Пятница, 03.05.2024, 14:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Неизвестная болезнь - реальность или выдумка? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 1 и 2 сезоны » Обсуждение серий » Неизвестная болезнь - реальность или выдумка?
Неизвестная болезнь - реальность или выдумка?
Kolyunya Дата: Понедельник, 16.04.2007, 15:13 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неизвестная болезнь, из-за которой люди сходят с ума – реальность или выдумка?

..................................................................::: Слухи :::.......................................................

Даниэль Руссо

Даниэль Руссо утверждала, что её команда заболела после посещения «Чёрной скалы» на Тёмной территории, а разносчиками болезни были Другие. Но она также говорила, что не видели никогда Других, и вообще никаких людей на острове, а лишь слышала их шёпоты. Её команда заболела после двух месяцев пробивания на острове, и Даниэль пришлось их убить.

Проект «Dharma Initiative»

На станции «Лебедь» имеется специальная защитная одежда, в которой можно выходить из бункера в джунгли, а на внутренней стороне крышки люка имеется предупредительная надпись: «карантин». Для рабочего персонала имеются вакцины, которые нужно колоть в руку каждые девять дней.

Надпись «карантин» также имеется на внутренней стороне двери станции «Стрела».

Другие

Когда Бэн Лайнус выдавал себя на Генри Гейла, он рассказал, что якобы его жена погибла от неизвестной болезни, которая обосновалось лихорадкой, бредом и смертью. Конечно, Бэн всё это придумал, но эта история может быть основана на реальных событиях, с которыми знакомы Другие.

Когда Итан Ром похитил Клер, и привёл её на станцию «Посох» он сделал ей укол в матку жидкостью, подписанной, как CR 481516-23 42. Он утверждал, что это вакцина, и вколол он ёё в плод, чтобы ребёнок выжил.

Приблизительно через месяц, когда Клер родила здорового ребёнка, он заболевает неизвестной болезнью, тело его покрывается красными пятнами, и Клер решает вернуться в «Посох» за вакциной. Однако станцию давно покинули, и очистили.

Вакцина

Дезмонд колол в руку вакцину CR 4-81516-23 42 каждые девять дней в течение трёх лет. Позже он сказал Клер, что она бесполезна.

Пузырёк имеет надпись «RX-1 GND» и логотип станции «Посох».

RX можно перевести, как «эндотермическое средство».

Это лекарство может использоваться для профилактики подобно иммуноглобулину, но не как вакцина. К тому же на сегодняшний день нет таких болезней, которых лечили бы еженедельными уколами в течение многих лет.

Менингококковая болезнь может быть вызвана бактериями, но не вирусами, значит, если всё же существует болезнь, то она бактериальная.

Болезни нет

Кельвин (работник Дхармы) говорил Дезмонду, что на острове болезнь, и нужно ходить в защитном костюме.
Однако Дезмонд заметил, что при выходе из бункера Кельвин снимал костюм, и убегал чинить яхту. Костюм надевал для того, чтобы Дезмонд оставался в бункере и не видел этого.

 
Награды: нет  +
Chelsea2007 Дата: Четверг, 19.04.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Vash the Stampede
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: Offline

Лошь >:)
 
Награды: 1  +
MrGustaf Дата: Четверг, 03.05.2007, 18:46 | Сообщение # 3
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Создаешь тему, а потом сам всё подробненько рассказываешь.
Из финала 2 сезона, не трудно самомудогадаться, что болезни не было.
Хотя кто его знает.... :?
 
Награды: 4  +
Linus Дата: Понедельник, 14.05.2007, 00:39 | Сообщение # 4
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю болезнь была. Как тогда умерли люди Руссо?
 
