Среда, 24.04.2024, 17:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Спасём Чарли! - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Спасём Чарли! (Чарли должен жить!!!)
Спасём Чарли!
Дрыст Дата: Понедельник, 23.07.2007, 12:29 | Сообщение # 201
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
чарли погиб, отключив глушилку, что б потеряхи смогли выйти на связь, что они и сделали
возможно, что после этого прилетит вертолет и спасет клер
так что дез ничего не врал

Вот увидете вертолёт не прилитит )))

Пью Пиво живу красиво

 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Понедельник, 23.07.2007, 17:47 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

ни в одной версии Лостпедии не упоминается вертолёт, есть только КОРАБЛЬ "спасателей"... так что выходит, что Чарли погиб зря.... а может, и не погиб вовсе... т.к. на одном американском форуме, человек, якобы приближённый к съёмочной группе, говорил, что Чарли вернётся в 5-м сезоне...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:12 | Сообщение # 203
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
ни в одной версии Лостпедии не упоминается вертолёт, есть только КОРАБЛЬ "спасателей"... так что выходит, что Чарли погиб зря.... а может, и не погиб вовсе... т.к. на одном американском форуме, человек, якобы приближённый к съёмочной группе, говорил, что Чарли вернётся в 5-м сезоне...

да причем тут корабль? если он все равно не сможет причалить к острову, так как там нет нужного причала, значат те, кто приедет спасать их, именно спасать, будут либо на лодках, либо на том же вертолете взлетевшего с корабля


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
KILLer Дата: Вторник, 24.07.2007, 14:18 | Сообщение # 204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
да причем тут корабль? если он все равно не сможет причалить к острову, так как там нет нужного причала, значат те, кто приедет спасать их, именно спасать, будут либо на лодках, либо на том же вертолете взлетевшего с корабля

а как же Пала паром "Других" ?? туда корабль может причалить... и я имею ввиду, что нет вертолетов, а маленькие лодки там упоминаются в некоторых версиях....


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KILLer - Вторник, 24.07.2007, 14:20
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 25.07.2007, 22:55 | Сообщение # 205
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
а как же Пала паром "Других" ?? туда корабль может причалить... и я имею ввиду, что нет вертолетов, а маленькие лодки там упоминаются в некоторых версиях....

да у них причал маленький, если учитывать что корабль с вертолетной площадкой


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Питт Дата: Четверг, 26.07.2007, 16:29 | Сообщение # 206
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могу предложить несколько домыслов по поводу того что могло произойти с Чарли что в свою очередь говорит о том что мы можем еще увидеть Чарли в следующих сезонах. Дезмонд мог каким-то образом открыть дверь той комнаты в которой затопило Чарли . Или еще вариант- Михаил мог взорвать иллюминатор для того что бы затопить станцию так как он разочаровался в Бэне и решил перейти на их сторону для побега с острова. После взрыва он спокойно мог протащить Чарли через отверстие люка (вы могли заметить что отверстие вполне приличных размеров для того что бы в него полез человек) А почему именно таким способом- да потому что если бы он попытался объяснить это Чарли и Дэзмонду - они наврятли ему поверили. Да и Чарли мог вполне прийти в сознание и выбраться самостоятельно через окно того же люка-островок то не простой!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Scope Дата: Четверг, 26.07.2007, 20:55 | Сообщение # 207
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Питт)
Могу предложить несколько домыслов по поводу того что могло произойти с Чарли что в свою очередь говорит о том что мы можем еще увидеть Чарли в следующих сезонах. Дезмонд мог каким-то образом открыть дверь той комнаты в которой затопило Чарли . Или еще вариант- Михаил мог взорвать иллюминатор для того что бы затопить станцию так как он разочаровался в Бэне и решил перейти на их сторону для побега с острова. После взрыва он спокойно мог протащить Чарли через отверстие люка (вы могли заметить что отверстие вполне приличных размеров для того что бы в него полез человек) А почему именно таким способом- да потому что если бы он попытался объяснить это Чарли и Дэзмонду - они наврятли ему поверили. Да и Чарли мог вполне прийти в сознание и выбраться самостоятельно через окно того же люка-островок то не простой!

