Суббота, 20.04.2024, 07:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





19 серия "The Brig" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
19 серия "The Brig"
oksana7032 Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:25 | Сообщение # 51
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kolyunya, Бриг, так и называется.
Серия прикольная много загадок!
  • Зачем Руссо приперлась за динамитом?
    Неспроста она там была! Она из других. Это 100 %
  • Зачем другим нужна смерть Купера. Здесь явно что-то большее нежели, он просто человек, из-зи которого Лок спокойно не может жить
  • Помните Ноами сказа что ни одна на острове, когда у нее бред был? Может она с Купером прилетела?Как они оба красиво врут. Нам не зря это показали. Значит они в зговоре, с ними Руссо. Итак уже начала пополнятся скамейка других других
  • Джек осел. Полный при том. Надо поосторожней быть...
  • Кейт тоже хороша блин....
  • Что за секрет у джекета?Явно что то ооочень серьезное, а не про то что выбраться недьзя, еслиб Джек это узнал, он бы не сидел с Джули на берегу и не улыбался. Может они с Джулией обвенчались тайно? >:) Он не хочет говорить это Кейт? Ладно шучу. Здесь явно что-то прикольнй. Я думаю, Джулс рассказала про других других. И что без разрешения никто с острова не свалит.
  • Локу явно дал касету и плеер Бен, чтоб он смог опятьже завоеквать у своих доверие, и быть при том с другими.
  • Альберт...Кто он? Его тоже заслал Бен к Локу, когда тот сидел на горе? Думаю да....Ведь Лок думает, что особенный...А над ним опяты проводят и стебаются. Я в этом тоже уверена.
  • Почему Синди больше не вспоминает про Анну, Эко, своих старых дружков? Дети тоже, зырили блин, когда Лок "убивал" отца. Это детское зрелище?

    Кароч в следующей серии, Джек должен всем ЭТО САМОЕ рассказать. Как я говорила, наверное, про Джейкоба и его команду. И что скоро будет наподение.
    Джулия получит от Сойера по мозгам, он ей их вправит в нормальное русло! >:)
    Лок наверное найдет других и вступит в их сообщество.Кароч серия будет думаю одна из самых интересных в сезоне. Про Бэна. Небыло еще такой!

  •  
    Награды: 11  +
    butters Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:28 | Сообщение # 52
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 117
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    следующая серия будет просто супер особенно после того как Сойер покажет всем кассету :D :D :D
     
    Награды: нет  +
    Bone4ka Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:28 | Сообщение # 53
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Lenchik86)
    Если рейс нашли - выживших нет, то КОГО ИЩЕТЕ? Допустим, наняли, но как можно искать, не зная где, или что она там вещала про то, что не знала об острове?

    Ребят, ну смотрите внимательнее, с Наоми все очевидно и я ей верю. Она прилетела за Дезмунтом, Пэнни же когда то говорила, что может найти любого человека, вот и наняла экспедицую для поисков любимого)

     
    Награды: нет  +
    butters Дата: Пятница, 04.05.2007, 22:34 | Сообщение # 54
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 117
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (oksana7032)
    Значит они в заговоре, с ними Руссо.

    вообще-то Купера привезлли другие,Руссо не другая и следовательно Купер,Руссо И Наоми не взговоре
     
    Награды: нет  +
    Odina Дата: Пятница, 04.05.2007, 23:20 | Сообщение # 55
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 147
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Парня, который подходил к Локку и привез Джулиет зовут Ричард, а не Альберт...

    Нейтралитет

     
    Награды: нет  +
    shah Дата: Пятница, 04.05.2007, 23:48 | Сообщение # 56
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А может -это действительно просто эксперемент? Заодно над нами :o
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    horizont Дата: Суббота, 05.05.2007, 00:01 | Сообщение # 57
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Думаю, что в последнем эпизоде многое станет известно о поведении Джека. И что же на самом деле знает он. Наверно в последней серии 3 сезона он встретится со своим отцом.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    shah Дата: Суббота, 05.05.2007, 00:26 | Сообщение # 58
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Если бы это было чистилище, то другие наверняка бы это знали,и какой смысл тогда изучать смогут они детей заводить или нет;
    Сойера жалко повелся:
    Локк- просто слов нет...наверное ему хочеися узнать чем он такой особенный, но доводить до убийства другого- хуже чем свести счеты самому, вобщем если его "уберут", я горевать не буду :?