Награды: 10  +
BaDBeaR Дата: Пятница, 22.06.2007, 21:57 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вполне возможно,что смерть людей Руссо это выдумка.Их вообще не было.Это всё правда только в том случае,если Руссо-одна из других!
Homo Homini Lupus Est
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 04:55 | Сообщение # 6
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Была болезнь или нет - мы узнаем..когда будет ясно как погибли люди Руссо(А может действительно небыло никакиз людей) :o
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Гофр Дата: Среда, 25.07.2007, 12:45 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

она с ума сошла и сама перебила всех своих людей, а потом в оправдание сказала что типа они заболели
LOST - Forever!!!
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:42 | Сообщение # 8
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гофр, А может ето другие замочили их...и опять же отобрали детей...??
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Elizabet_Bathory Дата: Понедельник, 06.08.2007, 14:54 | Сообщение # 9
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
Приблизительно через месяц, когда Клер родила здорового ребёнка, он заболевает неизвестной болезнью, тело его покрывается красными пятнами, и Клер решает вернуться в «Посох» за вакциной.

Это была вполне известная болезнь =) Называется краснуха. Что так же утверждал Джек.
Quote (Kolyunya)
Он утверждал, что это вакцина, и вколол он ёё в плод, чтобы ребёнок выжил.

Он вколол её в живот, а не в плод. Скорее всего это связано с гибелью беременных женщин на острове, а не с болезнью.
Моё мнение, никакой болезни не существует. Фальсификация.

Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 06.08.2007, 17:16 | Сообщение # 10
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм.....похоже один Linus верит в эту болезнь,ну что ж,я присоеднияюсь к нему.И очень хорошо Kolyunya перечилслила факты,которые указывают на то,что болезнь существует.
Quote (BaDBeaR)
Вполне возможно,что смерть людей Руссо это выдумка.Их вообще не было.Это всё правда только в том случае,если Руссо-одна из других!

Не очень правдоподобно :? Тогда какого хрена она пряталась от других 16 лет!!!Или это была их задумка,да?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 07.08.2007, 01:38 | Сообщение # 11
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

может и правда не было никакаих людей руссо
она может быть из дхармы и с другими у нее перемирие, живет отдельно как бакунин


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
dutchness Дата: Вторник, 07.08.2007, 14:32 | Сообщение # 12
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже думаю что болезни не было и не было людей Руссо :?
vaSya и lerastrekoza -мои родители!
Tray - мой брат!
RICK - мой дядя
aLLsa - моя тётя

Джекет-Forever!!!

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 07.08.2007, 15:06 | Сообщение # 13
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

dutchness, А как же она тогда сама попала на остров,большим кораблем сама управляла,да?
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 07.08.2007, 16:00 | Сообщение # 14
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
dutchness, А как же она тогда сама попала на остров,большим кораблем сама управляла,да?

а почему она не может быть из дхармы?
не думаю, что во время чистки все дхармовцы были в лагере, кто-то по грибы, кто-то на охоту


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:52 | Сообщение # 15
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, ну так Руссо бы сказала,зачем ей скрывать если выжившие и так знали о Дхарме?И если бы она была из Дхармы,"другие" ее точно бы убили.Они бы вряд ли ограничились только тем,что похитили бы ее дочь.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:46 | Сообщение # 16
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
У меня есть приятель,который болеет за Локо,и ненавидит коней,и носит форму ЦСКА хоть он их и не любит.Он мотивирует это тем,что ему нравится раздражать своего отца,который сам болеет за коней

:D добавить нечего
из серии скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
----
че ж ты такой спорщик то :?
михаил сам сказал что он единственный из дхармы(хорошо, нагло лжет)
михаил ходит в комбинезоне дхармы(что бы побесить бена, как твой друг отца :? , хорошо)
михаил живет отдельно от других, да еще и охраняет территорию так, что бен ему из кустов кричит МИХАИЛ не стреляй
бену был нужен михаил возможно потому что он хороший техник и ком.специалист(т.к следил на станции за связью с внешним миром, возможно он единственный, кто знал какие то коды дхармы), поэтому его не убрали
---
а тебе лишь бы в безаргументированный спор (какие то дикие истории своих друзей только приводишь) со мной вступить
---
если нечего ответить по делу, то лучше ничего не отвечать
ну да ладно, зная твою бурную фантазию, выкрутишься


