Суббота, 27.04.2024, 08:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейтеры VS Джекетов - Страница 86 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Джейтеры VS Джекетов (тема где можно поспорить)
Джейтеры VS Джекетов
Вы за кого?
1. 1Джейт [ 109 ] [56.48%]
2. 2Джекет [ 52 ] [26.94%]
3. 3Я ни за кого [ 32 ] [16.58%]
Всего ответов: 193
VEDMAK Дата: Среда, 03.06.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Любить и ждать
Группа: Свои
Сообщений: 1183
Репутация: 935
Замечания: 40%
Статус: Offline

Давайте поспорим что же лучше.я за джейт

ЗА ОФФТОП (ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ) БАН НА МЕСЯЦ


Джон жил-Джон жив-Джон будет жить!ЖДУ ЛОККА В 6 СЕЗОНЕ.SKATE.Marlboro моя константа)))[


Сообщение отредактировал Olsiva - Понедельник, 15.06.2009, 20:32
 
Награды: 118  +
Angels2 Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:39 | Сообщение # 2126
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
До клеток уже между ними что-то там.

А мне кажется до этого момента там нечего не было.
Quote (Melani_a)
И, вообще, Джек так защищал Джулс, хотя опасно было, она -Другая. Он шел наперекор всем, хотя потом , как вы помните, из-за его "дружбы" с Джул, ему не доверяли.

Думаю он потому так себя ввёл, потому, видел в ней то, что на тот момент не могла дать ему Кейт - это стабильность, доверие, видел в ней союзницу.
Quote (Melani_a)
И, вообще, знаете, вот останься Джек вместо Сойера в Дхарме, я уверена у них была бы семья. Потому что Джул испытывала чувства к Джеку.

Полностью согласна, только я думаю семья без чувств, Джек мне кажется не полюбил бы её, а жили бы просто, так, на привязанности друг к другу.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!


Сообщение отредактировал Angels2 - Вторник, 01.12.2009, 17:40
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:40 | Сообщение # 2127
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И, вообще, знаете, вот останься Джек вместо Сойера в Дхарме, я уверена у них была бы семья. Потому что Джул испытывала чувства к Джеку.

возможно. Но тем не менее Соя оставили с Джул, а Кейт с Джеком. Я после просмотра 5-го сезона предположила, что после всего Кейт пойдет за Джеком, а Сой станет сам по себе. Почему-то вспомнилась его реакция на расставание с Кейт (когда она улетела на БЗ) он тогда никому ничего не рассказывал, сам страдал, вечно говорил "Уже не важно", т.е. пытался вытеснить свои страдания (механизм есть такой психологической защиты, так и называется - вытеснение). Если б Джулс тогда его не теребила постоянно он бы так никому и не рассказал бы. А вот Кейт другого поля ягода. Она не будет бегать и выяснять что же он чувствует. Она может и попытается поддержать, но так как Джулиетт тонко прочувствовать состояние не сможет. Сой будет сам по себе, а Кейт будет с Джеком искать Клер.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Boon_Shephard Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:44 | Сообщение # 2128
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я тоже читаю)))Честно? Нифига не понимаю :D Лучше б не читала)))Еще хуже в головой))))))))Это же Лост))))) :D

ахахах,понятно,я тоже,как-то не очень!!


Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 196  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:49 | Сообщение # 2129
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
.он отпустил с миром свою любимую.уверенный что она счастлива и в надежных руках
Это ты про Сою? Приятно слышать...Я имею ввиду не то, что Сой -любимая..а...ну ты, поняла :D ^_^

Quote (vikulichka)
нее зай,люблю тебя слишком
Я тебя тоже, милая, поэтому мне сложнооооооо :D ^_^

Quote (vikulichka)
конечно любит.если он даж Сою об этом сказал упустил,главное чтоб руки не опускал.дамы такие видать
Сой Джеку тоже говорил, что Катьку любит)))) Он уже ее отпустил, я про Джека, а надо было, как сказал Сойер, идти, говорить это. А не взрывать бомбы, дабы все стереть. Бороться надо, если любишь...

