Чего с ним справляться? Он сейчас увлечен своим предназначением, судьбой и будет тихо наблюдать.
Потому что он с головой дружит, и может сам решить, что нужно делать. Посмотрим посмотрим на Сойера, как он из себя вожака будет строить, и надолго ли его хватит!!!
Ох, не смешите! Чтож из-за такой сильной любви Кейт за ним с вертолета не прыгнула-то! А?
потому что думала, что он потом на лодке приплывет!!! любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Потому что он с головой дружит, и может сам решить, что нужно делать. Посмотрим посмотрим на Сойера, как он из себя вожака будет строить, и надолго ли его хватит!!!
Джек вообще сейчас не знает что делать! Он вернулся на остров из-за какого-то мутного предназначения, цель которого сам даже не понимает....Может его предназначение - это делать хорошие бутерброды вообще Сойера уже надолго хватило Всем привет!
Может его предназначение - это делать хорошие бутерброды вообще
это как локк постоянно бегал по острову и твердил, что у него предназначение, он особенный, а остров требует жертву... любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Ага, вот было б смешно, если б остров потребовал жертву-Локка
ну так и "потребовал".локк же когда в колодец сигал искренне верил, что он-это та жертва, кот он должен принести острову, чтобы все было хор и его друзья вернулисьлюбовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
ну так и "потребовал".локк же когда в колодец сигал искренне верил, что он-это та жертва, кот он должен принести острову, чтобы все было хор и его друзья вернулись
По мне, так Локк вообще сдвинутый немного...а может даже и не немного Skate team. Forever.
потому что думала, что он потом на лодке приплывет!!!
Да, точно! Откуда такая осведомленность о чем она думала!?
Quote (AnkaIaaa)
Потому что это глупо.
Да, лучшего обьяснения в жизни не видела! Да не прыгнула потому что никакой любви нет! И на остров не хотела возвращаться! Если бы любила как Сун, побежала бы бегом, бросив ребенка!Жалость была, ну страсть была, да и все тут! - вот вам ответ!Кейт Остин в ролевой Jate Family
Если бы любила как Сун, побежала бы бегом, бросив ребенка!
ну так и побежала и бросила, хоть это и не легко было. а если бы он был ей не нужен, нах и пальцем бы не пошевелила!!!любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
и то..., что он тормозит, тормозил и так далее. правильно его сойер workman сделал любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
ну так и побежала и бросила, хоть это и не легко было. а если бы он был ей не нужен, нах и пальцем бы не пошевелила!!!
Ага, через три года, вдруг поняла! А так жила себе и особо не парилась Помоему уже понятно всем, что она не ради Сойера вернулась а ради малыша.Кейт Остин в ролевой Jate Family
Помоему уже понятно всем, что она не ради Сойера вернулась а ради малыша.
и в чем заключается возвращение ради малыша???любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Да, лучшего обьяснения в жизни не видела! Да не прыгнула потому что никакой любви нет! И на остров не хотела возвращаться! Если бы любила как Сун, побежала бы бегом, бросив ребенка!Жалость была, ну страсть была, да и все тут! - вот вам ответ!
Да, я считаю, что это было бы глупо! Посуди сама, он спрыгнул с вертолёта, ЧТОБЫ ОНА ДОЛЕТЕЛА, а тут она хоп, и за ним прыгает...Что он, выходит, зря что ли старался? Уж если ради тебя мужик жизнью рискует, так сиди и не рыпайся, чтобы потом не вышло, что все его старания вылетели в трубу Skate team. Forever.
Он и так уже достаточно сделал! А остальные не ценят этого, если бы не Джек, половина бы уже была на том свете, в том числе и Сойер. А Сойер, что он сделал хорошего?Кейт Остин в ролевой Jate Family
Ага, через три года, вдруг поняла! А так жила себе и особо не парилась Помоему уже понятно всем, что она не ради Сойера вернулась а ради малыша.
Согласна, что вернулась она главным образом для того, чтобы найти Клер..Но одно другому не мешает Тем более Сой последний, кто видел Клер, так что Кейт теперь к нему за помощью побежит Skate team. Forever.