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    iavm Дата: Суббота, 05.05.2007, 00:40 | Сообщение # 59
    Mr LOST-ABC 2007
    Модератор
    Сообщений: 1918
    Репутация: 241
    Статус: Offline

    5 баллов Сойеру!...
    ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
     
    Награды: 12  +
    Enemy Дата: Суббота, 05.05.2007, 02:24 | Сообщение # 60
    Josh fan
    Группа: Свои
    Сообщений: 649
    Репутация: 35
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Odina, в своем первом ФБ она называла это чувака Мистер Альберт. Мож, фамилия ;)
     
    Награды: 2  +
    АЛИК Дата: Суббота, 05.05.2007, 07:38 | Сообщение # 61
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 375
    Репутация: 16
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Купер не врал,вспомните как Джулию доставили на остров, и он скорее всего действительно верил что в аду,иначе почему он так нагло себя вёл с Локком,Беном ,Соером.Ведь Соер не убийца это было ясно и поведи Купер с ним себя более сдержанно велика вероятность что он не стал б его убивать.
    Ам вот Наоми и в правду подозрительная:саказала что самолёт нашли у о.Бали,какого он там мог делал!!?И зачем вообще его икать за 8 тыс.км. западнее от места потери связи(он летел на северо-восток)!!?Нет,она явно что то темнит.возможно её группе было порученно спасти только Дезмонда.
    ИМХО Джек стал другим,как и Синди,Локк. Руссо говорила что её муж и участники её экспидиции заразились,другие как то умеют обрабатывать людей.

     
    Награды: 2  +
    Nataliya180 Дата: Суббота, 05.05.2007, 10:38 | Сообщение # 62
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Да серия просто потрясает своими событиями,не могу поверить что скоро всё закончится!!! <_< <_<

    Добавлено (2007-05-05, 10:36)
    ---------------------------------------------
    А этот гад ещё тот оказался! Сама бы его убила angel

    Добавлено (2007-05-05, 10:38)
    ---------------------------------------------
    Слушай это точно! Чё-то бабахнуть хочет...Интересно.... :p


    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Dominique Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 05:36 | Сообщение # 63
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 109
    Репутация: 3
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Я очень ждала этой серии, Джеймс наконец отомстил,надеюсь, он теперь не потеряет вкус к жизни..
    Кейт такую глупость отморозила,что по всем правилам, у неё должна случиться какая то гадость (в качестве воздаяния).
    Лок-хряк порядочный! Его претязания меня уже не удивляют.
    Наоми я не совсем верю, хотя бы из-за её реакции на подозрения Саида..лгуны (подобные Джульет), когда их припирают тоже идут в наступление, дерзят,т.е. действуют от противного.
     
    Награды: нет  +
    Win32 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 09:15 | Сообщение # 64
    Nico_Bellic
    Группа: Свои
    Сообщений: 3456
    Репутация: 186
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Соер Молодец! Отомстил Соеру!
    Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
    Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
     
    Награды: 18  +
    Stan Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:46 | Сообщение # 65
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    классная серия! :D :D :D :D
    misic
    :p :D :) :p :D
    Надеюсь они будут продолжать в том же духе!

    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Maxim Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:47 | Сообщение # 66
    Dharma Wants Me
    Группа: Свои
    Сообщений: 670
    Репутация: 17
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Том Сойер убил Тома Сойера :p :p :p :p :p :p
    Парадокс какой-то x :x: x :x: x :x: x

    Всё равно молодец B) B) B) B) B) B)
    Так гаду и надо >:) >:) >:) >:) >:)




    Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 06.05.2007, 10:48
     
    Награды: 1  +
    zgyra Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:59 | Сообщение # 67
    Мисс lost-abc
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    может
    Quote (АЛИК)
    ИМХО Джек стал другим,как и Синди,Локк. Руссо говорила что её муж и участники её экспидиции заразились,другие как то умеют обрабатывать людей

    наверное ему тоже обработали мозги как и другу Алекс с помощью тех картинок????про которые нам кстати опять ничего и не рассказали :?

    www.vseokino.8bb.ru
     
    Награды: нет  +
    butters Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:40 | Сообщение # 68
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 117
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    вот интересноо нам скоро покажут зачем Руссо нужен был динамит :p
     
    Награды: нет  +
    Win32 Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:49 | Сообщение # 69
    Nico_Bellic
    Группа: Свои
    Сообщений: 3456
    Репутация: 186
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (butters)
    вот интересноо нам скоро покажут зачем Руссо нужен был динамит

    Да ! хотелось бы узнать скорей!

    Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
    Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
     
    Награды: 18  +
    SOUR Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:17 | Сообщение # 70
    Ждёт спасателей
    Жертва Дымка


    да серия была интересной :)
     
    Награды: нет  +
    NewLeaX Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:41 | Сообщение # 71
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 326
    Репутация: 45
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Да, серия была интересная. Но еще интереснее, как любят на этом форуме убийц :o
    Надо же Сойеру простили все - и нежелание бежать из клетки у Других, и то, что он отпустил Карла (ценный источник информации) и то, что ведь знал, что Лок его заставит убить как-нибудь, но как ослик на поводке все-таки шел и шел за ним по лесу и потом сделал то, что тот хотел.
    Да еще как - собственными руками чувствуя, как хрустят перебитые позвонки, чувствуя как он сам превращается из думающего человека просто в зверя...
    Ну конечно, его можно только похвалить за это.
    Молодец! Такая победа над собственными детскими страхами.
    Ну теперь-то он уж заживет на полную катушку.
    С чистой совестью. Не бывшей в употреблении видимо. :o

    Да, вот таких людей нам не хватает ^_^
    Какая решительность! "Я восхищении, королева в восхищении" (Булгаков)
    Сойер теперь может прямиком на тот бал отправляться. Там теплая компания, ему уютно будет. >:)

    Ну а Джек как всегда дурак... странный он какой-то... план у него против Других... зачем это? кому это нужно? сидит гадюка что-то жрет с Джулькой на берегу... улыбается... как посмел? Удивляется, что люди ему не доверяют... и то правда - а что он для них сделал-то? За что ему доверие да любовь?

    Ничего, вот сейчас "облегчившийся" Сойер вернется и он расскажет Джеку как жить правильно и что тому делать нужно.
    Ведь это Лок ему сказал. А Локу надо верить. Завсегда. Ведь он Великий человек. Еще маму найдет, пришибет и вообще сразу в святые.
    А на пленке столько инфы... Куда там Карлу? Из Карла-то что можно было вытянуть? Ну например, что это за Дымок такой, где остров, кто такие Другие, но разве это кому интересно? Нее... это пустяки.
    А вот изобличающая пленка - ээх, вот это задор! Так что Сойер ее от переизбытка чувств поди каждому отдельно прокрутит, чтобы впечаталось.
    Ну конечно, он же у нас теперь вдруг вспомнил о всеобщем благе... он же исправился и стал совсем хорошим, почти ручным. :p

    Хорошая серия, но чувсвую дальше будет еще интереснее. flower




    Сообщение отредактировал NewLeaX - Воскресенье, 06.05.2007, 12:50
     
    Награды: 3  +
    Regina Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:49 | Сообщение # 72
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 227
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Создатели сериала сознательно не говорят всего прямо и оставляют двусмысленность, недосказанность. Поэтому и появляются такие предположения, что все умерли, что Наоми предатель, что Джек с другими. Можно так думать конечно, но наверняка никто ничего не знает пока.
    Думаю, что секрет Джулии и Джека заключается в том, что нет связи, и эту связь как раз пойдет налаживать Чарли.
    Наоми не шпионка (это нам специально сомнения подкидывают)
    То что она говорила, что она не одна, она имела ввиду корабль и людей на нем, что они рядом.
    Вывод: теперь Михаил, а следовательно Другие в курсе корабля, не этим ли вызвана их миграция?
    Кейт запуталась, рассказала все Джеку, хотя ее просили не говорорить, но меня больше смутило не это, а то, что Джулия в этот момент была рядом. По ее супер спокойному лицу можно было подумать, что она бы побежала тотчас к Бену все докладывать, но делает вид, что ей все равно.... Но думаю если ее единственное желание тоже выбраться с острова, может и она поможет другим выживышим, расскажет им секрет о связи. С надеждой тоже выбраться с этого острова.
    "Другие" конечно странные люди. Вроде бы я начала уже думать, что не такие уж они и плохие. И в сериале явные намеки идут на это, мол Другие убили меньше Выжившие. Как вот показывают этого Бена с его интригами.

