Четверг, 25.04.2024, 16:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Неразрешенные вопросы к 4 сезону - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Неразрешенные вопросы к 4 сезону (не знал в какую тему написать)
Неразрешенные вопросы к 4 сезону
VDN Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 03:39 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лазил я по сайтам, читал разные статьи, что- то отмечал для себя и вот что получилось, я решил не разбивать это всё по разным

темам, а выложил тут:

С чего начать, так:
Вторая спасательница, о ней нигде нечего нету???
Наоми- кто она? Находясь в бреду она говорит Михаилу о 2й спасательнице("я здесь не одна"), но Михаил нечего не сказал ни лостовцам не другим? Очевидно, он так же работает на 2ю группу других. А "спасатели"- могут быть 2й группой
других(военизированой частью), которые идут на подмогу основной группе(учёным), что бы раз и навсегда покончить с другими. В
свою очередь вторая группа может быть остатками(или самой) Дармой, которая по прежнему проводит эксперементы на острове.

Неужели после сражения других с дармовцами, в Дарме подумали: наших всех убили, ну и ладно. Дарма по прежнему снабжает остров запасами еды. По мойму Дарма, всё же, по прежнему функционирует.

Джейкоб- это спецэфект, при помощи его 2я группа других(дармовцы, по моему) держит под контролем других и направляет их на определённые действия. И если Джейкоб действительно существует, то почему он боится света?

Ещё вопрос?- где жили другие до того как окупировали бараки Дармы?- на острове нету никаких построек кроме дармовских, может быть в том городке в котором побывал Саид в конце второго сезона, и где держали Майкла, но тут есть одно но, рядом находится станция "Дверь", если другие и дарма были с ними не в ладах, то, по моему, они бы не дали им построить тут "Дверь".

Последний эпизод 3го сезона, Лок видит Уолта. Вы посмотрите на Уолта- он заметно старше чем был(ну его то и вывели из лоста, т.к. он начал рости), следвательно у Лока были не ведения- он его действительно видел его. Из этого можно сделать вывод что они не уплыли с острава, а были схвачены 2й группой других.

Флешбек последнего сезона:
почему в больнице, когда джек разговаривал с доктором, он ему сказал - позовите моего отца и если он трезвее меня, то вы можете меня уволить. отец джека ведь умер и остался на острове. На сколько я помню где-то в первом сезоне Джек Нашел гроб своего Отца и там никого не было. Так что может быть остров в очередной раз показал свою силу, воскресив отца Джека( ну по мойму это очччень маловероятно), так что можно ждать появление отца Джека живым.

Кто же на корабле, с которым связался Джек?:
1.Пеннилопа-нет, она сама это опровергла.
2.Люди отца Пеннилопа- по мойму это самый прадоподобный вариант, но зачем его искать?- что бы уничтожить?- зачем?- он и так находится на острове, и ещё большёй вопрос спасут ли его?, но всё же вопрос "Спасут ли его?"- да егомогут спасти, поэтому его следует устранить.
3.Люди той девушки которая дала ему(Дезмонду) яхту для кругосветки- по мойму она тоже была богата и не забыла про его и хочет найти его, совесть мучает этого человека, так как он пропал по его вине. Не дала бы она ему яхту, он бы был жив и в порядке. Но по мойму этот вариант очень маловероятен.
4.Дарма- они могли знать про Дезмонта, т.к. уж очень много времени он провёл на "Лебеде". НО, они то знают где находится остров, т.к. сбрасывали еду на остров, так зачем же искать то, что и так известно где находится.
Ключём к разгадке тайны коробля может стать вторая из спасательного вертолёта.

Чарли, жив ли он???:
1.Он сам захотел уйти из жизни, для спасения остальных, веть так ему было предначертано. Он умер.
2.Михаил. Михаил вытаскивает его и спасает, для того что бы взять в заложники. В этом случаи Михаил ослушается приказа Бена- убить Чарли. Чарли выживает и нпходится в плену у Михаила.
3.Дезмонд всётаки разбивает стекло и спасает Чарли. По мойму самый вероятные вариант спасени Чарли. Чарли выживает.

Ну и конечно 4 8 15 16 23 42???- 3й сезон не дал никаких ответов на извечный вопрос... Может 4й даст хоть намёк, что это за числа???





Сколько LOSTа, столько мнений...
Lost- это не сериал, Lost- это браз жизни.
L    O    S    T

беларус фанс лост

Сообщение отредактировал VDN - Воскресенье, 01.07.2007, 04:06
 
Награды: нет  +
sfairat Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:21 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Та девушка которая дала Дезу лодку была Либби!!!.
Так что не думаю что она может приплыть на коробле в силу известных причин=)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 11:42 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (VDN)
почему в больнице, когда джек разговаривал с доктором, он ему сказал - позовите моего отца и если он трезвее меня, то вы можете меня уволить.