Quote (vikulichka)
он не хочет принуждать к ним или вынуждать.вобщем тип того
Его вообще на острове редко целовали :'( Как он без ласки-то женской...

Quote (Angels2)
Думаю он потому так себя ввёл, потому, видел в ней то, что на тот момент не могла дать ему Кейт - это стабильность, доверие, видел в ней союзницу.
Кейт и Джул -совершенно разные люди. И как-то в 3 сезоне про Джул мы немного знали, как могло быть доверие к ней быть, если она, все равно, по-сути враг. Я так утрирую, но все же...Но тянуло врачей друг к дружке..да...Эх, все развалилось.

Quote (Angels2)
Джек мне кажется не полюбил бы её, а жили бы просто, так, на привязанности друг к другу.
А почему не полюбил? Кто там знает, как все было.

Quote (Charisma)
Если б Джулс тогда его не теребила постоянно он бы так никому и не рассказал бы. А вот Кейт другого поля ягода. Она не будет бегать и выяснять что же он чувствует.
Я согласна насчет Джул. Но Катя...да, она может, на вид не супер мягкая и там душевная, но, внутри она такая. И я уверена, все равно выяснила бы все. Она же не сухарик. Каким образом и как -это другой вопрос, но, все-таки, с ней можно поговорить.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Angels2 Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:03 | Сообщение # 2130
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И как-то в 3 сезоне про Джул мы немного знали, как могло быть доверие к ней быть, если она, все равно, по-сути враг

Вот это мне тоже интересно. Однако Джек ей доверял. И видимо он не видел в ней врага, если ссудить по тому как мило они общались. Может его тянуло к ней потому, что как сказал Бен, Джул была похожа на Сару.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:18 | Сообщение # 2131
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Может его тянуло к ней потому, что как сказал Бен, Джул была похожа на Сару.
Честно, я не сильно разбираюсь в психологии Джека, но всеми силами пытаюсь)))) Где у нас Джекоманы?)))) Не думаю, что из-за того, что Бен что-то там сказал...Верил он Джу, может чувствовал просто, что она - нормальная. Тянуло его, кто там разберет почему тянет.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:29 | Сообщение # 2132
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да.ну я бываю адекватна
Да ты всегда адекватна, мась, за это тебя и люблю...но не только. ^_^ Ну не будем тут об этом :D ^_^

Quote (vikulichka)
если серьезно,то с Соем что Кейт что Джулс в надежных руках.и Джек знал об этом.нет у нет неприязни.ну мож иногда они цапаются,но для поддержания имиджа
Ооо, ну ты мне бальзам льешь прям на душу. ^_^ Щас точно кто-то скажет каку в адрес Сои) :D Сой и Джек? Да у них любовь...тоже...а все скрывают))))

Quote (vikulichka)
даа.он любил ее-не спорю.хотя раньше я скейта вообще не ощущала
Милая, что же тебя так изменило? Кто этот человек? Пойду выражу благодарность! :D ^_^

Quote (vikulichka)
так он говорил.Джек сам себе на уме.ему стыдно за свой поступок,он напуган что упал в глазах Кати.бороться?мб.но ты глянь на Катю,она сама себя не понимает.она должна понять кого любит сама,а не сравнивать кто лучше за нее борется
Так пойди и скажи Кате все, что чувствуешь. Что значит стыдно? Упал? так пусть поднимается...А как он хочет, чтобы все само было? А так не будет. Отношения -это работа. Да поняла Катьку кого она любит)Тока ты будешь со мной щас спорить, если скажу -кого :D

Quote (vikulichka)
даа.вот Локк совсем не целованный.и что с ним стало? застрял между двух миров и говорит с островом
:D Этому ниче не надо, кроме Острова)) :D

Quote (vikulichka)
зай,я убита
Нееет! Как я без тебяяя :'( Вернись, я еще не все сказала... ^_^ :D

Добавлено (01.12.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
.она умная,милая и все такое.понимает Джека хорошо.короч в одной упряжке они.вот и сблизились
Так ты за Джекет..Ой, лиса, а говорит еще что-то! ^_^ ^_^ :D

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 01.12.2009, 18:31
 
Награды: 5500  +
Guaharo Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:33 | Сообщение # 2133
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Полностью согласна, только я думаю семья без чувств, Джек мне кажется не полюбил бы её, а жили бы просто, так, на привязанности друг к другу.