Дез НЕ МОГ спати Чарли. Если бы он открыл дверь или выбил стекло, вода под огромным давлением хлынула бы на него. Человек не способен преодолеть это давление.

По-твоему Михаил, после того, как в его руках взорвалась граната, смог бы вытащит Чарли? Забавно

И уж тем паче Чарли не стал бы спасаться сам. Во-первых в тот момент, когда Чарли еще был в сознании, он даже не думал о спасении. Во-вторых, чарли верил в слова Деза о том, что Клер спасется только если он (Чарли) погибнет.

Не надо выдавать желаемое за возможное, Питт.


Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

Сообщение отредактировал Scope - Четверг, 26.07.2007, 20:56
 
Награды: нет  +
Питт Дата: Четверг, 26.07.2007, 21:56 | Сообщение # 208
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот это оптимизм Scope! А как на счет того что в 3 сезоне небыло похорон Чарли ведь обычно всех умерших хоронили на острове? Сценаристы могли спокойно утромбовать эпизод со смертью Чарли что бы на этом его история для зрителей была закончена. От сюда и возникают такие вопроссы.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:24 | Сообщение # 209
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Питт)
А как на счет того что в 3 сезоне небыло похорон Чарли ведь обычно всех умерших хоронили на острове? Сценаристы могли спокойно утромбовать эпизод со смертью Чарли что бы на этом его история для зрителей была закончена.

Похорон Чарли? Как ты себе это представляешь? Все Чарли останется навсегда в этом бункере, пока покрайне мере их не найдут настоящие спасатели и не поднимут тело. Но это уже мои фантазии. На этом история Чарли закончена.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Scope Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:06 | Сообщение # 210
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
Вот это оптимизм Scope! А как на счет того что в 3 сезоне небыло похорон Чарли ведь обычно всех умерших хоронили на острове? Сценаристы могли спокойно утромбовать эпизод со смертью Чарли что бы на этом его история для зрителей была закончена. От сюда и возникают такие вопроссы.

Хоронили, если на руках тело было. Ох не до Чарли им будет, не до Чарли


Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

Сообщение отредактировал Scope - Четверг, 26.07.2007, 23:06
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Пятница, 27.07.2007, 22:13 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

они смогли найти Никки и Пауло, чтобы их похоронить, хотя не знали, где они находятся, а где Чарли, тоони знают, почему не достать тело и не похоронить? Я согласен с Питтом, это ещё не конец истории Чарли, он ещё вернётся... необязательно в 4-м сезоне, может в 5-м, но вернётся...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Scope Дата: Пятница, 27.07.2007, 23:26 | Сообщение # 212
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
они смогли найти Никки и Пауло, чтобы их похоронить, хотя не знали, где они находятся, а где Чарли, тоони знают, почему не достать тело и не похоронить? Я согласен с Питтом, это ещё не конец истории Чарли, он ещё вернётся... необязательно в 4-м сезоне, может в 5-м, но вернётся...

Сами посудите, их приезжают спасать. Скорее всего, приедут не те, на кого они надеются. Что-то наверняка произойдет, но в итоге с острова все выбирутся. В таких условиях ни у кого на Чарли баально времени не хватит, да и желания его спасти, думаю, тоже.

Чарли может вернуться в двух случаях. Во-первых, во флешбеках (что врят ли, его история полностью рассказана, как персонаж он не несет в себе тайн, а значит изжил себя). Во-вторых, если верить спойлерам, лостовчане рано или поздно вернуться в прошлое, может быть нам покажут другой, альтернативный пласт времени(пространства). Последний вариант наиболее реален, других возможностей не вижу.


Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

Сообщение отредактировал Scope - Пятница, 27.07.2007, 23:27
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Пятница, 27.07.2007, 23:36 | Сообщение # 213
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Scope)
Во-вторых, если верить спойлерам, лостовчане рано или поздно вернуться в прошлое, может быть нам покажут другой, альтернативный пласт времени(пространства). Последний вариант наиболее реален, других возможностей не вижу.

