Воскресенье, 19.05.2024, 23:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что вы больше всего хотите узнать в четвёртом сезоне? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Что вы больше всего хотите узнать в четвёртом сезоне?
Что вы больше всего хотите узнать в четвёртом сезоне?
В 4-ом сезоне я БОЛЬШЕ ВСЕГО хочу узнать:
1. Кто же, чёрт побери, эти "спасатели"? [ 66 ] [11.50%]
2. Что-нибудь новое о острове [ 47 ] [8.19%]
3. Как разрешится любовный треугольник "Соер-Кэйт-Джэк"? [ 116 ] [20.21%]
4. Историю Руссо [ 12 ] [2.09%]
5. Историю "Чёрной скалы" [ 13 ] [2.26%]
6. Побольше о Дхарме и её станциях (новых и старых) [ 75 ] [13.07%]
7. Кто(что) такой Джэйкоб? [ 154 ] [26.83%]
8. Почему не стареет Ричард? [ 34 ] [5.92%]
9. -Меня интересует нечто другое (в этом случае напиши, что) [ 40 ] [6.97%]
10. -Мне всё равно. Что покажут-то покажут [ 17 ] [2.96%]
Всего ответов: 574
Ben_Is_Genius Дата: Суббота, 06.10.2007, 21:51 | Сообщение # 176
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Вот именно, что не имели. Они потеряли связь с внешним миром после того, как взорвалась станция "Лебедь".

Да, но получается, что корабль был там до взрыва.

 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:28 | Сообщение # 177
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Я думою, в этом случае остров не причем. Ему нет дела до этих людей, и ему безразлично поймут они себя или нет. Из всех выше перечисленных высказываний, можно сделать вывод, что сам по себе остров является живым....

Когда я говорю, что остров что-то делает, это такое же метафорическое высказывание, как и то, что он является волшебной коробкой.Что-то делает не сам остров, конечно, а то, что является его духом :p

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:43 | Сообщение # 178
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Когда я говорю, что остров что-то делает, это такое же метафорическое высказывание, как и то, что он является волшебной коробкой.Что-то делает не сам остров, конечно, а то, что является его духом

Ну хорошо, я понял.

Quote (Ben_Is_Genius)
Да, но получается, что корабль был там до взрыва.

Может и был, а может он отправился приблизительно в то место именно тогда,
когда ученые полярники зафиксировали там электромагнитную аномалию.

Ну что за вопрос: как могли другие не знать о корабле имея связь с внешним миром?
У них же небыло на острове радаров, отображающих все окрестности морского пространства в радиусе тысяч километров.
Корабль мог спокойно и незаметно подойти к острову, даже сам не зная об этом.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:27 | Сообщение # 179
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Ну что за вопрос: как могли другие не знать о корабле имея связь с внешним миром? У них же небыло на острове радаров, отображающих все окрестности морского пространства в радиусе тысяч километров. Корабль мог спокойно и незаметно подойти к острову, даже сам не зная об этом.

У них спутниковая связь. Когда Бен с Джульет пришли к Михаилу там были новости со всего мира. Они что обычной антенной это ловили? Станция "Flame" была построена DHARMA Initiative. А у тех вполне мог быть свой спутник (с такими деньгами)

 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 01:45 | Сообщение # 180
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Лично мне нетерпится, когда Бен и Локк будут вместе. Потому, что когда они будут вместе, такое начнётся!!!!!!!!!!!!! :)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 09:51 | Сообщение # 181
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
У них спутниковая связь. Когда Бен с Джульет пришли к Михаилу там были новости со всего мира. Они что обычной антенной это ловили? Станция "Flame" была построена DHARMA Initiative. А у тех вполне мог быть свой спутник (с такими деньгами)

Ben_Is_Genius, то, что спутниковая таралка на станции "Пламя"
обеспечивала связь со своими агентами на большой земле, не говорит о том, что эта самая тарелка могла прослеживать море на предмет кораблей.

И не факт, что их информаторы были осведомлены о нем.

И вообще, корабль мог отправиться к острову после взрыва станции "Лебедь",
после которого спутниковая тарелка вышла из строя.

