Четверг, 25.04.2024, 08:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





16 серия "One of Us" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
16 серия "One of Us"
milan Дата: Понедельник, 16.04.2007, 21:34 | Сообщение # 51
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Джулли пришла и за Сун,и за Дезом...одним выстрелом двух зайцев
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Subal Дата: Вторник, 17.04.2007, 09:05 | Сообщение # 52
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dron)
серия норм! хоть ясно точно для чего столбы!

Что то я не заметил что бы в 16 серии обсуждали для чего же действительно эти защитные столбы


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Soulcar Дата: Вторник, 17.04.2007, 11:29 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
Soulcar, никокая она не старая женщина. Ей всего то 35-36 лет.

Она слушает Petula Clark - это хит 60-х, и я сомневаюсь что в 35 лет могут так постареть руки!

Use your mentality, wake up to reality!
 
Награды: нет  +
Jin Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:37 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да да, руки хорошо выдают возраст женщины ... ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dea Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:49 | Сообщение # 55
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия хорошая, важная. С Джульет всё стало ясно, по краней мере пока, Сойер её сразу расскусил, сказав Кейт, что она способна пустить пулю всем, кто встанет на её пути ещё когда были в плену на станции Гидра. И это так. Джека разводит как лоха, он уже слишком многое взял на себя заручившись за Джулией. Лостовчан ждёт раздел на тех кто с Джеком и кто против него (во главе с Сойером или Саидом, наверно всё-таки с Сойером). И на этот раз Сойер будет поддержан многими из лагеря. Что касается старшего Сойера (отца Локка), встреча двух Сойеров неизбежна. Но Сойер не убёт его, так как уже убил Сойера в себе. А вот Локк...не знаю...Интересно что будет :)

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Jin Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:58 | Сообщение # 56
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно из-за чего Лостовчане разобъются на два лагеря, особенно кто пойдёт за Саидом (кст клёвый чувак, эСэСовец такой :D )
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dea Дата: Вторник, 17.04.2007, 15:55 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jin, Из-за Джульет. Что смешного, не понимаю...Некоторые поверят - из-за Джека и совершат ошибку, а некоторые нет, как не верят Сойер и Саид. (Для тех кто не понял) Ты вижу, вообще не врубаешься что к чему. :)

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Jin Дата: Вторник, 17.04.2007, 18:18 | Сообщение # 58
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А да точняк, что-то я туплю ... сорри oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Вторник, 17.04.2007, 19:29 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
Меня заинтересовали слова Итона.. : "Я тебя престегнул потому что на последнем этапе(или последние два часа) очень трясет"

100% они прибыли туда не на подводной лодке. Этот спектакль был для Джулии.

Quote (tatyana)
Я думаю есть простой выход, типа тоннеля из острова

Было бы прикольно.. Вертолет как-то слишком просто и предсказуемо, подозреваю, что здесь все круче..В конце концов что вы удивляетесь тоннелю, кабелю не удивились? Вот это из того же разряда я думаю...

Quote (CH@RM)
и тут бах...исправилась - добрая-хорошая, всех-то любит, с острова уехать хочет.

А ты думаешь она не хочет больше всего на свете выбраться с острова. Мне кажется это единственное, чего она по-настоящему хочет. И Бен этим манипулирует. Вспомните Майкла - вот кто свинья, убить двух человек (не прощу ему Анну-Люсию никогда)..Не понимаю, почему его не замочили Джек, Саид и Соер с Кейт, когда узнали обо всем. Ведь они узнали?
Так вот если Майкл сделал такое ради сына и ради того, чтоб получить предполагаемый билет на волю. Кстати не думаю, что он на воле.. Думаю мы еще увидим этого придурка в 4-ом сезоне..Что говорить о хладнокровной Джулии, точно она пристрелит не задумываясь кого угодно...

Quote (Lenchik86)
Тогда зачем им просто так жить на острове? Ведь можно и на материке..

Думаю, в этом-то как раз суть фильма! Зачем же они здесь все...

Quote (yusia)
она никогда не просила Джека убить Бена!

