Джулиет мне нравится, очень интересный персонаж, хоть и шпионка. Посмотрим, как будут развиваться события в будущем.

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
ritusik Дата: Пятница, 13.04.2007, 19:53 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, ты думаешь Сун подойдет к Джул? По-моему её так и не примут 815-е..Бедная она,чужая среди своих и среди чужих.И не понятно, то ли плохая(другая она), то ли нет..А если в конце-концов она предаст Джека, то уж он потеряет свой статус лидера <_<
Утка ведёт нас,это знак.(4 8 15 16 23 42)
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!