Впрочем, так же, как и Сой с Джул. x Не знаю...как у нее лицо все перекоробило, когда Кейт сказала, что они с Джеком помолвлены были...
Не особо я верю в любовь в сульете. Может, я просто субъективно рассматриваю эту пару. Они друг друга еле терпели, а тут бац, потеряли своих "вторых", и стали миленько жить вместе ;)
И Джек, мне кажется, в отличие от Сойера, не смог бы вот так хорошо притворятся. Он ведь пробовал, когда еще поцеловал ее. И что? Да наверняка сам понял, что от себя не убежишь.
ИМХО, но если бы Джек и Джул остались в Дарме - у них бы ничего не было. А если бы и было, то на конфетно-букетном этапе)))
Quote (Angels2)
Может его тянуло к ней потому, что как сказал Бен, Джул была похожа на Сару.

Честно сказать, я так и думаю. Он сразу же проникся к ней симпатией. Потоу что когда один человек нам напоминает чем-то другого, близкого нам человека, то мы автоматически думаем, что и этот человек хороший, ему можно доверять.
Джек не глупыш, конечно, и сразу же дружить с этакой дамой не стал. Однако, хорошие отношения у них построились на удивление быстро))

И когда Бен ему сказал: "Правда, она похожа на твою бывшую жену?" Джека это задело. К чему бы это, если он так не считал? ;)

 
Награды: 1676  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:38 | Сообщение # 2134
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
И Джек, мне кажется, в отличие от Сойера, не смог бы вот так хорошо притворятся. Он ведь пробовал, когда еще поцеловал ее. И что? Да наверняка сам понял, что от себя не убежишь.
А почему ты не допускаешь мысли, что Джек полюбить мог Джулс? А то крест поставили на Джеке)))

Quote (Guaharo)
Он сразу же проникся к ней симпатией. Потоу что когда один человек нам напоминает чем-то другого, близкого нам человека, то мы автоматически думаем, что и этот человек хороший, ему можно доверять.
Джек не дурак, как ты верно заметила, и по одному сходству с бывшей женой, не стал бы вот так себя вести. Они на Острове, Джулс -Другая, тут уже на автомате не подумаешь)))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Charisma Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:44 | Сообщение # 2135
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Джек не дурак, как ты верно заметила, и по одному сходству с бывшей женой, не стал бы вот так себя вести. Они на Острове, Джулс -Другая, тут уже на автомате не подумаешь)))))

ну вообщето в самом начале он к ней явно не хорошо относился. Это уже потом, когда он понял, что она также как и он хочет с острова вырваться, понял что она Бена ненавидит, только тогда он нашел в ней союзника. У них была душевная близость. Но не больше.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Melani_a Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:32 | Сообщение # 2136
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ну вообщето в самом начале он к ней явно не хорошо относился.
Ну, ясное дело, когда тебя схватили, поместили черте куда и тут появляется она, добрая самаритянка, с подносом...как-то очень не доверишься. Но после ее фильма Джек начал что-то там понимать.

Quote (vikulichka)
почему.он уже исправляется.бросил пить хотябы уже боольшой шаг.
Да уж. Пить он бросил благодаря Бену. Катя в тот момент не шибок было рядом.

Quote (vikulichka)
Джека она любит.слезы лила,не хотела забывать его,когда он подорвать все решил,чтоб самолет не упал.иль думаешь изза сойки?нифига она уже поняла что сойчик все джулс отдал.
А ты полагаешь, что Катя только о Джеке в тот момент думала?))))))А вот Джек о ней нифига не думал. Что будет с ней после того, как его чудо устройство бабахнет.