Просила. Причем практически не завуалировано. Джек этим даже пытался воспользоваться, чтоб спасти Соера и Кейт...

Quote (Enemy)
Только я был лучшего мнения об Соере и Саиде, побоятся какихто понтов с боку той которую они подозревают - это слабо, а может просто не доработка режисеров.

Ну их вообще-то застали врасплох, они остолбенели и не успели ничего ответить.. Это была шоковая терапия или удар ниже пояса (незнаю уж как точнее сказать)..Пока они не успели опомниться, Джулия свалила. Но они обязательно опомнятся и глаз с нее не спустят..


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
avp Дата: Среда, 18.04.2007, 14:48 | Сообщение # 60
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просморта серии у меня тут вопросы возникли:
1. "Все беременные женщины на острове умирают" - это вранье, ведь Руссо сама родила Алекс и без Других, они потом дочурку отобрали у нее. Так зачем же им Клер и имплантант в ней? Тогда, вероятно, и всем остальным Лостовчанам, побывавшим у них что-нибудь вживили, пока те были бессознания.
2. "Джейкоб лично займется этим", "Список Джейкоба" - ху из факинг Джейкоб? самый главный и великий человек?
3. Почему 2 месячный ребенок говорит - "Клер"?
4. В этой серии мелькает Карл, он же проявлял снимки Бена. И как вы знаете он в вместе с Алекс в контрах с Другими. С чего бы это? Похоже, что они вместе с Алекс много знают правды о том, что происходит. Где он этот Карл сейчас после расставания с Кейт и Сойером?
5. К вопросу о подлодке - действительно лажа какая-то. Почему должно было Джулиет трясти в конце пути? Согласна с мнением, что ее привезли на чем-то другом. К тому же не надо забывать про сброшенную еду с неба, когда Лока в люке придавило. Почему никто не слышал и не видел, с чего сбросили груз?

Добавлено (2007-04-18, 14:48)
---------------------------------------------
Quote (Soulcar)
Она слушает Petula Clark - это хит 60-х, и я сомневаюсь что в 35 лет могут так постареть руки!

Руки, ноги, хвост! Конечно выдают пристарелый возраст актрисы.
Я на ее руки начала обращать внимание только после прочитки этого форума, а вот ринопластика, силиконовая закачка губ в постоянно застывшей улыбке и толстый слой грима особенно хорошо видный на фоне естественного молодого и живого лица Кейт - вот это я давно наблюдаю и склоняюсь, что даме далеко за сорок....

 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Среда, 18.04.2007, 14:54 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не только Алекс, но и Карл достаточно молод. Скорее всего, рожать стало невозможно после "инцидента". А что касается спектакля с подлодкой для Джулии, тогда выходит, что ей не доверяют до сих пор - она-то в лодочку верила. Видать, остальные Другие что-то скрывают от неё. Интересно бы узнать, что...
...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
liv-kira Дата: Среда, 18.04.2007, 15:46 | Сообщение # 62
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avp)
1. "Все беременные женщины на острове умирают" - это вранье, ведь Руссо сама родила Алекс и без Других, они потом дочурку отобрали у нее. Так зачем же им Клер и имплантант в ней? Тогда, вероятно, и всем остальным Лостовчанам, побывавшим у них что-нибудь вживили, пока те были бессознания.

Действительно что за фигня?
Quote (avp)
3. Почему 2 месячный ребенок говорит - "Клер"?

Ну здесь два варианта на мой взгляд:
Или просто ошибочка вышла, чего-то не расчитали
Или это знак того что ребенок Клэр особенный, раз в 2 месяца уже говорит.

 
Награды: нет  +
Gnom4ik Дата: Среда, 18.04.2007, 16:07 | Сообщение # 63
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вообще не ожидала такого от Джулии.... :?

Добавлено (2007-04-18, 16:07)
---------------------------------------------
Во я, если честно, вообще запуталась..... с каждой серией я всё больше не понимаю смысла всего происходящего.... x


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Среда, 18.04.2007, 17:53 | Сообщение # 64
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gnom4ik)
Я вообще не ожидала такого от Джулии....