Уж если ради тебя мужик жизнью рискует, так сиди и не рыпайся, чтобы потом не вышло, что все его старания вылетели в трубу
С его стороны да, я согласна...А она? Она изначально с Джеком пошла, и из деревни сбежала от Сойера, даже после слов Майлза! Вот эт любовь? И при чем, что ради тебя человек жизнью рискует сиди и не рыпайся: все знали, что такой прыжок не опасен, - это раз, если любишь рыпнешься по-любому! - это два.Кейт Остин в ролевой Jate Family
ох ну не фига! да если бы джек не позволил саиду пытать сойера, не было бы причин и спасать!
Quote (Кейт_Osтин)
А Сойер, что он сделал хорошего?
если бы сойер не пристроил его в дарму, джек бы так и бегал фиг знает сколько по лесу. он также искренне хотел всех спасти, когда поплыл на плоту. опять же...тогда спас жизнь майклу.любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Джек многим жизни спас...Давайте рассуждать здраво. Сделал для Буна всё, что мог - это явно в плюс ему. Чарли оживил - за что огромное спасибо. Шеннон...пока док пытал Сойера, пытаясь выудить у него ингаляторы, Сун всё уладила. Так что, Шеннон к его заслугам отнести никак нельзя. Поехали дальше... откачал Сойера... Сой пулю сам из себя вытащил, Джек его только потом под холодный душ запихал, и таблетками пичкал - любой справится. Эпизод с клетками..там, согласна, без Джека пристрелили бы и Сойера и Кейт, думаю тоже. Теперь Сойер..он, конечно, операций не проводил да и лидером никогда не был. Но если нужно было (если понимал, что без него никак) всегда помогал. В доказательство, момент, когда Джеку нужен был алкоголь. Что, Сой зажилил его? Нет! Всё отдал, ещё и спросил нужна ли его помощь. На плоту, опять таки, за Уолта стрелялся, и ничего - не козырял этим потом...Если в сериале покопяться, можно много ещё таких моментов найти. Так что, думаю не стоит говорить, что Сой ничего хорошего не сделал Skate team. Forever.
очень даже опасен.если не правильно прыгнуть с такой высоты, это все равно что на бетонную плиту.любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
Посмотрим посмотрим на Сойера, как он из себя вожака будет строить, и надолго ли его хватит!!!
Строил из себя вожака как раз Джек, а Сай стал им из-за своей харизмы и всеобщей любви к нему! Лидером Сай и останется!
Quote (=Александра=)
ну так и "потребовал".локк же когда в колодец сигал искренне верил, что он-это та жертва, кот он должен принести острову, чтобы все было хор и его друзья вернулись
А как психовал Сай, когда колодец исчезал! Уверена, что из-за того, что это была ниточка к Кейт!
А мы тут сидим, что бы Другие к Нам не ходили?! Ведь джейт и селитер приказал долго жить! Всем Скейтерам привет!
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
И при чем, что ради тебя человек жизнью рискует сиди и не рыпайся: все знали, что такой прыжок не опасен, - это раз, если любишь рыпнешься по-любому! - это два.
Не знаю, мне так вот показалось. что высота очень даже приличная была! А вдруг там скалы? Это же вообще страшно. И в сотый раз повторяю, что Кейт могла быть беременна, а беременные на острове долго не живут! Она об этом, ксати, прекрасно знала Skate team. Forever.
Ну это только это ваши домыслы...Продолжения сериала еще не было!
Quote (AnkaIaaa)
Согласна, что вернулась она главным образом для того, чтобы найти Клер..
Ну вот! Вот, вы сами знаете об этом! И на слова Кесседи она не отвечала, а молчала, так что то, что она любила все эти годы Сойера - подтверждения на это не было!Кейт Остин в ролевой Jate Family
слова кессиди -слова брошенной женщины. и они просто высосаны из пальца! а молчала, т к кесседи такую ерунду сказала, что на это даже ответить нечего!любовь невозможно скрыть. твои глаза ее выдадут...как не старайся!любовь, как паутина, окутывает тебя с головы до ног, из нее невозможно выпутаться.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!