И потом, Ben_Is_Genius, ну раз показали такое в сериале, ну значит так и есть.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:17 | Сообщение # 182
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Некурящий, повторюсь Бен не стал бы совершать столь глупый поступок-вырубать "Swan", если это вызовет интерес у DHARMA.

Добавлено (2007-10-08, 13:17)
---------------------------------------------
Корабль мог подойти после взрыва станции, но тогда это точно не DHARMA Initiative. Объясняю по второму кругу. По твоим словам корабль-это DHARMA. Корабль ищет остров много лет. DHARMA ищет остров много лет. Бен живёт на острове и наверняка осведомлён о том, что DHARMA существует. DHARMA ищет остров много лет, что означает что корабль DHARMA плавает вокруг острова (что невозможно, потому что у Других спутник). Или DHARMA узнаёт об аномалии и плывёт туда. Тогда какая причина того, что Бен взрывает станцию? Чтобы дать хоть кому-то координаты острова? Значит аномалия была нужна для чего-то другого. Допустим Бен не знает про то что DHARMA цела. Все равно большая глупость давать сигнал на весь мир. Бен НЕ МОЖЕТ вызывать DHARMA, потому что как я уже говорил DHARMA даже если она уцелела не могла не знать о "зачистке", а значит Бен вызывает своих врагов.


 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:26 | Сообщение # 183
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Некурящий)
И вообще, корабль мог отправиться к острову после взрыва станции "Лебедь",
после которого спутниковая тарелка вышла из строя.

Верно, Некурящий, "Люди" от инициативы Дхармы отправились на остров после взрыва на станции "Лебедь", когда люди на Антарктической станции зафиксировали всплеск электромагнитного импульса. Эти полярники работают на Пенелопу Уидмор,которая мечтает найти Дезмонда, а она в свою очередь является дочерью Чарльза Уидмора, а вот Чарльз Уидмор есть одним из представителей лидеров Инициативы Дхармы, преследующий в отличае от своей дочери "отнюдь не мирные цели" и он ..... :o Ладно! Слишком жирно и так рассказала. ;)
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 13:31 | Сообщение # 184
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне крайне интересно, что это за спойлеры, на которые вы всё время ссылаетесь. Для меня есть только два вида верных источника-то что скажут Кьюз и Линделофф, а также фотографии со съёмок сериала. Всё остальное измышления людей.
 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:08 | Сообщение # 185
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
что скажут Кьюз и Линделофф

Эти источники у меня имеются и большую часть информации о будущих сезонах - именно оттуда беру. B)
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:18 | Сообщение # 186
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Эти источники у меня имеются и большую часть информации о будущих сезонах - именно оттуда беру.

А ссылочку ненароком не напишешь, ну чтобы и мы почитали...

 
Награды: нет  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 14:28 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


А вот это уже слишком!
Там без личного кода и пароля вам доступ закрыт, а чтобы получить его, нужно иметь соответствующие контакты в этой сфере. B) Так что извините все, сайты продюссеров и авторов сценария - закрыты для посетителей. B) Но если сильно хочешь, я могу посмотреть у себя в архиве и написать ссылку на официальный какой-нибудь сайт Карлтона Кьюза и Даймона Линделофа. :) Только учти: там всё на английском. Если знаешь хорошо язык - то это отлично. :)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:18 | Сообщение # 188
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Тогда какая причина того, что Бен взрывает станцию?

Ben_Is_Genius, напомни пожалуйста мне, когда, где, в каком эпизоде
и какую именно станцию взрывает Бен.
А то я забыл.

Я верю...

Сообщение отредактировал Некурящий - Понедельник, 08.10.2007, 17:19
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:25 | Сообщение # 189
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Ben_Is_Genius, напомни пожалуйста мне, когда, где, в каком эпизоде и какую именно станцию взрывает Бен. А то я забыл.

Бен умело манипулируя Локком заставил того прекратить нажимать кнопку. Когда Локка придавило блокировкой, Бен сказал ему что он ввёл числа. Спустя некоторое время он сказал, что не вводил. Также он заставил Джона увидеть карту острова. И вот результат: станция взорвана Беном руками Локка.

 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:45 | Сообщение # 190
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
И вот результат: станция взорвана Беном руками Локка.

