Пятница, 29.03.2024, 12:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





19 серия "The Brig" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
19 серия "The Brig"
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 00:19 | Сообщение # 26
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avp)
А никому странным не показалось, что Руссо за динамитом пришла? причем за целым ящиком?

На фоне того, что происходило в это время, я например особого значения не придала.. А ведь правда, зачем? Может, у нее есть какой-нибудь план по похищению собственной дочки? Или она опять ловушки мастерит?

 
Награды: 2  +
Cleopatra Дата: Пятница, 04.05.2007, 00:36 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия прикольная!! Сойер молодчина!!
Не могу понять я про Джека ничего.. вряд ли он с Другими заодно, но зачем посвящает эту крысу-Джулию в свои дела... ??? может у них тоже какой-то есть план..
Кейт тоже уже задолбала.. трахается с одним, ревнует другого, как сумашедшая!!
Что такое грандиозное будет в следующей серии.. наконец эту Джулию выпрут из лагеря.. только б Сойер побыстрей до лагеря добежал.. от будет класс! с удовольствием на это посмотрю и на физиономию Джека!! :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
kajlas Дата: Пятница, 04.05.2007, 01:38 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

отличная серия. чем больше смотрю, тем больше понимаю что ничего не понимаю. Всё это очень сильно смахивает на чистилище. Новые лица которые попадают на остров, вроде как или умирают там снаружи или находятся при смерти. Но какое-то странное чистилище, с проводами в море, какими-то компьютерами где надо вводить числа) ДА и непонятно вообще, зачем другим дети?) Что-то совсем запутанно, черезчур они накрутили. Боюсь что такими вот заворотами сюжета, сериал растянется ещё лет на 5, а потом просто закончится не дав ответы на главные вопросы)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Пятница, 04.05.2007, 01:42 | Сообщение # 29
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

Мне серия не понравилась. Всё что происходило я знал на перёд. Надеялся на концовку, но и тут не вышло. Если говорить о чистилище, то продюсеры спецально дают думать о неверных теориях. Но наверника всё это объяснят проще. Нам навязывают заранее ложные домыслы, чтобы мы обсуждали это всё. И ИМХО Наоми Шпионка, и ещё Джулия получит п**ды в след эпизоде полюбас.
 
Награды: 73  +
kajlas Дата: Пятница, 04.05.2007, 01:46 | Сообщение # 30
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cleopatra)
Не могу понять я про Джека ничего.. вряд ли он с Другими заодно, но зачем посвящает эту крысу-Джулию в свои дела... ??? может у них тоже какой-то есть план..

Скорее всего Джеку что-то рассказали о острове. Например, что его нельзя покинуть живым или что они все мертвы или хз ещё что) И он пока не хочет расстраивать своих друзей) Хотя может это вообще не Джек) Я не удивлюсь если это например дымок, который принял его обличие или вообщечто Джек с самого начала был Другим) ппц короче) ,Логически тут точно ничего не объяснить и не предугадать. Создатели сериала просто походу пишут сценарий от балды. Чтобы было интереснои неожиданно. Но при этом совершенно не знают чем всё закончится. Наснимают серий с загадками, потом сидят сами думают как бы покруче завернуть разгадку)

Добавлено (2007-05-04, 01:46)
---------------------------------------------
Quote (Rendering)
Джулия получит п**ды в след эпизоде полюбас.

Врятли, следующий эпизод будет про Бена. Мне кажется что в нём не будут показывать события в лагере потерпевших крушение. Обычно они так всегда делают, заканчивают на самом интересном, а продожение показывают через пару серий)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Пятница, 04.05.2007, 08:01 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kajlas)
ли вообщечто Джек с самого начала был Другим) ппц короче)

а помните, что нам обещали в финале? фишка про Джека, которую мы будем обсуждать всё лето. так что нам могут такие перлы выдать...

...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
akroser Дата: Пятница, 04.05.2007, 10:38 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rendering)
Мне серия не понравилась. Всё что происходило я знал на перёд.

Складывай с себя админские полномочие переставай выкладывать и читать сплойеры и будет смотреть интересней))
Кстати, то что знаешь заранее сюжет серии не делает её не интересной, наоборот, хочется посмотреть - "так всё будет как ты знаешь или нет?"=)

А серия понравилась, захватывающий сюжет, только немного наигранно получилось: Пришёл Лок, взял Сойера, тот убил Купера....Сойер не дурак, догадывался наверное зачем его Лок тащит, а если не догадывался, зачем тогда попёр с ним безоружным?...переиграли серию.

Добавлено (2007-05-04, 10:38)
---------------------------------------------
Ктстати, серия была как нам обещали без флешбеков)


Джульер
 
Награды: 1  +
Soulcar Дата: Пятница, 04.05.2007, 11:25 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Охеренная серия!!!!!!!!!
Use your mentality, wake up to reality!
 