никто не ожидал


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Regina Дата: Среда, 18.04.2007, 19:04 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Нет, ну не надо забывать что в "конторке" Михаила было несколько вариантов кнопочек, одним из которых было сброс припасов или продуктов(уже не помню)...
Ну и с чего им их сбрасывали??? С тоннеля??? Естесно с самолета или вертолета...

А может катапультой с другой части острова? :D

Добавлено (2007-04-18, 19:04)
---------------------------------------------
Quote (Maskim)
Ключевой человек для Бена из "выживших" ето Дезмонт, именно на него с таким взглядом смотрела Джулия в конце серии(не зря сл. серия с его флеш-беками).

Сначала я подумала, как я не заметила, что она смотрела на Дезмонда, пересмотрела. Она там смотрит не только на него.
Сначала смотрит на Соера с Джином, потом переводит взгляд на Сун беседующую с Херли, затем Дезмонд, затем Кейт с ребенком, Чарли и Джеком. Джек увидел ее и улыбнулся ей, она улыбнулась широко в ответ. Затем отвернулас и ее взгляд уперся во что-то другое - лицо сразу стало серьезным и она с силой затянула веревку.

Quote (Jin)
Лостовчан ждёт раздел на тех кто с Джеком и кто против него (во главе с Сойером или Саидом, наверно всё-таки с Сойером). И на этот раз Сойер будет поддержан многими из лагеря. Что касается старшего Сойера (отца Локка), встреча двух Сойеров неизбежна. Но Сойер не убёт его, так как уже убил Сойера в себе. А вот Локк...не знаю...Интересно что будет

Если Джулия предаст Джека и остальных разве Джек не отвернется от нее и не будет в одном лагере вместе с другими выжившими? Почему они должны делиться я тоже не понимаю. Конечно лидерские позиции он сдает и сдаст я думаю окончательно. Но все же его простят я думаю. По поводу Соера согласна, из волка-одиночки он превращается в мощного лидера, с Саидом они сильная пара! Тут еще и Кейт! Она тоже будет иметь свое мнение. Остальные пойдут за лидером.
А что отец Локка тоже Соер? Наверно я что-то пропустила или забыла.
А Локк похоже с Беном на одной волне! Думаю, он так и останется с другими.
А почему встреча двух Соеров неизбежна? Ты уже читала об этом где-то или это твои предположения?

Quote (avp)
Все беременные женщины на острове умирают" - это вранье, ведь Руссо сама родила Алекс и без Других, они потом дочурку отобрали у нее. Так зачем же им Клер и

Точно! Но совсем на вранье не похоже? Почему Джулия проводила эти исследования ведь фб не может врать? У нее умерла пациентка, помните? Она так переживала..

Quote (DenHellder)
она-то в лодочку верила. Видать, остальные Другие что-то скрывают от неё. Интересно бы узнать, что...

Мне кажется о лодке знают не все Другие. Только Бен, теперь Локк, знал Итан и вообще те люди которые занимались доставкой ученых на остров. Сами ученые и все остальные Другие могли ничего и не знать. Бен же сказал, что он хотел, чтоб Локк уничтожил лодку именно потому чтоб он не смог сдержать слова не по своей вине.. а по форс-мажору так сказать..


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
avp Дата: Четверг, 19.04.2007, 17:43 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack-lost)
никто не ожидал

Не надо так за всех! Ожидали и именно от нее!

Quote (Regina)
А может катапультой с другой части острова?

Или еще хуже - какой нибудь пространсвенно-временной портал.... ;)
но Лок и его поломает, как и все остальное, что встречается ему на пути >:)
Коробочник-терминатор, где ты сейчас? B)

 
Награды: нет  +
Fantasty Дата: Четверг, 19.04.2007, 22:33 | Сообщение # 67
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soulcar)
Quote (oksana7032)
Soulcar, никокая она не старая женщина. Ей всего то 35-36 лет.

Она слушает Petula Clark - это хит 60-х, и я сомневаюсь что в 35 лет могут так постареть руки!

