Пятница, 29.03.2024, 15:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мобизоды - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Мобизоды (обсуждаем)
Мобизоды
SIMA-LOKO Дата: Понедельник, 12.11.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обсуждаем вышедшие мобизоды:

Мобизод 1 - "Часы" (Джек и Кристиан)
Мобизод 2 - "Хёрли и Фрогурт"
Мобизод 3 - "Король и ладья" (Бен и Джек)
Мобизод 4 - "Сделка" (Майкл и Джулиет)
Мобизод 5 - "Операция Крот" (Джулиет и Джек)
Мобизод 6 - "Комната 23" (Джулиет и Бен)
Мобизод 7 - "Артц и другие"
Мобизод 8 - "Зарытые тайны" (Сун и Майкл)
Мобизод 9 - "Тропическая депрессия" (Арц)
Мобизод 10 - "Встреча Итана и Джека" (Итан и Джек)
Мобизод 11 - "Джин закатывает истерику" (Джин и Херли)
Мобизод 12 - "Конверт"
Мобизод 13 - "Как это всё начиналось" (Отец Джека и Винсент)

Посмотреть все мобизоды можно ЗДЕСЬ


Я люблю LOST,может по этому я среди вас?!
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Среда, 05.12.2007, 01:29 | Сообщение # 101
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

О-очень хочецца джейт-моби! oops
 
Награды: нет  +
ПростоМария Дата: Среда, 05.12.2007, 06:47 | Сообщение # 102
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
хех... ну так кто у нас в Лосте главный герой, у кого-нибудь есть ещё сомнения.?.. 3 из 5-и - неплохой результат для нашего скучного правильного доктора
...Сойер? Кто такой Сойер?... А-а... мальчик, который не любил красить заборы!!!! Как же, помню!

Ну тогда, по такой логике, и Кейт тут проходной персонаж. ЕЕ же тоже не было в мобизодах. Про остальных и не говорим. Так, массовка: Саид, Сун, Джин, Роуз с Бернардом, Клэр. Они куда как менее значимы, чем этот, как его там... о! Нил! B)

Просто авторы решили наконец добавить доктору красок в образ. А то непонятно, чего ж он такой нерешительный и сомневающийся. А вон, оказывается, сколько людей пытаются на него влиять. Тут и Бен, и Джул, и папа Крис.

Ну и забавная арифметика получается. Появление Джека в трех мобизодах (фанфары!!! Абсолютный чемпион!) и Джульет в двух (Девушка побеждает в женском первенстве! Гип-гип-ура!) позволяет сделать вывод, что центральной парой в четвертом сезоне становятся Джек+Джул. Так мы и не возражаем :D

Согласна с предыдущими ораторами, ничего мобзоды нового не скажут. Они нужны, чтобы скрасить ожидание фанатов, но не внести смуту в голову тех, кто преспокойно забыл о существовании сериала до нового сезона.


Все-таки я умеренный Джекет и неумеренный Скейтер.
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Среда, 05.12.2007, 10:37 | Сообщение # 103
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
О-очень хочецца джейт-моби!
да побольше ;)

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Нэйви815 Дата: Среда, 05.12.2007, 12:42 | Сообщение # 104
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

И вообще - надо было фильм назвать не Lost, а Jate! :p ;)
 
Награды: нет  +
scroll07work Дата: Среда, 05.12.2007, 13:32 | Сообщение # 105
Donkey Wheel
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 1643
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще лучше, если бы Джек так и остался бы только в этих мобизодах!!! Большего и не надо!!!
 
Награды: 114  +
ketrin Дата: Среда, 05.12.2007, 13:54 | Сообщение # 106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (scroll07work)
Большего и не надо!!!

надо-надо и побольше :D

он раньше всех закончил сниматься летом в других фильмах, пока остальные еще были на съемках, он уже на Гавайях, так что нам предстоит увидеть много Джека >:) , по крайней мере в мобизодах
и Эви потом тоже где-то в начале на съемки Lostа, еще где-то писали что "сейчас снимаются только Эви и Мэт". >:)
а! еще слухи о мобизоде Джека и Кейт! надеюсь это правда :)

 
Награды: 2  +
Derek Дата: Среда, 05.12.2007, 14:45 | Сообщение # 107
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Просто авторы решили наконец добавить доктору красок в образ. А то непонятно, чего ж он такой нерешительный и сомневающийся.

