Понедельник, 29.04.2024, 03:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





19 серия "The Brig" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
19 серия "The Brig"
Odina Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:45 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, наверно, он и вправду Ричард Альберт.

Насчет того, что Сойеру всё на свете простили согласна, это имхо странно и глупо. Ну как так можно? Меня лично напугало его поведение. Оригинально все там борются со страхами. Нет чтобы в себе поковыряться, попытаться избавиться от психологических проблем, нет, нужно убить причину... Даже если эта причина - человек. Меня взбесил Купер, но хладнокровие, с которой Сойер душил его цепью, поразило еще больше ( Ребята, вы не забывайте, что это убийство в конце концов. Причем не столь оправданное, как у Кейт, потому что у Сойера даже угрызений совести не будет (я что-то не видела, чтобы он очень убивался по поводу того застреленного парня, а тут еще и причина есть - месть) А месть - паршивая штука, она изнутри разъедает. Короче, на мой взгляд, он ужасно поступил и возгласы типа "Молодец, Сойер, так и нужно!" тут неуместны. Всё имхо


Нейтралитет

 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:50 | Сообщение # 77
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Odina, впринципе я с тобой согласна. Почти во всем кроме того, что у Кейт были угрызения совести. Их не было. Она тоже считала, что сделала все правильно. Сойера можно понять. Этот человек разрушил его семью, жизнь - убил (хоть и косвенно) его родителей. А такие раны не затягиваются никогда. Я не буду говорить, что он молодей, все правильно сделал, но я его понимаю. И кстати, как вел себя Купер - "да у меня их столько было... что я всех должен помнить..?". Нет, он порядочная тварь. Опять же имхо)
 
Награды: 2  +
rama Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:53 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, полностью с тобой согласен. Куперу была одна дорога в ад. То что он сделал с Локком, и семьей Сойера ему нет прощенья.
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
xena Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:20 | Сообщение # 79
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне Сойку жалко стало :'( он можно сказать цель в жизни потерял...
Осталась у него только Катя... дааа он просто драматический герой flower

 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 17:03 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (xena)
А мне Сойку жалко стало :'(

Честно говоря мне тоже.
Что-то из него нехорошее полезло, разрушающее и снаружи, и боюсь изнутри тоже... может от того, что в последнее время он слишком много себя сдерживал?
Пытался быть приятным для всех?
Очень будет интересно последить, что с ним дальше будет. Это явно еще не конец его переживаний и вот это очень важно ;)

Ни Катьку, ни Сойера хвалить за то, что они сделали не стоит.
Им обоим придется это из себя выпихивать, но вот если Катерина где-то на середине этого пути, то Сойер мне кажется теперь в самом начале.
Ну ИМХО как и любое мое слово.


 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 17:37 | Сообщение # 81
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Dominique)
Наоми я не совсем верю, хотя бы из-за её реакции на подозрения Саида..лгуны (подобные Джульет), когда их припирают тоже идут в наступление, дерзят,т.е. действуют от противного.

Dominique, абсолютно согласна! Если человек прав и мотивы действий искренни, то зачем так болезненно реагировать на подозрения, особенно если скрывать тебе нечего и доказательства своей правоты в наличии. А излишне бурная реакция реально сомнения рождает... И Джулия тоже нервничала, а уж Бен-то... на каждый вопрос: "А зачем вам это знать? Зачем спрашиваете?" Как истеричка себя вел, но, странно, что столь неуравновешенное поведение ни у кого, кроме Саида, тогда подозрений не вызывало... А зря...
А Наоми тише себя ведет, то тоже чуть копни - и такое может открыться...

Добавлено (2007-05-06, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (Odina)
Оригинально все там борются со страхами. Нет чтобы в себе поковыряться, попытаться избавиться от психологических проблем, нет, нужно убить причину... Даже если эта причина - человек. Меня взбесил Купер, но хладнокровие, с которой Сойер душил его цепью, поразило еще больше ( Ребята, вы не забывайте, что это убийство в конце концов. Причем не столь оправданное, как у Кейт, потому что у Сойера даже угрызений совести не будет (я что-то не видела, чтобы он очень убивался по поводу того застреленного парня, а тут еще и причина есть - месть) А месть - паршивая штука, она изнутри разъедает.

Не думаю, что попытка разобраться в себе в данном случае помогла бы. Ведь Купер реально разрушил его семью, да, он фактически не убивал, но повод для убийства подкинул именно он. Поэтому в принципе для мести повод есть. НО: я все-же не ождидала, что Сойер убьет его: мне казалось он изменился за время пребывывания на этом острове, жестокость событий, происходящих на острове должна была поднадоесть и начать вызывать отвращение в принципе к любым прявления жестокости.
Вывод: убийство - не метод решения проблем, иначе все бы давно вымерли!!!