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Четверг, 09.08.2007, 17:52 | Сообщение # 17
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
если нечего ответить по делу, то лучше ничего не отвечать ну да ладно, зная твою бурную фантазию, выкрутишься
что ты с ним споришь если знаешь что бесполезно?
Quote (sashver)
да еще и охраняет территорию так, что бен ему из кустов кричит МИХАИЛ не стреляй
может он просто мера предосторожности ;)
а с остальным согласна, наверное ты прав на счет Михаила. умеешь убеждать :D
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 09.08.2007, 18:45 | Сообщение # 18
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
что ты с ним споришь если знаешь что бесполезно?

постараюсь сдерживатца, просто бесят люди которые толком и доказать ничего не могут , но будут стоять на своем, еще и приводя в примеры своих друзей юношей a форме ....блин лана, но на счет костюма цска на фанате локо что бесить родного отца :D
забыли
---
Quote (Anna-Lycia)
может он просто мера предосторожности

с оружием? против дымка что ли? :)
Quote (Anna-Lycia)
умеешь убеждать

у Бена учусь :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Четверг, 09.08.2007, 18:52 | Сообщение # 19
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
против дымка что ли
нет против белых медведей :D
Quote (sashver)
постараюсь сдерживатца,
постарайся ты же всетаки старше ;)
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 09.08.2007, 23:36 | Сообщение # 20
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, Я всего лишь говорю,что такое возможно,я не утверждаю это и сам не верю в эту бредовую теорию,что ты придираешься?В конце концов,чем Михаил лучше моего знакомого?

Добавлено (2007-08-09, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (sashver)
постараюсь сдерживатца, просто бесят люди которые толком и доказать ничего не могут , но будут стоять на своем,

Вообще-то тоже самое я могу сказать и о тебе в теме "Виновен ли Лок в смерти Буна".Сам то ни одного твердого факта не принес,тогда как я привел их массу.И ты после этого,будешь говорить о людях,которые нихрена не приводят нормальных фактов?В отличии от тебя,я тут выше написал,что я скорее всего ошибаюсь.Я,в отличии от тебя,умею признавать свои ошибки и учиться на них.Ты же тут строишь из себя самого умного и крутого.Могу сказать лишь один фразеологический оборот.
Нечего на зеркало пинять коль рожа кривая.
Мне больше нечего добавить тебе sashver и надеюсь,что в скором времени ты исправишься

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Четверг, 09.08.2007, 23:27
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Пятница, 10.08.2007, 23:29 | Сообщение # 21
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Вообще-то тоже самое я могу сказать и о тебе в теме "Виновен ли Лок в смерти Буна".Сам то ни одного твердого факта не принес,тогда как я привел их массу.И ты после этого,будешь говорить о людях,которые нихрена не приводят нормальных фактов?В отличии от тебя,я тут выше написал,что я скорее всего ошибаюсь.Я,в отличии от тебя,умею признавать свои ошибки и учиться на них.Ты же тут строишь из себя самого умного и крутого.Могу сказать лишь один фразеологический оборот.
Нечего на зеркало пинять коль рожа кривая.
Мне больше нечего добавить тебе sashver и надеюсь,что в скором времени ты исправишься

мне не надо строить из себя кого то, это у тебя переходный возраст , а не у меня
это ты хочешь казатца каким то умным и ка ты сказал КРУТЫМ :D
дерзай
Quote (Stivi)
Мне больше нечего добавить тебе sashver и надеюсь,что в скором времени ты исправишься

исправишься ты , а не я, поверь, время это покажет
Quote (Stivi)
Сам то ни одного твердого факта не принес,тогда как я привел их массу