это трудности перевода, на самом деле Джек говорит: "Спустите моего отца вниз и если он трезвее меня...", так что возможно он мёртв...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 11:42 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VDN)
Вторая спасательница, о ней нигде нечего нету???
Наоми- кто она? Находясь в бреду она говорит Михаилу о 2й спасательнице("я здесь не одна"), но Михаил нечего не сказал ни лостовцам не другим? Очевидно, он так же работает на 2ю группу других.

Я считаю, что когда она сказала, что здесь не одна - она имела ввиду, что неподалеку есть корабль с людьми. Она могла и не иметь ввиду никого другого. Михаил сказал Другим, что есть женщина Наоми и неподалеку есть корабль. И что сейчас эта женщина и потеряшки попытаются установить связь с этим кораблем и вызвать его сюда.
Как он интересно узнал про корабль, она вроде просто сказала, что она не одна. Подслушивал он что ли. Или есть шпион?

Quote (VDN)
Дарма по прежнему снабжает остров запасами еды.

Мы знаем только, что запасами еды снабжалась станция с кнопокой. Потому что там Дезмонд все это время нажимал на кнопку. Но снабжала ли Дхарма весь остров едой - мы незнаем.

Quote (VDN)
Ещё вопрос?- где жили другие до того как окупировали бараки Дармы?- на острове нету никаких построек кроме дармовских,

Вот не факт. Может просто пока не показывали. Не думаю, что мы знаем все об острове.

Quote (VDN)
Люди той девушки которая дала ему(Дезмонду) яхту для кругосветки- по мойму она тоже была богата и не забыла про его и хочет найти его, совесть мучает этого человека, так как он пропал по его вине. Не дала бы она ему яхту, он бы был жив и в порядке. Но по мойму этот вариант очень маловероятен.

А ему яхту разве не Либби дала? Так она ж была с ним на острове и ее убили уже. Отпадает.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 11:48 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
А ему яхту разве не Либби дала?

яхту ему дала Либби.. так что она 100 % отпадает...

Quote (Regina)
Вот не факт. Может просто пока не показывали. Не думаю, что мы знаем все об острове.

есть ещё Храм, Другие могли жить в Храме....

Quote (Regina)
Мы знаем только, что запасами еды снабжалась станция с кнопокой. Потому что там Дезмонд все это время нажимал на кнопку. Но снабжала ли Дхарма весь остров едой - мы незнаем.

если бы она снабжала весь остров, это было бы видно в серии "Рассказ о Двух городах"... так что не снабжала она весь остров, только Деза...

Quote (Regina)
Я считаю, что когда она сказала, что здесь не одна - она имела ввиду, что неподалеку есть корабль с людьми.

я не думаю, что она имела ввиду корабль... она говорила о ком-то, кто на острове...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:04 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
я не думаю, что она имела ввиду корабль... она говорила о ком-то, кто на острове...

А что тебе дало повод так думать?

Меня смутил тот факт, что когда Херли выпустил ракету - выбежал Михаил. Он что кого-то поджидал?
И когда Наоми говорила с ним - она говорила по испански. Она ведь как выяснилось прекрано по английски дальше говорила. Может быть действительно было что-то такое, что она хотела сообщеть только Михаилу?

Но знаешь, с другой стороны, Михаил видимо оказался не тем человеком. Потому что он сразу же побежал к Бену и все ему рассказал и они пытались помешать потеряшкам установить связь с кораблем.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:12 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
Может быть действительно было что-то такое, что она хотела сообщеть только Михаилу?

возможно, она приняла Михаила за кого-то другого, например за Радзинского... Радзинский-то тоже русским был...

Добавлено (2007-07-01, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Regina)
А что тебе дало повод так думать?

если бы она говорила о корабле, она бы не стала о нём впоследствии рассказывать ЛОСТовчанам...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:26 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
возможно, она приняла Михаила за кого-то другого, например за Радзинского... Радзинский-то тоже русским был...

Дак она по испански говорила, при чем тут русский.

Quote (KILLer)
если бы она говорила о корабле, она бы не стала о нём впоследствии рассказывать ЛОСТовчанам...

А почему бы она не стала, они же ее спрашивали?


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Simbian Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:29 | Сообщение # 9
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (VDN)
3.Дезмонд всётаки разбивает стекло и спасает Чарли. По мойму самый вероятные вариант спасени Чарли. Чарли выживает.

