Среда, 24.04.2024, 20:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Болезнь на корабле - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь на корабле (Обсуждение болезни на корабле.)
Болезнь на корабле
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Девушка прыгнула в воду! Никто ничего не сделал - капитан сказал, что у НЕКОТОРЫХ изоляционная болезнь - по моему. Так что видимо это не первый случай, что вы по этому поводу думаете?

Добавлено (15.03.2008, 10:14)
---------------------------------------------
Мои версии6
1. Видимо, когда Шпион (не Майкл) напортачил с двигателями, корабль встал. После этого люди испугались, что они изолированы от внешнего мира - типа клаустрофобии. Они сходили с ума и убивались. Девушка спрыгнула, а кто-то застрелился в комнате, куда привели Деза и Саида...
2. Остров виноват!!!


Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Oreh Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:19 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю это связано стойже болезню "прыжки во времени", возможно остров не только вызывает эту болезнь но и другую. А возможно эту болезнь и показали, просто девушка невыдержала и решила покончить с собой.

Aut cum scuto, aut in scuto
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:23 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Она бы вместе с инковски бы лежала привязаная, а тут по кораблю шастает...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
SэS Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:31 | Сообщение # 4
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю что это какая то болезнь от изоляции...столько времени находится одним на коробле,но без воздействия острова здесь конечно не обошлось! :?

Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 15.03.2008, 10:32
 
Награды: 151  +
AlexTrusk Дата: Суббота, 15.03.2008, 10:32 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

К тому же, перемещения во времени происходят лишь с теми, кто попытался попасть на Остров или уйти с него...
Never saw no miracle of science That didn't go from a blessing to a curse
Never saw no military solution That didn't end up as something worse
 
Награды: нет  +
miha935 Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:18 | Сообщение # 6
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я думаю, что на довольно близком расстоянии от острова с людьми происходит что-то необъяснимое. Остров наверно, отдает какую-то энергию, погубляющую их жизнь. На самом острове с людьми все нормально.
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:49 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Возможно, но с беременными проблемы ))). К тому же помните руссо говорила, что все её товарищи от болезни погибли... Что за болезнь? Непонятно, в прочем как обычно ;)
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:28 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlexTrusk)
К тому же, перемещения во времени происходят лишь с теми, кто попытался попасть на Остров или уйти с него...

Только с теми кто подвергся облучению не забывайте

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:29 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

С теми кто пытается покинуть или попасть на остров и с теми кто подвергся облучению. ТА что вот так. )))
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:43 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlexTrusk)
перемещения во времени происходят лишь с теми, кто попытался попасть на Остров или уйти с него...

Quote (spravka)
Только с теми кто подвергся облучению не забывайте

Из чего следует что те кто заболел уже бывали на острове, либо подвергались облучению вне острова .

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:45 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

spravka, Не ЛИБО, а И. Должно быть и то идругое. Мне кажется это не таже болезнь, что и перемещение во времени, тут что-то другое...
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Joyrider Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:57 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему же тогда Саид не подвержен этим скачкам во времени?
Руссо из-за этой болезни была вынуждена убить своих товарищей по экспедиции, а ни у одного из выживших в авиакатастрофе ничего подобного не наблюдалось. И почему на некоторых она действует на относительно близком расстоянии от острова (Минковки, Реджина), на других за тысячу миль (друг Херли из психушки, Леонард, по-моему), а на других только, когда они покидают остров (Дез)?
Это больше похоже на аутизм (синдром, когда человек просто отключается от реального мира).
Просто "заболевают" те, кто не может управлять перемещением сознания, а кто имеет такие навыки (Уолт, Джейкоб, Кристиан Шеппард и возможно Бен) чувствуют себя вполне комфортно

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
iamSorry Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:05 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

ахаххаха.....
Quote (Joyrider)
Почему же тогда Саид не подвержен этим скачкам во времени?
Руссо из-за этой болезни была вынуждена убить своих товарищей по экспедиции, а ни у одного из выживших в авиакатастрофе ничего подобного не наблюдалось. И почему на некоторых она действует на относительно близком расстоянии от острова (Минковки, Реджина), на других за тысячу миль (друг Херли из психушки, Леонард, по-моему), а на других только, когда они покидают остров (Дез)?
Это больше похоже на аутизм (синдром, когда человек просто отключается от реального мира).
Просто "заболевают" те, кто не может управлять перемещением сознания, а кто имеет такие навыки (Уолт, Джейкоб, и возможно Бен) чувствуют себя вполне комфортно

хм......мне кажется что с РУссо там вааще другая история.....
а чо мы взяли Кристиан Шеппард??он то тут в какую баню????