:) только для тебя это факты в которые только ты веришь
если б я один только их оспаривал одно дело, но тебе многие говорили, что это бред
ты ребенок еще и спорить мне с тобой бесмыслено просто
надо было раньше глянуть сколько тебе лет
адиос амиго
Quote (Anna-Lycia)
нет против белых медведей

бен не очень на них похож :)
Quote (Anna-Lycia)
постарайся ты же всетаки старше

постараюсь flower


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Пятница, 10.08.2007, 23:33 | Сообщение # 22
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
постараюсь
как то не очень получается :?
Quote (sashver)
бен не очень на них похож
Михаил же в очках Саиду рану зашивал. он плохо видит :D
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 11.08.2007, 01:29 | Сообщение # 23
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
как то не очень получается

да мне пох**й
будет что вякать в мой адрес, будет получать в ответ, будет молчать, я провоцировать его не буду
не буду же я предлагать человеку который в два раза младше меня, встретитца и поговорить по душам
----
Quote (Anna-Lycia)
Михаил же в очках Саиду рану зашивал. он плохо видит

ну очки это все бутафория
наоми он и без очков все зашил


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 11.08.2007, 13:33 | Сообщение # 24
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
только для тебя это факты в которые только ты веришь

Ты вообще,с головой дружишь?Факты либо есть,либо их нет!Факты - это научно-доказанные или очевидные явления.Как в них можно верить или нет?

Quote (sashver)
если б я один только их оспаривал одно дело, но тебе многие говорили, что это бред

Многие-это один-два,может 3 человека,да? :?
Quote (sashver)
ты ребенок еще и спорить мне с тобой бесмыслено просто надо было раньше глянуть сколько тебе лет адиос амиго

Ты говоришь,что ты прав и со мной бессмысленно спорить,мотивируя это тем,что ты старше меня.Возраст еще ничего значит,поверь.Без обид,но тебе 25 лет,а мозг у тебя как у двенадцатилетнего.Я не раз сталкивался с такими как ты,и поверь,я то знаю,что говорю.Ну вобщем ладно,забудь.Ни к чему мы с тобой так и не придем(как всегда) и лучше нам закончить этот спор.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 11.08.2007, 13:33
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 11.08.2007, 17:40 | Сообщение # 25
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Ты говоришь,что ты прав и со мной бессмысленно спорить,мотивируя это тем,что ты старше меня.Возраст еще ничего значит,поверь.Без обид,но тебе 25 лет,а мозг у тебя как у двенадцатилетнего.Я не раз сталкивался с такими как ты,и поверь,я то знаю,что говорю.Ну вобщем ладно,забудь.Ни к чему мы с тобой так и не придем(как всегда) и лучше нам закончить этот спор.

слушай, ты задолбал со своим детцким лепетом, тебе уже помоему замечание сделали за разборки на форумах
--
на счет 12 летнего мозга, я к 23 года универ уже закончил, пока ты под стол ходил, работаю на первом канале и семью свою содержу с 16 лет самостоятельно, а ты че в этой жизни добился школьник? только гавкать разве что научился
отдыхай и не заводи эту тему, мы с тобой на разных уровнях находимся и не говори, что я строю какого то крутого и умного из себя , взгляни просто на вещи реально, у тебя переходный возраст, он пройдет, будешь по другому смотреть на вещи
и перестань флудить и накручивать себе счетчик, есть вопросы, пиши в личку, растолкую что к чему
Quote (Stivi)
Факты - это научно-доказанные или очевидные явления.Как в них можно верить или нет?

жжошь :D
---
короче, все, советую не отвечать больше здесь не по теме
я не хочу просто из за твоего детцкого гонева получать такие же предупреждения, что и ты
пиши по теме


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Форум » 1 и 2 сезоны » Обсуждение серий » Неизвестная болезнь - реальность или выдумка?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!