 
Награды: 100  +
Maxim Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 18:53 | Сообщение # 82
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди так и надо этому гаду Куперу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего он ещё хотел когда всех обманул и сына чуть-ли не убил!!!!!!!!!!!!!!!
Может я конечно злой но я бы сам его убил!!!!!!!!!!!!!!

А вот зачем Руссо динамит это хороший вопрос!!!!!!!!!!!!!!!


 
Награды: 1  +
FoxyLove Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:57 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне серия не очень понравилась... :?
ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:35 | Сообщение # 84
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina,
Эт точно, наверняка Бен знал, что Лок расскажет о нападении...хотя Лок мог научится на своих ошибках и действительно его обмануть. :?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
atevs Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:27 | Сообщение # 85
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем Руссо взврывчатка?Кто-то где-то написал:"
Никаких монстров. Можете назвать меня сумасшедшим, но я прогнозирую, что монстр, так или иначе, будет уничтожен к концу третьего сезона. Почему? Потому что он - «система безопасности», если цитировать Даниэль, он то, что препятствует той другой группе вмешиваться и творить зло. Кстати, монстра зовут Цербер. Цербер, по легенде, охранял путь в подземный мир. С Цербером третья группа может свободно править островом."Дак зачем Руссо взрывчатка,может быть тобы уничтожить дым?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mi_ledi13 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:47 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лок не имел права так с Сойером поступать!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно!
 
Награды: нет  +
butters Дата: Понедельник, 07.05.2007, 09:57 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

atevs, на счет взрывчатки есть два варианта :p :p
скорее всего ловушки с динамитом захотела зделать или жилье свое заминировать :p


Сообщение отредактировал butters - Понедельник, 07.05.2007, 09:57
 
Награды: нет  +
Nataliya180 Дата: Понедельник, 07.05.2007, 10:25 | Сообщение # 88
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто шокирует!!! И возникают множество вопросов...Зачем Руссо динамит ??? что она задумала...Что это за остров и остров ли это вообще??? Неужели Лок вернётся к "другим"??? И что знает Джек??? Кто нить знает....???? :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sandra Дата: Понедельник, 07.05.2007, 14:12 | Сообщение # 89
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
И кстати, как вел себя Купер - "да у меня их столько было... что я всех должен помнить..?". Нет, он порядочная тварь. Опять же имхо

У меня вообще сложилось впечатление, что Купер своим поведением специально провоцировал Сойера.

P.S. Может он потом тоже "оживет", как Бакунин? :o




Сообщение отредактировал sandra - Понедельник, 07.05.2007, 14:50
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 07.05.2007, 14:38 | Сообщение # 90
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

sandra,
Бакунин не умирал :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Док Дата: Понедельник, 07.05.2007, 14:43 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если в фильме вообще возможно проследить какие-нибудь логические связи, выстраивается такая нить событий:
Джулиетт говорили, что она сделала невозможное, создала жизнь там, где ее не должно было быть. Женщины на острове не могут рожать, потому что мертвое не порождает живое? Отец Джека вышел из гроба, так как Джек, открывая крышку, не нашел там тела. Джулии дали выпить что-то перед поездкой и она сразу упала. Ее привязали к нарам, чтобы тело не свалилось на пол во время качки. Может Бэн сделал это для того, чтобы она никогда не могла уехать с острова. Идея фикс у Бэна - восстановить рождаемость на острове, где ее не должно было быть(а без Джулиетт он не может заниматься этой проблемой). Если "ожившие мертвые" вернутся "на землю" они окажутся трупами? Как же Итон? Видимо "на самом деле живые" могут безпрепятственно приезжать и уезжать с острова. В эту категорию можно отнести и Деза, - его принесло на яхте, он точно не мертв. Джэк, когда сидел в клетке, видел группу с самолета, включая стюардессу. Они смотрели на него как на зверя в зоопарке. Почему Другие не взяли их в рабство? Ведь они убивали каждую ночь одного из группы Анны-Лучии. Бэну также ничего не стоило обмануть Майкла по-крупному. Бэна не останавливает убийство пары-другой людей, живущих на острове, для достижения своих целей. Тогда, достигнув определенной черты за пределами острова, Майкл с сыном обречены на смерть.
Вообще на острове чаще умирают те, кто причастен к смерти людей. И наоборот. Остров "благосклонен" к тем, кто подарил острову жизнь. Француженка - 16 лет (несмотря на убийство всей своей группы?!?); с Клэр тоже ничего не должно случиться. Но надо помнить, что они зачали вне острова.
И еще. Дым убил Эко, когда он отказался исповедаться. Йеми воскликнул: "Ты говоришь со мной, точно я твой брат!" Можно сделат вывод, что остров ждет от "затерявшихся" каких-либо действий, и, если их не выполнять, он сам решает, как поступить с данным человеком: "Казнить нельзя помиловать".
Может быть Джэк и Джулиетт знают о том, что они "мертвые" и не хотят говорить об этом Кэйт, еще не время. Действительно, как метрвые могут связаться с миром?
И конечно же продюсеры могут играть со зрителями в злые шутки, дабы заморочить людям головы. На острове очень немногие имеют внутренний стержень: "Не убий". Моральная сторона сериала явно хромает. "Не убийц" можно пересчитать по пальцам: Джэк еще в самом начале сказал: "Я не убийца, я - врач"; Джин, видимо никого не убивал (Сун, наверно, можно принять, как человека, действующего в целях защиты); Роуз с мужем; Клэр с ребенком; погибший учитель географии и Либби с Херли.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Док - Среда, 09.05.2007, 16:37
 