    Кстати, зачем он сдал Джульетт? А ведь он ее сдал. У Бена ничего не бывает случайным.. случайно сказал все Локку, оставил диктофон на видном месте и так далее... Джульет в смертельной опасности теперь из-за этого. И может некоторые потирают руки от радости, но что-то тут не клеится. Если Бен решил напасть на выживших, то зачем ему предупреждать их???? Вот где загадка.

    Кстати, Руссо????? :o Против кого динамитик? Намечается большаааая заворушка..


    Хочу узнать что будет дальше
     
    Награды: нет  +
    Gannovex Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:56 | Сообщение # 73
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Вот что было:
    Кейт просыпается в палатке у Сойера и уходит, он провожает ее и идет в кусты отлить, встречает Локка. Тот говорит что украл Бена и спрятал его в джунглях, что Сойер должен помочь ему его убить.
    Они идут к тому месту и Локк рассказывает что у Других есть полные досье на все пропавших, и что он читал файл Сойера.Во флешбеке показывают, что Бен хочет чтобы Локк убил отца, иначе он будт оставаться калекой. Локк не смог убить его при всех, и Бен сказал что они ошиблись в нем. Позже к Локку приходит другой Другой и говорит что Бен просто хочет опустить Локка в глазах Других, которые считают его особенным из-за исцеления. это человек подсказывает Локку, что его отца может убить Сойер и дает его досье....
    Локк приводит Сойера в Древний Ковчег, где спрятан отец на гаупвахте. Сойер оказывается заперт Локом наедине с Купером. Они начинают разговаривать и Сойер понимает, что перед ним и есть тот мошенник Сойер, которого он ищет всю жизнь. Тот усмехается над его детским письмом и над всей историей, и Сойер душит его цепью. Как только тело обездвиживается, входит Лок. Пока он ждал убийства, в Ковчег пришла Руссо за динамитом, но не узнав ничего от Лока, ушла. Лок благодарит Сойера, и говорит что Сойеру пора на пляж, а у него теперь другой путь. А также сообщает что Джульет шпионка, давай доказательство - диктофон. Сойер спрашивает - правда ли что Лок был калекой до острова(ему об этом успел рассказать Купер, а также поделиться новостью, что самолет двано нашли со всеми телами в океане, и что они не инчае как в аду.)
    На пляже Саид предлагает Десмонду, Чарли и Херли сохранять все в секрете от Джека упавшую на остров парашутистку , но они рассказывают Кейт. Та не выдерживает и рассказывает Джеку, который сидит рядом с Джульет, от которой у него нет секретов. Кейт также рассказывает про найденную у Наоби рацию.
    Джульетт спрашивает у Джека - "Должны ли мы рассказать ей?".
    Джек отвечает "Нет... Пока нет", и уходит.


     
    Награды: нет  +
    april Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:22 | Сообщение # 74
    Перемещает Остров
    Группа: Свои
    Сообщений: 603
    Репутация: 382
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (NewLeaX)
    Да, серия была интересная. Но еще интереснее, как любят на этом форуме убийц
    Надо же Сойеру простили все - и нежелание бежать из клетки у Других, и то, что он отпустил Карла...

    Хорошо сказано. Думаю следущая серия удивит всех. Не все ведь так просто, как на первый взгляд кажется.

    Джейт)))team
     
    Награды: 15  +
    Золотой Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:27 | Сообщение # 75
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 205
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Дассс.....Серия супер!!!!!!
    А помните папаша Лока (привязанный ) сказал что через две недели он все равно....и получил по морде.....????
    Руссо прикольная))) Шляется по острову что-то делает, так живет своей жизнью, вот динамитик понадобился))) Приша.взяла. и даже не поинтересовалась кто там заперт))))
    Наоми??? Может и не врет вобщем..... Хотя отец Лока тоже сказал что его сын погиб разбившись на самолете в океане.....
    На острове все ж осталась магнитная аномалия........
    Зачем рабов привезли на остров....Что добывать????
    Где этот одноглазый Мишка???))))Шляется))))
    Куда дымок пропал???? Разгуливают все кому не лень по острову))))

    "Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
     
    Награды: нет  +
    Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 19 серия "The Brig"
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!