Пятница, 17.05.2024, 08:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





СПАСАТЕЛИ. Кто они и какова их цель? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » СПАСАТЕЛИ. Кто они и какова их цель? (Обсуждаем спасателей только здесь)
СПАСАТЕЛИ. Кто они и какова их цель?
Kate_20 Дата: Понедельник, 18.02.2008, 01:01 | Сообщение # 151
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Так же они выполняют задачу найти Бена, которую им поставил чёрный мужик.

Ну у Бена есть же на корабле свой шпион по ходу...

Lost- its a life!
 
Награды: нет  +
Groza Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:33 | Сообщение # 152
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется, что Бен блефует насчет шпиона на корабле. Он, наверно, может (как Дезмонд, временами) мысленно проникать в будущее или не мысленно, где то тут на какой то теме читала про петлю времени и про временную дверь...

Что касается "спасателей", они прибыли изучать остров с целью его дальнейшей эксплуатации хозяевами, и кто им будет мешать, тех уберут. И Бен им нужен, как самый знающий про остров.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FIBBER Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:40 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Смысл заключается думаю в следущем:Они точно не спасатели и прилетели сюда искать Бена,чтобы узнать как,что и почему он оказался на острове!!!Во внешнем мире люди думают по самолет на дне!!!А ведь самолета два было,один на острове,другой в океане!!! >:) Но все равно считаю,что здесь что-то еще!!!Какой-то мотив присутствует!!!!!!!!!!! >:)
The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
Morja4ka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 15:12 | Сообщение # 154
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

да им наверно обещали кучу денег за выполнение какой-то операции- ну типо поймать бена и исследовать остров, они всего лишь исполнители. Например, Дэн(или как его) явно не киллер. у него свои тараканы с исследованиями, Майлз денег явно хочет побольше из его флэшбэка понятно что он падок на это дело), девушка - фанатичный археолог. А пилот Лапидус что-то знает может быть, или его просто интересует что же на самом деле произошло с самолётом, на котором летел его знакомый-пилот вместо него самого. Не думаю, что они сами знают про истинное значение своего задания. И может их туда совсем заслали для отвода глаз - типо разузнать как там и что на острове- а потом уже с корабля начнут дейсвтовать дальше серьёзно. Наоми - вот кто тут жук. Хотя тоже пешка.
 
Награды: нет  +
Freezy Дата: Понедельник, 18.02.2008, 15:27 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да уж... Четвёрка с корабля не выглядит угрожающе, разве что Майлз, но неясно кто стоит за всем этим
 
Награды: нет  +
Vitalik_VE Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:18 | Сообщение # 156
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется у Майлса (охотник за приведениями) состоится разговор спризроком, которому подчиняется Бен, и откроются несколько секретов острова.
Ещё мне кажется остров имеет очень древнее возникновение и очень связан с древней историей. Возможно там находится редкостный артифакт,(возможно живое сердце,или человек) который издревне искали люди. Незря нам показывали остаток памятника (Когда Соид с Джином и его Супрогой огибали остров на яхте) и древний корабль в котором брали взрывчатку! А Лок это элемент артефакта, который его найдёт возможно и заменит. !!

ЗРИТЕЛЬ - жертва собственного любопытства.
 
Награды: нет  +
_-SeltoN-_ Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:25 | Сообщение # 157
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Черный мужиг - это брат Эко помойму.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:31 | Сообщение # 158
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если судить что нам показали по сериям, то они не только приехали за Беном , мне так показалось незнаю как вам, да и на вид они воще не представляют угрозы, наши пропавшие и то страшнее =))
 
Награды: 7  +
MaXimaL Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:31 | Сообщение # 159
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Vitalik_VE)
состоится разговор спризроком, которому подчиняется Бен, и откроются несколько секретов острова.

безусловно. только как они увидят "призрака" :p


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Erre_Deroy Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:33 | Сообщение # 160
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalik_VE)
Незря нам показывали остаток памятника (Когда Соид с Джином и его Супрогой огибали остров на яхте) и древний корабль в котором брали взрывчатку!

Ну, скажем, что корабль не такой уж и древний - Нобель умер относительно не так давно (ну уж точно много позже, чем была возведена статуя) ;) Да и его назначение никак не может быть связано с какой-либо экспедицией или поиском Вашего артефакта. Наличие храма и статуи говорит, действительно, о какой-то древней цивилизации.

Quote (Vitalik_VE)
А Лок это элемент артефакта, который его найдёт возможно и заменит. !!

Ну тогда Вам точно нужно в команду Лока! :D

А Майлз.... Он может поговорить не только с Джейкобом. Тут в его голове могут заговорить и Бун, Эко и другие. Полёт для фантазии, так сказать, будет долгим.


 
Награды: 2  +
DW_Torus Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:40 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это не спасатели а охотники.они прелетели,чтоб найти остров и Бена.
 
Награды: нет  +
Loreta Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:07 | Сообщение # 162
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_-SeltoN-_)
Черный мужиг - это брат Эко помойму.

еще один?)))

не думаю, что это и правда спасатели, но также не склоняюсь к варианту, что "они вас всех убьют" (с) Бен. увидим.))


Team Locke, 'cause it's not Penny's boat.
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:26 | Сообщение # 163
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Спасатели, пока только за Беном прилетели. А вот чел, который их послал, он действительно хочет узнать об острове всё, и думаю убить там всех.
 
Награды: 7  +
LOSToManka Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:39 | Сообщение # 164
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Спасатели, пока только за Беном прилетели. А вот чел, который их послал, он действительно хочет узнать об острове всё, и думаю убить там всех.