второй вариант наиболее вероятен, т.к. сами создатели на сайте Lost.com выкладыывали информацию о путешествиях во времени, но потом видимо спохватились и статью с сайта убрали....


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Hanso Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:13 | Сообщение # 214
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вообще что думаю - на корабле плывут сотрудники дхармы инишатив! А девку на вертолете послали посмотреть не померли ли другие! :)
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Среда, 01.08.2007, 18:36 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Hanso, а какие "Другие" связаны с Дхармой? судя по флэшбэку Бена, они были врагами...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Anna-Lycia Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:49 | Сообщение # 216
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли умер и не надо его оживлять!! а то такую красивую героическую смерть было бы бессмысленно делать! Чарли вообщем-то был бесполезен на острове кроме спасение Джека из пещеры в 1 сезоне!!
 
Награды: нет  +
Sviatoslav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:48 | Сообщение # 217
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, хоронить Чарли рано. Когда его повесили, он выглядел ещё мертвее чем в этот раз :)
Вполне может ещё появиться. Во всяком случае, ничего такого, что можно было бы назвать окончательной смертью не произошло.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:11 | Сообщение # 218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sviatoslav)
Во всяком случае, ничего такого, что можно было бы назвать окончательной смертью не произошло.

согласен! нам не показывали его похорон, нам не показали, что Дезмонд его бросил, нам в конце конуов не показали живучего Михаила, может,он и на этот раз выжил и Чарли будут с ним... а ещё нам обещали перемещения во времени.... тогда тоже Чарли останется в живых...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 06.08.2007, 17:21 | Сообщение # 219
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sviatoslav)
Думаю, хоронить Чарли рано. Когда его повесили, он выглядел ещё мертвее чем в этот раз
Вполне может ещё появиться. Во всяком случае, ничего такого, что можно было бы назвать окончательной смертью не произошло.

Монаган (Чарли) покинул Гаваи и занят уже в двух проектах!!!


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Понедельник, 06.08.2007, 17:26 | Сообщение # 220
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Монаган (Чарли) покинул Гаваи и занят уже в двух проектах!!!
Ура! порадовал!! :)
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Понедельник, 06.08.2007, 20:09 | Сообщение # 221
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sviatoslav)
Вполне может ещё появиться. Во всяком случае, ничего такого, что можно было бы назвать окончательной смертью не произошло.

Я думаю, что об этом бесполезно дискутировать, так как Чарли хотел умереть. Он знал, что его смерть ( по словам Дезмонда) поможет спасти Клэр. Вот он даж и не старался выплыть или ещё че-нибудь сделать.


NO COMMENT
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Понедельник, 06.08.2007, 20:11 | Сообщение # 222
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю пора закрывать тема и направлять свой взгляд на Глаз и на станцию дикая Орхидея... и подумать как размножаются кролики с номером 15... :o :p B)

Я предлагаю закрыть эту тему, так как аюсолютно уже нет смысла пытаться вернуть Чарли, потому что уже все решено!!! Мечтать можно бесконечно..., лучше на чтото другое переключится, я понимаю конечно что времени до февраля куча, но Чарли мы никак не воскресим...

Эта уже вторая или третья попытка закрыть тему, я уже незнаю есть смысл это пытаться сделать потому что смысле нет ни в попытке спасать Чарли ни в попытке запретить сами попытки высказаться по этому поводу, потому что где еще можно будет высказаться например новичкам как не в этой теме... :p



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Понедельник, 06.08.2007, 22:57
 
Награды: 6  +
RoGuE Дата: Суббота, 11.08.2007, 22:29 | Сообщение # 223
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А колечко которое чарли полажил Арону и которое Клер не заметила?ыыы Жалко немогу!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 11.08.2007, 23:20 | Сообщение # 224
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

sangreal,
полгостью согласен
тему надо закрывать
о каком спасение уже может идти речь?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
RoGuE Дата: Суббота, 11.08.2007, 23:29 | Сообщение # 225
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо про эту тему забыли просто напросто
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Спасём Чарли! (Чарли должен жить!!!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!