Quote (vikulichka)
нее.за каждого по отдельности
А вместе? Ну подумай, какая пара, а. Там твой любимый Джек и Джулс(сама призналась, что она тебе нравится!))) ^_^ Я чувствую, ты уже почти готова , ломаешься всё :D

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 01.12.2009, 21:35
 
Награды: 5500  +
Melani_a Дата: Среда, 02.12.2009, 00:01 | Сообщение # 2137
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
.а Катя это вообще предотвратить могла,еслиб хотела.
А ты говоришь -любовь....

Quote (vikulichka)
о себе и о Джеке
Неа))))))))))

Quote (vikulichka)
если фарадейка прав,то все кто был потерян вернутся.
ЕСЛИ...он, если так любит Катьку -действовал бы, но не так!

Quote (vikulichka)
зайк,я ооочень крепкий орешек.с первой серии
Да вижууууу :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Melani_a Дата: Среда, 02.12.2009, 11:46 | Сообщение # 2138
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ах,я Аарона забыла.вот балда
:D Язвочка моя))))))))))

Quote (vikulichka)
и буду так говорить.она любит его.я это вижу.и в 5 сезоне это было.нет не в сэксе.в глазах.перед взрывом
:D Да мы о сексе даже не начинали разговор...Это отдельная тема)))))) Не любит она его...не так, как надо. Я говорила уже, что любила бы не оставила на БЗ, а была бы рядом, а то странная любовь как-то.

Quote (vikulichka)
зай,щас важнее выбратся из 70ых.он не давит на нее,тк ждет когда она сама все поймет.и разберется в себе.
Так она его любит, какого фига разбираться-то, а? Ах, это он так собрался выбираться из 70, подорвав все нафиг?)))))))))О, выход))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Angels2 Дата: Среда, 02.12.2009, 12:16 | Сообщение # 2139
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ах, это он так собрался выбираться из 70, подорвав все нафиг?)))))))))О, выход))

Да...не самая лучшая идейка, но ведь главная цель взрыва бомбы, была спасти жизни людей, а не выбраться с острова.

Добавлено (02.12.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Я говорила уже, что любила бы не оставила на БЗ, а была бы рядом, а то странная любовь как-то.

Как сказал Ричард, иногда любовь принимает странные формы, и вообще мне кажется это не она его оставила, а он её.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Melani_a Дата: Среда, 02.12.2009, 12:28 | Сообщение # 2140
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Да...не самая лучшая идейка, но ведь главная цель взрыва бомбы, была спасти жизни людей, а не выбраться с острова.
Сначала надо быть на 100% уверенным, что все это не выйдет боком, так как там идет речь о людях. И я иного мнения совершенно. Не понимаю, как можно стирать всё, что было...

Quote (Angels2)
Как сказал Ричард, иногда любовь принимает странные формы, и вообще мне кажется это не она его оставила, а он её.
Любовь, вообще, странная штука. Но это не оправдывает всего того, что творилось на БЗ. У меня иное представление об отношениях... Джек тоже хорош, я его не оправдываю.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Boon_Shephard Дата: Среда, 02.12.2009, 13:17 | Сообщение # 2141
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джекет FOREVE. oops
Долгих лет жизни и хорошего здоровья,всем участникам этой пары! :D

Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 196  +
Настюшечка Дата: Среда, 02.12.2009, 13:27 | Сообщение # 2142
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Долгих лет жизни и хорошего здоровья,всем участникам этой пары!

не наврятли, какой пары в лосте не будет точно, так эт джекета <_< . Хотя очень на это надеюсь :)
 
Награды: 1858  +
Melani_a Дата: Среда, 02.12.2009, 13:27 | Сообщение # 2143
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Джекет FOREVE. Долгих лет жизни и хорошего здоровья,всем участникам этой пары!
:D Шикарно! Горько!))))) Я тоже за...но существует маленькая загвоздка...в лице Джулс(((

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 02.12.2009, 13:45 | Сообщение # 2144
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я тоже за...но существует маленькая загвоздка...в лице Джулс(((

Совсем маленькая...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Boon_Shephard Дата: Среда, 02.12.2009, 14:40 | Сообщение # 2145
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Я тоже за...но существует маленькая загвоздка...в лице Джулс(((

Совсем маленькая...