Награды: нет  +
shaiba Дата: Пятница, 04.05.2007, 11:55 | Сообщение # 34
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошая и интересная серия.
Мне так кажется что в конце этого сезона умрет Джек, а в следующем сезоне будут делать интригу на беременность Кейт(или от Джека или Соера) так как все беременные умирают на острове и Соер будет бегать по острову всех мочить и искать лекарство :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 12:27 | Сообщение # 35
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

shaiba, Джек не умрет по-любому. Ну без него уже Лост не Лост. А шокирует он нас по полной программе. :o
Quote (akroser)
Ктстати, серия была как нам обещали без флешбеков)

Ну может быть все-таки вставочки вроде "что было три дня назад с Локком" можно считать ФБ? ;)

 
Награды: 2  +
shaiba Дата: Пятница, 04.05.2007, 13:16 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

О Джеке в последних сериях раскажут такое, что любой захочит его смерти=) (- это мое мнение )Только вот, что раскажут или покажут это уже загадка номер 1.

В этом сериале самый опасный человек -это ПРОДЮССЕР =)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Bone4ka Дата: Пятница, 04.05.2007, 14:13 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется Джек с Джульет скрывают от всех остальных, то что на острове нельзя установить связь с внишним миром... только почему то не хотят об этом говорить остальным!?
Интересно, а зачем Руссо взрывчатка?

 
Награды: нет  +
Домовой Дата: Пятница, 04.05.2007, 15:03 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Серия супер!! Но вопросов как всегда, намного больше, чем ответов. Почему Купер нагло врал, когда рассказывал Сойеру, как он очутился на острове. И эта парашютистка, Наоми, о чем то умалчивает. Может она как то связана с покойным Купером? :p Жаль, что Джеку теперь не доверяют, хотя он сам с Джулиет не доверяют другим островитянам, раз не рассказали о чем-то Кейт ;) Но Джулиет скоро возможно ждет разоблачение. И почему Другие все время куда-то уходят??? :o И еще... Кто-то сказал, что есть две группировки Других:хорошие и плохие. Почему? Откуда?

Добавлено (2007-05-04, 15:03)
---------------------------------------------
shaiba, если смерти, значит правда, что-то очень ужасное...


У каждого есть свои тайны...

Сообщение отредактировал Домовой - Пятница, 04.05.2007, 15:02
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 15:08 | Сообщение # 39
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Домовой)
Почему Купер нагло врал, когда рассказывал Сойеру, как он очутился на острове.

Поясни пожалуйста

 
Награды: 2  +
avp Дата: Пятница, 04.05.2007, 16:15 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несколько слов про сцену несостоявшегося ритуального убийства Купера у столба..
Такое впечатление, что массовка Других - сборище тупоголовых и бесхребетных созданий, требующих крови и зрелищ. Особенно присутствие детей при "казни" поражает - они типа детишкам хотят показать лучшую жизнь, где дети должны убивать своих папаш?

И о столбе - он каменный, явно воздвигнут в те времена, что и нога на берегу. Да и потом Локк про корабль обмолвился, мол, рабов сюда везли строить что-то. Наверное, тоже неспроста эти детали - очень хочется выяснить скорее происхождение Бена - типа потомок рабовладельцев середины 19-го века, чтоли?

 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 16:47 | Сообщение # 41
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (avp)
Других - сборище тупоголовых и бесхребетных созданий, требующих крови и зрелищ

Ага... или секта, в которой обязательное условие вступление - жертвоприношение x

 
Награды: 2  +
Maxim Дата: Пятница, 04.05.2007, 16:54 | Сообщение # 42
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то убили его "папочку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь он не оживёт так же как и Михаил!!!!!!!!!!!
>:) >:) >:) >:) >:) >:) >:) >:) >:) >:)

Добавлено (2007-05-04, 16:54)
---------------------------------------------
Quote
Джулия получит п**ды в след эпизоде полюбас.

Согласен


 
Награды: 1  +
Undertow Дата: Пятница, 04.05.2007, 17:49 | Сообщение # 43
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дайте ссылку на скачку 19 серии русской, пожалуйста, с лостфилма что-то не качает(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Odina Дата: Пятница, 04.05.2007, 18:47 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вопросы скачки в соответствующем разделе...

Ну что ж, я посмотрела. Закрутили, завертели...

Кейт явно не хочет, чтобы кто-то видел, как она выходит с утра из палатки Сойера или он выходит из её палатки. Видимо, от Джека шифруется. Ну или по какой-то другой причине, не знаю.

Вылезший в начале непонятно откуда Локк порадовал, хоть и не удивил. У Саида явно прогрессирующая паранойя :) Саид сказал, что никогда не видел такой сложной конутрукции рации... Что ж за силы и организации привлекла Пенелопа, что у них такая техника есть? Серьёзная женщина, это явно.

Явные намёки на то, что это ад (рассказ Купера и Наоми) мне ни о чем не сказали. Не верю. Так же, как и в то, что Наоми из будущего прибыла. Бред это, имхо.