Ты думаешь, что Бен хотел взорвать эту станцию?, тогда возникает вопрос зачем ему это нужно было?

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 17:48 | Сообщение # 191
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
Ты думаешь, что Бен хотел взорвать эту станцию?, тогда возникает вопрос зачем ему это нужно было?

И я о том же. Но он точно хотел это сделать (вспомните как он улыбался, сидя в оружейной)

 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:17 | Сообщение # 192
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
И я о том же. Но он точно хотел это сделать (вспомните как он улыбался, сидя в оружейной)

да уж такую ухмылочку не забудешь, но вот для чего он хотел это сделать, а может быть не хотел, а просто решил посеять сомнения в светлой голове Локка, что сорбственно и сделал ;)

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:19 | Сообщение # 193
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gutik)
да уж такую ухмылочку не забудешь, но вот для чего он хотел это сделать, а может быть не хотел, а просто решил посеять сомнения в светлой голове Локка, что сорбственно и сделал

Может и хотел, но как-то всё гладко вышло и дошло до взрыва. Будем ждать 4 сезон.

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Понедельник, 08.10.2007, 18:40 | Сообщение # 194
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
Бен умело манипулируя Локком заставил того прекратить нажимать кнопку. Когда Локка придавило блокировкой, Бен сказал ему что он ввёл числа. Спустя некоторое время он сказал, что не вводил. Также он заставил Джона увидеть карту острова. И вот результат: станция взорвана Беном руками Локка.

Ну все верно, да.
Хочу добавить только, что станцию "Лебедь" в конечном итоге все-таки взорвал Дезмонд.

Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:07 | Сообщение # 195
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Ну все верно, да. Хочу добавить только, что станцию "Лебедь" в конечном итоге все-таки взорвал Дезмонд.

Значит Бен выполнил свой замысел двумя парами рук



Сообщение отредактировал Ben_Is_Genius - Понедельник, 08.10.2007, 20:08
 
Награды: 1  +
Administrator Дата: Понедельник, 08.10.2007, 21:31 | Сообщение # 196
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Ben_Is_Genius)
Значит Бен выполнил свой замысел двумя парами рук

B) Действительно взорвать станцию "Лебедь" хотел Бен. Это была одна из его фаз плана. Она охватывала не только факт подрыва люка и освобождения энергии электромагнита, но и очень важные эксперименты: над Локком, Анной-Люсией, Саидом, Херли(в ждунглях),Эко. angel
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 09.10.2007, 12:50 | Сообщение # 197
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Administrator)
Действительно взорвать станцию "Лебедь" хотел Бен. Это была одна из его фаз плана.

Ну ладно, с этим я может быть еще и соглашусь, но причем тут
Quote (Administrator)
очень важные эксперименты: над Локком, Анной-Люсией, Саидом, Херли(в ждунглях),Эко.

как-то не состыковывается подрыв станции и эксперименты, 9короче связи я не улавливаю между двумя этими событиями)
и вообще причем тут Анной-Люсия, Саид, Херли, к тому же Анна - Люсия к этому времени была уже на том свете, Херли был вместе с Джеком, Кейт и Сойером на пристани, че-то Administrator, ты совсем запуталась в своих теориях :?

 
Награды: нет  +
halflifer Дата: Среда, 10.10.2007, 00:27 | Сообщение # 198
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб однозначно. Сериал про остров а не про отношения джека-кейт-соера, это уже подистория
live together, die alone

Сообщение отредактировал halflifer - Среда, 10.10.2007, 00:29
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Среда, 10.10.2007, 02:45 | Сообщение # 199
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (halflifer)
Сериал про остров а не про отношения джека-кейт-соера, это уже подистория

Точно. Так сказать - одна из сюжетных линий.Хотя может выход из их треугольника ведет к разрешению какой-нибудь великой тайны???

 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Среда, 10.10.2007, 09:09 | Сообщение # 200
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Хотя может выход из их треугольника ведет к разрешению какой-нибудь великой тайны???

Ага, кто-то должен жениться на острове, и он из лягушки в принцессу превратится)
 
Награды: 2  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Что вы больше всего хотите узнать в четвёртом сезоне?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!