Чарли сдох и пора бы уже с этим смирится.... он свалил с острова...
У меня ещё есть врьанты что кейт тоже уедет(ну им же надо с чарли поженится всё таки) они в июле намечали!

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:35 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Simbian)
Чарли сдох и пора бы уже с этим смирится....

это знают только сценаристы, жив они или мертв... уже люди говорят, что в 4-м сезоне вернется Шеннон, при том не во Флэшбеках, а на острове...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Simbian Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:41 | Сообщение # 11
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

:o
Quote (KILLer)
уже люди говорят, что в 4-м сезоне вернется Шеннон, при том не во Флэшбеках, а на острове...

:o :o :o :o
Кто говорит?Где говорят?!?! :o :o
Если они выживут,то это уже мистика начнётся... а мне понравилось как никки и пауло заживо закапали))

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:55 | Сообщение # 12
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

на этом форуме... попробую найти эту тему....

Добавлено (2007-07-01, 12:55)
---------------------------------------------
http://lost-abc.ru/forum/50-1136-68547-16-1183148631 - ссылка к этому сообщению... хотя это только слухи...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Simbian Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:57 | Сообщение # 13
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

ну всё может быть..... но это уже будет кончено же мистика
Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:02 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Приключения/Драма/Детектив/Триллер - заявленные жанры сериала... а в Триллерах тоже мертвые оживают... вспомни "Резиденцию Зла"...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:35 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

То что К.Шепард мёртв в общем сомнений не вызывает,вот только непонятно откуда рецепты с его подписью,впочем её можно подделать.
Quote (KILLer)
. Радзинский-то тоже русским был...

Не факт,это скорее польская фамилия.

 
Награды: 2  +
Simbian Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:44 | Сообщение # 16
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
вспомни "Резиденцию Зла"...
прости не смотрел((
Quote (АЛИК)
Не факт,это скорее польская фамилия.

ты прав.Радзински(й) это точно не русская фамилия

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
VDN Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:36 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не знаю, мот это уже где и было, мот это не сюда...
Но я не понял что и когда у других случилось с водопроводом... Или в днивнике Бена имеется ввиду подлодка??? Мот кто знает????

---
bensdiary:

AN IMPORTANT MEETING TONIGHT WITH ® AND (H) OR (M) REGARDING THE DEVELOPING SITUATION. WE ARE NOW IN DAY 3 OF OUR EXODUS FROM THE VILLAGE AND I AM, I FEAR, AT THE LIMIT OF MY TACTICAL RESOURCES. (J)'S AGENDA, WHICH I DO NOT QUESTION, IS HOWEVER A HURRIED AND DIFFICULT ONE AND I COULD WELL WISH WE HAD TIME TO PREPARE, NOT MERELY FOR THE MILITARY STRIKE, BUT FOR A PARTNERED CAMPAIGN, IN THE BUSH WE ARE SHORT ON PROVISIONS (SEASONAL) AND, MORE IMPORTANTLY, THE LONG- AWAITED RESUPPLY OF CAMP GEAR HAVING BEEN MISSED (AND SO NARROWLY!) ANT JUST AS OUR WATER SUPPLY ROUTES HAVE BEEN CUT OFF. WE LOOK LIKE A VERY SAD SORT OF PRIMITIVE ARMY. MORALE, I HAVE TO SAY, HAS FALLEN AS THE CIRCUMSTANCES ______ YET, FOR ALL THAT, I FEEL APPREHENSIVE

J = Jacob
M = Mikhail
R = Richard

ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ С ® И (H) ИЛИ (M) ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ. МЫ НАХОДИМСЯ ТЕПЕРЬ В ДЕНЬ 3 ИЗ НАШЕГО МАССОВОГО БЕГСТВА ОТ ДЕРЕВНИ, И Я, Я БОЮСЬ, В ПРЕДЕЛЕ МОИХ ТАКТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ. (J) 'S ПОВЕСТКА ДНЯ, ТО, КОТОРУЮ Я НЕ ПОДВЕРГАЮ СОМНЕНИЮ, ЯВЛЯЕТСЯ ОДНАКО ПОСПЕШНЫМ И ТРУДНЫМ, И МНЕ МОГ ВПОЛНЕ БЫЛО ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ, НЕ ПРОСТО ДЛЯ ВОЕННОГО УДАРА, НО ДЛЯ БЫВШЕЙ ПАРТНЕР КАМПАНИИ, В КУСТАРНИКЕ, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ КОРОТКИМИ НА (СЕЗОННЫХ) УСЛОВИЯХ И, ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНО ДЛИННОЕ - ОЖИДАЕМОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ЗАПАСА ПРОПУЩЕННОГО МЕХАНИЗМА ЛАГЕРЯ (И ТАК УЗКО!) МУРАВЕЙ ТАК ЖЕ, КАК НАШИ МАРШРУТЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ. МЫ ПОХОЖИ НА ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ ВИД ПРИМИТИВНОЙ АРМИИ. МОРАЛЬ, я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, УПАЛА КАК ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ______ ВСЕ ЖЕ, ПРИ ТОМ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОПАСАЮЩИМСЯ





Сколько LOSTа, столько мнений...
Lost- это не сериал, Lost- это браз жизни.
L    O    S    T

беларус фанс лост

 
Награды: нет  +
Simbian Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:50 | Сообщение # 18
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не забывай что PROMT очень криво переводит... ты бы в инете поискал перевод получше... а то читать невозможно русский перевод... а с английиким я не в ладах,хотя можено и попробовать))
Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
VDN Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:39 | Сообщение # 19
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Simbian)
Не забывай что PROMT очень криво переводит... ты бы в инете поискал перевод получше... а то читать невозможно русский перевод... а с английиким я не в ладах,хотя можено и попробовать))

вот именно, что русского транслита я и не нашёл...
насчёт промта, другие переводчики, мне дали, перевод ещё хуже...





Сколько LOSTа, столько мнений...
Lost- это не сериал, Lost- это браз жизни.
L    O    S    T

беларус фанс лост

 
Награды: нет  +
KILLer Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:01 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (VDN)
AWAITED RESUPPLY OF CAMP GEAR HAVING BEEN MISSED

это переводится как "Механизм снабжения лагеря был разрушен"... похоже, это он пишет, про станцию "Лебедь"... правда тогда выходит, что Дхарма снабжала их провизией...


Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:37 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
правда тогда выходит, что Дхарма снабжала их провизией...

Видимо так и есть,у других весь хавчик и дхармовскими лейблами.

 
Награды: 2  +
VDN Дата: Понедельник, 02.07.2007, 03:13 | Сообщение # 22
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (KILLer)
"Механизм снабжения лагеря был разрушен"... похоже, это он пишет, про станцию "Лебедь"

нее, мне так не кажется... сколько времени прошло, с того дня как станцию "Лебедь" разрушили... не позновато ли он написал об этом в своём дневнике???
тут что-то другое. Я вот подумал, мот тут имеется ввиду, что они ушли из лагеря(бараков), поэтому "Механизм снабжения лагеря был разрушен"





Сколько LOSTа, столько мнений...
Lost- это не сериал, Lost- это браз жизни.
L    O    S    T

беларус фанс лост

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 02.07.2007, 09:35 | Сообщение # 23
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (VDN)
если Джейкоб действительно существует, то почему он боится света?

Кстати верная мысль) Я как-то не задумывалась.. верно, Джейкоб живет в каком-то бараке, там темно, свет при входе зажигать нельзя.. наводит на мысли... :D Но если он существует, то может, он - летучая мышь? :D
Шучу, конечно) Скорее всего, на свету видно, кто это на самом деле, если учесть, что не исключен вариант, что джейкоба мы уже видели, но не знали, что это он. Или что Джейкоб и кто-то из Других и Лостовчан - одно и то же лицо... Таким образом темнота нужна исключительно для того, чтобы до поры до времени не раскрывать загадку...Хотя кто знает, может, я ошибаюсь)

Quote (VDN)
почему в больнице, когда джек разговаривал с доктором, он ему сказал - позовите моего отца и если он трезвее меня, то вы можете меня уволить.

Это скорее всего была не очень удачная, а тем более этичная шутка со стороны Джека...
 
Награды: 100  +
Simbian Дата: Понедельник, 02.07.2007, 09:47 | Сообщение # 24
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
почему в больнице, когда джек разговаривал с доктором, он ему сказал - позовите моего отца и если он трезвее меня, то вы можете меня уволить.

Это он сказал потому что он как бы поругался с новеньким доктором,и сказал это в шутку... я так думаю что отец джека давным давно умер,хотя кто знает))

Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Leni22 Дата: Понедельник, 02.07.2007, 22:05 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Насчет отца! Джек просто нажрался в какашку и не понимал че происходит поэтому доктор так на него посмотрел!

Добавлено (2007-07-02, 22:05)
---------------------------------------------
Насчет отца! Джек просто нажрался в какашку и не понимал че происходит поэтому доктор так на него посмотрел!


Моя подпись
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Неразрешенные вопросы к 4 сезону (не знал в какую тему написать)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!