У доктора красок в образе столько, сколько не всем дано увидеть по причине тяжелого дальтонизма... Другое дело, что расширению его диапазон поддаётся гораздо легче, не всем быть простыми, как мычание. Человеческий глаз в состоянии отличить несколько тысяч оттенков, а кое - кто видит только все четыре краски Сойера, и им этого достаточно)))))) Счастливо им!

Quote
Джульет в двух
Ну... содержание сцен нам все больше говорит о том, что девушка закончит ОЧЕНЬ ПЛОХО... Видимо, в объятиях Сойера)))) Всё верно - главному Джеку - второстепенную Кейт, главной Джул - второстепенного Сойера)))) Баланс, понимаете, очень важная вещь в этом супчике!!!!

Quote
писали что "сейчас снимаются только Эви и Мэт".

Атличччна!!!!!!!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Stivi Дата: Среда, 05.12.2007, 15:32 | Сообщение # 108
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вышел 5 мобизод,"Operation Sleeper".
Джек спит,Джулиет его будит.Когда Джек просыпается Джулиет прикладывает указательный палец ко рту:"Шшшшшш"
Джулиет:Все нормально
Джек:Что случилось?
Джулиет:Мы должны поговорить,Джек
Джек:Хорошо
Джулиет:С тех пор,как я нахожусь здесь,ваши люди,Сойер,Саид,они не доверяют мне.Они думают,что я здесь,чтобы я причинала всем вам вред.И это лишь вопрос времени,когда они об этом узнают.
Джек:Я не допущу,чтобы с тобой что-то случилось
Джулиет:Спасибо.Но позволь мне закончить.Это лишь вопрос времени,когда они узнают,что они правы.
Джек:Что это значит?
Джулиет:Они не должны доверять мне. Я все еще работаю для него, для Бена. Он послал меня сюда, чтобы я могла изучить женщин, чтобы узнать, которые их них беременны.
Джек:Зачем?
Джулиет:Таким образом мы можем взять их.Он(Бен) обещал,что с ними ничего не случиться.
Джек:Он обещал тебе?
Джулиет:Послушай,Джек.
Джек:Как ты могла?Я думал,ты одна из нас.Я видел это.Ты хотела войти в ту подлодку,но у тебя это не получилось,так же,как не получилось и у меняю
Джулиет:Но я не вошла туда.И ты тоже.Просто...Я предполагала,что это может случиться.Я была слишком наивна,чтобы подумать,что он позволит нам убраться с острова.
Джек:Позволить нам?Бен был в инвалидной коляске.Лок взорвал подлодку.
Джулиет:Он?
Джек:Так значит,ты здесь потому что он послал тебя к нам?
Джулиет:Именно.
Джек:Почему ты говоришь мне об этом только сейчас?
Джулиет:Вчера,мы с Сун узнали,что она беременна.Если она все еще будет находиться на этом острове,то приблизительно через месяц они оба будут мертвы.Я жила с Бенджамином Лайнусом 3 года в мечтах.Три года.Пришло время пробуждаться.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Нэйви815 Дата: Среда, 05.12.2007, 17:30 | Сообщение # 109
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
А еще лучше, если бы Джек так и остался бы только в этих мобизодах!!! Большего и не надо!!!

Я прям обиделась! :'(
ketrin, мне твой пост больше нравится ;) , хоть я об этом уже читала
Quote (Derek)
Ну... содержание сцен нам все больше говорит о том, что девушка закончит ОЧЕНЬ ПЛОХО... Видимо, в объятиях Сойера))))