Награды: нет  +
Maxim Дата: Понедельник, 07.05.2007, 15:16 | Сообщение # 92
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

atevs, монстр не будет уничтожен иначе не интересно дальше будет (люди против людей), а так монстр против всех!!!!!!!!!!!
 
Награды: 1  +
Док Дата: Понедельник, 07.05.2007, 16:35 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще одно шокирующее предположение. Лок - на самом деле о с о б е н н ы й. Он заранее обо всем догадался и, поэтому, взрывая подлодку, на самом деле спас Джека и Джулиетт. Он знал, что отец через неделю окажется в больничной койке, откуда он его призвал, вот и расправился со своим прошлым, пока в запасе было несколько дней. Тогда для Лока есть два варианта определений: а) Лок - гений и б) Лок - убийца.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Subal Дата: Понедельник, 07.05.2007, 17:33 | Сообщение # 94
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется что пока никакой логической продюссеры не строили, а вот начиная с 4 сезона будет всё интереснее. Ведь они наконец то договорились о окончании сериала LOST. Осталось всего 48 серии. Раньше они не знали когда конец и на что расчитывать. А теперь у них определённые рамки и они смогут все рассписать на каждую серию.

А вот практически то же что и на главной странице:

Продюсеры сериала "Lost" ("Остаться в живых") объявили, что до конца проекта, транслируемого в США каналом ABC, осталось три сезона по 16 серий. Общее количество эпизодов, таким образом, выросло со 100 до 120. Последняя серия будет показана весной 2010 года, уточняет Reuters.
Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse), продюсеры проекта, в интервью телеканалу ABC объяснили, что для них "Остаться в живых" превратился в марафон, и наконец они испытали облегчение, поняв, "где проходит финишная черта". Кьюз заметил, что создатели сериала рассматривали его "как мозаику. Теперь у нас осталось только 48 кусочков головоломки, и мы решаем, как их разложить наилучшим образом". Не раскрывая деталей будущих сезонов, Кьюз добавил, что зрителей ожидают "головоломки".

источники:

www.lenta.ru
www.reuters.com


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Понедельник, 07.05.2007, 20:13 | Сообщение # 95
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxim)
А вот зачем Руссо динамит это хороший вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Сказали уже рыбу глушить!
Odina, полность согласен (сообщение 76)

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Maxim Дата: Понедельник, 07.05.2007, 20:56 | Сообщение # 96
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dron, а моно поподробней где чё сказали???
 
Награды: 1  +
Золотой Дата: Понедельник, 07.05.2007, 21:24 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нее я тоже согласен что без Дымка скучно будет.....Будут все шляться где ни попадя))))
А Лок остался потому что понимает что бен если и откроет каму тайны так это только ему Локу.............

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Maxim Дата: Понедельник, 07.05.2007, 21:34 | Сообщение # 98
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лок очень осоБЕНный!!!
Его и остров исцеляет!!!!

 
Награды: 1  +
АЛИК Дата: Вторник, 08.05.2007, 02:31 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот что ещё что мне показалось странным,зачем Наоми нужно было начинать поиски Дезмонда ночью,почему нельзя было дождаться утра?Наверное она хотела попасть на остров тайно,но от кого она скрывалась от друих?лостовчан?3-й группы? или еще кого?


Сообщение отредактировал АЛИК - Вторник, 08.05.2007, 02:34
 
Награды: 2  +
Subal Дата: Вторник, 08.05.2007, 09:14 | Сообщение # 100
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Джек знает, почему Наоми говорит что самолёт нашли и там все мертвы. И знает что невозможно связаться с внешним миром. И зная всё это он намеренно прикрывает Джулию, он ведь даже знает что она собирает информацию о беременных.
Помните когда они шли в лагерь Джулиет сказала ему что приковала себя наручниками к Кейт, а он даже не отреагировал на это.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!