"Может, позвонишь на корабль и скажешь,что она вагон хвороста тоскает???"
If you want to fuck for money fuck yourself and save your money
 
Награды: нет  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:07 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Joyrider, мне кажется Уолт не умеет перемещатся - это глюки...
Саид не поддался этому идиотизму потому что не облучён (облучены - Лок, Эко (мёртв), Дез) все ктоу бункера были...

Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Joyrider Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:19 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iamSorry)
хм......мне кажется что с РУссо там вааще другая история.....а чо мы взяли Кристиан Шеппард??он то тут в какую баню????

Касаемо Кристиана Шеппарда- смотри мобизод номер 13. Он поттверждает мою теорию. Опять же, на острове Джек видел не раз своего отца, а гроб, упавший с самолетом, был пуст
С командой Руссо ситуация та же. вспомни, обе группы приплыли к острову на корабле и через определенное время началась "болезнь". Из команды Руссо погибли все, кроме нее, ну а у "спасателей" все еще только начинаетсяю

to FRASH: по поводу Саида ты, скорее всего, прав. Факт облучения я упустил из виду. Перемещения Уолта скорее не глюки. Иначе можно говорить, что Джейкоб тож глюк


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:24 | Сообщение # 16
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эксперимент с Элоизой показал что облучение можно получить в другом месте. Все эти больные имели отношение к Дхарме (смею предположить) в эксперименте Фарадея (опять же предполагаю что у Фарадея есть своя лаборатория вне Оксфордского университета предоставленная Дхармой ) там они и хапнули облучения а теперь процесс начался рядом с островом
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 15.03.2008, 13:26
 
Награды: 279  +
Joyrider Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:43 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
опять же предполагаю что у Фарадея есть своя лаборатория вне Оксфордского университета предоставленная Дхармой )

представь, что Остров и есть грандиознейшая по масштабам лаборатория....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:51 | Сообщение # 18
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тогда Фрадей должен знать остров вдоль и поперек , а они с Шарлоттой тыкались по карте. Если болезнь связана с облучением то его можно было получить во время взрыва станции Лебедь, во время инцендента на станции Лебедь который произошел судя по инструкции гдето в 1978-1980 году, или на предполагаемой лаборатории Фрадея гдето вне острова (в Тунисе напр.)
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 15.03.2008, 14:02
 
Награды: 279  +
Nakama Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:55 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Регина "читала" книгу ввер ногами - она уже была больна, просто хотела, чтобы остальные не считали её такой и не связывали как Минковского. Команда вела себя очень спокойно, просто проследили, как она тонет - это уже не в первый раз такое. Возможно, на неё это подействовало сильнее, чем на остальной экипаж, т.к. она принимала звонки с острова. Итого, на корабле как минимум 4 смерти: Минковски, его напарник (в мешке), Регина, человек, застреливший себя. Неплохо для начала. Только вот каким образом смерить Регины могла прекратить все эти смерти, если верить словам капитана на палубе?

"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Joyrider Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:05 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Тогда Фрадей должен знать остров вдоль и поперек , а они с Шарлоттой тыкались по карте. Если болезнь связана с облучением то его можно было получить во время взрыва станции Лебедь, во время инцендента на станции Лебедь который произошел судя по инструкции гдето в 1978-1980 году

Фарадей же не был до этого на острове, но знал о его существовании.
Возможно, когда произшел инцидент на станции Лебедь, облучились Бен и Джейкоб.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:12 | Сообщение # 21
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я же говорю облучение можно получить не только на острове (как Элоиза), Фарадей то сколько раз включал свою установку у себя в университете? А рядом с островом начинаются последствия

Добавлено (15.03.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Joyrider)
когда произшел инцидент на станции Лебедь, облучились Бен и Джейкоб.

И вся команда Руссо

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Langren Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:23 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRASH)
Видимо, когда Шпион (не Майкл) напортачил с двигателями

не Майкл??? а кто? :)
 
Награды: 8  +
FRASH Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:32 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline

Langren, Регина, или ещё кто-нить... Я не знаю, но если это Майкл - я разочаруюсь в LOSTе :'(
Подруга наша Джулька, Бен её дружок. Кейт бежит как пулька, а за ней медведь Снежок. Дез любит Пенни, а Майлз только деньги. Фарадей умён, а Джек в девушек влюблён! Все мы любим LOST - таков мой пост!
 
Награды: 1  +
Sergie Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:45 | Сообщение # 24
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корабль попал в зону повышенного электро-магнетизма, который действует на всех по разному, кто-то сходит с ума, а кто-то ничего странного не ощущает и не будет ощущать, всё зависит от человека и от его психики, а также восприимчивости к э-м излучению ;)
Die Wahrheit ist irgendwo da draußen
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:40 | Сообщение # 25
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется.тут уже и остров постарался!
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Болезнь на корабле (Обсуждение болезни на корабле.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!