Там говорилось только о том, по-моему, что она умрет у него на руках. Но Сойер+Джульетт= интересный вариант, надо придумать название! ;)
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Среда, 05.12.2007, 17:46 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SIMA-LOKO)
Когда Джек поздно ночью пришёл домой и Сара сказала,"что я думала что я беременна,сделала проверку,а оказолось что нет".Ребята ,это конечно чисто моё мнение,но мне кажется,что Сара скрывала свою беременность от Джека,потому что если бы она ему это сказала,они бы врядли растались,так что Сара просто хотела начать новую жизнь без Джека,но с их совместным ребёнком
Этот вопрос уже обсуждался в теме "Жизнь Джека после спасения" и я тоже согласна с Вами, что возможно Сара действительно была беременна от Джека и не сказала ничего о беременности прекрасно осознавая, что и их брак и ее присутствие вообще очень тяготит Джека. Когда она начала говорить о сделанном тесте на беременность, было сразу видно, что Джек отреагировал неадекватно и не в пользу Сары, поэтому она сразу и обманула его, что тест отрицательный. Скорее всего только по этим причинам она и начала бракоразводный процесс, а не потому что у нее есть другой мужчина.
Quote (Derek)
Бракоразводный процесс - достаточно долгая вещь, особенно когда одна из сторон артачится и развода не даёт, а Джек так делал... так что эта катавасия точно была растянута на несколько месяцев, в которые Джек и Сара хоть ненадолго, но должны были встречаться, и он наверняка бы заметил, если бы беременность имела место быть, и цепляясь за надежду не разводиться, воспользовался бы этим, как ещё одним предлогом. ...
Ну во-первых, Джек нейрохирург, а не акушер-гинеколог, а во-вторых, на тот момент он находился в таком моральном состоянии, что это не могло прийти ему в голову, а втретьих, если беременность первая живот увеличивается очень медленно и заметить это можно иногда только месяцам к 5-ти.
Quote (ПростоМария)
Про ребенка думаю, сижу. Что-то мне не кажется, что у Сары он от Джека. Но опять же нафиг тут вообще было о нем говорить?
Если же ребенок Джека, то сценаристы загоняют себя во временные рамки. На острове уже прошло почти 100 дней, а еще сколько событий впереди. А во ФФ Сара на 9м месяце, но ведь не родила еще. Ну пусть до падения самолета еще 3 месяца срока. Тогда на остальное действо на острове остается от силы месяц, потому что еще как минимум 4-5 недель Джек летал в надежде снова упать на остров. И все! Ни на что больше дней не остается. А с другими беременностями когда разбираться
Эта беременность, вероятно вторая по одной простой причине: Самолет разбился на острове в 2002 году, а во флешфорварде в конце 3-го сезона в газете, которую читал Джек в самолете стояла дата 2004 год. Соответственно, прошло 2 года с момента их развода, а беременность, как известно, длится всего +-9 месяцев. Вопрос здесь в том, может ли быть Джек отцом второго (возможно) ребенка Сары?
 
Награды: нет  +
ketrin Дата: Среда, 05.12.2007, 17:48 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
хоть я об этом уже читала
ну так это ж аргументы, понятно, что где-то читала, надо ж как-то доказывать :p

Quote (Нэйви815)
мне твой пост больше нравится
сенкс! ;)

Quote (Нэйви815)
Сойер+Джульетт= интересный вариант, надо придумать название!
название как-то совсем не звучит: соет, сульетт oops

Quote (maximus1000000)
Самолет разбился на острове в 2002 году
вообще-то в 2004 году 22 сентября

Quote (maximus1000000)
во флешфорварде в конце 3-го сезона в газете, которую читал Джек в самолете стояла дата 2004 год
5 апреля 2007 года


Сообщение отредактировал ketrin - Среда, 05.12.2007, 17:58
 
Награды: 2  +
maximus1000000 Дата: Среда, 05.12.2007, 18:00 | Сообщение # 112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
вообще-то в 2004 году 22 сентября

Quote (ketrin)
5 апреля 2007 года

Ошиблась я в датах, но смысл мною написанного от этого не изменился.
 
Награды: нет  +
ПростоМария Дата: Среда, 05.12.2007, 20:59 | Сообщение # 113
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Человеческий глаз в состоянии отличить несколько тысяч оттенков, а кое - кто видит только все четыре краски Сойера, и им этого достаточно)))))

Человеческий глаз, конечно, сложно устроен. Но еще сложнее человеческий мозг, особенно у некоторых индивидумов. То, что они с лихвой видят в одном, напрочь отказываются видеть в другом.
Quote (Derek)
Всё верно - главному Джеку - второстепенную Кейт, главной Джул - второстепенного Сойера)))) Баланс, понимаете, очень важная вещь в этом супчике!!!!
Quote

Это как раз нарушение канонов. На сколько я помню, есть "главная мужская роль" и "главная женская роль", так вот они всегда составляют главную пару. Назовите мне хоть один фильм и/или сериал, где это не так. ;)

Все-таки я умеренный Джекет и неумеренный Скейтер.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 05.12.2007, 21:11 | Сообщение # 114
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПростоМария)
"главная женская роль"

А кто сказал,что у Джулиет главная женская роль? ;) Я бы отдал эту роль именно Кейт ;)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Shamir Дата: Среда, 05.12.2007, 22:39 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Сойер+Джульетт= интересный вариант, надо придумать название!