Убийство было жестоким. Я верила в то, что Сойер НЕ убъет Купера, когда узнает, т.к. не испытываю иллюзий на тему "он хороший, белый и пушистый". Нифига он не такой. Он и не плохой, конечно, он противоречивый, как и все люди на этом острове. Как на подбор...

Локк решил познать загадки острова и для этого способен на всё... Оригинально. Но меня такое поведение отталкивает, честно говоря. Он становится бесприципным и начинает ярчайшим образом раздражать. + начинаю подозревать, что умрёт всё-таки Бен.

На новость о том, что ему не доверяют, Джек отреагировал неожиданно спокойно, но меня покоробило то, что он что-то не сказал Кейт. Она ж ему раскрыла секрет, а он замолчал... Нечестно как-то что ли.

Новость серии: Купер - это Сойер-гад. Хоть и не очень удивило, но хороший прорыв.
Загадка серии: что скрывают Джек и Джулиет?
Фраза серии:
- Хочешь провожу тебя? Я всё равно собирался отлить.
- Как романтично... (с) Сойер - Кейт
Вердикт: выше среднего (не очень я люблю эпизоды про Локка)


Нейтралитет

Сообщение отредактировал Odina - Пятница, 04.05.2007, 18:49
 
Награды: нет  +
настя Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:28 | Сообщение # 45
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

могу сказать точно, раз они стали раскрывать тему про их смерть и про то, что самолет разбился и все погибли - значит это точно не так.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
zgyra Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:48 | Сообщение # 46
Мисс lost-abc
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт как всегда запуталась...пусть уже окончательно определится...то что Сойер убил бы Купера-на мой взгляд было очевидно,-уж слишком долго он план мести вынашивал, а на острове ни суда,ни полиции-что хочешь,-то делай,и никто тебе слова не скажет
по поводу Лока: я считаю,что человека с папкой специально подослали,скорее всего тем самым Бен хотел,чтобы Лок косвенно убил Купера, навешав ему лапши на уши про особенность Лока, а тот и повелся,что в него все верят.....
Может остров и чистилище,но опять же-это слишком очевидно, а создатели сказали,что приготовили забойный финал-так что судите сами ;)

www.vseokino.8bb.ru

Сообщение отредактировал zgyra - Пятница, 04.05.2007, 19:49
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 04.05.2007, 20:22 | Сообщение # 47
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Самый очаровательный, на мой взгляд, диалог серии:
Саид:Вы уже с ней говорили?
Чарли: Да тебе самому лучше послушать
Саид: Но Джеку вы не рассказывали?
Чарли:Нет
Саид: Хорошо! (Конфетку тебе за это, Чарли:)) :) :) :)

Сразу ясно, кто больше не в фаворе, чье мнение учитываться не будет, кто больше не хозяин в доме... и напротив, кто реально мыслит о спасении с острова :) Джек! Ауу!Под тобой земля горит! Или расскажи, что реально знаешь или твое положение незавидно! Интересно, что с ним будет, когда он об истинных мотивах Джулии узнает? (ну, если, конечно, уже не знает...)

А Саид мне кажется, не зря Наоми подозревает. Да, может казаться, что он во всех врага видит, но специфика предыдущей работы дает о себе знать, не давая возможности питать необоснованных иллюзий о людях, тем более неизвестных... я не считаю Наоми билетом с острова... Если рейс нашли - выживших нет, то КОГО ИЩЕТЕ? Допустим, наняли, но как можно искать, не зная где, или что она там вещала про то, что не знала об острове?

Вот только непонятно, чего добивадся Бен, говоря о жертве, которую надо принести для вступления в ряды других, о преодолении себя, если Локк так через себя и не переступил, не убил отца..Зачем провокация была? И еще... как Купер на острове очутился? Почему Бен твердит о ящике каком-то? Непонятно...

 
Награды: 100  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 04.05.2007, 20:52 | Сообщение # 48
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия заслужила первое место. Сперва я тож думал что Соер не убьет Купера, но когда тот порвал письмо все стало очевидно :)
Джулиет рассказала Джеку о чем то из за чего этот параход их спасти не сможет.
Джек огорчил...мог и посветить Кейт в тайну, как она его...

Вот что интересно...то что Лок рассказал Соеру про нападение...знал ли он, что тот расскажет это кому-нибудь, или Локу правда удалось обмануть Бена?

З.Ы. Джулиет хана. :?


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Kolyunya Дата: Пятница, 04.05.2007, 21:34 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как по-русски называется?
 
Награды: нет  +
avp Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:17 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
Как по-русски называется?

Kolyunya, а Вас как всегда из серии в серию только один вопрос и волнует >:)

ведь для таких любознательных как Вы, куча словарей в инете в конце концов есть.
вот, специально для Вас я не поленилась отыскать:

«brig»
сущ.; сокр. от brigantine

1) бриг (двухмачтовое парусное судно)

2) возникновение значений 2) и 3) связано с использованием кораблей в качестве тюрем

амер. корабельный карцер

3) амер. гауптвахта (арестное помещение)

......да, не за что ;)

 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!