вот чел мя етот и пугает <_< ...могет ему нужен Бен,для того фтобы про остров фсё узнать...он же типа фсю жизнь там прожил))...и убить он лостовчан тоге хочет :'( только зачем :?

 
Награды: 8  +
НастёнГо Дата: Вторник, 19.02.2008, 13:47 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

да это точно не люди Бена, иначе они бы не прилетели на остров после того как защита от радаров и т.п. перестала работать

On this island survival is not a game
I believe in Ben and Daniel!!!

 
Награды: 1  +
Ben_Is_Genius Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:03 | Сообщение # 166
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Спасатели - это угроза острову. DHARMA Initiative.
 
Награды: 1  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:48 | Сообщение # 167
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Непонятно толком кто они и зачем пришли. Но уверена, что спасатели, мало того, что оч интересные персонажи, так еще и устроят они Бену, а за одно и потеряшкам жизнь подпортят.
SKate
 
Награды: 4  +
Wasilisa Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:32 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

<_< пока вобще не ясно зачем они приехали- не удивлюсь если они все заодно с Беном и работают на него)) может Бен знал что на Шарлотте спасательный жилет- и спец стрельнул для отвода глаз)).
В ожидании продолжения- LoST-the best!!
 
Награды: нет  +
PATRI0T Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:24 | Сообщение # 169
Freedom Fighter
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Wasilisa)
не удивлюсь если они все заодно с Беном и работают на него)) может Бен знал что на Шарлотте спасательный жилет- и спец стрельнул для отвода глаз)).

маловероятно...
 
Награды: нет  +
Raptorious Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:45 | Сообщение # 170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему шпион Бена на корабле это Михаил
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Anito Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:52 | Сообщение # 171
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

все может быть ...
funny
 
Награды: 55  +
Eclipso Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:52 | Сообщение # 172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя версия по поводу спасателей.
Я могу разделить их на 2 группы.
Те, кто знает, какова реальная цель, и те, кого туда завезли, так скажем, обманом.
Значит к первым относится, Наоми, и, я так думаю, все остальные на корабле. Это команда Дхармы (а может и нет), которая прилетела на сотров с целью убить всех. Убить людей с самолета, что б те не выбрались и мир не узнал о том, что самолет, найденный в океане, подделка, не узнал про остров и многое другое. Убить "вторую группу" спасателей. Так же, скорее всего, они прилетели и за Беном. Ведь он то им немало вреда принес...
Ко второй группе относятся 4 спасателя, прилетевшие на самолете. А именно, Дениэл Фарадей, Майлс Стром, Шарлотта Льюис, Фрэнк Лапидус. Их возможно "пригласили" на эту экспедицию под предлогом "разведать новую территорию" или что-то в этом роде. Как же не согласиться? За это наверно еще и деньги пообещали...
Но на самом деле, их позвали, что бы от них избавиться. Ведь каждый обладал информацией, что в будущем могло поспособствовать разоблачению Дхармы ну или хотя бы некоторых ее планов. Например, Лапидус. Он был уверен, что найден не то самолет, и у него были доказательства. Он был опасен... Шарлотта нашла в пустыне медведя со значком Дхарма, и, видимо, ее это заинтересовало... А эта заинтересованность тоже могла угрожать Дхарме. Майлз... Ну пока не понятно чем он опасен, но видимо его дар, общение с духами, тоже как то мешает планам кампании. Ну и физик, на счет него догадок у меня нет, но что то он тоже знает или может узнать.
Кстати, некоторым подтверждением моим словам может служить диалог между Наоми и тем негром. Когда Наоми возмущается, типа, зачем они мне там, они же не имеют никакого опыта выживания, негр ей отвечает "он им и не понадобится". Что наводит на мысли о том, что их туда везут не выживать и исследовать, а.... убить?
Так же на острове, Джек, кейт и физик находят ящик, который сброшен с вертолета, и там маски, если не ошибаюсь.... Все это напоминает мне историю с "чисткой".

Значит реальной целью было уничтожить всех, кто на острове (что соответствует словам Бена), а за компанию и привезенную 4.
Но убили Наоми... Она их не уничтожила... "Спасатели" реально пытаются спасти выживших... План насмарку.


И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:50 | Сообщение # 173
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно, где-то так оно и есть. Только вот что: по крайней мере один из этих людей (Майлз Стром) признался, что они не совсем спасать прилетели. Им нужен Бен. Возможно, что они действительно хотели устроить чистку, и об этом знали все четверо, т.к. везли с собой всё необходимое. Но тогда возникает вопрос: почему не нанять более опытных людей? (этот же вопрос волновал и Наоми)
 
Награды: 2  +
Eclipso Дата: Среда, 20.02.2008, 00:01 | Сообщение # 174
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, я думаю, эту 4-ку наняли не в помощь Наоми, а что бы их завезти и там убить вместе с населением острова. А тут уже их опыт не нужен.
А эти 4 возможно и не знали о предстоящей чистке. Помните, когда они нашли ящик с масками, Кейт с Джеком спросили у физика, зачем им это. На что тот ответил, мол, я не знаю, не я собирал... Возможно, конечно, он соврал, но вдруг нет? Тогда им точно про "чистку" не известно.

И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
kolika Дата: Среда, 20.02.2008, 00:02 | Сообщение # 175
видит будущее
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Блин а меня волнует вопрос кто шпион на корабле.
Надпись "99% завершено" радует только первые три часа....

Они убили Кимми! Сссволочи!

(+.[____]·:·)
△○×□
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » СПАСАТЕЛИ. Кто они и какова их цель? (Обсуждаем спасателей только здесь)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!