ну, раз Джек+Джульетт=Джекет, то Сойер+Джульетт=Сокет)


Guys, where are we? (c) Charlie Pace
 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 05.12.2007, 22:54 | Сообщение # 116
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще-то Сойер и Джульетт это Сульет
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Нэйви815 Дата: Среда, 05.12.2007, 23:20 | Сообщение # 117
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
5 апреля 2007 года

Много времени прошло, однако! :o
Quote (Derek)
Всё верно - главному Джеку - второстепенную Кейт, главной Джул - второстепенного Сойера))))
Вот тут я согласна со Stivi - все-таки Кейт главная героиня... и вроде всегда ей была. Да и я бы не сказала, что Сойер такой уж второстепенный персонаж.
 
Награды: нет  +
mermad Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:08 | Сообщение # 118
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
хех... ну так кто у нас в Лосте главный герой, у кого-нибудь есть ещё сомнения.?.. 3 из 5-и - неплохой результат для нашего скучного правильного доктора
...Сойер? Кто такой Сойер?... А-а... мальчик, который не любил красить заборы!!!! Как же, помню!

Quote (alexter21)
В этих мобизодах снимаются по-желанию,

Это же вырезанные части, не вошедшие в фильм сцены, которые сценаристам не пригодились, и сейчас их подбросили для ажиотажа. Так что, когда не вырезают Кейт и Сойера, за ненадобностью, то это к лучшему)

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:14 | Сообщение # 119
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Это же вырезанные части, не вошедшие в фильм сцены, которые сценаристам не пригодились, и сейчас их подбросили для ажиотажа. Так что, когда не вырезают Кейт и Сойера, за ненадобностью, то это к лучшему)

А разве мобизоды не снимали специально? :o
Это что же получается выкинули, а потом решили, что фанаты все съедят и достали обратно?
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:35 | Сообщение # 120
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (Derek)
Всё верно - главному Джеку - второстепенную Кейт, главной Джул - второстепенного Сойера))))
Вот тут я согласна со Stivi - все-таки Кейт главная героиня... и вроде всегда ей была. Да и я бы не сказала, что Сойер такой уж второстепенный персонаж.

Это была ирония... К которой в моём исполнении не все привыкли))))))

Quote
Это же вырезанные части, не вошедшие в фильм сцены, которые сценаристам не пригодились, и сейчас их подбросили для ажиотажа. Так что, когда не вырезают Кейт и Сойера, за ненадобностью, то это к лучшему)

Да вот нет... Их специально снимают, к большому сожалению тех, кому скейта не хватает. А то,что там "вырезанные сцены" мелькает, означает, что всё, что там изображается, относится исключительно к прошлому персонажей, не к будущему. А дополнительная инфа - она всегда в кассу... (А ещё у Джека было 3 серии в сезоне, а у некоторых персов всего одна... трам-пам-пам... )


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ПростоМария Дата: Четверг, 06.12.2007, 01:03 | Сообщение # 121
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
А кто сказал,что у Джулиет главная женская роль?

Не будем вырывать из контекста. Я оттолкнулась от утверждения оппонента, что тот, кто чаще всех появляется в мобизодах, тот и главный герой. Тогда получается, что это Джек и Джул.
Все было сказано с оттенком легкого стеба.
Еще раз призываю читать внимательно и иногда между строк. Тренируем мозг, пригодится ;)

Все-таки я умеренный Джекет и неумеренный Скейтер.
 
Награды: нет  +
Нэйви815 Дата: Четверг, 06.12.2007, 01:48 | Сообщение # 122
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ПростоМария)
Тренируем мозг, пригодится

В час ночи его как-то и трогать не хочецца ;)
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:37 | Сообщение # 123
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПростоМария, Я просто хочу сказать,что однозначно Кейт - главная героиня,ибо главные герои не появляются только во 2 сезоне,согласитесь.Так что если Джул и можно назвать главной героиней,то с очень большой натяжкой.Сойер - второстепенный персонаж и объяснять почему,думаю, не стоит
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Excel Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:52 | Сообщение # 124
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Кейт - главная героиня,ибо главные герои не появляются только во 2 сезоне,согласитесь

правильно сказано, Кейт - Джулиет , как Джек - Соер

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Титов Дата: Пятница, 07.12.2007, 16:57 | Сообщение # 125
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

По моему-3 эпизод самый классный!
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Мобизоды (обсуждаем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!