Эту пластинку туда привезли еще когда эти бункеры строили, так что слушать там было особо нечего. Я вот сейчас тоже DownTown слушаю, прикольная песенка, но мне ни фига не 40 лет ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Пятница, 20.04.2007, 12:58 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

От Джулиет этого всего как раз и ожидали, и кстати, наверное, это не все - будут новые сюрпризы. Еще вроде как обещали рассказать о Джулии и Бене (и что это между ними было,,,).

А насчет говорящего младенца, это не ляп, наверняка разгадка в течение времени на острове, если матка 26-летней женщины с острова выглядит как у 70- летней ( примерно 1 к 3), то Аарону физиологически уже 6-7 месяцев (для младенца как раз время первых слов).

Пришло в голову еще одно объяснение, правда совсем банальное: чип, вживленный Клер "другими" не только провоцирует болезни, и слышала Аарона только она сама.


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Пятница, 20.04.2007, 13:11
 
Награды: 1  +
Traumered Дата: Пятница, 20.04.2007, 14:42 | Сообщение # 69
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия-супер!!!! ;) Джулиетт,конечно,в сложной ситуации...но,мне кажется.все уладится.Что-то человеческое в ней еще не угасло
Сойер-Сойер-Лок
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 23.04.2007, 21:36 | Сообщение # 70
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вот интересно, на чью сторону в финале станет Кейт: С Локом или Джеком? Казалось бы конешно с Джеком, но тама ведь Джулиет рядом...
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Regina Дата: Понедельник, 30.04.2007, 15:30 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avp)
Или еще хуже - какой нибудь пространсвенно-временной портал....
но Лок и его поломает, как и все остальное, что встречается ему на пути
Коробочник-терминатор, где ты сейчас?

:D
ржунимагу...


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Undertow Дата: Понедельник, 30.04.2007, 21:03 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вообще пришла в голову безумная идея. Видели фильм Шоу Трумэна, где герой Джима Кэрри жил в павильоне и был звездой теле-шоу даже ничего не подозревая об этом, он жил в огромном павильоне, даже не догадываясь)) Может быть весь остров и округа - нечто иное как такой огромный павильон, в который посадили всех лостовчан и проводят какие-то исследования))) Правда эта версия многое не объясняет, очень многое)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 00:51 | Сообщение # 73
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


вчера смотрел эту серию
Никак не могу понять, почему у Бена оказалась опухоль, если на острове ни у кого ее никогда не было, более того таже Роуз излечилась от рака на острове
Бен пообещал Джул, что если та останется, то он излечит рак у ее сестры и что мол Джейкоб этим лично займется
Может из за того , что сестра Джул выздоровела, а болезнь появилась у Бена, т.е я о том, что Джейкоб сказал, что сможет излечить, но придется кому то заболеть...
Кроче...помните книгу зеленая миля по стивену кингу(кстати книга кинга была в этой серии в руках у джул, когда упал самолет)
так вот, там была сцена когда этот чудо громила вылечивыл жену начальника тюрьмы от рака, и саму болезнь он вдыхал в себя
Может и бен так же?
---
ЧТо за название книги кинга было в руках у джул?

Добавлено (2007-09-07, 00:51)
---------------------------------------------
надеюсь, мою мысль поняли, хоть и каряво ее изложил :)

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:42 | Сообщение # 74
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alpert)
Никак не могу понять, почему у Бена оказалась опухоль,

Глупая идея, но может связь с островом прервалась?Может поэтому он и не слышал Джейкоба, когда тот с Локком общался.

 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:50 | Сообщение # 75
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (Vinona)

Глупая идея, но может связь с островом прервалась?Может поэтому он и не слышал Джейкоба, когда тот с Локком общался.

Врядли, в финале Бен по рации сказал, что остров в опастности в такой какой давно уже не был и мы должны спасти его
А на счет общения с Джейкобом, думаю его может слышать только тот, с кем он разговаривает, ведь Локк тоже не слышал голоса Джейкоба, когда тот говорил с Беном, и решил что Бен сумашедший если разговаривает с пустым стулом
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 16 серия "One of Us" (обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!