очень малюсенькая.!!

Ничего ничего,под фотошопим и хорошо всё будет!! :D :D :D


Dr.Shephard's clinic


Сообщение отредактировал Boon_Shephard - Среда, 02.12.2009, 14:41
 
Награды: 196  +
Meloun Дата: Среда, 02.12.2009, 14:49 | Сообщение # 2146
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Ничего ничего,под фотошопим и хорошо всё будет!!

Может лучше Сойера подфотошопить-и все дела x :D А еще лучше сценаристам сценарий переписать и переснять серию последнюю angel Вроде "Сойер,колодец,"Я тебя люблю,Джул,"Пока Сойер,мягкого приземления"... angel x :D :D :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 02.12.2009, 14:52 | Сообщение # 2147
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А еще лучше сценаристам сценарий переписать и переснять серию последнюю Вроде "Сойер,колодец,"Я тебя люблю,Джул,"Пока Сойер,мягкого приземления"...

Они это нам на 6 оставили! x :D :o

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Meloun Дата: Среда, 02.12.2009, 14:57 | Сообщение # 2148
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Они это нам на 6 оставили!

Я,если честно,думал что в 5-ом именно так и произойдет.Но,видимо,пожалели фанатов,а точнее фанаток Джеймса :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Boon_Shephard Дата: Среда, 02.12.2009, 15:46 | Сообщение # 2149
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Может лучше Сойера подфотошопить-и все дела x :D А еще лучше сценаристам сценарий переписать и переснять серию последнюю angel Вроде "Сойер,колодец,"Я тебя люблю,Джул,"Пока Сойер,мягкого приземления"... angel x :D :D :D

да да это суперско было бы!!!!! :D
:D и ещё,...Джек ему рукой помахал и поцелова бы Джульет,она его и вот это уже точно,для Сойера полный крах был бы! oops

Добавлено (02.12.2009, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)

Я,если честно,думал что в 5-ом именно так и произойдет.Но,видимо,пожалели фанатов,а точнее фанаток Джеймса :)

Точно только фанаток,фанатов у него нет! :D :D

Добавлено (02.12.2009, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (AnastasiaLost)
Они это нам на 6 оставили! x :D :o

Как говорится не оставляй на 6 сезон,то что можно сделать в 5! :D


Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 196  +
Melani_a Дата: Среда, 02.12.2009, 16:02 | Сообщение # 2150
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Boon_Shephard)
Ничего ничего,под фотошопим и хорошо всё будет!!
ну...как бы ...воскресить даже фотошоп не поможет, увы)))))) Но Джулс мне жаль, ты не подумай, что я бездушная!)))

Quote (Meloun)
Может лучше Сойера подфотошопить-и все дела
А тебе бы тока его отредактировать! >:)

Quote (Meloun)
Я,если честно,думал что в 5-ом именно так и произойдет.Но,видимо,пожалели фанатов,а точнее фанаток Джеймса
Кровожадный какой ты у меня! >:) Тебе лишь бы всех моих любимцев передушить :'( А я тут твоих защищаю... бяка тыыыыы)))))))))))

Quote (Boon_Shephard)
и ещё,...Джек ему рукой помахал и поцелова бы Джульет,она его и вот это уже точно,для Сойера полный крах был бы!
Еще один!! Не дождетесь! Сойка живее всех живых!!! :D

Quote (Boon_Shephard)
Точно только фанаток,фанатов у него нет!
Мы не фанатки, терпеть это слово не могу)))))) Мы так...группа лиц, которым очень по душе Сойер)))))) angel

Quote (Boon_Shephard)
Как говорится не оставляй на 6 сезон,то что можно сделать в 5!
:D :D Ты бы это сказал сценаристам)))))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Общий » Пейринги » Джейтеры VS Джекетов (тема где можно поспорить)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!